Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Срочно нужно стерилизовать трех беременных кошек, иначе жители отравят всех подвальных кошек!


джетта
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тему открывала для стерилизации одной кошки!

Пока пытались ее поймать с помощью ловца, обнаружили еще двух беременных кошек, пришлось отлавливать всех. Произошло это - в общем итоге - за три раза, одна кошка вот-вот должна была разродиться, но МЫ УСПЕЛИ И ПРОСТЕРИЛИЗОВАЛИ ВСЕХ ТРЕХ КОШЕК!!!

Из фонда модераторов нам выделили средства пока только на одну кошку - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Двух остальных кошек, одна из которых чуть было не родила, ловец поймал и отвез на стерилизацию - забрал их В ДОЛГ, поверив мне на слово. Скоро он привезет кошек обратно, врачу за операцию ДВУХ сильно беременных кошек и за их п/о передержку ОН ЗАПЛАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ. Мне никак нельзя подвести человека, пожалуйста, ПОМОГИТЕ РАССЧИТАТЬСЯ ПО ДОЛГАМ ЗАСТЕРИЛИЗАЦИЮ ДВУХ БЕРЕМЕННЫХ КОШЕК!!!

 

КАК ВСЕ БЫЛО...

В подвале моего дома живет кошачья семья. Два кота и две кошки. Дом у нас многоподъездный, возможно, в подвале живет больше кошек, но рядом с моим подъездом я кормлю этих четырех.

Одна из кошек СИЛЬНО беременная, но в руки она не дается, сама я ее не поймаю, НУЖЕН ЛОВЕЦ!!!

Жители дома не довольны таким соседством, и сказали, что если появятся еще и котята, то они точно отравят всех кошек!!!

 

Надо кошек спасать!!!

Фотка беременной кошки , рыжий кот - это ее муж. ;)

 

6f50f2dbcc9fadb96b3515af8dfb088c.jpg

 

Срочно связались с клиникой и ловцом.

Стерилизация беременной кошки стоит 2500-3000 (в зависимости от срока беременности).

Отлов и транспортировка кошки - 1.500р.

Денег у меня нет , т.к. на кураторстве много других животных.

 

Прошу форум помочь КОШАЧЬЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!!

 

Нужно в кратчайшие сроки стерилизовать беременную кошку - срок у нее ОЧЕНЬ большой.

В идеале нужно стерилизовать и другую кошечку, она тоже беременна...

 

ХРОНОЛОГИЯ.

01.04 открыла тему, чтобы стерилизовать сильно беременную кошку.

02.04 договорились с ловцом, т.к. кошка дикая и в руки не дается.

03.04 из фонда нам выделили 3.000р. на стерилизацию кошек, но первый ловец, с которым я договаривалась приезать не смог по очень серьезной причине. Вместо него поздно вечером приезжал другой ловец, кошку пытался поймать сачком, но она убежала с концами.

04.04 через другого ловца поймать в котоловку кошку, простерилизовать и перелердать ее - будет стоить дороже: 3.500р. за кошку - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

05.04 с помощью котоловки отловили беременную кошку, пришлось караулить ее на улице почти 5 часов, за это время обнаружили еще одну беременную кошку - наверное, это сестра первой кошки. Ловец ее не поймал, обещал приехать на следующий день, т.к. срок беременности у этой кошки тоже ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.

06.04 приехал ловец, пока ставил котоловку, пришла еще одна - ТРЕТЬЯ - кошка. Она тоже беременная, уже заметен живот. Ловец сам предложил поймать и эту кошку - это еще одна сестра или мать двух серых кошек, он согласился забрать обеих кошек В ДОЛГ. Двух кошек поймали и отвезли на стерилизацию в долг...

07.04 еще двух беременных кошек стерилизовали, теперь все три кошки сидят на передержке.

08.04-15.04 все три кошки сидят на послеоперационной передержке, скоро их нам привезут обратно, СРОЧНО НУЖНО РАССЧИТАТЬСЯ С ДОЛГАМИ, НО ДЕНЕГ НА этих ДВУХ КОШЕК НЕТ.

16.04 еще только начался день, а мне позвонил ловец и сказал, что он через час привезет всех трех кошек на место. Опять потеряла половину ночи, т.к., чтобы доказать в теме, что ВСЕ ТРИ КОШКИ есть на самом деле, пришлось заволакивать огромную клетку с орущими и мечущимися дикими кошками в подъезд, ТАМ их сфотографировать на мобильный без вспышки, а потом всех снова тащить в клетке на улицу и там выпускать. КАРТИНА БЫЛА - ИЗ ФИЛЬМА УЖАСОВ, хорошо, что никто не вызвал на нас наряд полиции.

17.04-18.04 кошки на месте, выходят поесть...

Но вчера, ближе к ночи, :blink: у соседнего дома мною была замечена новая сильно беременная кошка. :blush:

О,БОЖЕ!!!!!!

Похоже, что у этой жуткой истории про диких беременных кошек никогда не будет конца... :cry:

19.04 жду перевода денег из Фонда, что бы рассчитаться с ловцом за уже стерилизованных и возвращенных 2 оставщихся кошек.

 

 

 

 

Фото еше двух кошек есть на этой же странице.

Мне прислали фотки простерилизованных кошек, фотографировали на передержке.

Когда кошек привезут обратно, постараюсь сфотографировать ВСЕХ ТРЕХ. Фото всех трех кошек ВМЕСТЕ - в одной клетке - есть на второй странице темы.

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ.

 

Приход.

3.500р. - пришли на карту СБ на стерилизацию первой кошки.

____________________

Итого: 3.500р.

 

Расход.

3.500р. - передала ловцу за первую дикую беременную кошку.

7.000р. - ДОЛГ за остальных двух беременных и жутко диких кошек.

_____________________

Итого: 10.500р.

 

Баланс на день редактирования: минум 7.000р. - ДОЛГ ловцу, необходимо СРОЧНО отдать!!!

 

*** ПРИМЕЧАНИЕ.

В сумму 3.500р. за одну кошку вошла оплата работы трех человек:

- ловца - за отлов с помощью котоловки и перевозку туда и обратно;

- врача - за стерилизацию сильно беременных кошек с выездом на дом;

- передержки - за кормежку и уход после операции.

В общем итоге получается не так и дорого, учитывая срок беременности и полную дикость всех трех кошек!!!

В общей сложности, ловец мотался на большие расстояния ЧЕТЫРЕ раза, большое спасибо ему!!!

Если б не он....... :(

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

В теме необходимо будет выложить подтверждение расходов чеками.

так же обращаю внимание куратора на условие фонда

В случае, если после проведения стерилизации куратор решает провести реанимацию плодов, что нарушает саму идею создания фонда о предотвращении рождения нежелательного потомства, а так же правила форума , он обязан вернуть переданные средства фонда и тема будет снесена в Архив в соответствии с п.п.5.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

В теме необходимо будет выложить подтверждение расходов чеками.

так же обращаю внимание куратора на условие фонда

В случае, если после проведения стерилизации куратор решает провести реанимацию плодов, что нарушает саму идею создания фонда о предотвращении рождения нежелательного потомства, а так же правила форума , он обязан вернуть переданные средства фонда и тема будет снесена в Архив в соответствии с п.п.5.1.

 

Спасибо!

 

В клинику кошку повезет ловец.(ее надо ловить) Там же ее передержат после стрерилизации.

 

Чеков не будет.

 

Я сфотографирую шов и выложу фотку шва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. стоимость 3 000 руб с передержкой кошки после операции? Если да, то фото подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. стоимость 3 000 руб с передержкой кошки после операции? Если да, то фото подойдет.

 

В эти 3000 р. входит стерилизация и передержка кошки после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

В теме необходимо будет выложить подтверждение расходов чеками.

так же обращаю внимание куратора на условие фонда

В случае, если после проведения стерилизации куратор решает провести реанимацию плодов, что нарушает саму идею создания фонда о предотвращении рождения нежелательного потомства, а так же правила форума , он обязан вернуть переданные средства фонда и тема будет снесена в Архив в соответствии с п.п.5.1.

 

 

Денежки 3000 р. пришли на карту СБ.

 

Спасибо.

 

 

Завтра приезжает ловец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

 

По очень серьезным обстоятельствам этот ловец в ближайшее время приехать не сможет, поэтому я договорилась с другим ловцом.

Другой ловец берет 3500. (все включено-стерилизация, передержка).Он по своим каналам кошку передержит, где будет место.

 

Нам на все мероприятие по отлову-стерилизации-передержке сильно беременной кошки не хватает еще 500 рублей.

 

Очень прошу Вас помочь, т. к у меня денег совсем нет, а медлить нельзя.

Кошку он заберет сегодя, ждать нельзя, а то она вот-вот родит.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только что кошку отловили.

 

Ловили 5 часов.

Очень осторожная.

Вот она уже в переноске. Щас поедет на стерилизацию.

Пришлось сфоткать в подъезде, т. к. на улице было уже темно.

 

83db3ca36c9fc99e99e501b6e429ed01.jpg

 

 

После стерилизации обязательно в теме выложу фото шва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и все предудущие дни, намучавшись с отловом этой беременной кошки, и наконец, поймав ее, я совсем забыла написать ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНУЮ НОВОСТЬ:

 

Вчера, в процессе отлова кошки, БЫЛА ЗАМЕЧЕНА ТОЧНО ТАКАЯ-ЖЕ КОШКА И ТОЖЕ СИЛЬНО БЕРЕМЕННАЯ.

 

Фотки ее я не сделала, потому что от 5-ти часового топтания на улице у меня буквально заморозило мозги.

Постараюсь сделасть фото второй кошки в ближайшее время. Уж не двоится ли у меня в глазах? :rolleyes::blink::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела из фонда помощи в проведении стерилизации 500 руб. на СБ.

 

 

Спасибо, деньги 500 р. пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю новости по вчерашнему вечеру:

 

Вчера вечером с ловцом при помощи котоловки ловили вторую беременную кошку.

В процессе отлова, когда кыскали и кидали еду, вдруг из соседнего подвала выходит ТРЕТЬЯ БЕРЕМЕННАЯ КОШКА.

У третьей срок немного меньше, чем у первых двух, но все равно стерелизовать тоже надо.

Решили, что до кучи и ее надо брать.

Вот их фотки:

02bbcb31c47fd34aabab462ab97f6a79.jpg

 

Теперь Фонд надо просить еще не на одну, а на две беременные кошки.

Надо 7000 на двух кошек. (стерилизация+передержка).

Ловец забрал их в долг.

 

Щас стукнусь в Фонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, привет!

Вы там кошечек клонируете, что ли ;) - все кисы одинаковые, просто ТОЧЬ В ТОЧЬ. :D

 

Молодцы, что решили простерилизовать ВСЕХ кошечек!!!

ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!

:worthy: ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ КОНВЕЙЕР! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. запрос уже не разовый и сумма превышает обычную сумму за стерилизацию кошек, деньги будут одобрены в случае предоставления в теме подтверждения целевых расходов .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. запрос уже не разовый и сумма превышает обычную сумму за стерилизацию кошек, деньги будут одобрены в случае предоставления в теме подтверждения целевых расходов .

 

Двух других беременных кошек ловец забрал у меня В ДОЛГ.

Через него я связалась с женщиной, которая передерживает стерилизованных кошечек у себя дома и попросила ее, чтобы мне прислали их фотки.

Кошек уже сфотографировали, в выходные фото пришлют мне на электронную почту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, спасибо за помощь, фотки эти никак не хотели грузиться.

 

Когда кошек мне привезут, постараюсь их всех снова сфоткать. ВСЕХ ТРЕХ СРАЗУ.

Созванивалась с ловцом, он привезет кошек в ближайшие пару дней.

 

СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ РАССЧИТАТЬСЯ С НИМ ПО ДОЛГАМ ЗА ДВУХ КОШЕК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Блин! Только что позвонил ловец, сказал мне, что сейчас привезет назад моих трех кошек.

Я просто в шоке, не мог заранее предупредить.

Долг мне ему отдавать совсем нечем. :(

Да и КАК Я В ТАКОЙ ТЕМНОТЕ БУДУ ФОТКАТЬ ВСЕХ КОШЕК??? :blush:

 

Кошмар!

Поставлю заряжаться аккумулятор. Он ЩАС ПРИЕДЕТ.

Что получится нафоткать в кромешной тьме?.....

Кошки очень пугливые и даже дикие. :(

В-общем, я уже пошла.

 

 

В теме отпишусь завтра, нужно ОЧЕНЬ рано вставать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, большое спасибо за выложенную фотку, которую я тебе переслала. :gift:

Совершенно замоталась, писать совсем некогда. На ней видно сразу трех кошек, чтобы не было сомнений и лишних вопросов. ;)

Две из них как клоны, не различишь даже при свете дня, а ловили мы их поздно ночью.

Я и сама подумала, что у меня глюки! :blink:

Две кошки из них очень дикие, не то что в руки не даются, а даже близко к себе не подпускают!

На передержке, девушке, которая за ними ухаживала, стоило больших трудов сфоткать их со швами. Это видно на фотке в посте № 19 на первой странице этой темы.

Она говорит, что даже наркозить их приходилось через прутья клетки, они в клетке метались, если к ним приближаешься.

 

Клетка, в которой они приехали обратно домой, очень большая - собак в ней тоже перевозят.

Мы с ловцом еле ее до подвала дотащили, где кошки живут.

Ловец привез их поздно ночью, пришлось затащить огромную клетку в подъезд, чтоб сфоткать всех троих прибывших со стерилизации.

Ночью на улице кромешная тьма. Под фонарем так же ничего не видно.

Я безмерно благодарна ловцу, который приезжал три раза!!!

И двух кошек взял в долг, поверив мне на слово, что я его не подведу.

Ловец видел, что кошки все беременные, одна вот вот должна была родить, а у последней половина срока беременности.

 

Щас напишу повторную заявку модераторам, чтобы мне помогли рассчитаться с долгами за срочную стерилизацию беременных кощек, да еще к тому же и диких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметила, что написанная мною повторная заявка странным образом не попала в тему ЗАЯВКИ... на СКОРОЙ. :(

 

Щас снова буду писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для верности дублирую повтерную заявку в Фонд помощи по экстренной стерилизации беременных уличных животных здесь.

Добрый день.

 

Вынуждена написать повторную заявку по одной и то же теме, которую изначально открывала на одну беременную ДИКУЮ кошку, а в процессе отлова оказалось, что в подвале обитают ТРИ практически одинаковые кошки и ВСЕ ОНИ БЕРЕМЕННЫЕ, кошмар!!!

На первую беременную кошку из Фонда были выделены деньги, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Модераторы попросили меня прислать подтверждение по остальным двум кошкам. С большим трудом передержка, где находились кошки после стерилизации, сфотографировала кошек со швами и общий их вид. Все кошки ДИКИЕ, а две из них - практически тигры, их даже пришлось наркозить через прутья клетки!!! Да и отлов этих кошек был очень сложным и долгим, ловец приезжал три раза, один раз напрасно, мы потратили за все разы более 10 часов на ожидание и прочие процедуры, поэтому затраты на этих кошек получились большие!

Изначально была договоренность с другим ловцом, но в силу серьезных обстоятельств, тот ловец приехать не смог. Поймать кошек сачком не получилось, пришлось искать котоловку, ждать долгими часами, пока беременные и очень осторожные кошки туда зайдут. Процесс отлова происходил ночью, домой я возвращалась совсем никакая, потом пришлось просить и ждать фоток от передержки, т.к. самой сфотографировать швы у жутко диких кошек не представлялось возможным. Единственно, что мне с превеликим трудом удалось сделать, так это сфоткать ВСЕХ ТРЕХ КОШЕК В ОДНОЙ КЛЕТКЕ, когда ловец привез мне их обратно. Но было это далеко за полночь!!! Вымотавшись с кошками, я написала повторную заявку на оплату стерилизации остальных двух беременных кошек, а она сюда не попала странным образом. :blink:

Фото всех кошек есть в теме: врозь, со швами и на момент возращения обратно в подвал. Качество фоток оставляет желать лучшего, но необходимо учесть, что кошки абсолютно дикие: шипят и бросаются себя защищать, а также что все мероприятия по отлову и по возвращению кошек обратно происходили глубокой ночью в кромешной тьме, приходилось всех их - в переноске и в огромной клетке- затаскивать в подъезд, чтоб хоть как-то сфоткать!!! Редкие прохожие и соведи по дому смотрели на нас с ловцов, как на маньяков! Хорошо, хоть полицию на нас не вызвали, как на живодеров.

Извините, но пришлось все обнародовать, т.к. две оставшиеся беременные кошки уже простерилизованы и возвращены ловцом на место, а я до сих пор не могла оформить заявку и на мне висит долг 7 тысяч рублей. Обо всем договаривался ловец кошек, он поверил мне и двух кошек сделал в долг, заплатив за стерилизацию и передержку свои деньги.

В общую сумму 3.500р. за одну кошку вошли затраты на работу трех людей: ловца-врача-передержки.

По-другому и дешевле таких диких кошек стерилизовать бы не удалось!

 

1. Тема про трех беременных и диких кошек из подвала: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254629&st=0.

2. Куратор кошек: я - джетта.

3. Общая сумма расходов на ДВУХ кошек - 7.000р. - по 3.500р. за каждую. Сюда комлексно вошла оплата услуг ловца с транспортировкой туда и обратно, врача и передержки кошки после операции.

4. Сроки проведения: кошек отлавливали три раза, один раз ловец никого не поймал. На данный момент все кошки уже отловлены, простерилизованы, передержаны после операции и возвращены на место - двух кошек мне сделали В ДОЛГ.

5. Обо всем договаривался ловец кошек - это его связи, он сам приезжал три раза, пришлось брать котоловку впрокат, ловец заплатил свои деньги за операции и передержку двух кошек, я ему обязана вернуть долг. Чеков в теме нет, но есть фото кошек со швами от стерилизации.

 

Извините, что задержалась с заявкою и за то, что много написала тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...