Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Закрывается передержка! 2-м щенкам грозит улица!


olya1382
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!! Я НОВИЧОК!!! НУЖНЫ КУРАТОР +ФИНАНСИРОВАНИЕ!

История[/

10 очаровательных щеночков родились на улице в конце февраля. Их мама бывшая домашняя или убежала или выкинули.

Сейчас все они выживают прямо на открытом пустыре где постоянно ошиваются бомжи, алкаши и всякий сброд.! Каждый день боюсь что не найду их или не досчитаюсь! Это Москва! Место ужасное!!!

Мы с мужем их подкармливаем. К себе никого взять не могу, т.к. есть собака.

Сфотографировали-дали объявления в инете-но пока результатов ноль! Звонят только живодеры/перекупщики!!

Есть огромное желание им помочь, но нет команды/кураторов, передержки и нужна финансовая помощь!

 

НУЖНО ВСЕ! ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИЧЕГО!!!

1. ПЕРЕДЕРЖКА бюджетная желательно для всех и с мамочкой КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!

2. КУРАТОР, СОКУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ

3. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ (передержка, анализы и т.д.)

4. КРАСИВЫЕ ФОТО И ПИАР!!!

Куратор, но условный! - я olya1382

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254769

 

Реквизиты для оказания помощи:

Карта СБ (Anastasia Guseva) ******** по запросу в личку

 

ЯК 41001717772521 - (Лакримоза-Света)....обязательно отписываться, если пополнили его "10 щеночков", так как деньги могут прийти на животных из других тем

 

Посты в ВК:

 

http://vk.com/nekludova85?w=wall3141919_1445%2Fall

 

http://vk.com/effetto_farfallina?w=wall-57963113_8472

Пост в ФБ:

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...mp;notif_t=like

 

Передержка

3 щенка - Lukerya1 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=1689911щенок умер, 2 переехали на передержку натали777котэ

3 щенка - нефорумская передержка (Алена и Миша, м. Новогиреево), бесплатная *информация предоставлена модераторам

 

Хроника событий

 

01.04. Вся семья пока на месте.. но очень холодно

02.04. Ситуация без изменений.. Передержки нет, приходов нет, звонков нет...

03.04 Сданы анализы, ждем результатов.

04.04 Все на месте. Анализы готовы-отрицательные, ищем финкураторов на любые суммы..

05.04 Все на месте. Завтра везем на передержку

06.04 10 щенков приехали на передержку у Лукерьи. Маму забрали новые хозяева

07.04 Все щенки на передержке. Всем дали глистогонное

08.04 4 щенка уехали с передержки. Один к ручкам. 3 щенка на бесплатную нефорумскую передержку в Москве (Алена и Миша, м.Новогиреево)

09.04 6 щенков на передержке у Лукерьи. 3 щенка в Новогиреево. 1 щенок у новых хозяев.

10.04 Все на месте. Активно ищем ручки.

11.04 Без изменений. Ищем ручки.

12.04 1 щенок с передержки в Новогиреево уехал к ручкам в Печатники

1 щенок переехал от старых к новым ручкам в Подольск.

13.04. 1 щенок с передержки в Новогиреево уехал к ручкам в Балашиху.

14.04. 3 щенка уехали от Лукерьи в Новогиреево. 3 осталось у Лукерьи.

15.04 4 щенка в Новогиреево. 3 у Лукерьи. 1 щенок из Новогиреево поехал к ручкам в Москве.

16.04 3 щенка в Новогиреево. 3 у Лукерьи. Ищем ручки

17.04. 6 щенков. Ищем ручки

18.04 У щенка в Новогиреево понос. Всех 3 щенков отнесли в клинику. Врачом сделаны инъекции.

19.04. Сданы анализы больному. ждем результатов

20.04 Больной щенок не ест, поставили капельницу в клинике. анализы не готовы

21.04. Состояние больного не улучшается. ставят капельницы+инъекции. ждем анализы

22.04 Умер щенок на передержке у Лукерьи. Что с остальными двумя неизвестно.

3 щенка в Новогиреево живы. Идут к врачу

24.04 2 живых щенка и труп вывезены с передержки Лукерьи. Труп на вскрытие. 2 щенка в стационар, сдали анализы

25.04 3 щенка в Новогиреево лечатся амбулаторно. 2 в инфекционном стационаре. Ищем финансы на лечение пятерых щенков!

26.04 3 в Новогиреево лечатся амбулаторно. 2 в стационаре

27.04 3 в Новогиреево заканчивают лечение. 2 в стационаре

28.04. 3 в Новогиреево закончили лечение. 2 из стационара перевезены на передержку к Наталье777котэ лечится амбулаторно.

03.05. 3 щенка в Новогиреево проглистогонили. Чувствуют себя хорошо.

07.05 2 щенка у Натальи777котэ закончили лечение.

08.05 Кучерявый щенок переехал от Натальи к ручкам в Одинцово. Халк переехал из Новогиреево к ручкам на Братиславскую.

09.05 Остался 1 щенок (Бим) у Натальи. 2 щенка (Дигл и Ненси) в Новогиреево.

10.05 Бима проглистогонили. Кучерявого (Локи) проглистогонили ручки. Чувствуют хорошо.

11.05 Ищем ручки

12.05 Ищем ручки. У Халка первая прививка

13.05 Ищем ручки

31.05 Нэнси переехала от Алены с Мишей к ручкам, Дигл переехал на бесплатную передержку в Одинцово

08.06 Бонд переехал от Натальи777 к ручкам

22.06 Дигл переехал из Одинцово к ручкам в Москву

 

 

 

 

 

 

 

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНКУРАТОРАХ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ! 10 ЩЕНКОВ!!!

 

ПОМОГИТЕ ИХ СКОРЕЕ ВЫВЕЗТИ ОТТУДА!!!

И СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ МОЮ ТЕМУ И ПОМОГАЕТ СОВЕТАМИ!!!

535776405b08fdf20f89e16975ffd36e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ пристроить щеночков или найти передержку, т.к. боюсь что на улице с ними может случиться что угодно!!!

Кругом ходят разные люди антисоциальные! У самой опыта по устройству нет, но есть желание помочь этим крохам их маме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор здесь одной не справится,нужна команда.Вы должны как можно чаще заходить в инет и просить,просить.Чтобы разместили в соцсети кто может.Нужен хороший пиар и пиарные фотки.С этими котор вы выложили звонков не буд8 (916) 537-17-65ет (Конечно нужно просить помощь на оплату Передержки и вывозить их оттуда,но их 10!!!Я с вами только морально простите((Я уверена помощь должна прийти.

 

Чей то телефон написала пардон случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой удас... какой-то щенопад начался... и как назло сегодня обещали снег :((( бедные детки (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моральную поддержку! Но ОЧЕНЬ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!

Я одна, а их 10 штук!!!

Подскажите еще, если звонят и говорят что хотят подъехать и взять щенка, например на дачу,

как проверить и убедиться что это не живодеры/перекупщики и т.д.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!!

10 очаровательных щеночков родились на улице в конце февраля. Их мама бывшая домашняя или убежала или выкинули.

Сейчас все они живут прямо на улице! Мы с мужем их подкармливаем. К себе никого взять не могу, т.к. есть собака.

Сфотографировали-дали объявления в инете-но пока результатов ноль!

Есть огромное желание им помочь, но нет команды/кураторов, передержки и нужна финансовая помощь.

предлагаю передержку в г.Пушкино по Яросл.шоссе . Большой вольер могу кормить натуралкой . Сейчас на передержке еще одна девочка 8 месяцев на пристройство. Нужны анализы и просвет на лишай. 9175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю передержку в г.Пушкино по Яросл.шоссе . Большой вольер могу кормить натуралкой . Сейчас на передержке еще одна девочка 8 месяцев на пристройство. Нужны анализы и просвет на лишай. 9175436692

Тема Вашей передержки находится во временно заблокированных. И передержка на карантине до выяснения. Очень некрасиво новичку, который еще не разбирается, предлагать услуги в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть раздел Пиар, попросите помощи в пиаре. Только сделайте хорошие фото.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

 

Еще хорошие сайты:

 

http://www.sobakitut.ru/

http://vozmi-sobaky.ru/

VseZverushki.ru

sobakavdar.ru

 

 

также можете забить в яндексе "возьму щенка" и выйдет много сайтов, можно на них разместить

 

еще советую разместить на

http://irr.ru/

 

есть еще сайт, который сразу размещает по многим доскам, но он платный

 

http://www.jcat.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Разместила на некоторых сайтах вами указанных...

Несколько звонков.. странных - спрашивают только где щенки, забрать на дачу несколько и т.д.

Какие щенки даже не интересуются..

 

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Нужна команда кураторов я так понимаю.. одна я не потяну десятерых щенков ни финансово, никак!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте хорошие пиарные фото.

Звонят разные люди, конечно , надо осторожно. У меня тоже такая ситуация была, когда денег на передержку не было. Половину все же пристроила, половина пропала.

Не отчаивайтесь, даже если кто-то пристроится , уже лучше, чем совсем их бросить.

Пишите каждый день, в каком состоянии, а то из скорой снимут.

 

Передержка на 10 щенков , конечно очень дорого выйдет. Но хотя бы кого пристроить, уже легче будет.

 

Постарайтесь, если есть возможность сделать им вакцину хотя бы. Я покупала Глобкан 5. Они в этом возрасте болеют энтеритом и чумкой.

 

И в любом случае маму надо будет стерилизовать, а то так и будет щениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не отчаивайтесь и почаще заходите в тему. Здесь такой форум, что все завалены своими животными по самое не могу. Но. чудеса случаются. Заходите почаще, пишите, просите. От этого темы поднимаются наверх и их видит больше людей. Помощь должна прийти.

Сама пока никак ( как все тут пишут). У меня самой 4-ре щенка, и 3 взрослых собаки и помогаю в теме, где 9-ть щенков.

И напишите, в заглавии темы - я новичок. Помогите ( плюс к тому, что написано). Редакция, через кнопку Жалоба, в левом нижнем углу первого поста. вы, пока, не можете редактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Разместила на некоторых сайтах вами указанных...

Несколько звонков.. странных - спрашивают только где щенки, забрать на дачу несколько и т.д.

Какие щенки даже не интересуются..

 

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Нужна команда кураторов я так понимаю.. одна я не потяну десятерых щенков ни финансово, никак!!!

Если не нравится не отдавайте. команда будет. народ разберите по 1-2 . нужны люди которые будут в соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕЖКОЙ И ФОТО ДЛЯ 10 ЩЕНОЧКОВ!!!

И СПАСИБО всем кто не оставляет мою тему и отвечает!!!

 

 

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ В СОЦСЕТАХ, т.к. сама там не состою и не знаю как там все это делается :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕЖКОЙ И ФОТО ДЛЯ 10 ЩЕНОЧКОВ!!!

И СПАСИБО всем кто не оставляет мою тему и отвечает!!!

 

 

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ В СОЦСЕТАХ, т.к. сама там не состою и не знаю как там все это делается :help:

И это в заглавии укажите - прошу репост в соцсетях. Сразу понятно, чем нужно помочь.

Мне открыть для ВАс тему в Ищу передержку или не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olya1382, при необходимости внесения изменений в свои посты или заголовок темы присылайте пожалуйста нужный текст через кнопку Жалоба в этом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...