Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Милые белые щеночки, все 7 спасенных из под отстрела щенков, уехали в Германию.


natka20067
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Важно!

Можно купить картину из моей темы на "Барахолке" и тем самым помочь мне вернуть долги за отправку сестренок Абрикосинки и Халвы, братца Персика и сводной сестрицы Изюминки!! 50 - 100% выручки, собранные в той теме пойдут на отправку!! Сделайте себе подарок, а малышам билетик в счастливую жизнь!! :appl:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9651033

 

 

28.01.15. Долг по отправке ПОГАШЕН!!! :yahoo:

Основная сумма долга погашена за счет продажи картин из барахолки: 44500 руб!

 

 

Основная тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250623

 

Из-под отстрела вывезена крупная стая: семь щенков и подростков, и пять взрослых (3 мамочки и 2 кобеля) (тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248790).

 

e4f78c03116d.jpg

Мощный пиар в течение 4 месяцев по щенкам не дает ни одного звонка...

 

 

07.03 Абрикосинке повезло - ее выбрала семья в Германии. Надо всего чуть-чуть усилий, и девочка - первая из всей семейки обретет любящую семью!

22.03 Семья в Германии выбрала Халву - сестренку Абрикосинки. Пытаюсь собрать хоть что-то на отъезд и этой малышки...

23.04 В Германии выбрали братца Персика и сводную сестричку Изюму.

30.04 Отъезд в Германию Абрикосины, Халвы, Персика и Изюмы.

01.05 В Германии выбрали сводных сестричек Тумку и Астри.

19.05 Отъезд в Германию Тумки и Астри.

5.07 Отъезд в Германию Умки.

Прошу помочь финансово отправить малышей в Германию! Необходимо вернуть деньги, взятые в долг 47.000!!

:worthy: :worthy: :worthy:

 

866c969d6aea.jpg

 

69246b743c1d.jpg

 

Пиарные фотки Абрикосинки и Халвы:

 

57841fd6a26c.jpg

 

 

 

Я увязла в долгах по своим другим темам... Щенка спасет любая сумма!!

Помогите Абрикосинке и Халве!!

Есть карта СБ, ЯК, голодный телефон (не мой) - все реквизиты по запросу.

Мой телефон для срочной связи: 8-916-6543три96 Наталья

 

 

Приход:

23.03 Татьяна RTI (от цветочного форума) 1000

25.03 Moscwichka 250

27.03 Nata hoh 4000

02.04 Света Боня 5000

03.04 Moscwichka 250 (ГТ)

08.04 gulja 500 (СБ)

12.04 Татьяна RTI от цветочного форума 500 (СБ)

18.04 Bogul (от цветочного форума 700, Оля 300) 1000 (СБ)

28.04 Bogul (от цветочного форума) 1300 (СБ)

30.04 Алла (цветочный форум) 2000 (СБ)

04.06 natka20067 (продажа вещей) 9000

11.06 овца 5000 (СБ)

15.08 из барахолки (продажа картин) 468

15.08 из барахолки (продажа картин) 3000

26.08 Золотко 1500 (СБ)

27.08 из барахолки (продажа картин) 11500

05.08 Тати-тата 300

15.09 из барахолки (продажа картин) 2000

03.10 Тати-тата 300

11.10 из барахолки (продажа картин) 3000

04.11 из барахолки (продажа картин) 3000

06.11 Тати-тата 300

04.12 из барахолки (продажа картин) 20250

08.12 Тати-тата 300

28.01.15 из барахолки (продажа картин) 1282

Итого: 77000

 

Расход:

30.04 отправка Абрикосинки, Халвы, Персика и Изюмы 44.000

19.05 отправка Тумки и Астри 22.00

05.07 отправка Умки 11.000

Итого: 77.000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будущие хозяева этой красивой собачки совсем не хотят или не могут помочь материально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будущие хозяева этой красивой собачки совсем не хотят или не могут помочь материально?

Вы хотите и можете помочь? Буду рада любой сумме! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a kuda immenno edet w germaniü sobaka-priüt ili w sem´ü

Как правило, наши собачки не едут напрямую в семью. Насколько я знаю, порядок такой. Мы предлагаем наших собиков в те приюты, или частные передержки, где есть места. Они начинают пиарить наших собачек на своих сайтах. Если есть отклики и заинтересовавшиеся на конкретную собачку, сообщают нам, что есть ручки, и собачка едет. По любому, собачку в семью сразу не отдают. Сначала карантин, во время которого потенциальные ручки могут навещать собачек. Если все складывается, собачку передают после карантина в семью. Если семья передумает, собики живут в приюте и продолжают пиарится на их сайте, пока не найдется новая семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите и можете помочь? Буду рада любой сумме! :gift:

 

Я бы рада, но сама пытаюсь заработать на отправку кошечек в Австрию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы рада, но сама пытаюсь заработать на отправку кошечек в Австрию.

 

Я уже заработала 35000 на отправку щенков из моей предыдущей темы. Картины рисую. А сейчас что-то затыка... Вся надежда на форум...

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, люди годами держат собак на передержках, тратят уйму денег на пиар, только что бы не отправлять "проклятым бусурманам"... Ведь, "бедных щеночков" на опыты там ждут... А то, что собака уже много лет бы радовалась жизни на хозяйском диване, получала свою порцию еды и поцелуй в носик, а не гнила заживо в бюджетном вольере - предпочитают не думать... Что-то мне это сильно напоминает... Менталитет у людей, что в малом, то и в большом. Детей-сирот у нас, коих уже больше сотни тысяч, и свои не берут, и чужим не отдадим - "на органы". Пусть в ДР и ДД парятся, как в тюрьме, зато под неусыпным контролем миллиона тетенек (на одного детдомовского ребенка приходится до 5 человек обслуги), которые за это зарплату получают с наших с вами налогов. И Дет Дома разные бывают, и по-лучше, и похуже, и вольеры, ой, извините, комнаты и с дырками в полу, и с кучей игрушек. Только даже самые распрекрасные условия не заменят живой Душе ласку родного человека. А где живет этот родной человек: в Москве, Урюпинске или Гамбурге не суть важно. Важно, что они нашли друг друга. Когда планировался к изданию закон о запрещении иностранного усыновления, большинство приемных родителей подписало петицию против запрета - слишком хорошо мы знаем, что происходит с детками, оставленными на годы в системе...

 

Помогите нашим собачкам не оказаться в приюте, или даже на улице - в основной теме совсем нет денег на содержание семи собак...

Помогите встретится родным Душам!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на нас внимание!! СРОЧНО!! Основная тема - угроза вывоза щенков в ПРИЮТ!!! Денег на передержку НЕТ!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья в Германии выбрала сестренку Абрикосинки - Халву. Теперь надо собрать 22.000!

Помогите!!

SOS

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что на сегодняшний день, это главная тема из всех тем Натальи. Да, животных надо спасать, лечить и т.п.

Но ради чего? Чтобы снова на улицу или в приют? Или годами платить за передержку?

А если у собак есть шанс найти свой дом? Давайте им поможем!

 

Перевела от цветочного форума 1000 р. в эту тему http://www.flowersweb.info

 

Пожалуйста! Поддержите куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что на сегодняшний день, это главная тема из всех тем Натальи. Да, животных надо спасать, лечить и т.п.

Но ради чего? Чтобы снова на улицу или в приют? Или годами платить за передержку?

А если у собак есть шанс найти свой дом? Давайте им поможем!

 

Перевела от цветочного форума 1000 р. в эту тему http://www.flowersweb.info

 

Пожалуйста! Поддержите куратора!

Таня, вы, как всегда, просто спасаете меня! Денежка пришла!! :gift: :gift: :gift:

 

УРА!! Есть первая денежка!!! :yahoo:

 

:help:Еще собрать 21.000!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле жаль, что нет возможности довести до логического завершения начатое дело. Ведь спасение собак имеет смысл только тогда, когда у собаки дом будет. Что толку, спасать из одной помойки и выпускать на другую. Поэтому ОЧЕНЬ нужна денежка для отправки двух собак. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, по 200 руб - можно положить на ЯК, на "голодный телефон" - ведь 200 руб - это пакет сока! Я уже давно своим детям сок не покупаю... Возможно, вы тоже сможете пару дней без сока прожить :gift:

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пожалуйста номер голодного телефона, положу хотя бы 200 руб.

Огромное спасибо! :gift:

Отправляю телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 4000 на Сб. Надеюсь насобираем на отъезд хотя бы одной сестрички. Все- таки основная задача найти семью, а не отправлять после спасения в приют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 4000 на Сб. Надеюсь насобираем на отъезд хотя бы одной сестрички. Все- таки основная задача найти семью, а не отправлять после спасения в приют...

Боже! Какая Радость! СПАСИБО!! Денежка пришла. :gift: :gift: :gift:

Белые сестрички целуют вас в носик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...