Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький старый песик повторно сдан в приют, есть куратор, найдена передержка, нужна помощь с оплатой передержки и пиром.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катюш, четверо :blink: - мелкую ты, наверное, не углядела :blush:

Отстирали лежачок Джерсика, но он на нем не хочет спать. Выбрал "накидку" на санки (санки выбросили, а накидку или как ее там назвать...) оставили. Лежала в передней - Джерсюха ее оккупировал, причем ему очень нравится "уложить" ее посередине передней (так чтоб не пройти мимо него :) ) и крепко крепко спать. Иногда даже не реагирует когда проходишь мимо (плохо слышит или так крепко спит?)

В остальном все нормально. Корм ест ("клюет" потихонечку), но, когда начинаем кушать мы или готовится что-либо - вот тут даже песни начинаются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000р для Джерси / с СБ ...8383 с припиской от Евгении Ивановны-это моя сноха мою деньгу вам онлайн переводит/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо Вам всем огромное. Так хочется, что бы он уже нашел постоянный дом.

 

А песни - это да. Нытик он страшный. Он на все пищит. Пока в машине везли его на передержку он тоже ныл.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все деньги пришли, спасибо огромное. Передам все деньги Вале, передержке, хоть не в долг будем сидеть. А то уже неделю должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Вале. Джерс освоился, хвост, что называется, пистолетом, перестал ныть, начал хорошо есть и с удовольствием гулять. Он - молодец. Но по - прежнему сыплется перхоть. Пойду в среду докладывать нашему приютскому доктору и выяснять, что делать с этой бедой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - то никого в теме. Сама с собой переписываюсь, грустно. Никому старички не нужны. А он такой хороший, ласковый, развеселый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не одна! здесь мы здесь! следим, читаем, переживаем, желаем скорейшего пристройства, желаем не болеть, желаем никогда не попасть в такую же ситуацию как малыш Джерс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как хорошо, что Вы здесь. А то я уже решила, что все нас бросили...

 

Наташ, что такое ДОКТОР? Какой - то спец. шампунь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого.. целый день никто в тему не заходил.. :( А Джерсичке ещё неизвестно сколько на передержке жить, ручки-то не так просто найти для возрастного песика, а его и так уже судьба потрепала, 2 отказа.. Такие душевные травмы :( Так хочется чтобы ему уже наконец-то повезло.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые, хорошие ну хоть по копеечке :worthy: :worthy: :worthy:. Посмотрите какой славный , добрый, позитивный . Нельзя ему в приют. НИКАК НЕЛЬЗЯ :help: :help: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыть ДОКТОРОМ и витаминки для кожи и шерсти/ хорошо ф-мы ANIVITAL./

В еду пару раз в неделю сырое куриное яйцо и шёрстка будет - обзавидуесся ))))

 

Ого.. целый день никто в тему не заходил.. :( А Джерсичке ещё неизвестно сколько на передержке жить, ручки-то не так просто найти для возрастного песика, а его и так уже судьба потрепала, 2 отказа.. Такие душевные травмы :( Так хочется чтобы ему уже наконец-то повезло.. :worthy:

Ну, не "заходил", ещё не означает, что "не помогал"...

 

Милые, хорошие ну хоть по копеечке :worthy: :worthy: :worthy:. Посмотрите какой славный , добрый, позитивный . Нельзя ему в приют. НИКАК НЕЛЬЗЯ :help: :help: :worthy: :worthy:

Финотчёта, как не было, так и нет... Откуда же взяться милым и хорошим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, финотчет надо делать, согласна, но со временем полная засада. Сегодня провели весь день в клинике с опухолью моей еще зимней подобранки. С работы просто уволят... В выходные, надеюсь...

 

Яйцом, боюсь, в таком деле не поможешь, там проплешины и перхоть. Витамины, думаю, реальнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего нашлось на просторах интернета. Панацея от всего, энзимы ))) Сразу Джерсик вспомнился, решила сюда написать. Ну может и в жизни кому пригодится. Минус что готовится 3 месяца, так что если только на будущее.. Я собираюсь пробовать приготовить :rolleyes:

http://potencial-zdorovia.com/enzimy-dlya-zdorovya/ описание

http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?sho...c=3530&st=0 обсуждение на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, сложновато. Надеюсь, решим более традиционными методами.

 

Сделала финотчет, наконец. Нам хватит на жизнь только до 8 мая. Дальше, кранты... Очень ждем помощи.

 

Надо обращаться в соц. сети. Кто может помочь с этим?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Джерса. Отвезла витамины, которые порекомендовал наш доктор (приютский). Немецкие, судя по нашим приютским бедолагам, действенные. Оказалось, это довольно частое явление у собак, которые плохо питались и у которых колтуны. Да и, смотрю я, на хорошем корме у него получше стало. Уже и перхоти поменьше и залысины тоже меньше стали, на мой взгляд.

 

Джерс вполне доволен жизнью у Вали. Возможно, ему нравится такое количество девченок вокруг него одного. на меня особо внимания не обратил поначалу, трескал лакомство, принесенное забегавшим до меня куратором другой собаки. Доев, так и быть пришел пообниматься. В общем, хвост у него опять пистолетом.

 

Ребят, не бросайте нас, у нас кончаются деньги на передержку, ну не возвращать же его в приют. Помогите дедульке пожалуйста.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлю на след неделе

Спасибо огромное!!!!! :gift:

 

Старичку очень нужна помощь форумчан!!!! Пожалуйста отзовитесь! По чуть-чуть!! Нельзя его в приют , он от стресса там умрет...я уж не говорю про погрызы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо огромное. Вы нас всегда выручаете. Без Вас бы многих бы не спасли.

 

На тему погрызов, это да. В приюте забияку сожрут. Он опять воспрял в девичьей компании. Хвост трубой, нахальный такой опять стал. Всегда на него удивляюсь, как в наших приютских условиях при таких мелких размерах, субтильной конструкции и не самом боевом возрасте, можно быть таким активным, шустрым и везде носом лезущим. Уникальный пес.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким боевым характером в приют совсем нельзя теперь.. это до первого конфликта получится :( И месяц к концу подходит.. спасибо, девочки, за месяц достойной для Джерсика жизни!! :) Теперь опять нужно на май где-то собирать.. :worthy:

Может кто-нибудь ещё с пиаром поможет по своим каналам, по соцсетям поразмещать? Ведь классный пес, несмотря на сложную судьбу, не унывает и надеется на лучшее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработались от клещей, пьем витамины.

 

Очень нужны деньги на передержку и пиар. Мы уже в минусе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, денги пришли. Спасибище громадное.

 

Ребят, мы уже вдолг сидим. Помогите пожалуйста. Я уже не говорю про то, что даже на минимальный пиар нужны деньги. Ну куда же ему деться, если он не молодой и не гламурный песик. ну хоть ложись и умирай...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...