Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам! Help! 14 кошкам из бапкиной квартиры!


Olmi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В тему СРОЧНО нужны:

1. Финкураторы!

2. Финансовая помощь

 

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе .... Умирают кошки

31.03.2014 В неблагополучной квартире существуют порядка 15+ кошек (1 котенок). Хозяйку забрали в больницу неделю назад, кошки голодные и без воды. Покормила Китикет сухой + вода.

02.04.2014 Покормили и оставили им еды с запасом на неск.дней. Сфотографировать не получилось (было нечем). Огромное спасибо Анне!!!

04.04.2014 отловили!!! Хвосты у Фло

05.04.2014 открыт сбор средств на стерилизацию и кастрацию

08.04.2014 тема перенесена в Скорую для сбора средств на стерилизацию и кастрацию (1500 кошка*10, 500*4 кот. всего 17000 руб)

10.04.2014 еще +2000 руб. Не хватает 6000р. рублей на первоочередную стерилизацию ..+ на корм и наполнитель....

На 6 странице выложены фото котов. Ждут добрые ручки, свой дом.....

11.04.2014 одобрена Фондом недостающая сумма +6000р. на стерилизацию! Собираем на анализы на вирусы. Очень надо сдать паре кошек на иммунодефицит и лейкоз. В "Шансе" по 550 каждый. Т.е. 4*550 = 2200р. +500 На ЯК от Анастасии (vkontakte)

13.04.2014 Кошки стерилизованы, коты кастрированы (расход 17000руб) на 6 странице фото тушек. На анализы не хватает 1700 руб! + корм, наполнитель...

17.04.2014 перенесено в скорую для сбора средств на анализы

19.04.2014 +1000 (фанни). Фло кормит ораву за свой счет(((

27.04.2014 +700. на анализы 2 кошкам собрали, в связи с чем перенесены из скорой ((

На 7 странице пиар-фото нескольких хвостов.

10.05.2014 Передержка 4 кота с 10.05 - 21*4*100 = 8400р.

16.05.2014 в теме - 4500р ! требуются анализы кошкам на пристрой!!!

19.05.2014 + 1200 от Фанни

23.05.2014 + 1000 от EAG В теме -2300р (, и надо собрать денег на анализы полосатке для ручек

28.05.2014 В МИНУСЕ!!! -2300руб!

01.07.2014 в остатке 2 кота - ч/б и ближний на фото (ласкун и бодун)

и 6 кошек - 2 черепахи, 2 черные, полосатка и 1 ч/б.

07.08.2014 ТЕМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!! В МИНУСЕ!!! -15600! (( ПОМОГИТЕ!!! HELP! Осталось 2 кота и 2 кошки!

18.08.2014 Вернули тайца..печаль...

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ и РУЧКИ. В теме -15600!

 

КУРАТОР и передержка - Фло.

Передержка Кренделя и Мякиша - СИАМ.

КУРАТОР и передержка котенка - Мария. 06.2014 Наша кошечка-котенок нашла свой дом! ура!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254992

 

РЕКВИЗИТЫ Фло:

карта сбера 4276 3800 7974 8856

ЯК 410011392688657

голодный телефон 8926-237-54-73

 

Кошки в первый день кормления:

72.gif

Изменено пользователем Olmi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото разместите, пожалуйста. Под каждым - пол, возраст, характер....

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно найти кого-то из местных форумчан, есть же они в районе САБУРОВО?

Может, они спишутся по электоронной почте с автором темы и сходят туда на разведку?

Автор темы написала, что в тех краях бывает редко и ехать ей туда очень далеко.

Жалко кошек!!! Неужели им никто не поможет? :help:

К сожалению, я вся в долгах и могу только посочувствовать бедным животным! :(

И времени свободного тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабурово — это ведь метро Каширская/Варшавская? Я живу на Севастопольской, могу с кем-то съездить покормить и сфотографировать кошек.

Только я ограничена по времени, мне желательно освободиться до 6 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото разместите, пожалуйста. Под каждым - пол, возраст, характер....

Извините, пишу с мобильного,трудновато. Фото есть общее, как разместить не знаю,завтра попробую с работы с компьютера может виднее будет. Каждой кошки фото я не могу разместить - их надо отлавливать,они шипят,а уж откуда мне знать их характер и пол,если я,невольный свидетель ситуации просто из дверей положила им корм.

Участковый сказал нельзя входить в частную собственность, так что надо по тихому. Для воров - там помойка,брать нечего. Думаю, пригодятся толстые рукавицы для ловли, бахилы, приманка кормом и противогаз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сабурово — это ведь метро Каширская/Варшавская? Я живу на Севастопольской, могу с кем-то съездить покормить и сфотографировать кошек.

Только я ограничена по времени, мне желательно освободиться до 6 часов.

Не приходят сообщения по E-mail,не видела что ответили,только. Зарегистрировалась с мобильного тут ради кошек,не разобралась в настройках, весь сайт на мобиле разьезжается по экрану. Звоните Ольга, скажу адрес,покормить хорошо, но надо их оттуда вывозить - раздавать, выпускать.. кормить вечно это не выход. Придет хозяйка - дверь закроет и не пустит и хана кошкам, и сама съест корм что принесут для них..

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото разместите, пожалуйста. Под каждым - пол, возраст, характер....

Подскажите как фото добавить? Тут иконки Вставить URL, но у меня фото в телефоне нужна кнопка загрузить.помогите распознать где она. Блин,зато сайтов тут на полэкрана..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как фото добавить? Тут иконки Вставить URL, но у меня фото в телефоне нужна кнопка загрузить.помогите распознать где она. Блин,зато сайтов тут на полэкрана..

 

Фото удобно вставлять через этот фотохостинг: http://www.isok.ru/, лучше всего выбрать позицию УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ.

 

 

Вы это сделайте отдельным постом, желательно написать комментарии к фото.

Потом поднимитесь к своему первому посту и нажмете на нем кнопку ЖАЛОБА, она находится снизу слева у каждого поста. Там напишите МОДЕРАТОРАМ ПРОСЬБУ, чтобы они добавили фото кошек в первый пост. Таким же образом, пока тема находится в СКОРОЙ и пока у вас не накопится порядка 30 сообщений, тогда у Вас появится возможность самой редактировать посты и списываться с форумчанами через личные сообщения.

Удачи Вам и бедным кошечкам!

 

 

ФОРУМЧАНЕ ИЗ САБУРОВА!!!

Пожалуйста, помогите кошкам не погибнуть от голода, сейчас к ним нужно поехать, отвезти туда им еды, налить воды и пофотографировать!!!!

Без помощи форума все кошки просто пропадут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото удобно вставлять через этот фотохостинг: http://www.isok.ru/, лучше всего выбрать позицию УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ.

 

http://www.isok.ru/view/2279923.html]http://www.isok.ru/img/trumb/0de5f3eb78423508c35dfcc755be4da7.jpg

http://www.isok.ru/view/2279924.html]http://www.isok.ru/img/trumb/b50ff16eb36b429e0054966c37ef5325.jpg

 

Кошечки там разные, черные, черные с белым, шпротики, сиамы, есть 1 котенок, на фото нет (похоже папаша самый ближний кот на фото)- котенок поел и ушел вглубь квартиры.

Если кто поедет вечером - нужен фонарь, воду с собой надо брать (В квартире за долги по коммунальным платежам все отключено)

 

 

Фото разместите, пожалуйста. Под каждым - пол, возраст, характер....

Постом выше дала ссылки на фото кошек (какие есть). Тут не получается внести фото. нет кнопки загрузить, по значку URL пишет - вы вставили запрещенную ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие котейки шикарные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а соседи не могут кормить кошек, хотя бы первое время пока народ подтянется?

 

Кормят, я оставила еще Китикет и денег на него, чтобы на неделю хватило, попросила мешок вскрывать и туда кидать. У соседки и так нервы не выдерживают, то алкоголичку кормили (если ей что-нить не дашь - будет всю ночь в дверь стучать и орать), теперь кошек кормить я попросила (им бы проще, чтобы они там..ну того..), а запах там такой , просто жуть !!!! За чем сосдека следить не будет, так это за тем, хватит ли еды кошкам (ей от запаха дурно, она пенсионер)

 

Так что очень срочно жду кто подтянется и поможет определить кошек!

могу помочь только транспортом - авто просторная (ну может быть с ловлей перед вывозом и кормом на какое-то время).

Народ на форуме бывалый - жду как собрать команду по отлову и самое главное - куда везти эту ораву!...

Даже уже страшно, что мадам-хозяйка выйдет с больницы и скажет что не отдаст кошек никому. Котят было больше (они плодятся), в комнату заходить страшно - вдруг там трупы, у меня психика не выдерживает и так плохо сплю. Нужны люди с крепкими нервами и стажем работы с кошками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Дааа... без команды не обойтись, один человек ничего не сделает...

 

нужны кураторы и финкураторы, необходимо сдать анализы и определять живность по передержкам !

 

есть еще карта форумчан, кто где живет по округам, может стоит посмотреть и написать тем, кто из этого района- не все ведь на форум заходят :rolleyes:

я не много знаю этот район, скорее всего надо искать форумчан с Каширской, Орехово, Кантемировской и Царицыно-

 

ЛЮДИ АУУУУУУУУУУУУУУ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а соседи не могут кормить кошек, хотя бы первое время пока народ подтянется?

 

Сиам ел еду и попутно блевал.. я не знаю - может это от голода..Некоторые кошки не ели, а сразу стали пить обессиленные (не знаю как они были неделю без воды) что теперь с ними тоже не знаю, корма много побоялась оставлять сразу надолго, вдруг подохнут от обжорства. Да и купила я мало. Я думала там штуки четыре (по глазам из темноты, участковый милиционер при нас дверь открыл, пришел проверять неблагополучную квартиру), на КС-КС-кссс никто не дернулся из темноты, уже была почти ночь, ребенок простуженный ждал, ныла мужу проводить до магазина в незнакомом районе, проводил - бежали до магазина, дал денег, покупали две пачки. А кошки как прочухали еду, как ломанулись оттуда толпой огромной, я аж обалдела.

 

есть еще карта форумчан, кто где живет по округам, может стоит посмотреть на написать тем, кто из этого района- не все ведь на форум заходят :rolleyes:

я не много знаю этот район, скорее всего надо искать форумчан с Каширской, Орехово, Кантемировской и Царицыно-

ЛЮДИ АУУУУУУУУУУУУУУ :help:

 

А какая разница какой район, сказали бы КУДА ВЕЗТИ (КТО ПРИНИМАЕТ КОШЕЙ? ПРИЮТЫ? я не знаю как это происходит) - приехали из любого района, выловили и отвезли бы (плюс я так полагаю нужны переноски. но есть картонные коробки -может в них). Я вообще на севере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Вряд ли что кто то примет прямо так сразу без анализов и оплаты передержки, в среднем передержка на 1 кошь- 4.500 р/месяц, либо определять в карантин, но без финансов тоже не возможно((((

 

Приют это вообще не вариант, там кошек ждет смерть....

 

Все не так то просто,поэтому и предложила искать форумчан, что поближе- опять же корм довезти/отнести, сфоткать нормально и т.д. - надо как то запустить процесс и людей подключить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли что кто то примет прямо так сразу без анализов и оплаты передержки, в среднем передержка на 1 кошь- 4.500 р/месяц, либо определять в карантин, но без финансов тоже не возможно((((

 

Приют это вообще не вариант, там кошек ждет смерть....

 

 

ЕСТЬ 1 человечный человечек - АННА из Братеево. Готова в эти будни приехать, посмотреть состояние кошек, покормить, оставить воды. Может ли она фотографировать - не знаю, сказала, с техникой не дружит (рада была, что на форуме мой телефон). готова даже убраться у кошек и насыпать наполнителя. Кто поедет - я вас "свяжу" и дам адрес

ИЩЕМ АННЕ компанию (желательно с фотоаппаратом). АННА может только в БУДНИ, одна ехать не хочет!

 

Все не так то просто,поэтому и предложила искать форумчан, что поближе- опять же корм довезти/отнести, сфоткать нормально и т.д. - надо как то запустить процесс и людей подключить....

Искала. не найду эту карту форумчан из Сабурово, Царицыно, Братеево, Нагатино на форуме. направьте, где искать

Изменено пользователем Olmi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жаль животинку, сижу сопли вытираю. Работаю до 6,7 вечера, совсем не мобильна в вашу сторону. Могу помочь деньгой на 5 кг корма. Найти бы передержку на всех, комнату бы для всех, бредовая мечта, конечно, но вдруг кто отзовется, вдруг кто уже на дачу жить переезжает, с меня обогреватель делонги и оплата электричества. Взяла бы на кураторство сиамов.

котов от 10 и больше я так поняла, вряд ли пан есть, общая зараза на всех, лечить одинаково всех.

деньги на них собирать, хоть по сколько.

могу быть сокуратором но совсем не смогу ездить далеко, но хоть что то смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жаль животинку, сижу сопли вытираю. Работаю до 6,7 вечера, совсем не мобильна в вашу сторону. Могу помочь деньгой на 5 кг корма. Найти бы передержку на всех, комнату бы для всех, бредовая мечта, конечно, но вдруг кто отзовется, вдруг кто уже на дачу жить переезжает, с меня обогреватель делонги и оплата электричества. Взяла бы на кураторство сиамов.

котов от 10 и больше я так поняла, вряд ли пан есть, общая зараза на всех, лечить одинаково всех.

деньги на них собирать, хоть по сколько.

могу быть сокуратором но совсем не смогу ездить далеко, но хоть что то смогу.

 

я не знаю правильны ли мои мысли, но если кошек не пристроить, их придется выпускать на улицу, в надежде, что там они выживут. Соседи уже не могут жить в этом запахе, и хозяйка, если приедет их сьест и они будут плодится и есть друг друга (хозяйка не будет пускать никого, только если за бутылку и еду - придется кормить еще и ее, и у нее с головой не в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг уже взорвался куда б день кошариков. Прочитала тему автора sokol про 65 кошек, у них как то получилось стадо передержать пару месяцев в приюте лесной. Слышала много хорошего про этот приют. Открыла их сайт. Написала письмо, ответа нет пока, позвонить пока не могу, куча народу на работе, может позже, но вот если бы они в один вольер взяли бы этих животных, а мы бы собрали команду на пиар и пристройство, пол проблемы решено. Еще полпроблемы деньги на содержание и лечение. Кто что скажет или предложит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозг уже взорвался куда б день кошариков. Прочитала тему автора sokol про 65 кошек, у них как то получилось стадо передержать пару месяцев в приюте лесной. Слышала много хорошего про этот приют. Открыла их сайт. Написала письмо, ответа нет пока, позвонить пока не могу, куча народу на работе, может позже, но вот если бы они в один вольер взяли бы этих животных, а мы бы собрали команду на пиар и пристройство, пол проблемы решено. Еще полпроблемы деньги на содержание и лечение. Кто что скажет или предложит?

 

а мне интересно, если из передержки не забирают потом животных, что делает передержка?

Сиамов и черных может разберут, приятные личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
. Кто что скажет или предложит?

Вот и я целый день думаю, как быть? Что делать в такой ситуации?

Вроде бы много 10 кошек, но и не 65 все же...

Очень хочется помочь, но не знаю чем, я далеко от сабурово, постараюсь с пенсии что то подкинуть , хоть на корм...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может обзвонить? и узнать правда или нет

я полазила по интернету (495)335-49-92 - Круглосуточная автоматическая справочная по спасению животных.. Тут говорят, что кошек можно сдать и причем ветеринар осмотрит бесплатно (прослушала автоответчик) только надо довезти животных, примут в приюте ЭКО http://www.ekohelp.ru/ тел 495 967-54-59, 495 741-92-87

позвонить и разговаривать пока не смогу (на работе)

и вообще таких сайтов много, которые вроде как берут животных, хотя тут у людей такие трудности (и операции платные и сдать некуда), чего я не понимаю?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы,кошек в приют,да еще в ЭКО!!! ЭТО -Безумие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы,кошек в приют,да еще в ЭКО!!! ЭТО -Безумие!

 

 

простите я далека и от кошек и от приютов тем более.. может их в приюте бы хоть кормили, чем дохнуть в квартире без воды и еды..

 

АННА поедет туда через два часа с едой и водой. Приедет - расскажет нам ситуацию. Попробует посмотреть настолько ли дикие кошки и сфотографирует, если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
простите я далека и от кошек и от приютов тем более.. может их в приюте бы хоть кормили, чем дохнуть в квартире без воды и еды..

 

АННА поедет туда через два часа с едой и водой. Приедет - расскажет нам ситуацию. Попробует посмотреть настолько ли дикие кошки и сфотографирует, если получится.

Уж лучше выпустить на улицу, чем отдать в приют ЭКО, в приюте выжить у них шансов нет, а на улице хоть шанс будет....

 

Ждем фоток от Анны, может кому приглянутся!

 

Форумчане, заходите в тему, советуйте, автор новичок и кошка тут не одна- давайте вместе думать что делать :help: жалко кошек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...