Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
12 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Собака родила щенков прямо на Старом Арбате под "Синим троллейбусом". Семью вывезли, она в безопасности. Очень нужны финкураторы до пристройства., Собака ощенилась в центре, сейчас на передержке. Очень нужны финансы.
mishka 88
сообщение 30.3.2014, 4:16
Сообщение #1

Из: Москва

По согласованию с модераторами, эта тема переносится в пристроенные, а на Джека и Маню - открыта новая - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10357615

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ СЕМЬЯ БОЛЬШАЯ, ПОКА ФИНКУРАТОРОВ ТОЛЬКО 2.!!! ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ ЭТОТ СЕМЕЙСТВО!!!

09.05.2014 Друзья, все радуются, когда животные спасены и их жизни ничто не угрожает. Но, как правило, через 1-2 месяца, после "счастливого случая", куратор остаётся один на один с животными и проблемами. Я в отчаянии. На сегодняшний момент - все из Арбатской семьи живы. Один щенок с обмороженными лапками на реабилитации у Натальи Карповой. 3 щенка пристроены. Папа и мама на передержке. Маме нужна стерилизация, а папе - обследование, кастрация и чистка зубов ( по минимуму). Возможно лечение. Мы ждали, что папе самостоятельно "отъестся" и не придётся тратиться на медицину, но он - какой был худой такой и остался. Ему срочно необходимо обследования для установки диагноза.

НО!!! В теме уже минус 9 000. Ежемесячно, только на передержку нужно - 12 000, 5 000 - на пиар, и минимум 15 000, в этом месяце, - на стерелизацию, кастрацию обследование. Меня все бросили??? Я один на один со всеми проблемами? Мне очень тяжело, я очень прошу помощи. Я сделала много руками, и очень прошу материальной помощи

Кто может - сделайте перепост - http://vk.com/agzana?w=wall-61596400_364
В ФБ - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=1&theater
https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...e=3&theater
https://www.facebook.com/photo.phpfbid=567...1607&type=1

ИТАК, ЦИФРЫ.
На сегодняшний день в теме - МИНУС 9 000р
Что нужно сделать и на что нужны средства:
1. Стерилизация мамы - 5 000 ( примерно)
2. Обследования папы:
- клинический анализы крови - 700
- биохимический анализ крови - 1600
- Узи - 1500
- рентген - 800
- Чистка зубов - 2000
- Кастрация - 2 500 - 6 000
Всего на ( примерно) - 12 000 - 18 000
3. Ежемесячно, на каждое животное передержка по 6 000р - это 12 000.
4. Пиар на каждое животное ежемесячно по 2 500
5. По советам форумчан, нашим животным, особенно Джеку, лучше покупать другой корм ( на передержкке - "Трапеза") , это примерно - 2 000 ( упаковка 20 кг на одно животное). Всего - 4 000р

Итого, в этом месяце на медицинские манипуляции необходимо в среднем - 12 000 - 18 000

Далее, нам необходимы финкураторы на 21 000р/мес на двух животных, а именно на каждого по:
- 6000 передержка
- 2 500 пиар
2 000 корм

Фин кураторы ежемесячно.
Mishka 88 - 1000р
Тибуша - 1000р,ежемесячно
Друзья, финкураторы на 2 000 из 21 000 + 15 000 ( в среднем необходимых) - это ничто.

________________________________________________________________________________

31.03.2014Не спешите меня ругать за то, что я выложила адрес. Адрес выложен после того, как в результате супер операции папа, мама отловлены, щенки извлечены, и все вместе вывезены на передержку. Ниже ничего менять не буду. только напишу, что нам очень нужны финкураторы до пристройства семейства. Вот.

30.03.2014.Выброшенная собака родила щенков в самом "сердце" столицы. Всё, кто узнают про это место, хлопают руками и вскрикивают: "Ну надо же было так умудриться"!!! Место, по понятным причинам назвать не могу, но поверьте, если бы я написала место, то тема имела бы большой резонанс. Всем заинтересованным могу написать в личку. Это место - мега опасное и для собаки и для щенков.

История.
Позвонила бабушка, которая кормит животных не в нашем, а соседнем районе. Но, тоже ЦАО.
Некоторое время назад появилась собака. По её словам, было понятно, что девочка домашняя, и её кто-то специально сюда привёз, в надежде на то, что добрые люди подберут. Она думала, что собака просто толстая, не понимала, что она беременная.
Потом собака пропала на несколько дней, а потом появилась с оттянутыми сиськами. Стало ясно, что собака родила. Никто не понимал, где она родила, но сегодня щенки подали голос и все пришли в ужас. В общем. МЕСТО ОЧЕНЬ ЛЮДНОЕ И ПРОХОДНОЕ. Бомжами вокруг КИШИТ. Щенки там не жильцы вообще. Собака тоже, на неё могут выловить и увезти, и тогда щенкам не выжить. Родила она под старым автобусом. Я сейчас поехала. сфотографировала, как смогла.

Белый - это папа, дежурит рядом. По словам опекунши, раньше он бегал со стаей, а потом, когда появилась эта девочка - остался с ней. Он тоже, в группе рисках. В таких местах собак не может быть вообще. не понимаю. как они там оказались
Извините за качество фото. Всех щенков не видно, но их там много. Не меньше 8-ми.

ЧТО НУЖНО

1. Передержка, бюджетная, желательно способная принять всех вместе и как можно быстрее.
2. Со-кураторы, помощники, руками, машиной.
3. Максимальный репост в соцсетях.
4. Финансовая помощь. 2 взрослых собаки и куча щенков, которым только 1 неделя - это финансы, финансы, финансы...

Пока, условный куратор я, если найдётся, кто-нибудь активный, инициативный, энергичный... с удовольствием передам бразды правления, а помогать буду.

Друзья, их нужно оттуда максимально быстро вывезти.

Куратор - я - Mishka 88

Финкураторы:

1. Mishka 88 -1000р/мес

Передержка Psenok - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164749&hl=

Тема финансирования. - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254591

Для финансовой помощи

Як - 410011310665453
Сб и голодный телефон - в личку.
Телефон для связи по всем вопросам - +7 926 ноль59 26 20

Пост в ФБ -https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...e=1&theater

Заранее спасибо всем тем, кто не пройдёт мимо.

Хроника событий.
30.03.2014 По наводке опекунов обнаружена семья - папа, мама и щенки под "Синим троллейбусом" на Старом Арбате.
31.03.2014 Пама, мама и 4-ре ребёнка благополучно отловлены и вывезены на передержку. Ищем финкураторов.
01.04.2014 - всё в норме. Дети едят. Родители сидят.
02.04.2014 - всё в норме - папа уже адаптировался полностью. По началу истерил.
03.04.2014 - без происшествий. Все по плану. Очень нужна команда финкураторов до пристройства. Ищем.
06.04.2014 - у самого маленького щенка обморожены лапки и хвостик. На щенка открыта отдельная тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10190762
06.04.2014 - прошла фотосессия папы Джека ( фото - пост 84)
10.04.2014 - Джек запущен в пиар
11.04.-19.04.2014 - дети растут, папа на месте. Звонков нет.
20.04.2014 - У детей состоялась фотосессия - пост 136, 152
27.04.2014 - Щенки запущены в пиар у Натальи Chiki
29.04.2014 - Чёрный щенок переехал ко мне. Сходили в клинику с хвостиком. Лечимся.
02.05.2014 - Сделаны прививки всей семье
03.05.2014 - Сделана прививка Чёрненькому щенку.
04.05.2014 - Наф-Наф ( Бонд) - Чёрненький уехал в семью.
07.05.2014 - Ниф-Ниф - Мишель - Бетти - Серенькая девочка уехала в семью.
10.05.2014 - Нуф-Нуф - Рекс - уехал в новую семью. Время приступать к папе и маме, но ... денег нет.
31.05.2014 - щенки пристроены. Просим перенести эту тему в пристроенные и открываем новую на родителей. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10357615

+Цитировать сообщение
Apisonadora
сообщение 30.3.2014, 10:02
Сообщение #2

Ох... пипец ((( ну и история ((( мне кажеися сейчас мамку от детей отнимтаь нельзя ( они на молоке же, как-никак а какой-то иммунитет (
надеюсь, найдется передержка ( хоть в вагончик какой их поместить (( может списаться с фонадми помощи животным? может что подскажут?

+Цитировать сообщение
mbiana
сообщение 30.3.2014, 10:36
Сообщение #3

Из: Москва, Чехов.

Могу предложить передержку за городом.

+Цитировать сообщение
Фиалка2005
сообщение 30.3.2014, 12:01
Сообщение #4

Да их бы сейчас хоть куда, хоть за город, только побыстрее оттуда, так я понимаю.

+Цитировать сообщение
ДИРЕКТОР
сообщение 30.3.2014, 15:46
Сообщение #5

Из: Москва-Здравница

Вот ужас-то.... blink.gif
Бедная мамочка, бедные детишки... И умничка папа - верен подруге, охраняет семью...
Помочь нечем, увы... Только поохать могу... blush.gif sad.gif

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 30.3.2014, 17:29
Сообщение #6

Цитата(Apisonadora @ 30.3.2014, 11:02) *
Ох... пипец ((( ну и история ((( мне кажеися сейчас мамку от детей отнимтаь нельзя ( они на молоке же, как-никак а какой-то иммунитет (
надеюсь, найдется передержка ( хоть в вагончик какой их поместить (( может списаться с фонадми помощи животным? может что подскажут?

Конечно, их перевозить, если что то только вместе. Мама должна докармливать, а папа один там не может остаться.
Что вы знаете по поводу п фондов помощи животным? Где их найти?

Цитата(Фиалка2005 @ 30.3.2014, 13:01) *
Да их бы сейчас хоть куда, хоть за город, только побыстрее оттуда, так я понимаю.

Точно так.

Цитата(mbiana @ 30.3.2014, 11:36) *
Могу предложить передержку за городом.

Созвонились, спасибо. У Яны передержка 50км от МКАД. Пока буду искать что-нибудь поближе, а потом, если не найду, то будем рассматривать.

+Цитировать сообщение
Lakrimoza
сообщение 30.3.2014, 17:32
Сообщение #7

Ох, ты господи, душа на разрыв, девчат, простите, тоже только морально..а в долг на передержку не возьмут?надо собирать ребятам, увозить побыстрее, куратора как такого не сыщешь, команда нужна и оперативность..простите дорогие..только тему могу поднимать, на ФБ вот размещала пост неразлучникамМартинам водной группе всего помощь подтянулась финансовая ощутимая

болею..но завтра утром размещу, попрошу ,вернее в этой группе разместить, может текст кто-нибудь толковый написать???история жалостливая и придумывать особо не надо, но голова, не варит с температурой..простите, увидела, есть условный куратор))

вообщем сама придумаю, фото возьму и попрошу разместить..

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 30.3.2014, 17:44
Сообщение #8

Люди, мне сейчас очень нужна команда помощников.
1. Машин нужно 2 или 1 одна большая. В мою я всех не помещу, если рассматриваем мою, как вариант, то нужна ещё одна.
2. Люди, кто поможет руками. МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!! НИКАК!!!
Нужно 1 человек держать папу на поводке. 1 человек - маму. И кто-то, кто будет принимать щенков, когда я буду вытягивать.
Забирать нужно срочно. потому что если они подрастут, то они начнут разбегаться внутрь и тогда их не вытянуть вообще. думаю, в лучшем случае, у нас неделя.

Цитата(Lakrimoza @ 30.3.2014, 18:32) *
Ох, ты господи, душа на разрыв, девчат, простите, тоже только морально..а в долг на передержку не возьмут?надо собирать ребятам, увозить побыстрее, куратора как такого не сыщешь, команда нужна и оперативность..простите дорогие..только тему могу поднимать, на ФБ вот размещала пост неразлучникамМартинам водной группе всего помощь подтянулась финансовая ощутимая

болею..но завтра утром размещу, попрошу ,вернее в этой группе разместить, может текст кто-нибудь толковый написать???история жалостливая и придумывать особо не надо, но голова, не варит с температурой..простите, увидела, есть условный куратор))

вообщем сама придумаю, фото возьму и попрошу разместить..

Ок, Lakrimoza спасибо большое. Без соцсетей никак.. Форум,это всегда больше информация. В сложных темах, где необходимы средства - это только соцсети.

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 30.3.2014, 19:59
Сообщение #9

А-А-А .... в тему никто не заходит... А-А-А...

+Цитировать сообщение
AnushaSK
сообщение 30.3.2014, 20:47
Сообщение #10

Из: МО,Люберецкий р-н

вижу темку с самого начала, но только морально поддержу...

очень жалко песиков((( может завтра на форуме будет больше народу и отзывов

+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 30.3.2014, 20:53
Сообщение #11

В тему заходят,но тем так много...,а животных забирать надо срочно! Могу только разово 500. Пожалуйста,в личку номер гол тел. или СБ.

+Цитировать сообщение
бетти777
сообщение 31.3.2014, 2:02
Сообщение #12

Из: вднх-пушкино переславль-залесский 8-965-375-07-90

Какие вы молодцы!!!Даже маму с папой забрали!

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 31.3.2014, 2:30
Сообщение #13

Ой, товарищи, люди ходят по тиятрам, чтоб получить катарсис, а я от подобных акций получаю такой катарсис, что никакой театр мне дать не может.
В общем, сегодня договорилась с передержкой Psenok, что она забирает всех, и даже поможет мне отловить и вытащить. Как это уже было написано, собака родила под "Синим троллейбусом" на Старом Арбате. Я соответственно договорилась с опекуном, что она придёт и выманит собак. Она нас подвела, сказала, что передумала, вырастит и будет их кормить на Арбате.
В общем, я очень беспокоилась о том, что мы сами не сможем. Что ничего не получится. И волновалась больше, чем перед вступительными экзаменами.
Безусловно, если бы не Елена и её брат, то ничего бы не получилась. Я набрала вещей, как в поездку на все случаи жизни. В итоге почти ничего не пригодилось, даже я. В итоге, всё что я сделала - это стояла за столбом, волновалась, задавала глупые вопросы. Брат Елены профессионально поймал сначала папу и отвел в машину. Потом извлёк щенков. Маму уже ловили "на живца" - на щенков. Когда она подошла их проведать к коробке - он её поймал, и аки королевну унёс на руках.
В общем, друзья, всех поймали. Щенков всего 4-ре. Один очень маленький.
Елена взяла животных в долг. Пока по 6 000р за взрослых в месяц. За щенков, пока ничего. Но. когда они подрастут, то по 70р в день.
Друзья, самую сложную часть, мы сделали. Кстати, я ни капельки не верила в успех. Сейчас нам необходимы финкураторы, для оплаты передержки, глистогонки, прививок. В последующем - фото, пиар щенков. Стерилизация мамы и пристройство папы.
Кстати, может на папу отдельную тему открыть?
Фотоотчёт
Автобус, под которым родила собака

Извлекаем щенков

Щенлчков 4-ре штуки

Большых щенка 2 - белый и чёрный. На фото белый

Самый маленький щенок

Несём маму в машину

Папа и мама в машине

+Цитировать сообщение
Lakrimoza
сообщение 31.3.2014, 9:28
Сообщение #14

Боже, какие вы молодцы, какие вы..нет слов, 'mishka 88' - могу ли я Ваш телефон в посте указать для размещения на ФБ???там люди не с Пика и ник, боюсь не подойдёт?жду ответ и прошу разместить тогда
Причина редактирования: Цитирование с фото

+Цитировать сообщение
Е.О.
сообщение 31.3.2014, 9:39
Сообщение #15

Из: м.Смоленская

Оксана, не могу не сказать Вам, что Вы просто отчаянная чудесная спасательница! И вся команда приехавшая за семейством - молодцы!

В теме ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь, ОЧЕНЬ надеемся на появление финкураторов !

+Цитировать сообщение
Lakrimoza
сообщение 31.3.2014, 10:38
Сообщение #16

на ФБ разместила - спросила ЯК, хотят денюжку закинуть - написала))админы написали про пост мой;Выйдет в 13.30 без упоминания фин. помощи."

+Цитировать сообщение
Lakrimoza
сообщение 31.3.2014, 11:00
Сообщение #17

Цитата(Lakrimoza @ 31.3.2014, 11:38) *
на ФБ разместила - спросила ЯК, хотят денюжку закинуть - написала))админы написали про пост мой;Выйдет в 13.30 без упоминания фин. помощи."

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ НА ФБ спрашивают номер СБ, скиньте в личку мне, плиз,

+Цитировать сообщение
Алия83
сообщение 31.3.2014, 11:04
Сообщение #18

Скиньте номер голодного телефона fury1983@mail.ru

+Цитировать сообщение
елена4
сообщение 31.3.2014, 11:31
Сообщение #19

Из: москва

Бросьте плиз СБ в личку.
Могу дать два голодных телефона по 5000 рублей( актуально до среды), а я вам на СБ переброшу.

+Цитировать сообщение
Тибуша
сообщение 31.3.2014, 11:32
Сообщение #20

Народ, я работаю рядом, видела и кормила только белого папку и разместила о нем пост на фб в нескольких собачьих группах. Про мамку с щенятами рассказал раздатчик листовок, я не знала, насколько достоверная инфа, поэтому не писала о них. Сегодня позвонили, сказали, что семейство забрали, это очень-очень радостно. Но на фотке не вижу папку (не все фото грузятся), вижу в машине фото 2-х взрослых ДРУГИХ собак. Его точно взяли? Белый-худой, в пятнах. Кроме того в ФБ некоторые люди в ответ на мой пост изъявили желание финансово помочь, я везде расписала номер своей карты, но пока ответов нет. Я хочу всем им написать о чудесном спасении семейства вами и ваши контакты дать для денюжки. Ок? Сама конечно готова посильно участвовать в судьбе семейства, но организатор из меня никакой, а вот транспорт (если несложная дорога, я недавний водитель), фин. помощь - готова по мере возможностей.

+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2016, 8:25
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.