Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он хочет жить! Кавказ - тяжелейший инвалид приговорен к усыплению...


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДЫСТОРИЯ.

 

Все банально. В Подмосковье закрылся рынок. Торговцы съехали, собаки, охранявшие рынок остались...Русский черный терьер и кавказ... Собаки сидят безо всякого ухода, выгула и еды уже месяц! Иногда их подкармливают опекуны местных двориков. Но это полбеды. Рыночные постройки сносят, вольеры тоже. Собакам отпущен срок до понедельника, далее - ломом на радугу... Вот так все просто: верой и правдой служили, а теперь не нужны, значит - в расход.

Эта тема посвящена одному из мучеников - кавказской овчарке. Кавказ - тяжелейший инвалид... Трудно даже предполагать сейчас, можно ли как-то облегчить его страдания и улучшить состояние. Скорее всего - нет... Это однозначно доживание... Это сумасшедшие деньги на поддерживающее и, возможно, радикальное лечение...

Мы отдаем себе отчет в том, какой тяжкий груз взваливаем на свои плечи... Но нельзя же позволить зверски убить собаку, которая хочет жить и имеет на это право!! Люди! Ради Бога, помогите нам!

 

bdb60181bb0fc57f759170299096b1df.jpg

 

abd023bd8cf8.jpg

 

ЧТО У НАС ЕСТЬ?

 

Кавказская овчарка Бурый - кобель. Возраст, состояние здоровья, характер, степень адекватности - не известны. Очевидно, что собака - тяжелый инвалид, который фактически не ходит...

 

1b00bfe03476.jpg

 

7c310e0f9c3e.jpg

 

ЧТО НУЖНО?

 

1. Постоянные финкураторы для оплаты доживания на передержке на очень длительный срок.

2. Разовая финпомощь для оплаты передержки,обследований, лечения, обработок, прививания

3. Помощь добрым словом и советом

 

КУРАТОРЫ - Наталья lika_natasha и Надежда ДИРЕКТОР, контактный телефон 8-916-926-87-51

 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМАНДЫ АЗИАТ-КО

 

Предполагаемая ПЕРЕДЕРЖКА - Юлия zabava http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253585

 

ФИНКУРАТОРЫ

 

1000 - Ейлин

500 -SvetlaЯ

2000 -*Jana*

200 - хрюша

400 - Марина-Ива

1000 - Татьяна 43 и шпиц Шанечка (с апреля)

2000 - Pamela2007 (с апреля)

500 - Филин (с апреля)

500 - y_u_l_i_a (с апреля)

 

РЕКВИЗИТЫ

 

СБ 5469 3800 1849 3386

ЯК 4100 1178 3402 509

КИВИ 4890 4940 3969 5994

голодный телефон 8-916-926-87-51, оператор МТС

голодный телефон 8-915-336-70-45, оператор МТС

Ситибанк - по запросу в личку

ВТБ - по запросу в личку

PayPal - по запросу в личку.

 

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

 

12.03.14 - Появилась информация о собаке и эти страшные фотографии

 

13.03.14 - 14.03.14 - Собака все еще на рынке. У пса появились кураторы. Забронировано место на передержке. Отчаянно просим помочь финансово!

 

15.03.14 - Собака на рынке. Есть договоренность с машиной. Пытаемся собрать хоть сколько-то денег на первичные обследования и оплату передержки, ищем постоянных финкураторов этого явно долгоиграющего проекта. Достигнута договоренность с владельцем территории, где находится собака о вывозе собаки в понедельник.

 

16.03.14 - 17.03.14 - Собака на рынке. Сегодняшняя поездка не увенчалась успехом.Из-за отсутствия начальника охрана не пустила на территорию и отказалась отдавать собаку. Ждем официального согласия начальства на вывоз собаки.

18.03.14 - 19.03.14 - собака на рынке. достигнута договоренность о вывозе собаки завтра. Едем.)))

20.03.14 - Информация, предоставленная нам, оказалась недостоверной на 99%. Собаку вывезти не удалось. Вывоз переносится на конец апреля.

 

520aa9c5818a3ea154c10700dbb99dbc.jpg

 

21.03.14 - 17.04.14 - Боря все еще на рынке. Договоренность об отдаче собаке в скором будущем в силе. Наталья навестила пескиков, отвезла два мешка корма.

 

167008955b73.jpg

 

de6e48658dfd.jpg

 

 

05.05.14 - К сожалению к консенсусу прийти не удалось. Собаку не отдали.

Собранные деньги переведены в другие темы. Тема - в архив.(((

 

По согласованию с жертвователями:

02.05.14

1835 - перевод в тему Викинга http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253813, куратор ДИРЕКТОР

2723 - перевод в тему Грозного http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253867, куратор ДИРЕКТОР

10 154 - перевод в тему Аси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254378, куратор ольга1962

500 - перевод в тему Малыша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252688&st=0, куратор ольга1962

500 - перевод в тему Агата http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251525, куратор ольга1962

902 - перевод в тему Гоши http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256260, куратор Mila.62

1505 - перевод на командную карту Азиат-Ко

05.05.14

4 863 - перевод в тему Аси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254378, куратор ольга1962

500 - перевод в тему Викинга http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253813, куратор ДИРЕКТОР

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда,сколько же собак на команду сыпется....

в среду могу перевести на поводок,адресник и капли от блох

Помогите бедному инвалиду!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, а что с черным терьером?

 

 

с черным терьером переговоры с породниками....

 

 

Надя, от меня на ЯК 1000 ушла. Давай я на 1000 подпишусь, только пихай меня, если что. Я сама плакала от этой несчастной Моськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с черным терьером переговоры с породниками....

 

Если будет тема, скиньте мне ссылку., пожалуйста.

На Кавказа 500р. на СБ сейчас переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет тема, скиньте мне ссылку., пожалуйста.

На Кавказа 500р. на СБ сейчас переведу.

 

 

Спасибо за помощь, по чернышу я Вам в личку инфу скинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надежда,сколько же собак на команду сыпется....

в среду могу перевести на поводок,адресник и капли от блох

Помогите бедному инвалиду!!!!! :worthy:

 

Спасибо! :gift: Реквизиты указаны в первом посте, выбирайте что нравится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, я на днях постараюсь кинуть копеечки... Завтра на телефон только могу, но % терять жалко :( Но если, все же, удобно, то завтра кину на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с черным терьером переговоры с породниками....

 

 

Надя, от меня на ЯК 1000 ушла. Давай я на 1000 подпишусь, только пихай меня, если что. Я сама плакала от этой несчастной Моськи.

 

 

Наташа, спасибище! :gift: Деньги пришли.

 

Создала тему финансирования. Внесла, Наташа, твои денежки и в почетный список финкураторов тоже тебя золотым пером записала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Девочки с апреля 1000р от меня..у меня свободных денег нет совсем, но у Мансура мною курируемого сейчас в теме плюс и я отнего чуть-чуть откушу на эту собаку. смотрю на это чудо и плачу. Бедный пес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет тема, скиньте мне ссылку., пожалуйста.

На Кавказа 500р. на СБ сейчас переведу.

 

СПАСИБО за желание помочь. СБ в первом посте.

 

Ужас какой, это же совсем не вылечить...

Бедный собак.

 

 

Не вылечить, Женя... Но попробуем хоть облегчить как-то состояние... :(

 

спасибо! деньги перевела, за чернышом буду следить

 

Спасибо! :gift: Деньги пришли. Вношу в финотчет.

 

Надюш, я на днях постараюсь кинуть копеечки... Завтра на телефон только могу, но % терять жалко :( Но если, все же, удобно, то завтра кину на телефон.

 

Таня, спасибо! :gift: Я научилась с телефона выводит на СБ. Процент совсем маленький, нормально получается. Так что можно на мой: 8-916-926-87-51

 

Девочки с апреля 1000р от меня..у меня свободных денег нет совсем, но у Мансура мною курируемого сейчас в теме плюс и я отнего чуть-чуть откушу на эту собаку. смотрю на это чудо и плачу. Бедный пес..

 

Галя, СПАСИБО! :gift: Я правильно понимаю - с апреля на постоянной основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, ты все-таки решилась...

 

Собаку к Матвееву повезешь? Я понимаю, что сейчас напишу глупость..., но вдруг...

Вдруг собака не так стара и у нее это не генетика, а не правильно сросшиеся переломы. Только не кидай в меня тапками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО за желание помочь. СБ в первом посте.

Таня, спасибо! :gift: Я научилась с телефона выводит на СБ. Процент совсем маленький, нормально получается. Так что можно на мой: 8-916-926-87-51

Ок, завтра кину...

Я его как увидела, всю ночь прорыдала... А сейчас как о нем подумаю, слезы сами текут ручьем :cry2:

Спасибо, что не оставили его! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть на него больно..сейчас немного переведу на него.

 

Марина, загляните в эти глаза на первом фото в первом посте.... Как можно убить?!!! Он хочет жить! Постараемся хоть что-то для него сделать, хотя шансов совсем мало... Ну хоть ухоженный и накормленный будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, я смотрела. И на форуме команды. И здесь. Невыносимо ... Этот взгляд. Жаль до слез. Пусть живет любимым и сытым. Поддержу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюша, ты все-таки решилась...

 

Собаку к Матвееву повезешь? Я понимаю, что сейчас напишу глупость..., но вдруг...

Вдруг собака не так стара и у нее это не генетика, а не правильно сросшиеся переломы. Только не кидай в меня тапками))

 

 

Оля, ты же знаешь мои метания по этому поводу все эти трое суток... Обсуждали ведь, что надо скинуться между своими на гуманное усыпление, но...

Оля, он жить хочет! А мне его глаза сняться! :(

По фото собаке года 4-5. А по факту попробуем в зубы глянуть, когда будем забирать, если даст, конечно, чужим теткам в зубы залезть с ходу. И вообще по морде это сука! Девчачье личико! Но местные в показаниях путаются, но склоняются к тому, что кобель. Мне все равно какова половая принадлежность. Главное найти финансовую поддержку и сразу же забрать несчастную собаку.

Да, к Матвееву повезу, я таких тяжелых собак только ему могу доверить. Я тоже мечтала о переломах, но так симметрично не сломать лапы. Думаю, это все мало поправимо................

Ну если нам так внезапно повезет и это переломы будут, то Андрей большой мастер лапы ломать, собирать по кусочкам так как надо и, главное, все это фиксируется наружными металлоконструкциями. Они сложны в уходе, но зато собака без вреда для лап ходить может все те два месяца, пока железки на ногах. Даже не хочу думать, сколько это будет стоить... Я с Максом это проходила... А Владушку бог от этого уберег...

 

400. Ушли.

 

Спасибо, дорогая! :gift: Пришли денежки. Вношу в финотчет.

 

Ок, завтра кину...

Я его как увидела, всю ночь прорыдала... А сейчас как о нем подумаю, слезы сами текут ручьем :cry2:

Спасибо, что не оставили его! :gift:

 

Ноша непомерна... Но от отчаяния взялись... Спасибо Наташе, что согласилась тяготы разделить пополам...

 

Надя, я смотрела. И на форуме команды. И здесь. Невыносимо ... Этот взгляд. Жаль до слез. Пусть живет любимым и сытым. Поддержу чем смогу.

 

Вот и я о том же... Как только фотки мне прислали, так покой потеряла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-совсем не по кавказам...Но ТАКИЕ глаза у собаки.Думаю,примерно такие уже у куратора...Помогу разово,у самой куча пёсов.Завтра кину на гол. тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-совсем не по кавказам...Но ТАКИЕ глаза у собаки.Думаю,примерно такие уже у куратора...Помогу разово,у самой куча пёсов.Завтра кину на гол. тел.

РЕКВИЗИТЫ

 

СБ 5469 3800 1849 3386

ЯК 4100 1178 3402 509

голодный телефон 8-916-926-87-51, оператор МТС

голодный телефон 8-915-336-70-45, оператор МТС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-совсем не по кавказам...Но ТАКИЕ глаза у собаки.Думаю,примерно такие уже у куратора...Помогу разово,у самой куча пёсов.Завтра кину на гол. тел.

 

Все в точку... Сижу и плачу над фоткой...(((((((((

Спасибо за желание помочь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник после посещения врача с моим Буськой смогу соориентироваться по деньгам

и тогда сообщу сколько смогу перевести, к сожалению, разово....

видеть невыносимо страдания...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа добавила свои реквизиты, теперь у нас такое разнообразие, что удовлетворим любого, самого притязательного и капризного благотворителя.

 

Мы очень просим помочь деньгами! И ищем постоянных финкураторов на длительный срок! :help:

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ (все есть в первом посте)

 

СБ 5469 3800 1849 3386

ЯК 4100 1178 3402 509

КИВИ 4890 4940 3969 5994

голодный телефон 8-916-926-87-51, оператор МТС

голодный телефон 8-915-336-70-45, оператор МТС

Ситибанк - по запросу в личку

ВТБ - по запросу в личку

PayPal - по запросу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...