Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять котенок, опять маркизный...на этот раз похоже домашний. куда его?


Таиса
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Гуляла с собакой. Брайт обожает кошек и постоянно пытается подбежать к ним познакомиться. Обычно я очень внимательно слежу за ним, а сегодня отвлеклась. И побежал Брайт знакомиться к черно-белой тряпочке...Тряпочка выгнула спинку и подошел нюхаться. Брайт мне выше колена...Абсолютно чистенький, не запыленный, лапки белоснежные. Потом чудик мне лапки на сапоги поставил...В глазах ужас и растерянность. Похоже его просто вынесли к дому, где есть кошки с котятами и их кормят. Он там до первой собаки, и домашние на вольном выгуле и от бомжей псины прибегают по кошачьим мискам...

 

В результате котенок сидит в переноске в подъезде, надо оттуда срочно забирать. Предбанника нет и вынесут на ура вместе с переноской...Мне его некуда приткнуть совсем, сейчас судорожно ищу куда дите запихнуть хоть на несколько часов.

 

Фото сейчас выложу, шнур от фотика найду...

7fc98a083a4900c796f2aeb2b4d76de7.jpg

0cd2cc1513a89c51c0b69b2c49a6490b.jpg

Реквизиты для финансовой помощи:

Карта СБ по запросу в личку

ЯК 410011690836034

Голодный тел. 8-985-723-43-64 (мтс)

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253494

 

передержка - пока у меня, ищем...

 

12/03 найден котенок, около 4-х месяцев, чистенький. Как всегда, нужно все

13.03 есть куратор, очень нужны финкураторы и разовые взносы...и машина

14.03 куратор NaIv1984, очень нужы финкураторы, с передержкой пока неясно..

15.03 Все без изменений, ни одного финкуратора у малыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу в теме...сходили в клинику, я боялась, что из окна выпал, лежал не очень хорошо...Вроде все нормально. Абсолютно чистый, от 3,5 до 4 месяцев, 100% домашний мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какой шикарный мальчик! Шерсть аж блестит.

А, может, он выпал с не-очень-высокого этажа? За птичкой рыпнулся или на подоконнике не удержался. Может, потеряшка всё-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Я оставила объявление в клинике, вечером повешу на подъезды и остановку. Но что-то мне кажется, что от него просто избавились...хотя он породистый.

 

Мне сейчас надо его куда-то определить...ну мне совсем некуда, а на улицу его нельзя.

 

панко и корона отрицательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня для него не места, ни денег нет. Я потратила 2000 в клинике, теперь сама буду лапу сосать...возьмите маленького, пожалуйста! Его сразу в пиар можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Тань, опять.... :(

100% домашний. Может удрал.

 

Мне такая морда во дворе однажды попалась. Вешала объявки. Хозяйка нашлась.

 

Тань, объявки повесила?

 

А межу тем, дорогие форумчане, помогайте, пожалуйста!

У Татьяны хвостов, как комаров вечером на речке в июле.....денех нет....ваще нет....

 

2000 - это для неё большая сумма.

Скиньтесь на ребенка! Хоть по копеечке!

И очень нужна помощь куратором или б/п передержкой! Эх, мечты...мечты...куратор, б/п передержка....

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moжно и сразу в пиар. А немного помогу с пиаром. Заберите дитенка пожалуйста, пока жив еще.

Инна, спасибо. Мне бы найти того, кто пристраивать будет. не могу я с ручками последнее время разговаривать, не получается у меня. Двое сидят сиднем + Монка, с которой вообще непонятно что делать...нц и еще 8 морд пристроить надо...

 

Как котик? Я так понимаю, вы делали экспресс-анализы? Или чисто визуально в ветклинике сказали?

 

Да подстраховалась и сделала экспрес-анализы. Я боялась, что травмы есть, если из окна выпал, поэтому сходили в клинику...

 

Господи, Тань, опять.... :(

100% домашний. Может удрал.

 

Мне такая морда во дворе однажды попалась. Вешала объявки. Хозяйка нашлась.

 

Тань, объявки повесила?

 

Да, домашний и еще не запачкавшийся. Объявление только в клинике оставила, с собакой пойду еще на остановке и подъезде поклею, на большее меня не хватит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где вы территориально?

На Щелковской...

 

Нам бы финкураторов на него, у меня холодно на балконе. А передержку я не потяну...а если еще и куратор найдется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу его подержать недельку, но только давайте дня через 2, расклейте объявления - вдруг хозы найдутся, чтою мы зверя несчастного туда сюда не таскали постоянно, я думаю он быстро пристроится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу его подержать недельку, но только давайте дня через 2, расклейте объявления - вдруг хозы найдутся, чтою мы зверя несчастного туда сюда не таскали постоянно, я думаю он быстро пристроится

Спасибо. Но на балконе холодно, через неделю опять надо искать куда везти. Без карантина я его не пущу в прайд...да и слишком много их сейчас у меня скопилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький! Ну надо же... Сколько ему на первый взгляд?

Про объявления, мне кажется, хорошая идея. Кто-нибудь макеты делать умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса,как и говорила,если кто-то сможет отвезти его в Зеленоград,возьму на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса,как и говорила,если кто-то сможет отвезти его в Зеленоград,возьму на кураторство.

Вот спасибо!!!! :gift:

Господи, неужели есть ещё на форуме кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса,как и говорила,если кто-то сможет отвезти его в Зеленоград,возьму на кураторство.

Есть наметки на машину, завтра буду точнее знать.

 

Моя палочка-выручалочка Слава El ray перевел мне 1000р. Спасибо!

Завтра выложу скан приема с чеком и открою тему финансирования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котенок пойдет таки под мое кураторство, очень актуальна будет помощь пиаром! Может быть найдутся желающие помощь?

И фин кураторов бы найти в помощь котенку было бы хорошо. У меня все зверски на кураторстве почти без фин помощи(((очень тяжко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, финкураторы нам действительно очень нужны...куда ж без них...

 

Малыш всю ночь возмущался...и сейчас возмущается. Поел немного, когда зашла - сразу на руки полез. Он такая прелесть! За окном увидел кошек - тигр страшный обрычался...миску переставила - меня обрычал. он не шипит, он именно рычит...Чудо просто. И на фото он больше получился, на самом деле еще совсем мелкий.

 

Народ, у нас куратор нашелся, это ведь такая удача! Но надо передержку оплачивать, надо пиарить, проглистогонить все-таки надо...на все нужны деньги, а у всех зверики на кураторстве. Помогите мелкому, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, котенку повезло, что нашла его ты, а тебе не повезло, что нашла еще одного, потому что куча уже не мала...

Тань, я даже пообещать сейчас ничего не могу: сама в огромном минусе. Если только с отпускных, но это через месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темой слежу и с денюжкой помогу. Самому кот приглянулся. Правда дома двое, один из которых почти такой же. Но брать третьего мне наверное уже не получится. Попробую предложить кому то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да, котенку повезло, что нашла его ты, а тебе не повезло, что нашла еще одного, потому что куча уже не мала...

Тань, я даже пообещать сейчас ничего не могу: сама в огромном минусе. Если только с отпускных, но это через месяц...

 

Маш, ну куда тебе? Ты и так по самые ушки плаваешь...Мне не повезло, я же говорю - все беды от собак. :wub:

За темой слежу и с денюжкой помогу. Самому кот приглянулся. Правда дома двое, один из которых почти такой же. Но брать третьего мне наверное уже не получится. Попробую предложить кому то.

 

Спасибо!

 

735b362e2d2ab8c2dcf872b7036e9dc1.jpg

 

Вьюжиком его врач назвала, очень уж он грозный...так на всех ругался...

 

Покакал, каки хорошо оформленные, но чуть-чуть зеленоватые. Увы, мимо лотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к нам не заходит...жаль.

 

Меня не будет до вечера, очень хочется верить, что кто-нибудь зайдет в тему и поможет маленькому беспризорнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...