Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков на пустыре. Сейчас семейка Джи - 5 щенят живет на передержке. Нужна помощь!


viruszemlya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Лена. Обращаюсь за помощью впервые на форум.

 

уважаемые форумчане и гости форума!

сейчас на передержке у lukerya1 находятся шесть щенков

по очень объективным причинам куратор временно не может принимать физическое и финансовое участие в этой теме

автор темы - Елена и куратор щенят - ее муж Роман выхватили щенят из под носа у отравителя, вылечили двух щенят от пироплазмоза, около двух недель держали у себя, перевезли их на передержку

сейчас здесь очень-очень нужна помощь

на данный момент задолженность по передержке у щенят составляет 5400р.

девочкам скоро понадобится стерилизация

очень нужна помощь всем - сокураторством, финансовым кураторством, разовая финансовая помощь на оплату задолженности по передержке, отлично, если кто-то возьмет на дачу, например, передержать кого-то из щенят

пожалуйста, не стесняйтесь предложить любую свою помощь.

 

1395421258-full.jpg

1395421433-full.jpg

1395421472-full.jpg

1395421510-full.jpg

1395421541-full.jpg

1395421631-full.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254164

 

куратор - viruszemlya

 

ФИНКУРАТОРЫ

ЧИЖИК - 500р.

НатулЕк - 500р.

 

21.03.2014г. на пустыре нашла 7 щенков. Их мамы по близости нет. Малыши ночуют под плитами. Они уже не совсем маленькие и совершенно обычного, дворового окраса, около 2-ух месяцев, что еще более усложнят ситуацию. У самой дома, как и у большинства тут, целый зоопарк: 2 собаки, 3 кошки - все с улицы. Поэтому, финансово ограничена. Сама - новичок. Никогда раньше не занималась пристройством, всех своих животных сама подбирала. А сейчас - просто не смогла пройти мимо. Я впервые в такой ситуации и просто не знаю что делать. Я понимаю, что тут каждая вторая тема- с пометом щенков. Но, я очень прошу у вас помощи. Я одна не потяну. Нет ни опыта, ни финансовых возможностей. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!

24 03 2014 Щенята в порядке 6 шт находятся у нас.Имеем возможность продержать у себя полторы две недели.Мы новички всю необходимую информацию получите по телефону

острые нужды щенят

- анализы

- блохогонка и обработка от клещей

- глистогонка

- вакцинация

- передержка (как можно быстрее)

25.03.14 - у 1 щенка взяли анализы, все щенки находятся у автора темы дома

завтра должны быть результаты

26/03 - получены результаты анализов - отрицательные (тттт)

щенки находятся у автора темы

27.0314 - у слабой девочки - пироплазмоз

делали капельницу

к ребятам приходил участковый!! -2 раза - жалуются соседи из вредности - щенки ведут себя тихо!!

28.03.14 - девочку снова несут на капельницу, остро нужны финансы для лечения, минимум еще одна капельница!

щеночкам СРОЧНО!! нужна передержка! участковый угрожает выкинуть щенков.

Острые нужды щенят:

-передержка!

-лечение щеночка с пироплазмозом, финансы!

-глистогонка

-вакцинация

29.03 пересено в Скорую на 1 день для поиска передержки и финансирования

29.03.14 - щенки находятся у авторов темы

ОЧЕНЬ нужны передержка и финкураторы!

30.03.14 - найдена передержка (Лукерья1 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991 )

очень нужна финансовая помощь, финкураторы и подстраховка машиной

31.03.14 - еще у одной девочки нашли пироплазмоз

сделана капельница и укол

нужна помощь!

17.06.2014 - на передержке у lukerya1 сейчас живут шесть щенков 4 девочки и 2 мальчика

куратор временно не может принимать физическое и финансовое участие в судьбе песиков

очень-очень нужна помощь ВСЕМ - кураторством, финансовым кураторством, советами, бп передержками для щенят (мечты-мечты)

19.06.14 - ситуация с щенками та же

23.06.14 - долг за передержку 5400 + 7200 = 12 600

30 числа щенкам грозит вывоз в приют!!!!

очень нужны помощь в погашении задолженности по оплате передержки, финансовые кураторы!!!!!!

23.06.14 - перенесего в Скорую для поиска помощи

подросшие щенятки

2a6878fbb5a0a590127eb53a8294a212.jpg

74284934447f3a7f3431af3bf5ab9f93.jpg

8ab4520e1460d0312cc3aa4ab38d3048.jpg

751831437959e13dbb4121f31ebf1324.jpg

24.06.14 - щенята очень ждут помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нужны финкураторы, разовая помощь!!!!!!!!!!!!

25.06.14 - щенята очень ждут помощи!!!!!!

большая задолженность за передержку(

04.08 Джина, Джули, Джоди, Джеки и Джейк - четыре сестрицы и братик - живут на передержке в ожидании своих хозяев

Изменено пользователем Helga*
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте поможем новичку :help:

Готова подписаться на постоянное фин.кураторство ПОКА на 500 рублей в месяц. (если щенками действительно будут заниматься)

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам - ближе к 4-м месяцам. :( Лена, их надо срочно прокапать Барсом форте. Капли можете купить?

Далее - красиво фотографировать и пиарить. Через несколько дней дать глистогонку.

Местонахождение щенков никому не сообщайте - могут позвонить всякие мрази. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам - ближе к 4-м месяцам. :( Лена, их надо срочно прокапать Барсом форте. Капли можете купить?

Далее - красиво фотографировать и пиарить. Через несколько дней дать глистогонку.

Местонахождение щенков никому не сообщайте - могут позвонить всякие мрази. :angry:

хорошо мы сделаем что в наших силах

 

 

хорошо мы сделаем что в наших силах

Вчера вечером мы сходили покормили тепленькой кашкой 2 щенка вылезли покушали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! У НАС В МАГАЗИНЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ЖЕНЩИНА РАБОТАЕТ ОНА ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ ГОВОРИТ ЧТО ЩЕНКОВ ПОДКИНУЛИ ДАВНО, ИХ ПРОКАПАЛИ И ПРОГЛИСТОГОНИЛИ 2 ЗАБРАЛИ ОСТАЛОСЬ 5 ЩЕНКОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viruszemlya

Вы - молодец :gift: только отдавайте очень осторожно щенков - проявляйте бдительность - пожалуйста:)

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ИХ СРОЧНО НАДО ВЫВОЗИТЬ ТАМ МАЛОЛЕТКИ ХОДЯТ С ПАЛКАМИ!!!! Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ Я МОГУ ОДНОГО ЩЕНКА ВЗЯТЬ БЕСПЛАТНО НА ПЕРЕДЕРЖКУ МАКСИМУМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как одного из всех выбрать?(( Могу помочь только машиной(((

я готова всех забрать они у меня побудут в корридоре мне страшно за них там малолетки ходят с палками((( они прятались в одном месте а сейчас прячутся в будке потому что там 2 взрослые собаки хоть их как то защищают

 

может какую загородну передержку вольерную поискать...

было бы хорошо если бы вы мне помогли поискать передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ БЫЛА УГРОЗА УБИЙСТВА ЩЕНЯТ ПРИШЛОСЬ ЗАБРАТЬ ИХ ВСЕХ К СЕБЕ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ ДЕРЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НУЖНО СРОЧНО РАЗДАТЬ!!!! У МЕНЯ НЕТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!! пожалуйста помогите я одна не справлюсь мне тяжело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ПОМОГИЕЕЕЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКА КОТОРАЯ ХОТЕЛА ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ ПОМОГИЕЕЕЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ДЕВУШКА КОТОРАЯ ХОТЕЛА ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА ПОМОГИТЕ!!!!

Ну почему же передумала? Я же сказала, что нужно анализы сдать щенкам. Любая передержка попросит анализы, если нет карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же передумала? Я же сказала, что нужно анализы сдать щенкам. Любая передержка попросит анализы, если нет карантина.

у меня нету возможности финансово

 

у меня нету возможности финансово

если мы сдадим все необходимые анализы то сколько вы сможете взять щенят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы достаточно сдать одному щенку, это не очень дорого. Напишите номер карты, переведу Вам 1000 р на анализы.

 

Могу взять на передержку загород.

По какой цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ БЫЛА УГРОЗА УБИЙСТВА ЩЕНЯТ ПРИШЛОСЬ ЗАБРАТЬ ИХ ВСЕХ К СЕБЕ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ ДЕРЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НУЖНО СРОЧНО РАЗДАТЬ!!!! У МЕНЯ НЕТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!! пожалуйста помогите я одна не справлюсь мне тяжело

Лена, пока щенки у Вас и их нужно стараться прокормить, то возможно Вам поможет эта тема:

 

Пищевые остатки с кухни бесплатно, Сокольники

ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254055

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы достаточно сдать одному щенку, это не очень дорого. Напишите номер карты, переведу Вам 1000 р на анализы.

 

 

По какой цене?

карта будет завтра по поводу цен всё уточним дадим номер телефона ветклиники куда поведём сделаем фотографии приёма у врача и другие спасибо вам огромное. Дай Бог вам здоровья :gift:

 

Лена, пока щенки у Вас и их нужно стараться прокормить, то возможно Вам поможет эта тема:

 

Пищевые остатки с кухни бесплатно, Сокольники

ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254055

по поводу покушать можете не переживать всё у них есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои предложенные 500 руб тоже готова перевести Вам на карту. Вы молодец!!!!

НАРОД, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НОВИЧКУ - 5 ЩЕНКОВ ЭТО СОВСЕМ НЕ МАЛО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свои предложенные 500 руб тоже готова перевести Вам на карту. Вы молодец!!!!

НАРОД, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НОВИЧКУ - 5 ЩЕНКОВ ЭТО СОВСЕМ НЕ МАЛО!!!!

Натуль представляеш если бы ещё мин 30 позже пришли то бы их отравили там мужчина курицу отравленную подсунул и он угрожал что от них избавится. у меня сегодня насыщенный день был. так что у них покушать есть соседи помогли и мясо дали и молока и консервы так что они сытые и самое главное в безопастности. А как карту сделать?

 

Натуль представляеш если бы ещё мин 30 позже пришли то бы их отравили там мужчина курицу отравленную подсунул и он угрожал что от них избавится. у меня сегодня насыщенный день был. так что у них покушать есть соседи помогли и мясо дали и молока и консервы так что они сытые и самое главное в безопастности. А как карту сделать?

Натуль их 6 одного убили. завтра мне должны ещё игрушки принести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас почта не работает. пишу сюда.

В Сокольниках школьная столовая отдает остатки обедов, 3-4 ведра каши, супы, мясо, рыба, курица. Мы берем от силы 4-5 литров, остальное они в канализацию...Хотите, забирайте, ежедневно после 15:00. Эта неделя (с 24 марта)- каникулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...