Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок московской сторожевой 7 месяцев! Вероятный срок жизни до конца марта!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Орехово -зуевский район. Частный дом. Осенью пожилые люди завели собаку, охранять свой участок. Но обстоятельства жизни меняются и не всегда в лучшую сторону. Пожилая пара вынуждена переехать жить в квартиру к своим детям. Дом продают, а собаку хотят сдать в приют...... В дом с апреля заезжают другие люди и собаку видеть на участке категорически не хотят. СЕйчас девочку ходит кормить соседка

 

10006219_298276313652996_471977240_n.jpg

 

1097975_298276310319663_2006961931_n.jpg

 

 

Помогите нам дать девочке шанс на жизнь. 7 месяцев это еще очень мало, она может жить и в доме плюшевой собачкой и в благоустроенном вольере, охраняя участок.

 

 

Нам необходима помощь в оплате передержки и разовая помощь на обработку от блох, клещей и вероятно прививки.

 

Необходимы финансы

7500 передержка плюс 3000 корм

 

 

Вероятно понадобится Ветуслуги

Осмотр врача 1000

Обработка от блох.клещей 600

Глистогонка 600

Прививки, 800

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (привязан к карточке сб)

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

19.03 Девочка на улице в будке

 

 

ПРиход

 

scolt 500 на сб в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245486#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо-заводчик-документы?

хозяева ничем не планируют помогать, даже кормом?

 

хозяйская собака не обработана и не привита? ветуслуги, осмотр врача - собака имеет проблемы со здоровьем? уточните пожалуйста.

если пиарить - неужели нет шансов пристроить молодую породистую собаку сразу от хозяев? вроде есть неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никакой информации больше нет,,,, завтра с нами обещали связаться непосредственно хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пожилые люди ничего ей не делали....ни обработок, ни прививок. .....

сколько еще и молодых людей, которые тоже не знают, что нужно ухаживать за собакой

а про кошек вообще многие считают раз сидит дома, то и ничего не требуется и даже удивляются

когда им говоришь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка не интересна?

даж странно, если честно.... :(

уж такую-то молодую, красивую - просто надо сначала ее забрать, проверить и в здоровом виде со спокойной совестью уже, ттт, отдавать в семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нет пока информации, Вы сами писали - хозяева звонить будут завтра.

может быть заводчик подключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация. Щенка купили на птичьем рынке и подарили родителям, но как обычно не расчитали, что родители, люди пожилые, а Москвич - порода серьезная, и пожилые люди могут не справиться. А тут еще и со здоровьем проблемы...Вообщем собака уже месяц безвылазно сидит в вольере, еду ей привозят 2 раза в неделю, обзванивают приюты с просьбой собаку забрать, так как она им не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двориков и алабаев, московская сторожевая занимаем почетное третье место.( хорошая молодая девочка, главное, чтоб со здоровьем проблем не было... Девочки, извините, пока только морально, сама на выходных нашла себе приключения на все полушария...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация. Щенка купили на птичьем рынке и подарили родителям, но как обычно не расчитали, что родители, люди пожилые, а Москвич - порода серьезная, и пожилые люди могут не справиться. А тут еще и со здоровьем проблемы...Вообщем собака уже месяц безвылазно сидит в вольере, еду ей привозят 2 раза в неделю, обзванивают приюты с просьбой собаку забрать, так как она им не нужна.

это уже просто как по шаблону, вот чем люди думают! :angry:

вообщем, там точно надо со здоровьем разбираться......щенку двигаться надо, питаться правильно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После двориков и алабаев, московская сторожевая занимаем почетное третье место.( хорошая молодая девочка, главное, чтоб со здоровьем проблем не было... Девочки, извините, пока только морально, сама на выходных нашла себе приключения на все полушария...(

Лен, да все понятно, мы уже все поуши "в приключениях". Но забирать надо, жалко ребенка.

 

Еще поступила информация об алабае в Зеленограде, жду фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно без приключениев-то :)

 

они такие милые и классные, эххх, ну что делать, не бросать же, а кошельки не бездонные, к сожалению.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем финкураторов !!!!!!!!!!!!!!!! Девочка долго не засидится, я надеюсь, но пока ей кушать надо будет!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то никто не замечает малышку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина и покой:(((Пишите меня в финкураторы( таких мохнатиков у меня еще небыло) 500 руб до пристройства....понимаю что негусто:((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина и покой:(((Пишите меня в финкураторы( таких мохнатиков у меня еще небыло) 500 руб до пристройства....понимаю что не густо:((((

:gift: :gift: вот спасибо! ура! у нас прекрасный финкуратор! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу забрать девочку хоть завтра

Живу в ногинском районе

Частный дом

Дома мс и хаски обеим по 10 мес. Не считая всего остального зверья

Вопрос как они уживутся

После карантина естесно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать девочку хоть завтра

Живу в ногинском районе

Частный дом

Дома мс и хаски обеим по 10 мес. Не считая всего остального зверья

Вопрос как они уживутся

После карантина естесно

Очень хорошое предложение! А маламут Вам случайно еще не нужен? Позвоните мне, телефон в подписи, пообщаемся на счет условий, или напишите Ваш телефон, я Вам наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошое предложение! А маламут Вам случайно еще не нужен? Позвоните мне, телефон в подписи, пообщаемся на счет условий, или напишите Ваш телефон, я Вам наберу.

спасибо за предложенного маламута :appl: ( когда то размышляла насчет маламута. но муж хотел хасю а я мс)

но дома сейчас

мс

хася

йорк

шпиц

2 енота

3 кошки

2 крысы

мор свин

1 боольшой карп

4 норки и

30 хорей

а т.к. всем этим окромя кошек занимаюсь я то....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за предложенного маламута :appl: ( когда то размышляла насчет маламута. но муж хотел хасю а я мс)

но дома сейчас

мс

хася

йорк

шпиц

2 енота

3 кошки

2 крысы

мор свин

1 боольшой карп

4 норки и

30 хорей

а т.к. всем этим окромя кошек занимаюсь я то....

Ух ты!!!! Так Вы практически хозяйка зоопарка:))))) Больше всего впечатлили карп и 30 хорей!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты!!!! Так Вы практически хозяйка зоопарка:))))) Больше всего впечатлили карп и 30 хорей!!!

Ага, и меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...