Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белой кошке после стерилизации грозит улица есть только 1 день


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252545

Кошка белая с голубыми глазами, возможно ред. поинт , под слоем грязи не разглядеть, совершенно ручная и ласковая.

Была вчера вытащена с улицы для стерилизации и дальнейшего возврата в подвал. На данный момент находится у форумчанке на балконе отходит от стерилизации. Если не будет фин. помощников кошка вернется в подвал.

Я готова взять ее на кураторство, но при финансовой поддержки.

 

Что требуется

деньги на анализы 1500 (ПАН, кальцивироз, корона, мико, хламидиоз, лейкоз) Глаза у кошки текут. :(

оплата передержки 4500

 

 

БЫЛА

0d0b71fbf10c.jpg

8a4309a1458f.jpg

 

СЕЙЧАС

aa68601fecdb.jpg

747a32edded7.jpg

 

Куратор La_Perla тел 8-925-174-75-11 Елена

номер СБ в личку ****9084

ЯК- 41001129733702

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253239

 

05.03.2014 Кошка стерилизована 04.03.2014 нужны финансы чтобы кошка не венулась в подвал

06.03.2014 Передержки нет, финансов нет... завтра кошка пойдет в подвал

07.03.2014 кошку на несколько дней взяла к себе, для сдачи и готовности анализов , кошка с серо-зеленными глазами... не хватает финансов на передержку...

11.03.2014 сданы анализа на ПАН, кальц., корону, мико, рино, таксоплазмоз, готовность 13.03. Дала глистогонку (мильбимакс)

13.03.2014 анализ на ПАН положительный... буду пересдавать по крови. Передержки нет.

19.03.2014 все анализы у кошки ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ , а на глазу который тек, появилось 3 веко... лаз сейчас практически полузакрытый. Как лечить?

20.03.2014 была с кошкой на приеме у врача, у Белки аллергия, прописали капли в глаза и перевести на гиппоаллергенный корм. Через 3 дня планируется повторная глистогонка.

24.03.2014 сегодня была повторная глистогонка... через 10 дней едем на прививку

04.04.2014 поставила прививку Нобивак

07.04.2014 в пиаре у Chiki

12.05.2014 Шармелька уехала на испытательный срок, ждем новостей от новой хозяйки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, пока вот здесь разместила: https://www.facebook.com/groups/thaicatHELP/

 

Марин спасибо.

Тему ни кто не видит... а жаль... :cry2:

Обратите внимание на кошечку... у меня нет кучи животных на кураторстве... но я не работаю... соответственно взять деньги не где... все что было раздала по другим темам в скорой... сейчас голяк в кошельке... а кошку жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержите нашу бедную кисулю :worthy: :worthy:

хоть по-немного

 

она такая слабенькая((( забилась в уголок и головы не поднимает

никак не может отойти от наркоза, даже к еде нет интереса совсем...

ну как она такая на улице проживет :( темный грязный подвал и нет даже постоянного места с мисками

 

там все жильцы против бездомышей((( старушки кидают им просто кусочки хлеба на землю

и выплескиваю остатки из кастрюльки прямо на асфальт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,отлично.Как-то процесс сдвинулся.А то жаль до боли бедную беляшку,да и всех жаль.Но тайцы или метисы - им противопоказан холод.Они теплолюбивые.

Народ! Возьмите малышку на бесплатную передержку!Ведь погинет такая красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,отлично.Как-то процесс сдвинулся.А то жаль до боли бедную беляшку,да и всех жаль.Но тайцы или метисы - им противопоказан холод.Они теплолюбивые.

Народ! Возьмите малышку на бесплатную передержку!Ведь погинет такая красота!

Мила ничего не сдвинулось... помощи как не было так и нет... у кошки есть время только до пятницы... дальше подвал... я не могу ее взять к себе (передержку закрыла по семейным обстоятельствам) , а платить мне не с чего... у Ани тоже завал... плюс кошка в стационаре на лечении.... в общем полный тупик... предложила себя в качестве куратора только из за безвыходности ситуации... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная малышка, так ничего и не предложили за весь день(((

 

а она лежит какая-то грустная вся, неактивная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две тысячи до пристройства

Татьяна, спасибо огромное... :gift: как только определимся с передержкой скину СБ карту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,поняла.Ситуация,действительно,безысходная.Вот денежки появляются,а передержки нет....Бедный беляшик!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас хорошие новости :yahoo:

девочка покушала с аппетитом мягкий корм, но потом правда опять залегла в уголочке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поела - это не плохо. Девчонки если совсем беда, на корм уж точно все вместе соберем. Еще виртуально пообещаю, как только Семена пристрою, ежемесячно с меня 1000, это обещание на будущее, простите за прекрасное далеко.

Очень нужна помощь с передержкой, кисуня золотко, помогите с временным домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну совсем дитя не для улицы, не представляю как она по подвалам жила

но не очень грязная, наверно загуляла вот и отпустили

 

Марина, ты такие красноречивые тексты пишешь :wub:

надо будет взять на заметку и потом обращаться, а то со своим бухучетом совсем литературно разучилась писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчушка уже окончательно оклемалась

покушала еще раз, и начала плакать под дверью, не хочет сидеть в одиночестве(((

 

протерла ей подушечки лапок от грязи, безропотно подавала лапку

 

девчушке нужно совсем немного :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой форум, постоянные обитатели и уважаемые гости, очень просим помощи. Мы бы все тут, кто есть в теме взяли бы себе на передержку, но у всех, у меня. у Лены, Ани не по одному хвосту. Ну нет такой возможности сейчас, ну просто нет. На улицу отнести шантажировать тоже не собирается автор, очень просим помощи денежной на оплату передержки, кисуня то красивая, пристраеваемая 100%, вот даже нисколечко не сомневаюсь.

Пожалуйста, очень нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка ночью разбудила жалобным мяуканьем,

я ей насыпала сушку , она накинулась на нее похрумкала и успокоилась

 

а утром все "подарки" лежали в лоточке :yahoo:

каки правда пока сухие твердые шарики, но это ж после неизвестно чего она там кушала

надо кишечник восстановить все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЧЧ,ну что за тишина.Никто не хочет или не может помочь с передержкой.Но от этого легче не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки нет :(

нас готовы взять, но только с чистыми анализами... а где кошка должна находится до готовности этих анализов не понятно... состояние какое то тупиковое....

нужна передержка где можно закрыть кошку до готовности анализов... т. е хоть какое то подобие карантина...

может кто подскажет такую передержку... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чистые анализы - это какие? раз у нее проблема с глазом, значит уже явно что-то будет(((

и сколько готовятся анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы делаются 3-5 дн.Но раз глаза текут -90% или рино или еще что.Может конечно просто простуда,а если нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы делаются сутки... Лен ты уж веттест должна знать, если сегодня сдать завтра до 7 вечера будут готовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...