Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной подкидыш, забитый, запуганный кот. Ищем любящих мампап


Nutovka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В общем ничего нового, как всегда… В пятницу после работы шла домой и увидела около подъезда рыжее пятно, которое увидев меня ломанулось в дырку под подъездом и скрылось…

На кис-кис не вышло… Суббота-воскресенье – не видела (в тайне надеялась, что хозяева найдут за это время, потому что он явно бывшедомашний и улица для него – страшный и неведомый зверь)…

В понедельник утром увидела уже в подъезде, шуганулся от меня и убежал… В воскресенье кто-то оставлял еду, но утром в понедельник все было убрано, по ходу уборщице поднадоели квартиранты… В понедельник вечером он обмяукал меня в подъезде, побежала домой скинуть сумки и взять еды, когда вернулась его уже не было и на кис-кис никто не вышел… Вторник утро – никого, вечером – никого, но решила попозже сходить покысать…

На мое кис-кис раздается жуткий грохот и из дырки электрощитового шкафа появляется светленькая мося, но не выходит, а при приближении забивается еще глубже… Он настолько был напуган, что даже выйти поесть боялся… С трудом выманила из шкафа и как он ел и пил!!!!! Таких голодных я уже давно не видела, а как он боролся с чувством страха, то и дело порываясь снова спрятаться в шкаф, но чувство голода победило и притупило инстинкт самосохранения. Не знаю сколько он голодал, не знаю кто его так сильно обидел, но смотреть без слез было невозможно… Особо раздумывать не пришлось… не жилец он здесь, пропадет…

 

К сожалению все бесплатные передержки у меня закончились, пришлось договориться с платной… В общем схватила малыша и понеслась в ветклинику на осмотр и сдавать анализы.

Пока несла его в переноске он так интенсивно и громко урчал (от страха), что вибрация доходила до ручек переноски, чуток описался. В ветклинике категорически отказывался сдавать кровь, поэтому держали его вчетвером.

Отвезла на карантин на платную передержку. Очень ласковый бодучий кот и очень напуганный... На первый взгляд не видно, но после поглаживания - руки у меня были просто черные от грязи…

Хвост сломан в двух местах, прощупать можно, но под шерстью не видно, жизни не мешает…

 

У нас нет крови, нет ужасной душераздирающей трагедии, всего лишь очень забитый, очень запуганный, очень голодный, очень грязный малыш, который снова пытается научиться доверять людям…

 

 

Куратор – я

Финкураторы – 0

Карта СБ по запросу в личку

ЯК 41001906186919

 

Тема финансирования

 

Передержка Феня777, стоимость 100 руб. в сутки без корма и наполнителя до 07.04.14

Передержка с 08.04.14 бесплатная за корм и наполнитель, нефорумская. Данные переданы модераторам

 

В электрощитовом шкафу

0_110b1f_60f53e78_L.jpg

 

В клинике

0_110af6_803789a6_L.jpg0_110af7_f239d91_L.jpg

0_110afa_122dbcc2_L.jpg

 

На передержке

0_110afb_2dbdde17_L.jpg0_110afd_9f092bc6_L.jpg

0_110afe_e81f5402_L.jpg

 

 

 

18.03.14 – вывезен из подъезда, сданы анализы, помещен на карантин на платной передержке, назвала Тимофеем

19.03.14 - 08.04.14 – Тимоня на платной передержке

с 08.04.14 - Тимон на бесплатной передержке за корм и наполнитель

27.04.14 - Тимошка кастрирован, нужны деньги на корм, наполнитель и пиар, в теме уже давно минус :(:help:

 

10.06.14 Жители г.Жуковский и близ лежащих населенных пунктов (около г.Раменское), если у Вас есть возможность распечатать макет в цвете и повесить объявление (в ветклиниках, зоомагазинах и т.д.) вышлю макет на почту (на А4 две штуки) и буду очень признательна и благодарна

А также, если кто-то может покидать по соцсетям вышлю макет адаптированный для соцсетей (ТОЛЬКО СОЦСЕТИ)

 

ПРОСЬБА на досках авито и ирр не размещать!!!

 

17.06.14 - у ТиСемочки температура, по анализам панлейкопения, нужны средства на лечение

24.06.14 - которебенок прошел курс лечения, чувствует себя хорошо. Очень нужна помощь фин средствами и пиаром в соцсетях

Изменено пользователем Nutovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Пришлите номер карты. Помогу денежкой.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

сейчас скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, какой красавец! Надеюсь, что анализы будут в норме. С помывкой советую не спешить (Надежду предупредила). Пусть адаптируется сначала. С глистогонкой тоже подожди недельку. Классный пацан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, какой красавец! Надеюсь, что анализы будут в норме. С помывкой советую не спешить (Надежду предупредила). Пусть адаптируется сначала. С глистогонкой тоже подожди недельку. Классный пацан!

 

По общему анализу крови (сделали прям сразу при нас) сказали, что у него все хорошо и ничто не вызывает подозрений. Оставила лист с результатами у Надежды, даже сфоткать забыла, потом заберу выложу... Жду ПЦР... что еще завязать можно????

 

Блошиные какашки с него прям на пеленку сыпались, поэтому решили сразу от блох обработать...

 

Тимка очень ласковый и благодарный, он даже, несмотря, на свой страх когда ухомячивал еду за обе щеки (если это можно так назвать, я бы другим словом сказала, но боюсь наругают), пободаться пытался и прям не знал как бы совместить бодание с покушанием, если б еще так кушать сильно не хотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что инфекций не обнаружено. :) Конечно, Тимоне придется посидеть в клеточке, выдержать карантин. Но это меньшее из зол. Ань, после уличной жизни в голоде и холоде (и страхе) Тимоха будет в основном есть и спать, есть и спать. А когда силенок наберется, то и в кошатник уже можно будет переезжать. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, что инфекций не обнаружено. :) Конечно, Тимоне придется посидеть в клеточке, выдержать карантин. Но это меньшее из зол. Ань, после уличной жизни в голоде и холоде (и страхе) Тимоха будет в основном есть и спать, есть и спать. А когда силенок наберется, то и в кошатник уже можно будет переезжать. :)

 

Кажись он уже сил набрался и хочет на волю :)

 

Прощай мой некупленный пуховик, здравствуй, Тимон, жаль его на себя зимой не напялишь... маловат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший какой! Анют, ты молодец. на улице он бы не выжил (

сколько ему? год, меньше?

 

Очень рада тебя видеть :gift:

 

Не больше года, врач зубки посмотрела, мужеские причиндалы пощупала сказала 9-12 месяцев...

Мося чуток покоцаная, усы наполовину отсутствуют (в длину, как будто отстрижены)... бедный ребенок...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Тимоню (каждый день ездить, конечно, не смогу, но просто на этой неделе уже не получится, поэтому решила сегодня смотаться, докупила корма)

 

0_110dda_30c76b65_L.jpg0_110ddb_2e200818_L.jpg

 

а вот эту фотку думаю отправить на конкурс "Лучшее пиарное фото" :rolleyes::) :) :) голова очень быстро двигалась, поэтому в кадр... что попало то попало

 

0_110dd8_261ee953_L.jpg

 

пыталась сфоткать кое-что под хвостом... оно там такое красивое :rolleyes:

 

 

Ир, к твоим не заходила(((( но очень хорошо слышала... Хотя очень хотелось увидеть (Шафраню особенно, да и к Фунтику я неравнодушна), постиснялась попроситься посмотреть.... была без мужа со своей допотопной мыльницей... из мильон фоток Тимки выбрала три ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки медовые. :appl: Ань, какой же Тимоша хорошенький. Ушки относительно чистые. Язычок розовый. Аппетит, судя по фото, в норме. С лоточком подружился. Умница! :)

 

пыталась сфоткать кое-что под хвостом... оно там такое красивое :rolleyes:

Как я тебя понимаю! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. с карты ...9927 для Тимони.

 

Спасибо огромное, получила... :gift: :gift: :gift:

Откладываю на кастрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазки медовые. :appl: Ань, какой же Тимоша хорошенький. Ушки относительно чистые. Язычок розовый. Аппетит, судя по фото, в норме. С лоточком подружился. Умница! :)

 

Аппетит у него не просто хороший, а отличный))))) он не ест, а сметает языком и кажись даже жевать иногда забывает...

Лоточек - знает...

Ласковый, нежный, бодучий, благодарный... в очередной раз задаюсь вопросом: "За что??????" Наверное, никогда этого не узнаю((((((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, скиньте номер мне в личку. Мы тоже немного поможем Тимоне.

 

Оксана, спасибо АГРАМАДНОЕ :gift: :gift: :gift:

карту кинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь пиаром Вконтакте. Если надо, присылайте текст и фото.

 

Спасибо большое за предложение, как кастрируемся и сделаем фотки отпишусь вам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Тимона... он такой бодуче-ласкучий, что иногда проскальзывая под рукой врезается лбом в клетку )))) (ослепила малыша вспышкой)

 

0_111731_fa3bed6c_L.jpg0_111734_ba7e5421_L.jpg

 

Сшила ему лежачек скромненький, но с огромной любовью, надеюсь ему будет удобно

 

0_111735_77bf52d8_L.jpg0_111736_49221276_L.jpg

 

А еще он лапко-растопыркин... растопыривает пятерню то на одной лапке, то на другой, машет как будто подзывает и типа "давай поздороваемся, или поласкаемся, или поиграем, или пободаемся... ну давай, иди сюда..."

 

Очень нежный, домашний мальчик... с ужасом думаю, как же ему было страшно на улице и в подъезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне посчастливилось познакомиться с Тимоней и его куратором. :) Анечка, очень рада знакомству.

Тимонька обнимательно-ласкательно-целовательный кот. Да-да, подтверждаю. :) У него такое умильное выражение на мордочке, а как он лапками мнет и приглашает приласкать его, это что-то. 100% бывшедомашний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в 13:45 с карты ...8416 500 рублей. Удачи Тимоне.

 

СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift: получила

 

Отложила на кастрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимоня в клетке смотрится как акробат - не хочет карантиниться, на волю лапки тянет )

 

Знаешь, Анют, на удивление он очень смиренно и спокойно относится к клетке (сама очень переживала).... но если кто-то рядом, то очень просит обратить на него внимание, зовет потрогаться, поласкаться, пободаться (своей лапкой-растопыркой пятерней)... и вот прям положа руку на сердце могу сказать он готов совершенно спокойно пережить клетку, но не улицу.... А лапками он ко мне тянулся пока я его пыталась сфоткать))))) а тут кажется, что на волю просится)))) клетка была открыта пока фоткала Очень общительный малыш))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...