Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке нужен куратор! Есть месяц оплаченной передержки и деньги на второй месяц. Кошь должна быть выпущена на улицу после адаптации после стерилизации


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот эту толстушку я заметила, когда ходила делать уколы кошке в пустой квартире выселяющегося дома. Сейчас столько беременных кошек, скоро посыпятся котята в диком количестве... Сразу голову посетила мысль, что можно поместить ее в квартиру к кошке пока дом не снесен, придти в себя после стерилки и выпустить. Но сразу поймать не получилось, только сегодня утром. Она уже как шарик, надо срочно оперировать, хочу сегодня, когда Ирина Сойка с Дашей вернутся в Москву, если успеем.

Зато на днях на кухне этой квартиры оказалась девочка, которую, видимо "забыли" при переезде, т.к. пенсионерка. которая кормит кошек в округе не видела ее раньше, а когда пришла на след.день - на ней уже сидел кот :( Ее нужно тоже стерилизовать и попытаться пристроить выброшенку, пока дом не отключен и не заколочены подъезды, т.к. девочка очень ласковая и ручная...НО если не успеем, то придется идти ей назад, только хоть без живота.

А вчера вечером пенсионерка принесла еще одну маленькую кошечку с животом себе домой, т.к. в той квартире изолировать уже было негде. Утром из одной маленькой кошечки стало 4 :blink: Не успели :( Это просто неподъемно...

Прошу помощи на стерилизацию двух беременных кошек, а также помощь в пристройстве или кураторстве. К сожалению, времени не много.

________

23/03/14 Отловлена глубокобеременная кошка, ей и только что погулявшей молодой девочке требуется стерилизация

24/03/14 Кошка 1 стерилизована. Операция кошки 2 назначена на 27/03. Нужна помощь пиаром, чтобы деть шанс девочкам не возвращаться на улицу

25/03/14 Отловлена еще одна глубокобеременная Кошка 3. Кошку 2 Кассю забрали ручки.

26/03/14 Черную кошку 3 привезла на стерилить, перед наркозом стали осматривать, а она кормящая уже! Пришлось отвезти назад выпустить.

27/03/14 Пока больше никого не поймали. Кошке 1 нужен куратор, на след.неделе вернется на улицу.

28/03/14 Для стерилизованной кошки 1 нужен куратор, есть месяц оплаченной передержки и предложена оплата еще одного месяца передержки в теме

29/03/14 Без изменений

30/03/14 Куратор для кошки 1 не найден, времени почти не осталось, потом она вернется на улицу

 

Финансирование:

Приход:

3200 - 24/03/14 Фонд экстренной кастрации/стерилизации

 

Расход:

1600 - 24/03/14 Стерилизация кошки 1

1600 - 28/03/14 возврат в фонд

 

Сальдо: 0

 

Кошка 1

8ff2477f853182bbe00a9febe174fd15.jpg 9d3d0aeba40fd99e1b0e66dc8efdcd82.jpg

 

Кошка 2

96d2870d801fea709bce0cf30f6aeb2f.jpg 941ed77f0b17f976e6f557da6c5c35d5.jpg

 

Кошка 3

faf7e9e2762943f13718eed62ea3b28e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже обратилась, ответа пока нет.

 

В планах еще стерилизовать по возможности беременных кошек, но это если получится отловить. Благо, пока есть место, где можно держать. 7-го апреля будет суд, у жильцов, которые пока остаются в этом доме, если их требования удовлетворят, и они съедут, то все... но до этого времени еще многое можно успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3200 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Фонду!!

Приехали с операции сильнобеременной кошки, девочки попросили вторую кошку привезти в другой раз, т.к. у нее срок терпит, а уже очень поздно. Плод был крупный и Ирина сказала, что кошка могла не разродиться... также удалили гнилой опухший с огромным камнем зуб, который болел.

 

eb9d970199656f3ff8a8b52efff3dc5e.jpg f037b31f914ddc5d16ed746003783aea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги от Фонда, спасибо!!!

 

У стерилизованной кошки кроме всего прочего была гематома на месте разреза :( Дышит с хрипами и сапами, но без выделений, уже хронь наверняка, т.к. кошечка совсем не молода.

Буду ее мониторить по вечерам, сложно конечно без света, но надеюсь, все будет хорошо.

Возможно, кто-нибудь захочет забрать ее на кураторство до 1 апреля? Потом я буду в отъезде, а кошку числа 3-го пенсионерка выпустит на прежнее место обитания.

 

Вторую молоденькую кошечку повезу на стерилку 27-го ночью, она такая очаровашечка, ручная-преручная. Помогите ее пристроить, пожалуйста, нужен активный пиар! :help: :help: :help:

Или нужно забирать оттуда опять же до 1 апреля.....

 

4ce469100d089ccd9724d0a7d3c1fa30.jpg 96d2870d801fea709bce0cf30f6aeb2f.jpg 3dc2068a9293b6995d250bc495993d24.jpg c26d9848f9c5d51142284c2bf9bc78aa.jpg afe9c7eaa96049a015c34da5a65f42fc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется выть уже от бессилия - столько ручных, красивых, молодых здоровых кошек погибает а помочь нечем :(

 

Эта девочка молоденькая просто шикарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка. Может кто возьмется? Разово могу помочь на месяц передержки, а там народ подтянется. Или вовсе пристроится. Девчушка классная! Если что - пишите в личку, шлите ссылку на тему.

 

upd. Ой, тут две кошко-мордочки в теме. Молоденькую, мне кажется, реально быстро пристроить. Нужно начинать пиар. Кто поможет? Фотографий в теме достаточно, они показательные на мой взгляд. Первая вообще бесподобная!

Обещанные деньги на месяц передержки отдам той коше, которой будут нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мелькаете в открытии тем. Так будьте куратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте телефон и данные на вторую кошку, Фотки у нее хорошие. Размещу объявы на Авито и Всехзверушках. А вдруг повезет кошечке, и ее быстро заметят. А после стерилизации и отдадите как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте телефон и данные на вторую кошку, Фотки у нее хорошие. Размещу объявы на Авито и Всехзверушках. А вдруг повезет кошечке, и ее быстро заметят. А после стерилизации и отдадите как раз.

Спасибо! На авито вчера ее повесила: http://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_v_...8_mes_191534851

Могу выслать другие фотки, сможете повесить?

На других сайтах нужна помощь в пиаре, и главное - соц.сети (у меня доступа нет к ним на работе)!! Люди, помогите :help:

 

 

Вы мелькаете в открытии тем. Так будьте куратором!

Да не вопрос, если бы кроме них не было других хвостов по горло(( И на след.неделе я уеду на 2 недели.

 

немного помогу денежкой, стучитесь в личку после 5 апр. не оставляяйте пожалуйста их..(

Спасибо Вам огромное :gift: если помощники найдутся, обязательно стукнусь.

Первая взрослая кошка мяучет в квартире, ломится к двери входной постоянно, на меня шипит, как ей колость сегодня антибиотик - не знаю :(

 

Красивая девочка. Может кто возьмется? Разово могу помочь на месяц передержки, а там народ подтянется. Или вовсе пристроится. Девчушка классная! Если что - пишите в личку, шлите ссылку на тему.

 

upd. Ой, тут две кошко-мордочки в теме. Молоденькую, мне кажется, реально быстро пристроить. Нужно начинать пиар. Кто поможет? Фотографий в теме достаточно, они показательные на мой взгляд. Первая вообще бесподобная!

Обещанные деньги на месяц передержки отдам той коше, которой будут нужнее.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Как будет понятен план действий, обязательно стукнусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, буду сокуратором ;)

Юля, спасибо)) :gift: я позвоню, как смогу

 

Сегодня пенсионерка отловила и подсадила к уже стерильной вот эту глубокобеременную кошь:

faf7e9e2762943f13718eed62ea3b28e.jpg 7e0b916c1984054591b9f5c056cad511.jpg

 

В срочном порядке договорилась с девочками, что они примут ее сегодня в 00.30

Деньги есть, которые выделял Фонд на вторую кисулю, поэтому пока не обращаюсь за помощью для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 2 новости...

 

Хорошая - вчера Кошку 2 (Кассеньку в пиаре) забрала девушка Оксана, мы вообще договаривались, что только посмотреть встретимся, но Оксана там ее не захотела оставлять, на ночь взяла к себе в ванную, сегодня Кассю и свою кошку свозила на Звенигородку, сдали анализы на вялотекущие и П., вечером Касся поедет на передержку, результаты будут в пятницу. Но если даже у кого-то что-то обнаружится, то Касся поедет жить к маме Оксаны. Стерилизовать будут сами у своего врача.

 

Плохая - черную Кошку 3 в час ночи достали из переноски, чтобы наркозить, но Ирина засомневалась насчет беременности, она пушистая. Проверили молоко - полилось большой струей, щупали живот - не нащупали, если бы котята еще были внутри, при таком количестве молока как у кошки сейчас, то их было бы заметно сразу из-за размеров... Короче кошка уже разродилась :( Отвезла и выпустила ее обратно, но она не понеслась сразу сломя голову куда-нибудь, осталась у машин, поела, повылизывалась, и только потом не спеша побрела куда-то...

Такие дела :( остаток средств на стерилку верну в Фонд. Неизвестно, когда пенсионерка словит еще кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ест ручки на кошку н 2 пару человек спрашивают о ней напишите пожалуйста в личку!

Спасибо, но в предыдущем посте я писала, что кошечку уже забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нельзя, если черная кормящая... у нее же котятки где-то, надеюсь, с ними все в порядке :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Касси пришли результаты анализов - все чисто :yahoo: У кошки Оксаны тоже все чисто, поэтому сегодня вечером она забрала девочку с передержки ДОМОЙ :appl: Пока ходят принюхиваются, обвыкнется немножко дома и будет стерилка.

 

Теперь о Кошке 1. Сегодня заходила к ней, на меня шипит и боится, убегает. Приручить реально, т.к. в руки опекунши она идет. Если на кураторство кто-то решится, то у нее есть два месяца передержки - за один Оксана оставила на Полежаевской кому-нибудь, и еще один предлагали оплатить тут в теме.

Времени на принятие решения - до среды, потом на связь выходить не буду две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...