Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще одна Герда - еще одна выброшенная и беременная. Нет денег на передержку, в теме постоянно минус


Тат.Ник.2
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Истории на ПиКе уже можно писать подкопирку. Так и история Герды очень похожа на многие другие...

 

Герда появилась однажды из ниоткуда. Ласковая девочка-подросток. Сказали, что вроде бы кто-то видел как ее высадили из машина, что вроде бы первое время на ней был даже ошейник... То ли купили как овчарку, а выросло... то ли не смогли пристроить... И ничего умней не придумали, как выкинуть подальше. Почему-то большинство людей считают, что тАм они "будут жить". А как им там живется, вернее выживается, даже и не задумываются.

Вот и место, где появилась Герда, вовсе ни для какой жизни не приспособлено, только для выживания. Людей почти нет, вокруг дороги и машины, собак там бьют и убивают, и много еще других опасностей.

Поначалу Герда все к людям тянулась. А люди бросали на нее скользящий взгляд и спешили дальше. Так и поселилась она, как та стрекоза: "... и под каждым ей кустом был... дом..."

Но Герда старалась не унывать. Научилась охранять свой маленький островок жизни. Была рада любому куску, любому доброму слову. Если кто-то изредка приглашал прогуляться, охотно присоединялась. И только все в глаза заглядывала, как мультяшный Манюнин Гусь: "А вы дружить со мной будете?" За это ее доброе и храброе маленькое сердечко и прозвали ее Гердой.

В недолгий срок жизни Герды на этом месте, с ней было всякое: и камнями ее били, и "дом" ее неоднократно громили, и собаки ее кусали, и машина ее сбивала - она долго скакала после этого на трех лапах, пока однажды, улепетывая от очередного "друга животных", нога не встала на место сама (не было счастья, да несчастье помогло)... А в довершении ко всем бедам, Герда оказалась беременной (может и поэтому ее выкинули)... Вот так мы и узнали о Герде.

 

Думали сначала только простерилизовать и выпустить. Размещать в бескураторных или открывать тему-шанс практически бесполезно. Но уж больно несчастная щенулька. Хоть и не овчарка она, но жалко ее такую ручную и доверчивую оставлять на такой "воле". А тут Заричка наша уехала на испытательный, очень надеемся что пристроилась (т.т.т.т.т.). Вот и решили мы ее не только стерилизовать, но и забрать с улицы на пристройство.

Передержка есть. Кураторы мы - я и Татьяна Николаевна (1)

Но все упирается в деньги. Без финпомощи нам ее не потянуть никак: уже 2 зависли на кураторстве (одна - бесперспективная, вторая - за три года только два пустых звонка), все темы по пристроенным закрываются с огромным минусом, три собаки в приютах, подшефные еще. Если финкураторы не найдутся, придется только стерилить и выпускать :cry2:

 

Ооочень надеемся, что кого-то тронет судьба и этой Герды, и он захочет стать ее постоянным финкуратором. Нехватает 3800р. ежемесячно :help::worthy: :worthy:

Герда очень хочет домой!!! t0452.gif

 

 

Реквизиты для финпомощи по запросу в личку

"Голодные телефоны"

Карта СБ ....... 7916

ЯК ....... 8155

 

Вот она - Герда

 

БЫЛО

54632b608071.jpg 54aa37c3f519.jpg

СТАЛО

3fd585438fc0.jpg

 

23.03.2014 Пока все без изменений. На сегодняшний день предложено только 200р. :(

24.03.2014 Финкураторов не найдено. В теме пока только 500р. - даже на транспорт не хватит (((

25.03.2014 Завтра решили пробовать поймать ее сами на стерилизацию (уйдет куда-нибудь, и не найдем потом). Если не получиться поймать самим, придется вызывать ловца. А денег нет совсем (только на стерилизацию) ((( Что дальше делать непонятно :o

26.03.2014 Операция по стерилизации проведена. Олатили предержку только за 6 дней - в теме УЖЕ МИНУС, а финкураторов набралось пока только на 1700р. Ну, не на улицу же ее? :huh:

496619655702.jpg a5af6af7f6f1.jpg

30.03 нечем оплачивать передержку. Финкураторы найдитесь на ручную девочку :help:

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10139950

Передержка - *информация предоставлена модераторам

Изменено пользователем Тат.Ник.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тат.Ник.2

если девчушка беременная - пожалуйста, обратитесь за помощь на стерилизацию сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 - это фонд специальный форума

только сначала нужно узнать, не опасно ли стерилизовать на ее сроке

 

на финкураторство пока не подпишусь - 10 зверюшек на финкураторстве :blush:

от нашей Принцессы на ЯК 200р. кину - давайте номер:)

 

как только кто-то из моих пристроится финкураторских - буду финкуратором на небольшую сумму - если Ваша раньше не пристроится:)

 

номер ЯК в личку, пожалуйста - дабы я не забыла:)

 

если нужно на ФБ разместить у меня - шлите все на почту bantishka@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюша, спасибо большое, что обратили на нас внимание!

 

Раз стал уже виден живот - значит вторая половина беременности. Стерилизовать можно. Перед самыми родами не рекомендуют стерилизовать. У нас в запасе не больше двух недель, т.к. точный срок неизвестен. Поэтому надо спешить!

 

Про фонд знаю. Но там условия, чтобы была сначала была открыта тема для сбора средств, а затем возможна помощь на недостающую сумму.

 

ЯКа у нас нет. Мы могли бы дать Вам ЯК девушки, кот. нам помогает с поднятием на Авито, а сами доложим тогда Ваши денежки в эту тему. Напишу в личку.

 

Спасибо за предложенную помощь с финкураторством. Но не уверены, что наша быстро пристроиться. Как-то не везет нам с этим :( Тем более, пока стерилизация, пока прививки... Да еще непонятно, как она может себя повести, когда заберем с улицы.

 

Еще раз, спасибо за предложенную помощь! :gift:

 

 

Заметьте нас пожалуйста! Девочке нужны ежемесячные финкураторы!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Пока сами с собой разговариваем ! :( Форумчане,не оставляйте нас наедине,пожалуйста.Нам непросто за это браться с учетом того,что взрослые собаки сложно пристраиваются! Тася сидела 2 года на передержке,нашли ей хозяйку незадолго до прошедшего Нового Года.Зара сидела 3 года на передержке - ее взяли в семью 2 недели назад.Рыжуля сидит 4-ый год на передержке- звонков нет !!! Еще одна труднопристраиваемая собака Мила уже год сидит.

Но сложно пройти мимо этой никому,кроме нас ,ненужной собачки Герды.Мы беремся за кураторство,но без финпомощников нам никак ! :help: Во всех наших темах по собакам ( и которые сидят на передержке,и пристроенным ) МИНУСЫ.

Откликнитесь,пожалуйста,на помощь ГЕРДЕ !!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна

Тат.Ник.2

давайте ЯК вашей девушки - кину 200р.:)

Спасибо за отклик !

ЯК ......3838 . Это ЯК знакомой форумчанки.Она нам отпишется о поступлении,а мы потом сделаем взаимозачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
татьяна николаевна

отправила на ЯК 201р.:)

Спасибо Вам! Будем ждать сообщения от знакомой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, милые

кто имеет возможность - пожалуйста, окажите помощь :help:

нужно помочь этой собачке

она ведь совсем не виновата, что оказалась на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
татьяна николаевна

отправила на ЯК 201р.:)

Получили подтверждение,что денежка ( 201 руб.) на ЯК поступила.Занесем ее в финотчет,как откроем тему финансирования.Спасибо!

Форумчане,не бросайте нас одних с Гердой ! Поддержите ,пожалуйста! Нужны финкураторы!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна! С прибавлением Вас!

М-да, шучу я так.. от безысходности...

 

Попробуем на цветочном разместить, может там кого затронет судьба девульки!

 

А с соцсетями Вам никто помочь не сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

отправила на ЯК 201р.

Хрюшечка, спасибо Вам преогромное!!!

Тему финансирования открыла. Денежку внесла.

Будем надеяться, что Ваша денежка будет "счастливой копеечкой" для нашей Герды :yahoo:

 

Татьяна Николаевна! С прибавлением Вас!

М-да, шучу я так.. от безысходности...

Попробуем на цветочном разместить, может там кого затронет судьба девульки!

А с соцсетями Вам никто помочь не сможет?

Спасибо! (Свято место пусто не бывает, к сожалению, никогда)

Спасительницы вы наши! :appl:

Хрюшечка вот предложила. А так у нас никого, и сами мы никак :(

 

 

Продолжаем просить о помощи: помогите спасти от неизвестности и эту бедолагу!!! Финкураторы найдитесь!!! Пожалейте Герду!!! :help::help: :help:

 

3cf2bc25f609.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка такая хорошая. Вы извините, я лишь морально Вас поддержу. А фонд стерилизации перечисляет и на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Девочка такая хорошая. Вы извините, я лишь морально Вас поддержу.
СПАСИБО !!!

Форумчане,у Герды в копилочке 201 руб.и больше ничего!!! :help: Ее надо забирать с улицы,ее надо стерилизовать,ее надо устраивать на передержку,в итоге ее надо будет пристраивать !!! Пожалуйста,придите ей на помощь! Очень нужны финкураторы!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка такая хорошая. Вы извините, я лишь морально Вас поддержу. А фонд стерилизации перечисляет и на карту СБ.

Спасибо Вам! Моральная поддержка тоже важна, когда один в теме кричишь

 

 

Очень-очень нужны финкураторы!!! :help:

Девочка ласковая, послушная и вполне пристраиваемая - мини-овчарка ))) Хоть понемногу, хоть на небольшие суммы :worthy: Пожалуйста, помогите спасти Герду с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Девочки дай СБ карту, кину не много, очень жалко девульку((
Спасибо Вам большое,что заметили Гердочку и вызвались помочь! Написала Вам номер карты в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане ! Спасибо большое Всем,кто откликается на помощь Герде !!! В теме очень нужны финкураторы !!! :help: Собачка - не дикая и ей надо дать шанс на пристройство ! Нам одним не справиться! :(

Герда у нас на кураторстве - не единственная !! Пожалуйста , помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас пожалуйста!!! Совсем не на что вывозить малышку! 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Пропадет ведь в полях или под камазом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р на карту, пока все что могу((( Будет возможность переведу еще. Удачи девочки, она прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Перевела 500р на карту, пока все что могу((( Будет возможность переведу еще. Удачи девочки, она прелесть.

500 руб. поступили. Дарья,спасибо Вам большое за участие и финансовую поддержку !! Мы очень рады и благодарны всем,кто приходит на помощь Герде!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяны Николаевны, сколько надо на стерилизацию? У меня в теме все висят деньги а с ловцом мы никак не состыкуемся, деньги оставлялись на стерилизацию Балашихинских собак и думаю никто из дарителей не будет против такого целевого расходования средств, так что завтра во 2 половине дня зайдите, тысяч 5 из темы Джу передам на стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяны Николаевны, сколько надо на стерилизацию? У меня в теме все висят деньги а с ловцом мы никак не состыкуемся, деньги оставлялись на стерилизацию Балашихинских собак и думаю никто из дарителей не будет против такого целевого расходования средств, так что завтра во 2 половине дня зайдите, тысяч 5 из темы Джу передам на стерилизацию

Марина, я зайду завтра. СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Спасибо большое Всем,кто предложил помощь Герде и перевел денежку :gift: :gift: !!!

Но финкураторов на передержку у Герды нет , а как без них?!!! :help: :help: Не на улице же ее оставлять после стерилизации !! И пристраивать ее надо бы,а это делается не одним днем. :(

Отзовитесь,пожалуйста,кто смог бы хоть на какую- то сумму подписаться в финкураторы !!! Надо забирать ее с улицы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татьяна николаевна

возьмете финкуратором на 150р.? :blush:

извините, что так крохотно - будет 11-я зверюшка на финкураторстве:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...