Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабаи под отстрел, есть неделя


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лобня, 2 алабая жили счастливой жизнью со своими хозяевами. ПОжилые хозяева умерли...........

Наследникам собаки не нужны, последние полгода собак приходит кормить добрая соседка и ее сын.... Но сейчас дом продали и на собак собираются вызвать отстрел. У собак есть неделя жизни.

 

 

Пожалуйста помогите спасти очередные собачьи жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1655868_293071937506767_1968688225_n.jpg

 

1962871_293071964173431_1463976590_n.jpg

 

1796617_293071957506765_2067873043_n.jpg

 

1911865_293071950840099_1251974544_n.jpg

 

1798871_293078177506143_1953077216_n.jpg

 

1800246_293078180839476_1108737394_n.jpg

 

 

 

Необходимы финкураторы на 7500 на каждую собаку и разовая помощь на обработку от блох, глистов и поход ко врачу.

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10067980

 

02.03. Собаки на месте, отвезли корм. Ищем финкураторов!!!!!!

03.03 Без изменений!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга в Лобне, если надо, сможет ходить кормить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня подруга в Лобне, если надо, сможет ходить кормить.

Там дом продали, новым жильцам собаки не нужны, они их боятся, поэтому хотят от них побыстрей избавиться. Дали срок неделю. А девка даже и не алабай - метис. Нам совсем некуда их забирать(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, в Лобне есть передержка Надежда,

не айс конечно, но на крайняк можно попробовать.

 

 

А сейчас их кто-нибудь кормит?

 

А девочка да,метис, даже и не близкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, в Лобне есть передержка Надежда,

не айс конечно, но на крайняк можно попробовать.

 

 

А сейчас их кто-нибудь кормит?

 

А девочка да,метис, даже и не близкий

Соседи и кормят, мы им мешок корма отвезли. Передержка это хорошо, осталось только финкураторов на оплату передержки найти. И суку надо обязательно стерилизовать, соседка сказала, что она текла и кобель ее повязал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сюда мои копейки. Лично девочке на стерилизацию 500, пишите, когда будет надо. Простите, что пока мало, но вдруг народ за мной подтянется? С чего-то же надо начинать... Карту пришлите, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сюда мои копейки. Лично девочке на стерилизацию 500, пишите, когда будет надо. Простите, что пока мало, но вдруг народ за мной подтянется? С чего-то же надо начинать... Карту пришлите, что ли.

 

 

спасибо, большое, как что выяснится карту отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите сохранить жизни.... :cry2:

 

Помогите хоть понемногу!

 

За что им это?! Почему их хотят убить?!

 

:cry2:

Не бросайте их, дайте шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро алабаев в скорой будет больше чем двориков((((. Сегодня еще двое....тему открывать бесполезно, в тех что уже открыли тишина((((. Но видимо всем не поможешь((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро алабаев в скорой будет больше чем двориков((((. Сегодня еще двое....тему открывать бесполезно, в тех что уже открыли тишина((((. Но видимо всем не поможешь((.

Наташечка, на твою скинула СБ 1000р. для парочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,правда,что то алабаев стали пачками выкидывать... Мож соседи могли-бы подержать и от них пристраивать уже? Если кормом обеспечить?

Сорри,денежкой не могу,у самой 8 щенкодвориков...

 

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ СОБАКАМ!!!! ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО НЕ НУЖНЫ НОВЫМ ХОЗАМ... А ИХ,ЛЮБИМЫЕ ХОЗЫ,УЖЕ В ИНОМ МИРЕ... СМОТРЯТ,НЕБОСЬ,ОТТУДА,КАК ИХ ЛЮБИМЫХ СОБ ХОТЯТ УСЫПИТЬ ЧУЖИЕ ЛЮДИ И ДУМАЮТ О СВОИХ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ" ДЕТЯХ,РОДСТВЕННИКАХ.... ПОМОГИТЕ,ПЛЗ,НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫМ ЖИВЫМ ДУШАМ.... :worthy: ХОТЬ ПО 500р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Po paypal hochu sdelat perevod. Meil nashla v nachale temy. Kuda skidyvat dengi? anne@e-ratastoolid.eu

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ja novichok tut... I s PayPal nikogda dela ne imela. V obshem ja sdelala dlja etih sobak perevod 1500 rub cherez paypal. Daite znat, kogda postupjat.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ja novichok tut... I s PayPal nikogda dela ne imela. V obshem ja sdelala dlja etih sobak perevod 1500 rub cherez paypal. Daite znat, kogda postupjat.

 

 

спасибо, как поступят обязательно отпишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...