Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

60 кошек в Тушино у 72-летней бабушки


letoveter
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сердобольная бабушка собирала погибших котят на улице, приводила их с свою маленькую квартирку, согревала и кормила. От стерилизации она принципиально отказывалась, котят никому не раздавала, потому что никто не позаботится о них лучше, чем она. Котята росли, размножались, и в какой-то момент оказалось, что в заваленной вещами и пропахшей кошачей мочой двухкомнотной квартире в Тушино живут 62 кошки и отчаявшаяся, с больным сердцем, никому не нужная женщина. Котам не хватало еды, они голодали, начались инфекции, подоспели морозы, разбитые пьяным сыном хозяйки квартиры окна не держали тепло, кошки сбивались в кучу и кричали.

 

Я нашла ее, просящую денег, с синими губами и охрипшим голосом, в Митино, около ТЦ Ладья. Попыталась понять, что происходит, приехала к ней домой и пришла в ужас. К этому времени бабушка уже понимала всю пагубность ее отношения к животным, и готова была почти на все, кроме усыпления животных. Она согласилась вывести кошек в питомник, готова их стерилизовать и раздать в хорошие руки. Кроме меня, ей помогают еще несколько человек, по мере сил.

 

e733f97ca18fcb44ed79e6b52c11b79c.jpg21a58bfd95a9b206f39a2713d6a8dfe4.jpg

 

Сейчас котятам нашли передержку в питомнике в Истринском районе, их перевезли, подкормили, частично пролечили. Оплата небольшая для такого количества кошек (28 000 с уходом в месяц), но полностью на нее денег не хватает. Срок платежа подходит (21 марта), собрано только 15 000.

В апреле-мае планируется перевезти котят в дом с большим участком и хоз. пристройками в Брянской области, но до этого необходимо котов кастрировать, иначе это будет катастрофа.

В приюте есть возможность провести операцию за 1000 на кота и 1500 на кошечку, примерная сумма на всех котов - 75000, этих денег нет, и не предвидится, что делать - просто не представляю.

 

Увидеть бабушку можно почти каждый день поздно вечером около ТЦ Ладья в Митино, там она просит денег и каждому готова рассказать свою историю. Можно передать деньги ей, или перевести мне на карту кукуруза 5331 5723 1443 8844.

В скором времени уточним реквизиты питомника, где сейчас живут коты, чтобы можно было перевести деньги туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
letoveter, зайдите пожалуйста в тему по ссылке. Та тема в Скорой, больше шансов ,что удастся собрать команду помощи. Здесь, к сожалению, ваша тема была совсем не видна уже неделю :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...