Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
66 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Макса дома. Толстеет и терроризирует хозяев!, Хозяева даже и не сопротивляются!
Muha7
сообщение 8.3.2014, 15:25
Сообщение #1

blink.gif Ведение первого поста передано от Lina-terra к Muha7.

Девушки, я пока не в Москве. Ситуация следующая. Несколько месяцев назад умерла женщина, наследники выбросили зимой четырех ее кошек, которые улицу видели только в окно. Бабульки их кормили, пока они все живы. Беда только с одной кошкой или котом. Кто-то несколько дней назад разбил ему морду, скорее всего ударили ногой, кошки очень ласковые и ручные. Пишу со слов, сама не видела, свернута челюсть и нет глаза. До сегодняшнего дня бабулькам худо-бедно удавалось накормить это несчастного кота. А сегодня кот уже не смог есть. Бабульки плачут, говорят, что кот в плохом состоянии.
Что я смогла сделать на расстоянии? Я договорилась с Аней (Митино), но она тоже в отъезде до вечера, чтобы привезли кота в клинику в Митино, а вечером она уже приедет и все дальнейшее лечение берет на себя.
У меня просьба, кто рядом с Красногорском, чтобы приехать оценить ситуацию на месте???

финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253409

09.03.2014 - кот по прежнему на улице без помощи, автор находится далеко. Коту срочно нужно в клинику. Нет финансов и куратора.
10.03.2014 - завтра вечером кота планируют отвезти в клинику, он в плохом состоянии.Очень нужна финансовая помощь и помощь машиной. Красногорск, Архангельское. Помогите пожалуйста!
11.03 кота вывезли и поместили в стационар клиники "Айболит" в Красногорске. По предварительному осмотру явно букет вирусов, травма челюсти, отсутствует полязыка и поврежден правый глаз. У кота постоянно текут гнойные выделения изо рта и носа. Ему должны взять анализы на вирусы, кровь, сделают рентген. Насчитали предварительно около 5 тысяч. День стационара без манипуляций стоит 800 рублей. Кот вел себя очень хорошо, возможно у него просто уже ни на что нет сил. Худой. По словам опекунш травма приключилась уже около месяца назад. Все это время кот кое-как питался жидкой пищей. Спасибо добрым женщинам, которые специально его кормили с учетом его проблем. Твердую пищу он есть не может. Врач еще сказал, что придется удалять несколько зубов. Завтра вечером съезжу в клинику и мне уже смогут более точно рассказать о диагнозах бедного котика. Записали мы с Татьяной его Максом. Помогите деньгами кто может, т.к. завтра придется еще платить. Сегодня две тысячи дала Татьяна (Tommy), 3 тысячи - Muha7.
12.03.14 Кот в клинике. Анализы крови не плохие. На вирусы еще не готовы. Рентген показал большую дыру в верхнем небе, отсутствуют костные и мягкие ткани. У части зубов обнажены корни. Сильное воспаление правого глаза. Делаются капельницы, колется антибиотики. Нужно снять сильный воспалительный процесс и поднять иммунку. Кот кушает хорошо, в туалет ходит нормально. Если не обнаружат вирусов, дней через пять кота выпишут. Куда его девать дальше - непонятно. Нужна передержка с медуходом. У кота по-прежнему нет куратора и финкураторов.
13.03.14 По разговору с хирургом выяснилось, что операцию коту все-таки придется делать, т.к. дыра очень большая. Анализы на вирусы возьмут завтра с утра. Лечение коту предстоит очень долгое и прогнозы пока делать слишком рано.

Деньги можем принять на карту СБ (номер в личку), на ЯК 4100 1903 6578 42 и Киви-кошелек +79175609214.
14.04.13 Кот по-прежнему в клинике. Взяли анализы на вирусы. Планируется поставить коту зонд для кормления, чтобы пища не мешала заживлению воспаления ротовой полости.
15.03.14 Кот в клинике. Состояние его немного улучшилось. Но пришлось надеть ему воротник, т.к. иначе он постоянно смывает мазь с глаз.
16.03.14 Кот в клинике. Ждем результатов анализов.
17.03.14 Кот в клинике. Вставили трубку для кормления. повторный анализ крови показал увеличение лейкоцитов. Врачи планируют поменять антибиотик. Анализы на вирусы показали ринотрахеит. Продолжаем лечение.
18.03.14. Поменяли антибиотик. В клинике пообещали скидку 7% посчитать при окончательном расчете.
19.03.14 Кот в стационаре. Пока без изменений
20.03.14 Котик сегодня выглядит лучше и бодрее. Держим кулачки за его выздоровление.
21.03.14. Тихо и осторожно, чтобы не сглазить, но все-таки напишу, что коту значительно лучше. Видно смена антибиотика сыграла свою роль. Со слов хирурга, еще дней 5 лечения и возможно будет удалить зубы со сгнившими корнями и ушить дырку.
23.03.14. Кот в стационаре. На днях ему будут делать операцию по ушиванию дырки в нёбе и заодно удалят плохие зубы.
27.03.14 Макс в стационаре, готовится к операции.
28.03.14. Максу сделали операцию: удалили три зуба, зашили дырку в нёбе и кастрировали.
30.03.14 У Макса частично разошлись швы. На вторник, 01.04.14 назначена консультация с хирургом о дальнейших действиях.
31.03.14 Макс по-прежнему в клинике, состояние швов вызывает беспокойство. Завтра встречаемся с хирургом.
01.04.13. Поговорили с хирургом. Состояние слизистой в ротовой полости Макса плохое, поэтому процесс регенерации будет длительном. Плюс на фоне ринотрахеита усилились выделения из носа.
02.04.14. Максу сняли воротник. Пришли результаты очередных анализов: корона - отрицательно, панлейкопения - положительно sad.gif .
08.04.14 Сегодня перевезли кота в более дешевый стационар в Павшинской пойме для восстановления. Но сразу по приезду Макса стало рвать. Вернули его вечером в Айболит. У кота высокая температура, пока непонятно почему. Последние дни он был абсолютно стабилен, прекрасно ел, проблем никаких не было. Завтра будут брать анализы.
09.04.14 Кот в тяжелом состоянии. Анализы показали панлейкопению в активной стадии. Лейкоциты упали до критических показателей, печеночные сильно завышены.
10.04.14 Кот в стабильно тяжелом состоянии.
11.04.14 Кот в тяжелом состоянии. Лейкоциты не поднимаются.
13.04.14 Макс в тяжелом состоянии. Рвота после еды. Колют беталейкин.
15.04.14 Взяли анализ крови. Лейкоциты в норме, печеночные показатели тоже. Температура 38.1. Но аппетита у Макса пока совсем нет.
20.04.14 Кот кушает, состояние удовлетворительное. Пора забирать его из клиники, но не можем найти передержку.
23.04.14 Макс уехал на передержку к Лене-psenok.
15.06.14 Максу сделали повторную операцию в клинике "Оберег"

Сообщение отредактировал Muha7 - 13.2.2015, 0:39
Причина редактирования: передержка

+Цитировать сообщение
serena1
сообщение 8.3.2014, 16:18
Сообщение #2

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=45379
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=23277
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=62984
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=46435
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=94910
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=119679
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=108805
Активные форумчане из Красногорска, почти у всех есть телефоны в профиле.

+Цитировать сообщение
La_Camilla
сообщение 8.3.2014, 23:02
Сообщение #3

Из: Красногорск

Я живу в Красногорске, могу завтра сходить и посмотреть. Напишите, где. Главное, чтобы не в Павшинской пойме, я там ничего не знаю...

+Цитировать сообщение
Lina-terra
сообщение 9.3.2014, 9:20
Сообщение #4

Из: Москва

Вчера дозвонилась до Ольги (Muha7)
из списка. Она приедет завтра. Я не в городе. Связь пока только через опекунов-бабулек.

+Цитировать сообщение
Lina-terra
сообщение 10.3.2014, 19:41
Сообщение #5

Я пока нев Красногорске. Звонила бабушкам, которые кормят. Кот на месте, морда перекошена, глаза нет, из носа течет.

+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 10.3.2014, 20:07
Сообщение #6

Из: Москва, Бутово

Цитата(Lina-terra @ 8.3.2014, 16:25) *
Я договорилась с Аней (Митино), но она тоже в отъезде до вечера, чтобы привезли кота в клинику в Митино, а вечером она уже приедет и все дальнейшее лечение берет на себя.
У меня просьба, кто рядом с Красногорском, чтобы приехать оценить ситуацию на месте???

С Аней не срослось получается? sad.gif
Кота надо же срочно везти в клинику...

+Цитировать сообщение
maxa2909
сообщение 10.3.2014, 20:10
Сообщение #7

Из: СВАО

Цитата(Lina-terra @ 10.3.2014, 20:41) *
Я пока нев Красногорске. Звонила бабушкам, которые кормят. Кот на месте, морда перекошена, глаза нет, из носа течет.

В Красногорске есть клиника Апогей круглосуточная, клиника и врачи не айс, но там точно есть стационар. Если попробовать позвонить главному врачу, то можно попробовать договорится, что кота возьмут в стационар, за 300р. без еды и пелёнок. Там хоть помощь окажут...
Я далеко от Красногорска, помогите пожалуйста коту кто рядом...

8 (499) 508-04-61 Вет клиника Апогей, г. Красногорск, ул.Имени Зверева, д.4.
Глав. врач если не ошибаюсь Владимир Николаевич. 495 720-88-59

+Цитировать сообщение
Айрис_Айрис
сообщение 10.3.2014, 20:16
Сообщение #8

Из: москва

Еще вчера должен был вроде кто-то подъехать...в первом посте сказано...

+Цитировать сообщение
Starka
сообщение 10.3.2014, 20:18
Сообщение #9

Из: Москва, м. Кантемировская

Форумчане, кто рядом пожалуйста отнесите бедолагу в клинику!!!

Ну и как всегда нужна финансовая помощь worthy.gif

Цитата(Айрис_Айрис @ 10.3.2014, 21:16) *

Наверно, не смогли.... выходные , вот и тишина....

+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 10.3.2014, 20:19
Сообщение #10

Цитата(Айрис_Айрис @ 10.3.2014, 21:16) *

Не только подъехать, но и лечение взять на себя...
Получается были серьезные намерения конкретно коту помочь.... почему не получилось, неизвестно....

Я готова финансово.... пока 500 р.

В посоветованной клинике выше вроде как первый прием бесплатно вообще...

+Цитировать сообщение
maxa2909
сообщение 10.3.2014, 20:40
Сообщение #11

Я тоже 500р наскребу, только напомните пожалуйста...
Коту очень нужна финансовая помощь и человек, который его срочно отвезёт к врачу!

+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 10.3.2014, 20:47
Сообщение #12

Цитата(Lina-terra @ 10.3.2014, 20:41) *

А вы сможете котом заняться, когда доберетесь до Красногорска? В клинику хотя бы отвезти?
1000 р уже у кота есть, дальше надеюсь еще подтянутся....
Хотя там наверняка перелом челюсти, глаз скорее всего под удаление (если столько времени кот был без помощи), это расходы те еще будут....

+Цитировать сообщение
Lina-terra
сообщение 10.3.2014, 21:11
Сообщение #13

Телефон бабушки, которая кормит четырех бывшедомашних кошек я кинула в личку Ольге (Muha7).

У кота, наверняка, есть еще и инфекция, если течет из носа. Мы из этого места больных котят пачками вывозили.

+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 10.3.2014, 21:17
Сообщение #14

Цитата(Lina-terra @ 10.3.2014, 22:11) *
Телефон бабушки, которая кормит четырех бывшедомашних кошек я кинула в личку Ольге (Muha7).

У кота, наверняка, есть еще и инфекция, если течет из носа. Мы из этого места больных котят пачками вывозили.

Течет из носа у него сейчас скорее от удара, поврежден нос. Если у него от удара еще и расщепление неба, то соответственно это тоже причина того, что у него течет из носа.
Ольга поедет за котом или это неизвестно?

+Цитировать сообщение
Muha7
сообщение 10.3.2014, 21:31
Сообщение #15

Я завтра освобожусь скорее всего поздно вечером. К сожалению, кот не в Красногорске, а в Архангельском. Я без машины. Кота надо забирать и везти сразу в клинику и оставлять в стационаре. Я предлагаю в Айболит, тем более она как раз ближе всего к Архангельскому. Никто с машиной в Красногорске помочь не сможет? Тогда можно и поздно вечером съездить. Клиника круглосуточная.

+Цитировать сообщение
maxa2909
сообщение 10.3.2014, 21:42
Сообщение #16

Цитата(Muha7 @ 10.3.2014, 22:31) *
Я завтра освобожусь скорее всего поздно вечером. К сожалению, кот не в Красногорске, а в Архангельском. Я без машины. Кота надо забирать и везти сразу в клинику и оставлять в стационаре. Я предлагаю в Айболит, тем более она как раз ближе всего к Архангельскому. Никто с машиной в Красногорске помочь не сможет? Тогда можно и поздно вечером съездить. Клиника круглосуточная.

Я просто предложила клинику, которую я знаю в Красногорске и в которой был в стационаре и лечился мой сокураторный кот...
Форумчане, коту очень нужна помощь финансами, его завтра в клинику повезут. Кот судя по всему, сложный.

Цитата(Muha7 @ 10.3.2014, 22:31) *

Можете позвонить или написать? http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=23277
Может поможет с машиной...

+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 10.3.2014, 21:48
Сообщение #17

Стационар в Айболите 900 руб./сутки, кота с улицы они возьмут (звонила им только что).
Кто кота возьмет на кураторство?

Поменяйте, пожалуйста, в названии темы, что кот еще на улице, нужны финансы на стационар, что перелом челюсти и нет глаза....

+Цитировать сообщение
Muha7
сообщение 10.3.2014, 21:56
Сообщение #18

Цитата(Tommy @ 10.3.2014, 22:48) *
Стационар в Айболите 900 руб./сутки, кота с улицы они возьмут (звонила им только что).
Кто кота возьмет на кураторство?

Поменяйте, пожалуйста, в названии темы, что кот еще на улице, нужны финансы на стационар, что перелом челюсти и нет глаза....

Да, берут, я уже привозила им подобрашек. Нужен куратор и финкураторы. Я могу дать 1000 рублей.

+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 10.3.2014, 22:02
Сообщение #19

Так, уже у кота 2000 есть.

Блин, везти его надо, но с таким капиталом - там суммы ого-го будут, 900 руб./сутки - это не интенсив походу, там сразу интенсив будет.

У меня на сокураторстве кот (в подписи), там тоже переломы, чмт, там такие расходы были, мама-дорогая.

+Цитировать сообщение
Muha7
сообщение 10.3.2014, 22:09
Сообщение #20

Цитата(Tommy @ 10.3.2014, 23:02) *
Так, уже у кота 2000 есть.

Блин, везти его надо, но с таким капиталом - там суммы ого-го будут, 900 руб./сутки - это не интенсив походу, там сразу интенсив будет.

У меня на сокураторстве кот (в подписи), там тоже переломы, чмт, там такие расходы были, мама-дорогая.

Так в том то и дело, что пока его не с чем везти. Там сразу надо будет минимум 5000 оставить на анализы и обследования. Поэтому надо завтра уже определиться чем мы располагаем. Вроде бы какие-то помощники намечались, сейчас уже все должны вернуться.

+Цитировать сообщение

66 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.11.2019, 0:36
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.