Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна срочная стерилизация более 20 кошек! Есть беременные! Помогите!


morigan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выкладывать номер сберкарты открыто не рекомендуется.

 

Можете прислать через кнопку Жалоба, после чего отписаться в теме, что номер СБ передан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Диана сейчас подкорректирую финотчет.Юля вчера поздно ночью приехала в клинику забрать рыжую,но у нее уже не было сил доехать до Хайфы и она осталась в клинике до утра. Мы договорились,что она приедет домой отдохнет и выложит фото и квитанцию,но сейчас я получила от нее сообщение,что она выйдя в магазин нашла задыхающуюся кошку и поехала в Петах-Тикву в клинику,сейчас она написала,что она с кошкой в клинике,кошка в кислородной камере,так что кошку в Нацерет она отвезет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,я совершенно не знаю,как это делается,и почему я не могу ничего выставить. с Юлей только говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Юлей,у рыжей кошки большая проблема со здоровьем,неделю надо давать антибиотик,ищем передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное вам,на сердце легче стало.,вчера 100 ш перевела Юля из фк

 

эти 100 шекелей переведены на кошек Бат-Яма, сейчас внесу их туда.

А на кошек Нацерета Юля обещала перевести в воскресенье.

Пойдут на оплату стерилизации двух кошек, которых Диана сама поймала и стерилизовала у Ярона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нормального вида квитанция счет фактура на стерилизацию 6 кошек

Просто в клинике сейчас несколько новых секретарш которые еще не сильно владеют компьютерной программой...

Эту квитанцию вывела мне ветврач Оксана сегодня утром

 

http://s018.radikal.ru/i515/1403/f7/802070397f80.jpg

 

802070397f80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас возникли проблемы с рыжей кошкой,вывезенной последней. Врач сказал,что у нее кожные проблемы и неделю ей нужно давать антибиотик. Кошка диковата,и Юле негде ее держать,поэтому сейчас ищем дешевый вариант размещения ее у ветеринара на неделю,в таком состоянии ее нельзя выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме УЖЕ МИНУС 5000 рублей!!!

А нам надо отловить как минимум двух беременных кошек, это те, которые приходят постоянно на кормежку!

И неизвестно, сколько еще можем увидеть пока будем ловить... Если кто-то еще зайдет в ловушку, не выпускать же....

 

Нужна помощь с оплатой!!! Мы уже ушли в хороший минус!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для переноса в Скорую необходимо прислать содержательное обновление первого поста на текущую дату с указанием срочных нужд, перенос будет рассмотрен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для переноса в Скорую необходимо прислать содержательное обновление первого поста на текущую дату с указанием срочных нужд, перенос будет рассмотрен.

 

 

Спасибо за ответ. Нам нужно немного времени, чтоб вместе с Дианой обдумать нынешнее положение, пересчитать сколько еще кошек на стерилизацию и тд.

 

 

Лиза (полосатка с белым) получила сегодня таблетку от глистов, дорсалид.

Перенесла просто шикарно! У меня давно не было такой БЕСПРОБЛЕМНОЙ кошки! Она ее проглотила, как будто это кусок мяса :) Очень спокойная и покладистая девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней не заходила в тему и не говорила с Юлей,набирала часы на работе,чтоб собрать на стерилизацию и кастрацию своих котов,еще месяц -два и будет поздно. На фк снова выставила пост с просьбой о помощи,с фото и чеками-ничего,одни перепосы и умные советы.....и как можно стерилизоваь кошек,когда долг не полностью погашен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное преогромное спасибо!Жаль,что не успели всех стерилизовать,но 6 кошек -это минус 25 несчастных котят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера стерилизовала хорошо беременную кошку у своего вет. врача,пришлось ловить одной,т. к. у Юли сломалась машина,хорошо эта кошка дворовая и меня не боится.Еще пришлось нести к врачу 2х котиков.Один из них ,несчастный котик, не мог кушать,врач вырвал 2 зуба,почистил во рту и сделал уколы,принесла домой,искупала,утром накормила и выпустила, и еще один котик,делаем уколы,кто то покусал или подрался.За всех заплатила 350ш,отправила квитанции Юле,она выставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Квитанция об оплате 10 тысяч рублей или 1 тыс. шекелей за стерилизацию 6 уличных глубокоберменных кошек из Нацерета.

Огромное спасибо фонду помощи на стерилизацию уличных животных за материальную помощь!!!!!!!!

 

c7f451c33748.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i717/1405/99/c7f451c33748.jpg

 

Долг по стерилизации 6 кошек Нацерета закрыт. Надо конечно продолжать и дальше стерилизацию уличных, ситуация с уличными кошкамив нацерете ужасная! будем думать как делать это наиболее оптимально.

 

Сейчас напишу еще немного подробностей о том, что произошло за последнее время

Пока хоть бы квитанция поставилась, а то интернет у меня тут очень плохо работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...