Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Валечка ДОМА! Самопристройством )))


Jandra
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Котик Валечка решил остаться

0_a861f_7419cb98_orig.jpg

 

Вот какой Валечка у нас теперь

0_a3d6c_8aaa9229_orig.jpg

0_a3d6b_f6b748d4_orig.jpg

С 10.04.14 Валя на передержке у Groselina за корм, наполнитель и остальные расходники. Новый дом и новых хозяев искать ему будем осенью.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253045

 

А начиналось все вот так:

 

Рискну открыть тему. Вдруг...

Завтра вызван ловец на кота из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252909&st=0

Вместе с ним там же живет красный мраморный маркиз - рыжик котик с мраморными разводами и белыми грудкой-лапками. Очень обаятельный, кажется, молоденький, но, к сожалению, пугливый. К бабушке, что их кормит, он подходит, то есть он не дичок, а именно напуган кем-то.

8f99221819d2.jpg

260f2a665e46.jpg

78203fb8da14.jpg

26084afe497c.jpg

12c96fbdf6fd.jpg

d9b9c8640d01.jpg

9722508cad84.jpg

e0bbf5f6d0fb.jpg

3fe5fc98579c.jpg

94847d292287.jpg

Я бы ни за что не взялась сразу за двоих.

Но завтра будет уникальный шанс одним ловцом словить обоих, заплатив за один вызов (хотя, может, он возьмет больше за двоих, но вряд ли же вдвое, я думаю) и разом отвезти их на машине (моя подруга сможет помочь) на передержку (туда я пока не писала, потому что ни денег, ничего, но напишу, если вдруг чудо случится и тема сработает).

Нужно две вещи: нужны деньги на передержку и нужна переноска, потому что у меня только одна, и в нее поместится только один кот. Свою (в которых вожу своих котов) дать не могу, они у меня тряпочные с окошками-сетками, коты, судя по напуганости, порвут их в миг.

Ловец вызван на полдесятого-десять, переноска нужна к этому времени.

Я на юге, низ зеленой и салатовой ветки.

Я даже не знаю, что буду делать, если все сложится. Но мне так жалко бросать его там одного... :(

Может кто-нибудь помочь?

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253045

Тема первой передержки - до 10.04.14 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124384.

С 10.04.14 Валя на передержке у моей подруги за корм, наполнитель и остальные расходники - купили лотки (там квартира, он в свободном выгуле, один - поставили на всякий случай два лотка) и всякое такое.

 

04.03.14 - поймали!!! Отвезли на передержку к Елене Алексеевне, заплатили да две недели до 19.03 + экспресс-тест на панлейко, требование передержки. Назвали Валентином - очень уж у него нежный и музыкальный голосок. :)

В теме совсем мало денег. (( Я взяла его за компанию, раз уж все равно вызывала ловца - тот не взял дополнительных денег за ловлю второго, за что ему огромное спасибо - но на Валечку у меня нет денег совсем... Помогите, пожалуйста! Не на улицу же его через две недели выпускать обратно... Он такой нежный котик...

05.03.14 - сидит на передержке. Вечером съел пакетик Шебы, сушку пока не ест (вероятно, бабушка кормила каким-нибудь Вискасом, с него на нормальную сушку еще поди переведи). Глазик так же, Е. А. капает ципровет, решили до врача ничего больше не делать.

13.03.14 - у Валечки глистная инвазия. Накануне вырвало глистами, сегодня снова несколько раз вырвало. Дали вазелиновое масло - к счастью, подействовало. Лежит грустный, не ест.

10.04.13 - Валя перевезен на бесплатную передержку к моей подруге, за корм, наполнитель и остальные необходимые расходники.

 

Коту обещано

от Любовь27 500 р. ежемесячно на три месяца - есть! :)

от Tahicardia 1000 р., пока разово - есть! :)

от Италия 1000 р. ежемесячно - есть!

от bhelen 500 р. ежемесячно - есть!

от Quadrocat 500 р. ежемесячно - есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, а тут, видно, не судьба.

Я буду сюда заходить пока не лягу спать и завтра с утра, когда встану собираться. Буду надеяться до последнего...

Но без переноски и хотя бы части денег я его забрать не смогу. Наверное, в первую очередь даже без переноски - банально не в чем будет везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мягкой переноске вполне можно перевезти. Тем более будет машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мягкой переноске вполне можно перевезти. Тем более будет машина.

 

Там сетки. Большие окошки, действительно большие. Он их порвет в момент, к сожалению, они тонкие (у меня спокойные коты, они не пытаются сбежать), они не рассчитаны на то, что их будут драть. Я знаю, о чем говорю, я об этом думала. Вызвать ловца и упустить кота из переноски, не дай бог еще и не здесь, а в районе передержки - я не рискну. ((

И денег в теме всего 500 р. Я добавить не смогу, все, что есть, предложила первому коту. ((( Подо что везти-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый кот! С меня 1000 если заберете.

 

 

Спасибо!!

Разово или постоянно? Простите за настойчивость, мне надо представлять, что у кота есть.

 

У нас тут, кажется, есть круглосуточный зоомагазин. Если найдутся деньги на передержку и кто-то профинансирует переноску, я сбегаю куплю. Только там, наверное, дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!

Разово или постоянно? Простите за настойчивость, мне надо представлять, что у кота есть.

 

У нас тут, кажется, есть круглосуточный зоомагазин. Если найдутся деньги на передержку и кто-то профинансирует переноску, я сбегаю куплю. Только там, наверное, дорого...

Давайте постоянно, очень жалко пацана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте постоянно, очень жалко пацана.

 

Ох... спасибо вам! :gift:

Ну вот... уже есть 1500. Осталось набрать еще 3000...

И переноска. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... спасибо вам! :gift:

Ну вот... уже есть 1500. Осталось набрать еще 3000...

И переноска. (((

Могу дать переноску, правда она небольшая, у меня кошка миниатюрная...С финансами пока не помогу особо, надо пристроить одну девочку, деньги идут на пиар. Если пристроется, помогу, но она обычная шпротная....Я живу на Варшавке, завтра дома. Могу и с вами прокатиться, если это не далеко. Я с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать переноску, правда она небольшая, у меня кошка миниатюрная...С финансами пока не помогу особо, надо пристроить одну девочку, деньги идут на пиар. Если пристроется, помогу, но она обычная шпротная....Я живу на Варшавке, завтра дома. Могу и с вами прокатиться, если это не далеко. Я с машиной.

 

 

Это было бы очень здорово!

Моя подруга поедет ко мне через Третье транспортное, потом по Варшавке и Каширке. Может быть, Вы могли бы с ней встретиться? Вы где находитесь? Только это, наверное, лучше в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку. В принципе мне бы хотелось в этом поучаствовать. Рыжики вообще моя слабость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку. В принципе мне бы хотелось в этом поучаствовать. Рыжики вообще моя слабость....

 

Я с радостью.

Написала Вам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лююююдиииииии! :help:

Переноска - это здорово, но денег в теме 1500 всего - это на 8 дней передержки + обязательный тест на панлейко за 300 р. (требование передержки, делает сама на месте).

Пожалуйста, финкураторы, найдитесь! У этого кота не будет второго шанса, такого, как сегодня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. с меня ежемесячно, жалко котика, такой красавец! Сама только подобрала похожего красавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р. с меня ежемесячно, жалко котика, такой красавец! Сама только подобрала похожего красавца.

 

 

Спасибо!!!

У кота уже есть 2000 ежемесячно!!!

 

Надо еще 2500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, это уже второй? Они размножаются...очень красивый.

 

Я сейчас ничего не смогу, но может во второй половине месяца что-то выкрою. Постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, это уже второй? Они размножаются...очень красивый.

 

Я сейчас ничего не смогу, но может во второй половине месяца что-то выкрою. Постараюсь.

 

 

Да!!!! Это второй.

Встретила, когда сегодня пыталась поймать первого. И правда же жалко шанс упускать...

Спасибо большое! Будет очень здорово, если получится. :)

 

Если бы мне заплатили за все, за что должны, сейчас!!! Но увы... у нас расчеты почти за весь учебный год обычно к лету или к осени. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверно смогу 1000 выкроить, пока одноразово, а там как с пиаром пойдет....

 

Ох, это было бы замечательно! Хотя бы на первый месяц нам бы набрать... Спасибо!!!

Очень желаю, чтоб с пиаром у Вас все получилось. ))

 

У кота на первый месяц есть уже 3000!!! Осталось найти 1500 - и я могу его забирать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот просто чудо!

 

Новички, подтягивайтесь! Без вас мы не справляемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот просто чудо!

 

Новички, подтягивайтесь! Без вас мы не справляемся!

 

Спасибо! Кот очень красивый и мне кажется, что когда отойдет от стресса, станет ласковым. Он небольшой - то ли молоденький еще, то ли просто не вырос. Будет, я думаю, чудесным другом кому-то...

Я очень-очень хочу успеть тут на него набрать финкураторов... потому что везти без уверенности, что будет, чем платить - только подставлять кота и передержку, а мне нечего добавить будет. (( Я его потому сначала в бескураторные и поместила... если б не завтрашний ловец - не решилась бы, знаю же, что не могу... но так жалко упускать такой шанс! (((

Люди, пожалуйста, увидьте нас! Он не такой потрясающий, как тот первый, но ведь тоже очень красивый... он быстро должен пристроиться! Мраморных котов немного, рыжих - тем более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто дружит с вконтакте, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...