Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На сносях! молоденькая а-ля алабайка. Выброшена. Пройти мимо не смогла((


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочка в ошейнике появилась на само выгуле месяца полтора назад, в разгар течки. Женихов там было очень много, даже не подозревала такого количества двориков и бегунов у нас в поселке :( . Конечно ее повязали....

Недели три назад я обрадовалась, что она на поводке с хозяином, но увы....когда стало видно пузо ее просто выкинули :angry: и стала она бродить по всем помойкам в поисках еды. Вчера я ее накормила у мясной лавки и слеза навернулись на глаза, жалко мне ее. Она очень ласковая и доверчивая.

 

Хочу ее срочно стерилизовать и попытаться пристроить, а то ведь пропадет. Помогите нам на операцию :cry2:

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253557

на карту СБ 676.........5246

 

 

df21d894903a9509abf56f3ca974cc08.jpg

f01df7368477c068a3dc36768c2e23d1.jpg

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6236050

 

 

14/03/14 Необходима помощь на срочную стерилизацию!!!! 6500 рублей!!!

15/03/14 Стерилизация назначена на 16.03, на 11 утра

16.03.14 Стерилизация прошла по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Форуме есть фонд по стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Может туда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Форуме есть фонд по стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Может туда обратиться?

 

ой, спасибо за подсказку, пойду почитаю правила фонда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я понимаю, что сама ее пожалела, но ведь из-за того что у меня отсутствуют финансы она не должна остаться без стерилизации и пополнить поселок смертниками, пожалуйста, помогите :help:

 

Форумчане, я понимаю, что сама ее пожалела, но ведь из-за того что у меня отсутствуют финансы она не должна остаться без стерилизации и пополнить поселок смертниками, пожалуйста, помогите :help:

d278d78a96f4f3f29a4462eceed62980.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила в клинику, мой хирург работает в субботу и воскресение, свободные часы есть в воскресение в 11.

примерно по весу обойдемся в 6500

 

Дошла девочка до передержки, присаживалась каждые 10 метров, надеюсь это от усталости, а не от желания рожать :angry:

очень послушная, на передержке ей дали тазик с едой, поела с жадностью и пошла на поводке обследовать территорию

поводок не тянет совсем, да и видела я ее привязанную у рынка и она смиренно ждала...

дай Бог ее потом пристроить к хорошим людям, чудесный ребенок

уже начинаю сожалеть, что не смогла ее поймать в морозы, может и не повязанная была бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку, пожалуйста, номер карты СБ - переведу 1000руб.

Очень жалко собаку.....

Спасибо большое, сейчас кину

 

Увидела девоньку.... :( Ален, с фондом не получается?

Привет Гуль! Жду решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла на карту 1000 рублей, надеюсь на девочку...кого благодарить?

Это я перевела для хорошей девочки. Благодарить не надо. УДАЧИ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я перевела для хорошей девочки. Благодарить не надо. УДАЧИ!!! :)

и все же благодарю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бу, дай голодный тел на 500 рублей. Больше нет :(

 

А девка красавица.....

 

Люд, привет. можно на мой 8-903-686-88-24

Девка действительно очень красивая, а характер такой же золотой как ее глаза.

 

Беременность была многоплодная, трех стай смертников теперь не будет. После стерилизации оказалось что она совсем худая :( .

Назвали девочку Эльза :wub:

 

Операция обошлась в 7250 (наркоза ушло больше чем при обычной стерилизации), еще купила глистогонку 3 таб по 80 р. = 240р.

Спасибо Лари и Сергею помогли девочку отвезти из клиники на передержку, а то ребенка пригрелась там и решила на улицу не ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперративно стерилизовала ,молодец Алён :appl: :appl:

Люди помогите ,пожалуйста денежкой Алёне ,у неё итак несколько собак в долгах огромных . :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленушка - :gift: :gift: :gift: Деньгами помочь не могу, но ОЧЕНЬ ПРОШУ тех, у кого ЕСТЬ возможность - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АЛЕНЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ,как всегда в темах Алёны почему то совсем мало помощи :(

потому и темы открывать не хочу :P

 

шовчик уже в идеале, он у нас потайной))) интересная девочка очень, спокойная понятливая, свою подстилку под голову себе кладет вместо подушки

уже старается охранять территорию ;) и не очень жалует кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не могу пройти мимо. Алена, вам респект!

От клещей прокапались?

 

А фонд по стерилизации? мимо? если не секрет

киньтесь картой в личку, чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже не могу пройти мимо. Алена, вам респект!

От клещей прокапались?

 

А фонд по стерилизации? мимо? если не секрет

киньтесь картой в личку, чем смогу

 

в выходные у нас глистогонка по плану, потом только обработка от клещей))) страшно перегружать организм после операции, а теперь у моих у всех плановая, глистогонку тут же в клинике купила....спреи надо покупать на мое стадо :rolleyes:

в фонд обратилась, но сняла заявку...нашелся человек не с форума оплативший операцию

спасибо за внимание к Эльзе, карту кину...а нам бы ручки :P она чудесная и правильная собака, без тараканов...спрашивайте у знакомых и соседей :rolleyes:

я не люблю просто так нахваливать собак, Эльза относится к тем кого можно и нужно оставлять себе любимой, но я человек не жадный :yahoo: готова дарить счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...