Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отец-одиночка рыжий кот и его малыш котик. Оставили при переезде.


moxsv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рядом с домом поломали пятиэтажки. Радостные жильцы не помня себя от счастья устремились в новую жизнь, да так, что забыли взять кошачье семейство. Вот так появилась у нас в подвале 3 рыжика. Мама кошка куда то сразу пропала, что с ней стало не знаю, но вряд ли что то хорошее. Остались папа толстый рыжий кот и малышок котик месяца 3-4. Папа очень заботится о котике, вылизывает его, оберегает. По моему кот никак не поймет, что произошло, всем кидается в ноги и просит забрать с улицы. А котенка совсем загоняли, рядом школа и мимо идущие дети гоняются за ним с воплями Ой котенок!!! как будто в жизни котят не видели. Он бедный и из подвала почти не вылезает. Помогите вытащить эту парочку с улицы, я даже не знаю что с ними делать, разгребаю тему "Умерла хозяйка 11 кошек", все финансы туда ушли, там вообще ужас какой то. В любом случае котов не брошу, буду им куратор или сокуратор. Коты очень пристраиваемые, красивые, дружелюбные. Это р-н Лианозово. Ищу бюджетную передержку, хотя бы для котенка.

922e958d7629.jpg

687c50a0cbce.jpg

URL=http://www.radikal.ru]f833ddd5b4c0.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие. И папа и сынок. Проситесь в Скорую там больше вероятность что заметят и помогут, коты в реальной опасности на улице.

Если вы куратор это ускорит дело.

Я постараюсь денежкой помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие. И папа и сынок. Проситесь в Скорую там больше вероятность что заметят и помогут, коты в реальной опасности на улице.

Если вы куратор это ускорит дело.

Я постараюсь денежкой помочь.

Завтра буду проситься, сегодня с другим котом выясняю, интернета нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте http://vk.com/id168299529?w=wall168299529_173%2Fall Кто может сделайте перепосты!

Малыш Рыжик очень деловой, уже пытается строить больших кошек, отгоняет их от дырки. Хотя все равно им долго не продержаться, особенно папе коту, он слишком ласковый для уличной жизни. Ищу финкураторов или бюджетную передержку.

e2a855476dc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте http://vk.com/id168299529?w=wall168299529_173%2Fall Кто может сделайте перепосты!

 

Сделала репост, + 3 группы. Вечером еще займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала репост, + 3 группы. Вечером еще займусь.

Спасибо! Еще в ФБ попробую, хотя там сейчас совсем не до кошек...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Еще в ФБ попробую, хотя там сейчас совсем не до кошек...

 

 

А что там, в ФБ? Как так- не до кошек) Нам-кошатникам- всегда до них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи...

перепостила, попрошу перепостить всех знакомых.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть попробовать пиарить прямо с улицы...? красотуны же.. шанс всегда есть.

фото более информационные сделать...

 

готова попиарить - есть время.

 

При наличии чистых анализов у котенка возьму на бюджет.

 

 

только маленького? обоих ни как?

и бюджет - это какая сумма??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть попробовать пиарить прямо с улицы...? красотуны же.. шанс всегда есть.

фото более информационные сделать...

А как Вы себе это представляете? Приезжают ручки.... Ой, пойдемте я Вам покажу котиков? Чушь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть попробовать пиарить прямо с улицы...? красотуны же.. шанс всегда есть.

фото более информационные сделать...

 

готова попиарить - есть время.

 

 

 

 

только маленького? обоих ни как?

и бюджет - это какая сумма??

Для большого к сожалению нет мест....бюджет-2000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы себе это представляете? Приезжают ручки.... Ой, пойдемте я Вам покажу котиков? Чушь!!!!!

 

 

чушь???? это Вы кому говорите??? ЧУШЬ!! Вы подумайте!!

Вам помощь предложили, а Вы вместо того, чтобы ей воспользоваться, говорите, что это - ЧУШЬ.

ВСЕГДА И ВО ВСЁМ есть отступление от правил.

животные пристраиваются перебитые с улицы!! ДА!! и ТАКОЕ БЫВАЕТ!!

я себе это отлично представляю! 13 котят дома именно с улицы из огромного прайда, сопливых и грязных на пару с ручками и с бабульками из соседних домов вылавливали.

а это человекоориентированные хвостики - не дикуши.

чушь...

как интересно у меня и у десятка людей знакомых, которые не имеют отношения к форуму, оказались дома в любимцах кошкодети с улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чушь???? это Вы кому говорите??? ЧУШЬ!! Вы подумайте!!

Вам помощь предложили, а Вы вместо того, чтобы ей воспользоваться, говорите, что это - ЧУШЬ.

ВСЕГДА И ВО ВСЁМ есть отступление от правил.

животные пристраиваются перебитые с улицы!! ДА!! и ТАКОЕ БЫВАЕТ!!

я себе это отлично представляю! 13 котят дома именно с улицы из огромного прайда, сопливых и грязных на пару с бабульками из соседних домов.

а это человекоориентированные хвостики - не дикуши.

чушь...

как интересно у меня и у десятка людей знакомых, которые не имеют отношения к форуму, оказались дома в любимцах кошкодети с улицы...

Не я - автор темы, помощь предложена не мне. Но, как показывает моя практика пристроенных хвостиков, ну не хотят они с улицы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, не ссорьтесь! :blush: Спасибо всем, кто участвует в этой теме, благодаря вам у котиков теперь стало больше шансов на выживание! :gift: Они действительно очень славные, в контакте потихоньку появляются новые репосты, будем надеяться, что люди обратят на них свое внимание. Если кто-то возьмет с улицы - очень хорошо. В любом случае, для малыша есть уже шанс попасть на передержку. Появились люди, готовые помочь материально. Нам насобирать бы на анализы для котеек, так ведь будет гораздо проще пристроить. И с улицы конечно надо забирать, в идеале обоих. Погода сейчас не очень, да и не дай Бог, кто обидит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, не ссорьтесь! :blush: Спасибо всем, кто участвует в этой теме, благодаря вам у котиков теперь стало больше шансов на выживание! :gift: Они действительно очень славные, в контакте потихоньку появляются новые репосты, будем надеяться, что люди обратят на них свое внимание. Если кто-то возьмет с улицы - очень хорошо. В любом случае, для малыша есть уже шанс попасть на передержку. Появились люди, готовые помочь материально. Нам насобирать бы на анализы для котеек, так ведь будет гораздо проще пристроить. И с улицы конечно надо забирать, в идеале обоих. Погода сейчас не очень, да и не дай Бог, кто обидит :(

Или анализы, или найти передержку с карантином. Но будьте очень внимательны! Недавно появилась тема передержки с мемориалом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или анализы, или найти передержку с карантином. Но будьте очень внимательны! Недавно появилась тема передержки с мемориалом.....

 

Спасибо за информацию! Не видела такую тему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куратор в теме есть? Есть ли финкураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию! Не видела такую тему :(

Если хотите, брошу тему в личку. Зачем нагнетать здесь негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор в теме есть? Есть ли финкураторы?

 

Да, куратором готова стать Светлана, moxsv. Nusik, линда56, Elsa обещали помочь денежкой.

Утром тогда решим, как нам действовать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в кураторы не хотите?

У меня 6 хвостиков.... И многие темы без финкураторов

 

А вы в кураторы не хотите?

Можно задать аналогичный вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...