Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки с тяжелыми судьбами.sos!


natashaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253715&hl=

 

1.Кошка Дымка.Год назад напротив конюшни остановилась машина,из которой кубарем в канаву вылетела истощенная кошка и 4 котят.Бедную кошечку откормили и стерелизовали,а 3 котят пристроили.Сейчас Дымка в поиске ответственных хозяев.Возраст около 2 лет.

54438687da11.jpg

2.Мурка(дочь Дымки)Кошечка очень ласковая,готова вечно сидеть на руках и мурлыкать.Не стерелизованная,возможно беременная.Нужна помощь в оплате стерелизации.

7679c33bc5c1.jpg

17cc739aa3f4.jpg

3.Рыся выпущена на свободу

 

4.Изюм и Ириска 8месяцев.Их история чем то похожа на историю Дымки,их так же подбросили на конюшню.Изюм очень ласковый парень,а ириска очень подвижная и игривая.Их запретили оставить на конюшне(так как скоро они начнут плодиться)поэтому мне пришлось на время забрать их к себе.Так же нужна помощь в оплате кастрации и стерелизации,ну и в первую очередь заботливые ручки.

8b6f41748e2f.jpg 9ced689a03bc.jpg

5.Новая подопечная -кошка около 10 месяцев,шотландская веслоухая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Готова оплатить стерилизацию одной кошечке.

Подскажите, сколько это будет стоить и как Вам перевести деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Готова оплатить стерилизацию одной кошечке.

Подскажите, сколько это будет стоить и как Вам перевести деньги.

Добрый вечер!стерелизация одной кошечке 1250.врач с пика приедет.карта СБ 4276 8402 9890 70**.Заранее большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Как переведу денюжку, отпишусь. Мне, кажется, номер карты нужно убрать из текста. Могут взломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок! Как переведу денюжку, отпишусь. Мне, кажется, номер карты нужно убрать из текста. Могут взломать.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно обратиться в фонд помощи в стерилизации, который в Скорой.

Вчера обратилась,вот жду решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайка очень красивая, вы тайкоманду или тайфорум не обращались? Жалко, что такая красота на конюшне обретается.

Он не дикая? Может у нее фото хорошие есть, я могла бы помочь попиарить, после стерелизации конечно..

Темку в избранное заложила. Дымка тоже редкой красоты зверь..глаза просто обалденные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайка очень красивая, вы тайкоманду или тайфорум не обращались? Жалко, что такая красота на конюшне обретается.

Он не дикая? Может у нее фото хорошие есть, я могла бы помочь попиарить, после стерелизации конечно..

Темку в избранное заложила. Дымка тоже редкой красоты зверь..глаза просто обалденные.

Нет,не обращалась к сожалению.Таечка очень ласковая.Внучка тренера все лето ее в коляске катала,так та даже не сопротивлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,не обращалась к сожалению.Таечка очень ласковая.Внучка тренера все лето ее в коляске катала,так та даже не сопротивлялась.

Наташа, ну так обратитесь, надо повсюду обращаться, куда только можно. Еще порекомендую Вам их в безкураторных выставить, вдруг кто-то захочет на кураторство взять.

Постараюсь тайке на стерелизацию наскрести, очень-преочень постараюсь. Вы - большая молодец и умница!

Чем вам еще помочь-то.. А в Скорую Вас не пускают? Фотографии хорошие есть у кошек?

Напишите, если Вам сложно ориентироваться на форуме, я могу Ваших кошек в безкураторных разместить и в тайкоманде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на фото рядом №4 с тайкой чьи такие характерные лапы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ну так обратитесь, надо повсюду обращаться, куда только можно. Еще порекомендую Вам их в безкураторных выставить, вдруг кто-то захочет на кураторство взять.

Постараюсь тайке на стерелизацию наскрести, очень-преочень постараюсь. Вы - большая молодец и умница!

Чем вам еще помочь-то.. А в Скорую Вас не пускают? Фотографии хорошие есть у кошек?

Напишите, если Вам сложно ориентироваться на форуме, я могу Ваших кошек в безкураторных разместить и в тайкоманде.

Спасибо за помощь!Только что разместила в тай команде.Фотографий хороших к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на фото рядом №4 с тайкой чьи такие характерные лапы???

Этот котик обрел свой дом и очень счастлив в новой семье

afeb5131f29d.jpg

742cb4c34afa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на фото рядом №4 с тайкой чьи такие характерные лапы???

Римма, возьми плиз таечку к себе под моё кураторство, а? А то я совсем завалена(((

Дефка-то прелесть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, возьми плиз таечку к себе под моё кураторство, а? А то я совсем завалена(((

Дефка-то прелесть просто.

Ок/

 

кто-то сможет ее перебазировать и в ближайшее время конечно??? вдруг беременна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок/

 

кто-то сможет ее перебазировать и в ближайшее время конечно??? вдруг беременна

 

Завтра уезжаю в Питер. Вернусь 25-ого. На 26-ое назначена стерилизация.

Помогите с доставкой до Риммы плиз. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, сегодня в 19.09 перевела Вам 1 300 р. на карту через оператора Сбербанка. Напишите, пожалуйста, как придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, сегодня в 19.09 перевела Вам 1 300 р. на карту через оператора Сбербанка. Напишите, пожалуйста, как придут.

Спасибо огромное!денежка пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, где вы? Появитесь в теме, пожалуйста

Извените,нахожусь тут с 18 до 8,так как остальное время на учебе.Сегодня не смогла найти тайку,в прошлый раз перед тем как родить она пропала больше чем на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в первом посте, где, у кого собираетесь стерилизовать кошек.

А также укажите необходимую сумму.

Сделаете, не забудьте повторно нажать кнопку Жалоба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, в первом посте, где, у кого собираетесь стерилизовать кошек.

А также укажите необходимую сумму.

Сделаете, не забудьте повторно нажать кнопку Жалоба

Сейчас ищем нового врача,так как фонд экстренной кастрации проинформировал,что врач

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=109008

провел операцию по кастрации кота, после чего его экстренно госпитализировали и перешивали в клинике, что обошлось в 6 тыс.л,что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть проверенный врач для стерилизации , Таня Фло уже написала, что на 26 стерилизация (по её приезду)

 

кошь надо ко мне перебазировать.

как у неё визуально пузико? не опущенное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!денежка пришла

Наташ а с транспортировкой тайки ничего не придумалось? Разместила в безкураторных, пока без откликов к сожалению.. Дымка такая красивущая ,вот бы и ее кто-нибудь заметил бы. Нашлась вообще тайка? Хоть бы не рожать ушла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...