Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар просит помощи!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Нижний Новгород просит помощи! Вот такой большой, грустный мишка появился на улицах города! Очень просят его забрать на выхаживание и лечение в Москву!!!! Девушки его выловили и обнаружили у него "какую то висящую штуку"

 

YvqorAMcYgs.jpg

 

6h0E4-t_MXo.jpg

 

5UPa1mD5EJo.jpg

 

Куратор собаки Азиат Ко

 

Реквизиты для помощи

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

ЯК 41001698079860

WMR 348805653950

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (голодный)

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253657

 

Ежемесячные траты

передержка 6000 плюс корм

 

Приблизительные траты

Осмотр врача, анализы 3000-5000 рублей

Обработка от блох.клещей 600

Глистогонка 600

Прививки, 800

 

14.02 Собака у нашедших в Нижнем Новгороде

15.03 Собаку везут в МОскву на передержку (данные сообщила модераторам).

16.03 СОбака в МОскве на передержке (модераторам о передержке сообщила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу только на голодный телефон 200р. (киньте в личку с указанием оператора).

 

 

8-910-483-25-01 (голодный) мтс

 

Спасибо!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой славный!!! :wub:

Наташа, я как всегда - только морально. :(

 

 

зато душевно и от чистого сердца.

 

 

ПОмогите пожалуйста забрать и вылечить парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато душевно и от чистого сердца.

 

 

ПОмогите пожалуйста забрать и вылечить парня!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Буду финкуратором на 1000 в месяц...только напоминайте....Наташа какой номер СБ карты?Ваш?

 

 

Наташи Ричи?

 

Или чей?киньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000 в месяц...только напоминайте....Наташа какой номер СБ карты?Ваш?

 

 

Наташи Ричи?

 

Или чей?киньте в личку.

 

отправила СБ

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тему увидела здесь http://vk.com/feed?w=wall-61466994_581, перепостила к себе на страницу, в другие группы и открыла тему на породном форуме. Бедняжечка, как он оказался на улице? Такой большой, и такой беззащитный. Сижу реву. :cry2: Бедолажечка, сколько же он там скитался? Девчёнки, Вы молодцы, что забрали с улицы, спасибище Вам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фейс буке перепостила, в контакт зайти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо на месте не смотрели?

 

Света, спасибо огромное, денежку получила. Этой собакой мы не заниматься не будем, для нее нашелся другой куратор, а у нас очередь стоит из собак, которым нужна помощь. Если вы не против, деньги будут переведены на сенбернара из Новгорода, тему сейчас откроем, ссылочку тогда пришлем.

 

 

Наташа можете перевести 3000 туда куда вы считаете нужно . Надеюсь что девочка тоже не останется без помощи.

 

уточните пожалуйста, будут ли переведены финансы на сенбернара, или останутся в теме алабайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читала уже из скорой перенесли ,вот это скорость :blink: :blink:

только сутки и побыла в скорой и помощи совсем недостаточно . :(

Я к сожалению тоже сейчас совсем не могу помочь ,не удержалась зашла почитать с Контакта :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья это наш найденышь, от меня он сегодня уехал, приехали уже надеюсь.

Скажите, мне бы хотелось денежку отправить, на сберкарту, у вас есть привязанный номер мобильного к сберкарте, для меня удобно сделать перевод по телефону, но для этого нужно чтоб на номере телефона был подключен мобильный банк, у вас есть такой?

Если да, то мне нужен только номер телефона, если нет, то просто номер сберкарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья это наш найденышь, от меня он сегодня уехал, приехали уже надеюсь.

Скажите, мне бы хотелось денежку отправить, на сберкарту, у вас есть привязанный номер мобильного к сберкарте, для меня удобно сделать перевод по телефону, но для этого нужно чтоб на номере телефона был подключен мобильный банк, у вас есть такой?

Если да, то мне нужен только номер телефона, если нет, то просто номер сберкарты.

Вы Оксана? Очень рады Вас видеть! Мальчик доехал, дорогу перенес хорошо, погулял, попил, поел, ну а потом мы с машей в 4 руки пытались его хоть немного привести в порядок, расчесать и срезать колтуны.

 

На шее у него висит гнойный мешок, там же есть отверстия от укусов, откуда просто рекой течет гной. Шею побрили, промыли, как могли. Завтра поедем в клинику, на мой взгляд, там надо ставить дренаж. В ушах грибок и отит, тоже постарались почистить, закапали Суролан. Глаза текут, промыли, закапали Ципролет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я.

Я пыталась, его повычесывать, но все наши пощипывания превращались в жалелки с тычками и мольбой приласкать его:(, и конечно, даж в 4-ре руки там очень сложно, он один сплошной валенок.

Он бедняга в шоке, каждый день новые люди его везде ковыряют, чтобы помочь сделать его жизни достойной.

И он не сопротивляется, тока вздыхает и жалуется, ходил за мной как хвостик.

 

А денежку-то мне на Сеню куда кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...