Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные мать и дети умоляют о помощи! Мы не в силах их содержать.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Тема является продолжением вот этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239121

Старая тема была открыта 16.08.2013 года. Открывала тему Марина мариша мо, потом из темы слилась. А мы остались.

Вот как всё начиналось:

"Гуляю со своими собаками, и вот уже несколько дней подряд видела собаку, прям издалека было видно, что ходячий скелет.

Так как видела в основном на одном месте, сегодня наварила макарон, было чуть печени, пошла искать , чтоб накормить..Собаку то я нашла, смотреть без слез на нее невозможно...И к тому же я в ужасе увидала, что она кормящая worthy.gif ..Сама то как из концлагеря, а тут еще и сосут ее..

Когда она поела, я ей говорю, ну веди к своим щенкам...Такое ощущение, что поняла..пошла, я за ней...в общем привела..

Ангар в гаражах, где таджики лаваши пекут...Спрашиваю, ваша собака, говорят нет..пришлая..Вновь спрашиваю, почему не подкармливаете, она же кормящая, в ответ , что им это не нужно..им и так проблема, что она тут родила три недели назад..

Что имеем в итоге..9 щенков, приблизительно три недели, они совсем крохи..Вроде 7 девок, 2 пацана, жутко голодные и грязные...макароны также уминали, масенькие такие, а понимают, что жить хочется..."

фото мамы

a7a2b4be31fedb0e7e91da90d5408ead.jpg

2cede3f2403a07dcd0a75ba826e229d3.jpg

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА..ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ?

9a624130bf3b76f38e28f8a350f190f4.jpg

 

МАЛЫШИ

bb65cb38a950cc0352d24bf7deb76644.jpg

e3ffa36d59b7b90fd7fdbce98d4223ba.jpg

 

Авито:

Зена и Сабрина http://www.avito.ru/moskva/sobaki/deti_mam...v_dar_269847901

Фифа http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malyshki...v_dar_264866990

 

На данный момент ситуация такова:

Мама Рыж стерилизована, находится на передержке у Аллы Н http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825, стоимость 6500 в месяц.

Из девяти щенков один погиб под колесами там, на месте, из восьми оставшихся пятеро пристроены. Осталось три девочки.

Фифа на нефорумской передержке, стоимость 7500 в месяц.

Зена и Сабрина сейчас на бесплатной передержке у Тани Желтопузик, но в ближайщее время должны переезжать на платную, в связи с болезнью Таниного курируемого щенка-девочки. Девчонки переехали к Валентине valyaefr http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150051&st=0

 

Реквизиты для помощи семьейке

Карта СБ 676196000382373695

ЯК 41001877714218

Телефон на который можно положить деньги 89037602524 Билайн

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239190

Финкураторы

Мариша Мо - 500

Leo777 - 500

Бэк - 2000

roziris - 500

Оля Попова - 1000 (на четыре масяца, начиная с марта)

Желтопузик - 2500

Девочки, огромное спасибо!!!

 

28.02.14 Нам не на что содержать эту брошенную семью, своих хвостов хватает. Помогите нам, пожалуйста!!!

В марте предстоит стерилизация Фифы, Зены и Сабрины, есть договоренность с ветврачом, стоимость стерилизации одной собакоморды 4000, всего 12000. И надо ушить пупочную грыжу Фифе. Умоляем, помогите!!! :help:

28.02 перенесено в Скорую для сбора средств на ветманипуляции

01.03.14 - Помощь приходит, но пока нам не хватает очень много.

02.03.14 - В среду, 5 марта Зена и Сабрина должны от Тани Желтопузик съехать... Ехать нам некуда и не на что... :cry2:

03.03.14 - Форсмажор, завтра выписывают Таниного щенка, мы должны съехать, денег катастрофически не хватает, помогите семье!!! Стерилизация Фифы назначена на 6 марта, потом уже остальных...

04.03.14 - Зена и Сабрина переехали с бесплатной передержки у Тани Желтопузик на платную к Валентине valyaefr, денег катастрофически не хватает, ПОМОГИТЕ!!!!!

05.03.14 - Завтра стерилизация Фифы.

06.03.14 - Стерилизацию перенесли на 10 число. Помощь по прежнему очень нужна!

07.03.14 - Надо оплачивать жизнь девок, надо стерилизовать, пожалуйста, нам не справиться без финкураторов... люди помогите...

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Надежда,могу только посочувствовать(

 

А почему тема не в скорой? кто здесь увидит?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тема в скорой, большое спасибо модераторам!

Ира, Аня, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Мне надо перезагрузку! У нас всё таки Своя тема!

shelma наколдовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего сразу shelma :P ?Я это... того... ничего, вообще мимо шла, смотрю - тема :rolleyes: .

 

Товарищи, помогите девчонкам на стерилизацию. Пожалуйста, в карманах пууууусто, в холодильнике скоро мышь повесится. Тема с августа, сил никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, милые, хорошие, помогите кураторам вытащить брошенных девочек! Они взялись за них, уже пристроены четверо, остались трое подростков и мамка! Нужна стерилизация девочек, нужны деньги на передержку и пиар! Понемножку, потихоньку, всем миром вытащим их за ушки и сделаем счастливыми домашними собаками! ПОЖАЛУЙСТА!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какими они теперь стали! ПОМОГИТЕ МАМЕ И ДЕВЧОНКАМ!!! :worthy:

 

Мама Рыж

eda9aca10ca7c5f81704e3cf36af458d.jpg

 

Зена и Сабрина

136cc86442806c0b4e16330b70ae0be7.jpg

 

Фифа

cf53916fbc2a5851814c6db1a4e7d53c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра едем на передержку к Гале, фотать собак, это на целый день. Если что-то нужно будет редактировать (что не сможет подождать) просите через жалобу, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посмотрите какие девочки красавицы выросли! Уже пора стерилизовать, а денег еле-еле на передержку наскребается. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, перевела для мамы Рыж и девчонок 1000р.

 

На 500р. смогу финкуратором.

Пока на немножко, к сожалению - утонула в фин.обязательствах и несколько хвостов на мне полностью.

 

Девчонки какие красавицы стали! :wub:

А мама Рыж - что было и что стало - чудо! :wub:

 

 

Люди, подключайтесь, хоть по-немножку! :help:

Стерилизацию можно осилить только общими усилиями! :help::help:

Будем спокойны, что следующие помёты не нужно будет разгребать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо огромное!!! :gift: Низкий поклон, всегда помнишь о девчонках наших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, такая команда у вас сплочённая! Столько животинок уже пристроено! :gift::appl:

 

Форумчане, присоединяйтесь! Все вместе - обязательно будет результат!

Ваша помощь очень нужна! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы хорошие, дружные :rolleyes: , но бедные :cry2:

А ещё мы беззубые и толстые (потому как одним хлебушком уже питаемся, а некоторые, правда, хлебушком с кабачковой икрой. Ир, Лесина, да? :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, карта и ЯК в первом посте, если предложат помощь, ато меня завтра не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация-это святое!!! Кормить девчонок тоже надо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Товарищи, не проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эх, не замечают девчонок совсем...

А их ЧЕТЫРЕ, и ТРЕХ нужно стерилить, а денежков нетю((( СОВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Светик, с деньгами у нас не густо :cry2:

Ага, на голом энтузиазме держитесь...Типа зашли в тему поддержать, ну и.... :angry:

Форумчане, что делать-то? Три девицы на выданье ждут стерилизации, а НА ЧТО, если на покушать нету? Помогите денежкой!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Мы хорошие, дружные :rolleyes: , но бедные :cry2:

А ещё мы беззубые и толстые (потому как одним хлебушком уже питаемся, а некоторые, правда, хлебушком с кабачковой икрой. Ир, Лесина, да? :P )

Ага, кабачковая икра-это вкусно и дёшево, а главное: до недавних пор это можно было есть не опасаясь, что придётся делиться! Всё! Прошли эти счастливые дни, теперь моя животина считает, что я ем всё исключительно вкусное и следят за всем, что я отправлю в рот! Это оказалось эффектным способом похудения!

Меняю рекомендации диетолога на помощь ( денежную) для стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Ну вот..тема...а в ней одни и те же безденежные, но зато с СОВЕСТЬЮ!

Люди. не проходите мимо, по 200р. спасет ситуацию, девочки не бросают щенков и маму, хотя у всех по несколько животных на кураторстве!

 

Надя, я честно, могу только 200р, надеюсь что у каждого зашедшего в тему найдутся 200р. для мамы Рыж и ее дочек.

Завтра при встрече передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу спасибо :) , с меня тоже двести руб.

Вау! Не, Алла Валерьевна, мы и так у тебя живем бюджетно, тебе великое спасибо и без двухсот рублей! :gift:

Ты нам из вот этой стиральной доски

a7a2b4be31fedb0e7e91da90d5408ead.jpg

 

вон какую красоту сделала!!! :appl:

eda9aca10ca7c5f81704e3cf36af458d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОКА Я МОГУ ТОЛЬКО ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ФОРУМЧАН...

 

ТОварищи, выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...