Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перепостну на ФБ, хорошо, что хотя бы некоторые депутаты понимают серьезность этой проблемы.

 

Оплатила неделю ВИПа на ВсехЗверушках:

http://www.vsezverushki.ru/

Ира, спасибо тебе огромное!!

по пиару нет звонков, ни по какому. по газетам тоже тишина. по пиару в Германии по Бейби тоже тихо. все еще надеюсь на чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, перевела 1000 рублей после встречи цветочниц в среду!

Держитесь, чудеса бывают (особенно, если хотеть хором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька, перевела 1000 рублей после встречи цветочниц в среду!

Держитесь, чудеса бывают (особенно, если хотеть хором)

Надежда, 1000 получена, огромное спасибо! :gift: сейчас Лене переведу

 

upd. перевела 1000 за передержку Лене. Рада и Бейби оплачены за 6-7 апреля.

 

ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ на сегодня составляет 44000 р.. за 88 дней, то есть. практически за 3 месяца. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, добралась до темы! Уже вчера днем, 5 июля, мой муж отвез Раду на испытательный срок на одно закрытое предприятие. звонок был по одному из объявлений, которые подавали в городах рядом с Павловским Посадом.

ПОжалуйста, поддержите, кто как может, Раду, чтобы она хорошо привыкла, освоилась и показала, на что способна. от нее нужно одно - лаять. А это она умеет. не подведи, Радуся! поехала в компанию к ровеснику-кобелю. в понедельник будет начальство, сообщат свой вердикт относительно Рады, посмотрят на нее воочию. :brows: так что я пока затаила дыхание... муж отвозил Раду в боксе Лены БГ, и опять укачало в дороге. ну, это всегда так почти с Радой.

 

 

Лена не увеличила стоимость передержки для Бейби, осталось 250 р. Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Бейби, Бейби, где твой хозяин?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВаУ! Какие долгожданные новости! :dance3::appl::yahoo:

 

Рада, не подведи, девочка! ;)

 

П.С. Пока объявки на Раду удалять не буду, пусть повисят, а все випы сделаю на Бейби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то пропал мой последний новостной пост от сегодняшнего утра, опять проблема с сервером у ПиКа, что ли?

 

я списывалась с бухгалтером предприятия, где живет Рада уже третий день. она написала: "Все нормально, за собакой смотрят." вечером еще позвоню охране, узнаю, что да как. надеюсь, все будет хорошо, Радка и мы все так долго ждали этого шанса!

 

П.С. Пока объявки на Раду удалять не буду, пусть повисят, а все випы сделаю на Бейби.

Ира, спасибо! я тоже не буду пока отменять пиар Рады в газете Все для Вас орехово-зуево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила ВИП на ВсехЗверушках для Бейби. Еще она "висит" в випах на Друге2 и ЗаведиДруга. На авито размещаю без поднятий - просто удаляю старое и размещаю новое. Там и просмотров сейчас очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, с волнением захожу в тему, уверена Рада должна понравится и оправдать возложенные на нее обязанности. Слишком много людей ждут этого и верят в нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Рада ведет себя спокойно, не воет, но и не лает пока. я сказала, что нужно время, чтобы собака привыкла к месту. еще попросила, чтобы ее кормили только дежурные, чтобы больше никого к Раде не подпускали, чтобы чужие ее не гладили и не кормили и не разговаривали с ней. в первое пристройство тоже так было. Рада не сразу начала лаять.

я очень надеюсь, что Рада пройдет испытательный срок, и будет приносить пользу на новом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Рада ведет себя спокойно, не воет, но и не лает пока. я сказала, что нужно время, чтобы собака привыкла к месту. еще попросила, чтобы ее кормили только дежурные, чтобы больше никого к Раде не подпускали, чтобы чужие ее не гладили и не кормили и не разговаривали с ней. в первое пристройство тоже так было. Рада не сразу начала лаять.

я очень надеюсь, что Рада пройдет испытательный срок, и будет приносить пользу на новом месте!

 

 

И мы (весь цветочный форум) надеется! Рада, не подведи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фотографии! очень хочется, чтобы Бейби пристроилась в очень хорошие руки, чтобы приносила пользу или просто стала отличным другом своим новым хозяевам.

Надежда, огромное спасибо за 1500 от цветочного форума! деньги я Лене уже перевела, сейчас посмотрю, по какое число оплачены Бейби и Рада. долг огромен, еще долго придется его погашать.

надеюсь, Рада устроит новых хозяев!

п.с. Лена сделала перерасчет. как оказалось, она решила это уже, когда Рада уехала на испытательный срок. Зная, что сейчас для меня долг неподъемен, Лена отменила долг за Раду. то есть с 8 апреля, с даты, до которой собаки были оплачены в прошлый раз, я за Раду ничего не должна.... с 8 апреля я оплачиваю передержку только за Бейби. соответственно, эти 1500 идут за Бейби. она, соответственно, оплачена еще за 6 дней: за 8-13 апреля. Долг теперь составляет за Бейби 22250 рублей. Лена, у меня просто нет слов.... Спасибо Вам!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Оль,не надо.Пусть лучше собака пристроится удачно,а деньги это не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.... прошу прощения, только сейчас добралась до темы. Лена, я Вам завтра перезвоню!

 

Сегодня звонила узнавала, как там Радуся. она начала подавать голос, слава Богу! дежурные, в общем, собакой довольны. она неагрессивная, контактная, добрая собака. завтра позвоню еще в бухгалтерию женщине, которая изначально звонила мне на Раду.

пошла я тему по финансированию обновлять, а то некоторое время назад получила рассылку от ПиКа сердитую вежливую по поводу тем в разделе финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчилась, зайдя в тему. Неужели это судьба Рады? Той самой собаки, которая уже больше года пиарится на всех мыслимых и немыслимых ресурсах. Быть собакой на предприятии? Там ведь люди увольняются, приходят новые. Полно "доброжелателей". Собак на предприятиях травят.

 

Очень жаль, что именно так закончилась тема Рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огорчилась, зайдя в тему. Неужели это судьба Рады? Той самой собаки, которая уже больше года пиарится на всех мыслимых и немыслимых ресурсах. Быть собакой на предприятии? Там ведь люди увольняются, приходят новые. Полно "доброжелателей". Собак на предприятиях травят.

 

Очень жаль, что именно так закончилась тема Рады.

Вика, здравствуйте. как бы это мне ответить, чтобы никого не обидеть.... как мне "нравятся" такие посты от людей, которые никогда в жизни не занимались и даже не собирались ни заниматься, ни помогать в содержании данного конкретного животного. зато горазды подводить итоги. Они мне просто жизненно необходимы.

 

Откуда Вам известно, где пиарится Рада, тем более, "больше года"? в судьбе Рады Вы НИКОГДА не принимали никакого участия, насколько мне известно.

 

К слову. Рада пиарилась на всех видимых и невидимых ресурсах уже почти 5 лет. эта собака не могла быть пристроена в квартиру, уже была однократно пристроена на подворье и возвращена обратно год назад.

 

если Вы могли заметить, я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. туда, куда попала Рада, условия нормальные. Она приносит пользу, облаивает территорию. Уход за собаками там неплохой. Помимо Рады там еще один кобель, который живет там уже 5 лет. Собаки находятся на балансе предприятия. За ними смотрят, у них есть свое место. Кроме того, есть договоренность, что если предприятие будет закрываться, они обязательно сообщат.

 

Может, Вы мне поможете оплачивать передержку Рады и ее доживание, в случае чего?...

 

Вика, спасибо Вам еще раз, за то, что разместили объявление на Бейби в Германии. но что касается Рады, Ваше такое участие, мягко скажем, странно. Может, Вы собак перепутали?..

 

Если Вы ВДРУГ захотите стать сокуратором Бейби или финкуратором, я с Вами обязательно буду советоваться по поводу того, куда и как пристраивать собаку.

 

у меня сейчас такая ситуация, что и Бейби скоро будет пристраиваться не только в квартиру, в дом, но и на подворье.

 

Очень жаль, что именно так закончилась тема Рады.

тема еще не закончилась. есть еще непристроенная Бейби. кроме того, я имею обыкновение отписываться о судьбе пристроенных подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав вчера перевел мне 1000р. на Раду и Бейби. Спасибо ему огроменное!!!

 

деньги, скорее всего, пойдут на оплату корма для Рады. жду завтра подтверждения от предприятия, т.к. мы на днях предварительно договорились, что раз в 2-3 месяца мы будем привозить мешок корма в догонку к кормежке на заводе, чтобы было точно достаточно, тем более, ближе к зиме. кроме того, это будет лишним поводом, чтобы проверить, как там Рада. Лена Белая Гвардия предложила завозить корм, и таким образом еще и мониторить, как там дела у Радки. Лена, спасибо Вам еще раз огромное!!

 

понятно, что это не шоколадные условия - пристройство Рады на территорию предприятия, но более, чем сносные. Гораздо лучше, чем приют.

еще раз хочу, чтобы было понятно всем не участвующим, но заходящим в тему. Мне не до жиру. Если появился более-менее нормальный вариант для пристройства Рады, нужно было его использовать. это предприятие с закрытой территорией. машин там нет, постоянно заезжающих-выезжающих. дежурным комфортно, что на территории есть лающая собака.

 

Кроме того, все дежурные, отвечающие за собаку, с которыми я общалась, очень адекватные женщины. Главный по охранным собакам там главный инженер, он и одобрил Раду. Будка для собаки нормальная, утепленная. мой муж все это видел. да, это не те условия, в которые я пристраивала Раду несколько лет назад. но и, простите, не автостоянка и не СНТ, где собака реально ничья, особенно, если увольняется сторож. и потом только неравнодушные будут заниматься собакой в СНТ и хотя бы ее кормить. мне были подобные звонки на Раду.

 

по поводу отравления собак. и хозяйские собаки травятся, ходя на поводках и на выгуле. вот буквально недавно разговаривала с хозяйкой Бусинки, которая что-то подобрала и сожрала. лечили долго и сильно, собаку рвало и поносил кровью. ставили капельницы и т.д. и т.п.. слава Богу, обошлось! Буська здорова, ттт. если так рассуждать, то собак плана Рады вообще нельзя пристраивать (а ей, на минуточку, уже 5 лет вот-вот исполняется), а нужно отдать в приют или оплачивать ее доживание, если есть возможность. что ж поделать, если в частные дома люди берут, как правило, щенков или крупных собак. я много где пыталась пристроить Раду в частный дом. в некоторых деревнях в частных домах условия жизни цепных собак даже гораздо хуже, чем в некоторых приютах.

 

в общем, я больше не хочу полемизировать на эту тему. если все же у кого-то есть желание - флаг вам в руки и помогайте заниматься собакой, а не трепите мне нервы.

 

я не знаю, сколько еще Бейби просидит до пристройства. я очень надеюсь, что оно-таки случится!

 

Долг за Бейби на сегодняшний день, 17 июля, включительно составляет 23 750р. Финотчет обновлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, получила письмо от бухгалтерии предприятия, где живет Рада. есть договоренность, что будем привозить корм примерно раз в 2 месяца по мешку 13 кг, по мере его расходования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огорчилась, зайдя в тему. Неужели это судьба Рады? Той самой собаки, которая уже больше года пиарится на всех мыслимых и немыслимых ресурсах. Быть собакой на предприятии? Там ведь люди увольняются, приходят новые. Полно "доброжелателей". Собак на предприятиях травят.

 

Очень жаль, что именно так закончилась тема Рады.

 

Вика, как-то я от вас этого не ожидала...

 

А ТАК это как?

С чего Вы взяли, что диван - лучшее место для собаки?

Уф, не, не буду заводиться, да и времени нет на все эти выпады.

 

Оля, цветочный форум перевел 1340 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, даже не думай оправдываться. Столько тянуть собаку, не сдаваясь, мало кто может. Большинство кураторов после трех лет мотаний по передержкам либо берут себе (но у тебя такой возможности нет), либо сдают в приют. А кое-кто и просто оставляет на передержке и сбегает с форума. А ты вот так тянешь уже пять лет двух собак. А еще сколько было и все тяжелые и сложные случаи.

 

Ну ничего, Бейби тоже найдется свой дом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, цветочный форум перевел 1340 рублей!

Надежда, огромное спасибо Вам и Цветочницам!! :gift: деньги получила, сейчас переведу Лене 1200 за корм для Рады, чтобы сразу хватило на 2 мешка 13 кг со скидкой.

Предыдущие 1000 р. (от Вячеслава) Лена списала за передержку Бейби (а не за корм, как я отписывалась), соответственно, за 14-17 апреля. долг на сегодня включительно составляет 23000 р.

ну и на карте у меня остается 140 р.

 

Ну ничего, Бейби тоже найдется свой дом ;)

Ира, спасибо за поддержку и помощь пиаром!! :gift: :gift: :gift: собсно, благодаря и тебе, и Наташе Зайда, и Цветочному форуму и пристроилась Рада, по одной из газет, про которые ты мне кидала информацию в свое время :rolleyes:

 

я ОЧЕНЬ переживаю за Радку, на самом деле.... понятно, что это пристройство - не частный дом, и я буду как на пороховой бочке все время, пока Рада будет там жить и служить. Очень надеюсь, долго и счастливо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Корм Радке купила,два мешка.В начале месяца поеду её навещать и отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бейби неделя ВИП на ВсехЗверушках http://www.vsezverushki.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм Радке купила,два мешка.В начале месяца поеду её навещать и отвезу.

Лена, огромное спасибо!!

 

У Бейби неделя ВИП на ВсехЗверушках http://www.vsezverushki.ru/

Ира, спасибище!! звонков нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...