Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот- экзот- 3 года по подвалам- сейчас в тепле, нужно обследование и лечение. Простериленных- на улицу?


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане. Я- многолетний опекун, "куратор" и "финкуратор" тьмы бездомныъ кошек в Подмосковье дальнем. Теперь вот прошу помощи, т.к. силы моральные и материальные на исходе. В прошлом году, в дождливое лето и осень, уже подросшие и потешные бутузы- котята за 3 дня сгорели от панлейко..., не смотря на мои усилия и поездки в клиники, капельницы, и это было страшно- нервная форма...5 котят и 3 взрослых. Не хочу повторения этого ада: в настоящий момент "нагулявшихся" уже в феврале 5 штук. На фото та, что с белым брюшком- самая загульная. Есть еще 2 черненьких, крохотные, как подростки, и одна черепашка- эта команда на улице. Фото добавлю, как удасться сфоткать их в светлое время- я домой приезжаю еще в темное и уезжаю тоже. Одна девочка свежевыброшенка у моей подруги на работе- тут необходимы только средства на стерилизацию, послеоперационный уход обеспечен. Остальным четырем на неделю необходима передержка после операции- 300 руб. сутки- стационар клиники"Пантера".

 

05c415d04909.jpg

 

f6054beb9ff4.jpg

 

12.03.2014- имеется 4 кошки, из них беременных 4. Нужна срочная стерилизация 4-х. Стоимость за 1 кошку 2300 руб., итого 9200 руб. необходима послеоперационная передержка для 3-х кошечек, итого 300 руб. сутки на 7 дней 6300 руб. (одна котодевочка в ателье у подруги нелегалом- свежевыброшенка, сыночка пристроили))), конвения для 3-х самых диких по 500 руб.- итого 1500 руб.- колоть после операции антибиотик они не дадут, как только отойдут от наркоза. Еще на моем попечении бывшедомашний кот- экзот в плохом состоянии- боюсь, что за 2 года уличной жизни полетели почки. Эх, его бы тоже на передержку, да с медуходом- те же 300 руб./сутки. Других передержек у нас нет(((

Помощи пока не видно((

13.03. вчера появилась пропажа- плохо ей, на трубах наверное, отлеживалась. кот -экзот плох, глаза в гное. Фонд одобрил стерилизация, но на пропажу не просила((. И по прежнему актуальна помощь на передержку послеоперационную. Пока помощи- ноль

кот экзот <a href="http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/fb1a9/00b2273604.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/fb1a9/00b2273604.jpg черепашка нашедшаяся и сестрички- чернушки- режутся в субботу </a>http://radikale.ru/data/upload/6895e/4fa6c/575de9e843.jpg

14.03. помощь фонда пока не поступила. беремчатых прибавляются, забежавшиеся вернулись. завтра планируется стерилизация пока 2-х из за проблем с послеоперационной передержкой.

выходные буду без интернета- накрылся комп дома

14.03.2014 поступили 9200 руб. из фонда

15.03.2014. простерилизована первая кошечка. В связи с трудностями отлова и послеоперационной передержки остальные 3- на очереди.

16.03.2014. прооперированная кошечка с трудом выходит из наркоза. В 20-00 получила вазелиновое масло и съела пару кусочков говядины- ура!

16.03.2014 кот- экзот, 3 года скитавшийся по подвалам, вывезен на передержку в Москву. Несчастное ихзмученное существо сейчас в тепле, но что дальше. Остро нуждаемся в помошниках на обследование- УЗИ, ОКА и биохимия крови- кот в ужасном состоянии- "зацените" фото:1395051858-full.jpg

17.03.2014 по словам "передержки(на недельку пристроена в деревенский дом) кошечка спит- не ест, в туалет не ходит((

18.03.2014 простерилизованная кошечка вчера вечером немного поела, с туалетом по прежнему проблемы(. Стерилизация остальных беремчатых откладывается из-за того, что негде передержать после операции.

19.03.2014 по состоянию на "вчера вечером" кошечка поела курицу отварную - днем, вечером говядину ошпаренную. Сходила по маленькому, стула нет после операции 4-ый день((Масло получает. Стерилизация остальных откладывается- не найдена послеоперациооная передержка.

20.03.2014 Простериленная кошечка- Галя!- хорошо кушает, не пьет- наверное, во время скитаний по станции отвыкла от питья- его просто не было. Проблемы со стулом(. На субботу намечается стерилизация самой беремешной из подвальных. Куда после операции- ума не приложу

21.03.2014 Галя ночью сняла с себя попону, утром передержка вынесла Галю на улицу- бритую в мороз -10 "погулять". Ума не приложу, что делать с Галей, куда ее деть от такой передержки. Денег на пиар нет(( Завтра планируется стерилизация еще одной кошкоморды- опять только к алкаголикам на "передержку", на второй день выпустят "погулять" 100%

22.03.2014 Галя неожиданно нашла свои добрые ручки! В деревенский дом, правда, к пожилой женщине- мышек ловить. Бабушки тоже продвинутые пошли- стерилизованных им подавай!

23.03.2014 Галя нашла общий язык с хозяйкой, опознала лоток, кушает "все" без ущерба для ЖКТ- бездомная жизнь закончилась, Галя дома. Стерилизуйте бездомных животных- это дает им огромный шанс найти сво дом!

24.03.2014 Галя дома и счастлива- остальные беремешные беременчуют, пока не будет найдена послеоперационная передержка. Для одной коши- и для меня- может оказаться слишком поздно- киса совсем на сносях. Бюджетные передержки юго-востока области откликнитесь!

25.03.2014 судорожно ищется послеоперационная передержка для остальных бездомышей, иначе заглохнет хорошее дело и утону я в больных котятах к осени((

26.03.и 27.03.2014 собираюсь с мыслью стерилизовать отсавшихся беремчатых, но они в плохом состоянии- гнояться глаза, сопли- чихи. в субботу- если решусь- одну надо уж. живот распирает(

28.03.2014 все по прежнему- беремчатые ростят животы, передержки нет. надежды на погоду, что удасться передержать простерилизованных в железном гараже- ракушке не оправдались- ночью в Подмосковье крепкий минус.

30.03.2014 простерилизованы 2! кошки- магазинные подкидыши. Благодаря чудесной девушке Лене- единственной из 4 продавщиц, подкармливающая кошей и пускающая их иногда погреться- коши были отловлены и свезены в клинику, чудесный доктор Николай Валерьевич за 15 минут лишил кис "моей головной боли". Чудесная девушка Лена забрала кис к себе на передержку, назвав с ходу рыженькую Зоей, а серенькую Глашей. Если уговорит мужа- кисы остануться у них навсегда! Еще раз- да здравствует стерилизация.

31.03.2014 - и хотя беременных кошек у нас еще полно- прошу модераторов тему закрыть, средства фонда "освоены", дальше буду пробиваться своим силами- и стерилизовать, стерилизовать. Финотчет в теме. Спасибо Фонду! Мне впервые за всю мою зоозащитную деятельность кто- то помог! Еще раз спасибо- и с зарплаты подкину в фонд на святое дело. Еще раз спасибо :gift: :gift: :gift:

 

 

отчет по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253553

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300руб в сутки в клинике стационар - это за одну кошку? или за 3х

стерилизация сколько стоить у Вас? где Вы хотите стерилизовать кошек

 

цены астрономические!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10100118

попросите девушек Иру и Дашу приедут и по льготной цене стерельнут Ваших кошек, есть телефоны девушек 89267537329

 

территориально это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Ваши кошки, в Контакте есть группа , помогают с бесплатной стерилизацией.

Мы в Подмосковье, юго-восток, примерно 80 км от Москвы. Точное название поселка не пишу по рекомендации здесь- боюсь догхантеров, у меня и так кошаки периодически пропадают. В контакте и пр. нас нет- я чайник пока в этом деле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане. Я- многолетний опекун, "куратор" и "финкуратор" тьмы бездомныъ кошек в Подмосковье дальнем. Теперь вот прошу помощи, т.к. силы моральные и материальные на исходе. В прошлом году, в дождливое лето и осень, уже подросшие и потешные бутузы- котята за 3 дня сгорели от панлейко..., не смотря на мои усилия и поездки в клиники, капельницы, и это было страшно- нервная форма...5 котят и 3 взрослых. Не хочу повторения этого ада: в настоящий момент "нагулявшихся" уже в феврале 5 штук. На фото та, что с белым брюшком- самая загульная. Есть еще 2 черненьких, крохотные, как подростки, и одна черепашка- эта команда на улице. Фото добавлю, как удасться сфоткать их в светлое время- я домой приезжаю еще в темное и уезжаю тоже. Одна девочка свежевыброшенка у моей подруги на работе- тут необходимы только средства на стерилизацию, послеоперационный уход обеспечен. Остальным четырем на неделю необходима передержка после операции- 300 руб. сутки- стационар клиники"Пантера".

 

05c415d04909.jpg

 

f6054beb9ff4.jpg

Спасибо модераторам за перенос нас в скорую!!! На первом снимке серый кот в плохом состоянии- бывшедомашний и по-моему- экзот. Котик уже 2 года на улице((, состояние ужасное- рино, возможно почки, чесоточный клещ (лечу стронгхолдом), нужно 2 раз капать стронгхолд, боюсь. Передержать бы его до тепла где-нибудь, прокапать- проколоть, но в нашем околотке и слова- то такого не слышали- передержка.

 

300руб в сутки в клинике стационар - это за одну кошку? или за 3х

стерилизация сколько стоить у Вас? где Вы хотите стерилизовать кошек

 

цены астрономические!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10100118

попросите девушек Иру и Дашу приедут и по льготной цене стерельнут Ваших кошек, есть телефоны девушек 89267537329

 

территориально это где?

300 руб, сутки на одну!Ира- это Ира Сойка? А они к нам поедут- в Подмосковье Дальнее? 80 км от МКАД? нет, конечно. основная проблема- послеоперационная передержка. Стерилизация с попоной 2300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна кошечка по состоянию сегодня-утро пропала(((. Не ела позавчера, вчера вечером уже не вышла на кормежку. Итого, на сегодня на стерилизацию 4 кошечки уже сильно беременные- гуляют с начала февраля- 2300 на стерилизацию, по 500 руб. на конвению (неделю ставить антибиотики они мне не дадут даже на послеоперационной передержке- очень дикие-кусачие- уже испробовано)- шанс есть поставить 1 раз, когда кошечки будут под наркозом, 300 руб. сутки на неделю послеоперационного заживления в стационаре на одну кошачью котомордочку. Помощи новичку пока, увы, нет...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, почин не удался(. Никто нас не видит и никому мы не интересны, кроме возмущения насчет дороговизны передержки. В других темах, смотрю и 800-900 сутки. И никто к нам не поедет из форумских стерилизаторов в "Подмосковье Дальнее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, попробуйте написать заявку в фонд экстренном стерилизации на форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 9200 на стерилизацию

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

так же, в теме необходимо будет подтверждение проведения стерилизации (чеки, фото и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 9200 на стерилизацию

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

так же, в теме необходимо будет подтверждение проведения стерилизации (чеки, фото и т.п.)

Спасибо огромное! в субботу уже "режем" двоих! гора с плеч! конечно, чеки и фото будут. Радости моей не было предела, когда покормиться вчера вечером вылезла пропажа- на фото- черепашка! На нее не просила и денег не одобрено(( По прежнему нужна помощь на послеоперационную передержку банды беремчатых и кота- экзота бывшедомашнего- мальчик в очень плохом состоянии- см. фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, новичкам здесь не рады (( Новички тут, видимо, чтоб помогать. А помочь новичкам? Передержка 5 кошек неделю- уже не посильное бремя на мои тощие плечи((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама с собою говорю. как тянула тьму кошек "нашего городка"- так и дальше тяни. не говоря о том, что приходиться ездить в соседние поселки и спасать- лечить там. 3-й день лечу покусанную сабаками заживо гниющую кошечку на соседней станции. прогресс есть- но в субботу везу ее в стационар- а это уже другие деньги. здесь помощи не дождаться(( чувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама с собою говорю. как тянула тьму кошек "нашего городка"- так и дальше тяни. не говоря о том, что приходиться ездить в соседние поселки и спасать- лечить там. 3-й день лечу покусанную сабаками заживо гниющую кошечку на соседней станции. прогресс есть- но в субботу везу ее в стационар- а это уже другие деньги. здесь помощи не дождаться(( чувствую

Да Вы не обижайтесь, старожилам тоже не очень то помогают, приходится по всем имеющимся соцсетям деньги клянчить. И тема финансирования с чеками-квитанциями должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы не обижайтесь, старожилам тоже не очень то помогают, приходится по всем имеющимся соцсетям деньги клянчить. И тема финансирования с чеками-квитанциями должна быть.

Знать бы еще, как создать эту тему финансирования- чайник. Надеюсь, модераторы помогут. Только финансирования то - ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать бы еще, как создать эту тему финансирования- чайник. Надеюсь, модераторы помогут. Только финансирования то - ноль.

Так же как и эту тему создавали, только в разделе Требуется финансирование и в первом посте ссылку на эту тему. и почему ноль, все таки 9200 для начала тоже неплохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же как и эту тему создавали, только в разделе Требуется финансирование и в первом посте ссылку на эту тему. и почему ноль, все таки 9200 для начала тоже неплохо.

Это совершенно бездомные животные- подвалы затоплены фекалиями по самые плиты 1-го этажа. Передержка им послеоперационная нужна! 9200 пока тоже нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама с собою говорю. как тянула тьму кошек "нашего городка"- так и дальше тяни. не говоря о том, что приходиться ездить в соседние поселки и спасать- лечить там. 3-й день лечу покусанную сабаками заживо гниющую кошечку на соседней станции. прогресс есть- но в субботу везу ее в стационар- а это уже другие деньги. здесь помощи не дождаться(( чувствую

сейчас позвонила опекун кошечки- пожилая женщина, у которой 29 подобранных на этой станции кошек и 6 собак-инвалидов, и сказала, что приехал хозяин магазина и, скорее всего, увез кошечку в лес или тут же свернул шею. не могу забыть глаза этого несчастного которебенка- каждый вечер колола ее антибиотиком-витамином- она стала хорошо есть, не смотря на гниющие раны сбоку- собы , вероятно, покусали. она так на прощание на меня смотрела вчера- все, не могу, плачу. хотела ее завтра в стационар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тему никто не видит, никому мы не интересны. Хоть бы словом добрым и недобрым поддержал кто- тишина. Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувствую. Но постарайтесь порадоваться, Вам же одобрили эту сумму, значит, дойдет. Это уже результат. К сожалению, помощь животным сопряжена со слезами, очень уж много их, несчастных, и много жестоких уродов, такова "культура" населения на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.03.14 сумма в размере 9 200 переведена от Фонда

Спасибо фонду! В субботу прооперирована первая кошечка! Еще одну планируемую не удалось поймать. Проблема с передержкой- послеоперационную пришлось размещать у алкоголиков за "пиво". Отчет в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И радостная новость- по крайней мере для меня- бывшедомашний кот- экзот, 3 года мыкавшийся по подвалам- теперь временно москвич- уехал на передержку в Москву! остро нуждаемся в финансах на обследования и лечение- котик в очень тяжелом состоянии- букет "подвальноприобретенных" болезней. Самое актуальное сейчас- УЗИ, ОКА, биохимия крови! Помогите вытащить котика!По прежнему необходима помощь в оплате послеоперационной передержки- несостоявшихся мамочек в попоне- на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/17/1395045939-full.jpg

Серик уехал на передержку- или скорее спасение. Сходил с ума от холода и сырости в подвалах. Видимо, когда было уже в невмоготу от мрака и сырости подвалов, где он мог сидеть только на трубах- подвалы затоплены полностью- спасибо ЖКХ- сидел просто на снегу сгорбившись, заметенный снегом. :help: :help: :help:

Нужны средства на лечение- обследования. Он столько ждал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то у нас совсем тишина. Спасибо всем за внимание! Кот- экзот уехал на платную передержку, необходимо серьезное обследование. Я не могу уже тянуть все одна. Может, у кого сердце дрогнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...