Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена чёрная маленькая лабруша, 1 год, у заводчицы нет контактов хозяев.


LilithW
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все средства переведены 31.03 новому куратору из Лабр-команды: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic...p;#entry2628030

 

 

Подруга позвонила - возле её дома уже несколько дней ошивается молоденькая девочка, "недолабр", заметно меньше лабрадора, но по виду оч похожа. Заметно беременная!!! С финансами дела у нас очень плохи, подруга оплачивает передержку нашего общего подопечного, больше свободных средств нету. У меня тоже "полна коробочка" и куча долгов...

Передержка - не проблема: одна моя знакомая в Подмосковье готова взять девочку к себе в дом после стерилизации, до пристройства.

Проблема - сама стерилизация. В клинике "Добровет" сказали, после операции собака должна хотя бы дня три побыть у них. Стоимость суток стационара 870 рублей. Я так думаю, в районе 2000 рублей собрать нужно в любом случае...

Стерилизация обойдётся скорее всего до 10 000 (в клинике рядом с домом подруги общую сумму операция+стац насчитали вообще 25 тыс).

Нужно:

- помощь в оплате стерилизации и стационара на несколько дней!!!

- МАШИНА из Перово в Добровет (Рязанка)

 

 

16268d26e76dd3ca1a9c596f5e26ce5f.jpg

4c0e5943beba390543923298645b87f4.jpg

ad4cd44df8abfdac2c0df5824d8eab20.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254300

 

Приход:

3000 на СБ от Марины Митюшиной (фб) 26.03

 

Итого приход 3000

 

Расход:

 

Итого расход

 

Все средства переведены 31.03 новому куратору из Лабр-команды: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic...p;#entry2628030

 

Баланс на 31.03.2014: 0 рублей

 

26.03 Собака на улице. Ищем средства, ведём переговоры с ветклиникой. Подана заявка в фонд ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=10149878

Изменено пользователем osip
фин.отчет перенесен из отдельной темы в основную
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попросить денег на стерелизацию в фонде?

да, я туда уже подала заявку только что http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=10149878

боимся, что собака куда-нибудь уйдёт...

 

Необходима машина, которая сможет в нужное время подхватить в Перово... везти-то в принципе недалеко, как я понимаю. Просто у подруги нет машины ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с водителем, должен завтра утром отвезти собаку в клинику за 1500!

Теперь нужно решить вопрос с оплатой клиники ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух! нам прислали денежку, которой должно хватить на стационар!

 

теперь ждём решения фонда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Событий много...

Во-первых, подруга утром собаку подманила, надела ошейник, рассмотрела внимательнее... Не совсем понятно, беременна ли собака - хотя по-моему по животу видно, что да, но у неё сложилось впечатление, что собака в течке!

Во-вторых, водитель не приехал - машина не завелась. Подруге надо было на работу, и она привела собаку к себе в квартиру. Напоила, накормила, спать уложила.

В-третьих, с врачом клиники договорились на вечер - что приедут сделают узи, проведут осмотр - по результатам будут решать, что там с собакой.

В-четвёртых, нарисовалась некая девушка, которая вроде как хотела бы собаку забрать, но подруге она что-то не очень понравилась. Вроде договорились, что вечером созвонятся, если девушка будет готова поехать вместе с ними в клинику и оплатить осмотр, то, наверное, в этом случае собаку ей отдадим. Если нет - значит, как врач скажет, так будем действовать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Собака очень похожа на лабрадора.

Клеймо в паху или в ушах - смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Собака очень похожа на лабрадора.

Клеймо в паху или в ушах - смотрели?

 

Девочку, видела я эту собу, когда со своей гуляла. Хотела подманить, но моя погнала бедняжку. Догонять не стала, боялась от нас выскочить на дорогу.

 

Большое спасибо девушке за такое дело. Собачка реально на лабра очень смахивает. И ухоженная. Может потеряшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и потеряшка. На лабрадоре есть потеряшка 10 летняя. Вроде бы похожа по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу всем: клеймо не смотрели, сейчас подруге подскажу. Мне просто только сейчас пришло в голову, что она реально потеряшка, потому что очень похоже, что она в течке, а не беременная, а это значит, что она просто очень упитанная...

При каких ещё обстоятельствах у собаки может идти кровь и со стороны кобелей повышенное внимание?????? Подскажите, пожалуйста...

 

Далее... Вечером подруга поговорит ещё раз с той девушкой, которая предлагала себя в качестве ручек... поскольку вопрос стерилизации временно откладывается у нас, таким образом, я сейчас сниму заявку в фонде стерилизации, вечером наверное подруга в ближайшую клинику собаку сводит на осмотр... а дальше по обстоятельствам - либо той девушке её отдадим, либо на передержку поедет... я пока не очень понимаю ситуацию.

Вообще собака если и лабрадор, то очень коротколапый. я так понимаю, что она ниже колена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю сразу всем: клеймо не смотрели, сейчас подруге подскажу. Мне просто только сейчас пришло в голову, что она реально потеряшка, потому что очень похоже, что она в течке, а не беременная, а это значит, что она просто очень упитанная...

При каких ещё обстоятельствах у собаки может идти кровь и со стороны кобелей повышенное внимание?????? Подскажите, пожалуйста...

 

Далее... Вечером подруга поговорит ещё раз с той девушкой, которая предлагала себя в качестве ручек... поскольку вопрос стерилизации временно откладывается у нас, таким образом, я сейчас сниму заявку в фонде стерилизации, вечером наверное подруга в ближайшую клинику собаку сводит на осмотр... а дальше по обстоятельствам - либо той девушке её отдадим, либо на передержку поедет... я пока не очень понимаю ситуацию.

Вообще собака если и лабрадор, то очень коротколапый. я так понимаю, что она ниже колена...

Я создала на лабрадор.ру тему, Ваша подрпуга Юля вышла в темку. Подсказали ей про клеймо!

Спасибо, что не прошли мимо.

 

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78895

 

Коротколапая - легко! У меня черная лабрушка, невысокая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создала на лабрадор.ру тему, Ваша подрпуга Юля вышла в темку. Подсказали ей про клеймо!

Спасибо, что не прошли мимо.

 

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78895

 

Коротколапая - легко! У меня черная лабрушка, невысокая!

 

Спасибо Вам большое, я уже там )). Сама не успела открыть ))

 

Аккуратней с потенциальными ручками, вдруг окажется перекупка или разведенка :(

 

Подруга - тёртый калач, про перекупку и разведенцев в курсе, спасибо! ))

 

37b2345eb28393db27ce9e8cac6e06bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю сразу всем: клеймо не смотрели, сейчас подруге подскажу. Мне просто только сейчас пришло в голову, что она реально потеряшка, потому что очень похоже, что она в течке, а не беременная, а это значит, что она просто очень упитанная...

При каких ещё обстоятельствах у собаки может идти кровь и со стороны кобелей повышенное внимание?????? Подскажите, пожалуйста...

 

Далее... Вечером подруга поговорит ещё раз с той девушкой, которая предлагала себя в качестве ручек... поскольку вопрос стерилизации временно откладывается у нас, таким образом, я сейчас сниму заявку в фонде стерилизации, вечером наверное подруга в ближайшую клинику собаку сводит на осмотр... а дальше по обстоятельствам - либо той девушке её отдадим, либо на передержку поедет... я пока не очень понимаю ситуацию.

Вообще собака если и лабрадор, то очень коротколапый. я так понимаю, что она ниже колена...

 

Я свою вожу в Столичный зооцентр, совсем недалеко, там при магазине вет кабинет.

Только не ходите если принимает Лариса - врач, не очень, я ей доверяю... А вот другой доктор - Елена по-моему, внимательная. Мы к ней постоянно ходим и с кошкой и с собакой :)

 

 

 

 

Девочки,

 

если сможете сделать макет, смогу распечатать и поклеить в районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, подруге передала. у неё у самой 2 собаки, не знаю, куда она своих водит ))

 

Спасибо большое, вечером тогда может что-нибудь про неё от врача узнаем - сделаю макет, у меня просто на работе программы нет в которой это сделать легко и просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, подруге передала. у неё у самой 2 собаки, не знаю, куда она своих водит ))

 

Спасибо большое, вечером тогда может что-нибудь про неё от врача узнаем - сделаю макет, у меня просто на работе программы нет в которой это сделать легко и просто...

 

Тогда жду макет

Завтра смогу на работе распечатать и поклеить на выходных у нас в районе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда жду макет

Завтра смогу на работе распечатать и поклеить на выходных у нас в районе.

 

отлично! подруга говорит, там в вашем районе ветклиник штук 5. хорошо бы в них тоже оставить макеты... вдруг она с хозяином была там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно будет, возьму на передержку в компанию лабров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно будет, возьму на передержку в компанию лабров.

 

спасибо, на передержку её моя знакомая забирает. должна была заехать час назад, не знаю, подруга не отзвонилась... пока будем искать старых хозяев.

сделала макеты, большие и маленькие, жду от подруги одобрения, тогда в тему выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ухе у собаки клеймо. когда час назад говорила с подругой, они шли в ветклинику

 

Клеймо - это очень хорошо! По нему можно искать хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо - это очень хорошо! По нему можно искать хозяев!

 

Девочки. елси будет возможность. выложите пожалуйста макеты до 6 вечера. Позже уже распечатать не смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. елси будет возможность. выложите пожалуйста макеты до 6 вечера. Позже уже распечатать не смогу.

 

Вот что у меня получилось, два вариант - один большой макет и маленькие. Спасибо большое за помощь!!!

Скачивать тут: http://files.mail.ru/01160351D147435087123BC9A6BBCF42

 

Как это выглядит:

6b3aef4ec404bacbc6d4d45f75cddfb0.jpg

b8243fe8ccb0e2a7982d836955a3e865.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...