Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны фин кураторы, ЛАСКОВУЮ кису забрали с улицы, минус 10 000 рублей!


nadezda_ov
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Минус 10 000 рублей!!!!

Помогите!

 

на данный момент необходимо:

1. РАЗОВЫЕ КУРАТОРЫ 5000 РУБЛЕЙ

2. ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ КУРАТОРЫ 4800 РУБЛЕЙ ДО ПРИСТРОЙСТВА

 

 

Во дворе бегает беременная кошка, ласковая, мяукает, дает гладить себя, трется!

Я никогда не занималась ни пристройством, ни кураторством ни чем подобным, поэтому прошу помощи: советом, делом и всем, чем можно, потому что я в принципе не знаю, что делать и в какой последовательности.

 

 

ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, я не знаю, что делать в таких случаях!!!

К себе взять нет возможности...

Территориально - СВАО

фото

 

http://radikall.com/images/2014/03/29/6a9ju.jpg

 

Еще фотки

 

http://radikall.com/images/2014/03/29/8y7S1.jpg

 

http://radikall.com/images/2014/03/29/ytdh.jpg

 

30.03 - кошку не видела, но корм насыпала

31.03 - кошку видела из окна, когда вышла на улицу - ее уже не было, также корм сыпала

01.04 - кошку видел супруг сегодня около 16 часов дня, я вечером выходила корм насыпала, обошла дом, но кошки не было. Звонила по нескольким передержкам, нашла одну (Марина) более-менее рядом, кошку туда будет возможно отвезти 8 апреля только, но нужны будут определенные анализы.

Завтра позвоню Марине, договорюсь точно, когда можно будет к ней везти и вообще как лучше будет сделать, и, исходя из этого, буду понимать, что делать со стерилизацией и с поимкой.

02.04 - Вечером кошку видела из окна. Кормить ходила - сидели 2 другие, черная (ый), как норка, и бело-черная. Позвонила еще в одну передержку, Ольге, она еще ближе ко мне.

Теперь остается поймать кошу и звонить Ире. Исходя из этого буду решать, что с передержкой, если получится отдать Ольге, позвоню Марине и все объясню.

Завтра выходить на отлов не получится, поэтому в пятницу буду начинать охоту, но только ближе к вечеру уже.

 

16.04 - Сегодня кошку поймала!!!!

Договорилась о ночной стерилизации с Ириной сегодня в 01:00!

16.04 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

17.04 - вчера ночью отвезла кошку на операцию, но ждать нужно было более 2х часов (я приехала в 01.00), поэтому девочки предложили оставить кошку и утром забрать. Пока звонка не было. Жду.

17/04 - забрала кошечку, отвезла на передержку

18.04 - Коше дали стронгхолд, кушает, пьет, в туалет ходит хорошо, ттт

19.04 - Коша на передержке, был сделан укол, который дали девочки после стерилизации, коша при этом урчала

20.04 - Сданы анализы, финотчет - в теме

21.04 - рез-ов анализов пока нет

24.04 - все результаты получены, обнаружен микоплазмоз, будем лечить

 

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255539

Потом везу на передержку к Ольге в Медведково!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202084

 

Прошу помощи в оплате стерилизации 1600 р!

Также нужна помощь в оплате анализов, с врачом Ольга (передержка) уже договорились на воскресенье 20.04, лаборатория Шанс-Био на ул. Сельскохозяйственной, анализы обойдутся в 4300 рублей!!!!

Плюс оплата передержки 160р/день, это 4800 рублей в месяц!

Итого мне на первое время нужно сразу отдать более 10 000 рублей!

ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ АНАЛИЗОВ И ПЕРЕДЕРЖКИ

Я не работаю и ко всему прочему квартиру снимаю...

ПОМОГИТЕ!

 

16 апреля - поймала, коша сейчас сидит в переноске у меня на кухне.

 

1jpg_6519584_11745636.jpg

 

DSC0214JPG_3739546_11724155.jpg

 

17 апреля - забрала с операции и отвезла на передержку

image07f48_8282728_11733847.jpg

 

imagea0f6a_2528665_11733859.jpg

 

17aprelyaP_2042798_11733863.jpg

 

18.04 - от фонда поступила помощь в стерилизации в размере 1600 руб.

Изменено пользователем nadezda_ov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять кошку на платную передержку, а также скоординировать Ваши действия. Территориально г.Железнодорожный. Если подходит, звоните 8-916-723-08-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Во дворе бегает беременная кошка, ласковая, мяукает, дает гладить себя, трется!

Я прошу помощи: советом, делом и всем, чем можно, потому что я в принципе не знаю, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Со своей стороны я готова оплатить первый месяц передержки и анализы, НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ и помощь в последующем содержании и пиаре!!!!!!!!

 

 

ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, я не знаю, что делать в таких случаях!!!

К себе взять нет возможности...

Территориально - СВАО

фото

 

http://radikall.com/images/2014/03/29/6a9ju.jpg

 

Еще фотки

 

http://radikall.com/images/2014/03/29/8y7S1.jpg

 

http://radikall.com/images/2014/03/29/ytdh.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, в разделе Предлагается передержка обзвоните опытные проверенные передержки. Прочитайте отзывы внимательно. Договариваетесь. Это будет первым шагом.

Или берете кошечку, везете стерилизовать, оставляете в ванной у себя и ищите возможный вариант передержки - может доктор на передержке стерилизует кошку.

В зависимости от условий - нужно разговаривать.

В Балашихе после стерилизации в ветклинике Альфа можно оставить в стационаре.

 

Просто надо уже что-то начать делать и потихоньку будет складываться. Но за Вас это никто не сделает. У меня поток беременных - брошенных.

И тоже стерилизуем. И как-то передерживаем - ищем варианты и пристраиваем.

И ситуация действительно срочная. Нельзя допустить рождения никому ненужных котят, когда и у такой красивой кошечки-то нет дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, добрый день, вам правильно советуют, сначала нужно найти передержку, если вы решились пристраивать кису, когда первые договоренности появятся, то можно уже планировать дальнейшие шаги, если киса ласковая, то не потребуется ловец, можно просто наготове держать переноску и корм, понаблюдайте, когда она появляется, где вы ее видите, скорее всего ее кормят там в это время, если обитает рядом с вашим домом, можно походить позвать ее, возможно прибежит, как поймаете можно прям в переноске подержать в ванной и созваниваться по поводу стерилизации, я обращалась к Ирине Сойке, она у себя принимает либо утром до 12, либо вечером после 00, так же советуют врача - Наталью Юрьевну http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494, но я с ней не общалась...

после стерилизации, смотря по договоренности с передержкой отвезите кошку туда, если передержка с карантином, то просят сдать мин. набор анализов, опять же это с ними нужно обсудить, тогда нужно будет перед стерилизацией заехать сдать анализы, но по срокам я не очень в курсе....все нюансы согласовываются и подстраиваются уже в процессе организации...на некоторых передержках врач приезжает прям туда, но если вы будете просить деньги на стерилизацию у фонда, то с ними нужно обсудить этот момент, выделят ли они деньги на стерилизацию на передержке....заявку в фонд можете подать перед поимкой кошки...

С хорошими передержками сейчас туго, форумчане посоветуйте, пожалуйста, куратору проверенную передержку, желательно в САО, СВАО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, в разделе Предлагается передержка обзвоните опытные проверенные передержки. Прочитайте отзывы внимательно. Договариваетесь. Это будет первым шагом.

Или берете кошечку, везете стерилизовать, оставляете в ванной у себя и ищите возможный вариант передержки - может доктор на передержке стерилизует кошку.

В зависимости от условий - нужно разговаривать.

В Балашихе после стерилизации в ветклинике Альфа можно оставить в стационаре.

 

Просто надо уже что-то начать делать и потихоньку будет складываться. Но за Вас это никто не сделает. У меня поток беременных - брошенных.

И тоже стерилизуем. И как-то передерживаем - ищем варианты и пристраиваем.

И ситуация действительно срочная. Нельзя допустить рождения никому ненужных котят, когда и у такой красивой кошечки-то нет дома.

 

 

НА счет доктора я узнавала, Ирина близко ко мне находится - это удобно, но так как она дома может только рано утром или поздно вечером-ночью, то и передержка нужна поближе, потому что дома, даже в ванной оставить не могу(((

Может кто сможет подсказать с передержкой в СВАО??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в названии темы, что срочно нужна проверенная передержка в СВАО

 

Спасибо огромное за советы!!!

Не хочется оставлять ее на улице!

 

Друзья, откликнетесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за советы!!!

Не хочется оставлять ее на улице!

 

Друзья, откликнетесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда, откройте тему здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

И обязательно.

Зайдите в раздел опытных передержек и помониторьте сами территориальное расположение передержек - прозвоните их.

Мало кто из опытных зайдет к вам в тему - заняты, как правило, люди. Не надо полагаться на это. Надо обзванивать список предложений. Времени ждать ведь нет.

Чем раньше забрать кису, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, также согласно правилам темы "скорая", нужно хотя бы раз в день обновлять первый пост, пока модераторы замечания не сделали, например тема открыта 29.03, через жалобу под первым постом пишите модератору -

30.03.14 - ищу передержку, кису не видела/видела

31.03.14 - кису не видела

01.04.14 - договорилась с Мариной, кису кормила...

отправляете, модераторы вставят в вашу тему инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, также согласно правилам темы "скорая", нужно хотя бы раз в день обновлять первый пост, пока модераторы замечания не сделали, например тема открыта 29.03, через жалобу под первым постом пишите модератору -

30.03.14 - ищу передержку, кису не видела/видела

31.03.14 - кису не видела

01.04.14 - договорилась с Мариной, кису кормила...

отправляете, модераторы вставят в вашу тему инфу

 

 

ок, поняла, сейчас отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, обзвоните сегодня передержки и не теряйте время. По всему у вас никакого плана действий нет, и все на самотеке.

Пока тема в Скорой, вы можете помощь получить при конкретном развитии ситуации и действиях по стерилизации. Потом тему снесут.

И кошка нарожает котят никому ненужных. Этого нельзя допустить. Кошка молоденькая. Может и не разродиться.

И по-любому хотя бы в ванной кошку в переноске поставьте, как увидите.

Или стерилизуйте в ветклинике и оставьте в стационаре - пока передержку искать будете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, посмотрите, что тут может быть полезного для вашей помощи киисе

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=13&id=51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, обзвоните сегодня передержки и не теряйте время. По всему у вас никакого плана действий нет, и все на самотеке.

Пока тема в Скорой, вы можете помощь получить при конкретном развитии ситуации и действиях по стерилизации. Потом тему снесут.

И кошка нарожает котят никому ненужных. Этого нельзя допустить. Кошка молоденькая. Может и не разродиться.

И по-любому хотя бы в ванной кошку в переноске поставьте, как увидите.

Или стерилизуйте в ветклинике и оставьте в стационаре - пока передержку искать будете.

 

 

Обзвонила, обновление отправила, чтобы тему исправили.

 

Автор, посмотрите, что тут может быть полезного для вашей помощи киисе

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=13&id=51

 

Когда нужно отправлять заявку, непосредственно перед поимкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, поняла, сейчас отпишусь

 

Надежда, только не забывайте читать все отзывы о передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, только не забывайте читать все отзывы о передержках.

 

Конечно! Спасибо!

Звоню, спрашиваю, анализирую, советуюсь с форумчанами. Смотрю, что за человек, как он относится к проблеме, какие вопросы задает и т.д.

А есть ли какие-то "моменты", которые сразу говорят о том, что это передержка - не лучший вариант?

Я адекватно понимаю, как человек должен говорить и как относится к животным, но вдруг есть какие-то "подводные камни"???

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, добрый день, подскажите, кису видели, фото, где виден размер живота не появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, добрый день, подскажите, кису видели, фото, где виден размер живота не появились?

В посте 1 ответ на ваш вопрос.

 

Надежда, передержка какие анализы запросила?

Есть ли план действий?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в 1 посте не увидела ответ на свой вопрос,

Надежда отпишитесь, пожалуйста, по ситуации с кисой на сегодня, главное не упустить время со стерилизацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в 1 посте не увидела ответ на свой вопрос,

Надежда отпишитесь, пожалуйста, по ситуации с кисой на сегодня, главное не упустить время со стерилизацией!

 

Добрый день!

 

Сегодня опять видела ее в окно, собралась, оделась, вышла - ее опять нет. Прошла вокруг дома, положила еды. Походила вокруг по территории - не приметила. Зато потом в магазине обнаружила кота, тоже ласковый, пушистый, серой-шпротной окраски...

Звонила сегодня Марине, она уезжает, приедет 8 числа, попросила позвонить 8 го. Думаю в этот же день с утра караулить, по погоде уже + будет, так что могу погулять на улице ради такой цели.

Пока как-то так...

 

Надежда, передержка какие анализы запросила?

Есть ли план действий?

 

 

Анализы попросила (если без видимых болезней) на панлейкопению.

Про план действий выше написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации с указанием срочных нужд в первом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера кошу не видела(((

Надежда, попросите соседей приткнуть ее куда-нибудь или в ванную посадите ее до момента отвоза на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...