Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкая овчарка, молодой кобель. Сбитый? Стреляный? Вывезен, нужны финкураторы!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Реквизиты Овчар-команды:

Яндекс-кошелек №41001213128160

Киви-кошелек №9262458100

СБ ....9394 (в личку)

Найдем гол. телефон.

 

Финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10088888

 

Собака нахоится не на форумской передержке, а на передежке ОвчарКоманды. Передержка нами проверена, платная с мед уходом за 250р в сутки + корм. на передержку на ПиКе мы деньги не собираем. Просим помочь только с лечением.

 

Уважаемые форумчане, открываю тему-шанс, так как заниматься собакой не могу ни физически, ни материально. Открываю по просьбе опекунши, которая его нашла. Пару дней назад она мне позвонила и сказала что нашла овчаренка с пулей в голове, который воет от боли и заваливается при ходьбе. Поселила его в гараже, так как ей его девать некуда. Я не могла эти 2 дня выбраться и вот сейчас добежала.

Реально овчареныш, реально с дырочкой затянувшейся на макушке, заваливается при ходьбе, писюн торчит всегда, когда какает - воет от боли - видимо сгибаться больно ему. Ну и видимое - дисплазия, больные ушки.

Помогите пожалуйста мальчику. Связь через меня. Телефон в профиле. Пес в холодном гараже! Опекунша назвала его Лель.

2a8cdde16b72d83364df0e1899c1be0a.jpg

16a977898082dbf301d69035e1962eaf.jpg

cc135ac553920eee14bbf2c905d6aeb7.jpg

 

вот тут видна дисплазия и вечно торчащая пися

81cf1247655aa71a7ee396c3579c1849.jpg

 

43a08de1c3b6835161319ace6186477a.jpg

 

затянувшаяся дырочка на макушке

95b9e95faf53c51d048b68729cf2eaf0.jpg

 

больные ушки - клейма в них нет, но дотронуться он не дает

301863818c39f8fc6be69fbc9d760ab0.jpg

 

зубы идеально белые, налет только у основания клыка

14c0fe5697963adc08e9ad7f9d34071e.jpg

 

a28591ea83e6818d0c88c231e2bde6fb.jpg

 

28/02/2014 - найдена овчарка в Балашихе, немного заваливается, требуется ветпомощь

01/03/2014 - собака вывезена на кураторство овчар-команды. Нужны финансы на обследование, лечение, передержку!!!

02/03/2014 - собака осмотрена врачом, сделаны назначения, диагноза пока нет, скорее всего удар был (машиной возможно), у собаки нет постоянных финкураторов и разовых помощников! Финкураторы, вы очень нужны!!!

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас... напишите хотя бы где собака территориально примерно.

Написано в заголовке, который второй, не видно? - это Балашиха - район Балашиха-1, недалеко от ж/д станции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано в заголовке, который второй, не видно? - это Балашиха - район Балашиха-1, недалеко от ж/д станции.

Да, простите, не заметила.

С меня 500р. на голодный тлф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша знакомая его сможет к врачу свозить? Я могу или в понедельник на Як или телефон кинуть денежку или к концу следующей недели на Сб...

С командами не общались? Может, алгоритм действий подскажут и куда тыкаться....

Он спокойный? Как к людям относится? Врачу дастся осмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К людям спокойный, дотронуться не дает - отдергивается от боли.

Машины нет, будет только в понедельник. Если это травма то тянуть нельзя.

Возможностей нет ни у опекунши, ни у меня.

В обе команды ссылку сбросила. У них очередь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь на что? В принципе на место, то есть нет свободных, или без финкураторов не берут?

Надо менять заголовок, писать, что нужна команда: помощь с машиной, куратор/сокураторы, финансы, передержка!

Я не очень понимаю, подходит ли ему обычная передержка, но на передержку среднюю вольерную надо около 9000 в месяц + обследования, анализы. На первоначальное обследование, как мне кажется, нужно не менее 10000.

Люди, помогите пожалуйста, кто чем может!!! Песа страдает! :cry2:

Скиньте мне в личку реквизиты для помощи плз. Як есть у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа.

Я деньги не собираю потому что заниматься им не могу!

Собака в холодном гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альфа.

Я деньги не собираю потому что заниматься им не могу!

Собака в холодном гараже.

Они до 8 вечера всего. Я не успею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альфа.

Я деньги не собираю потому что заниматься им не могу!

Собака в холодном гараже.

 

Понятно. Вы можете изменить тему? Надо бы написать "Ищем кураторов и финкураторов. Срочно нужен вывоз собаки в клинику"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю в Балашихе и клинику и хорошего врача, завтра еду туда с кошкой, могу свозить собакевича, но нужен сопровождающий!!!!!!! С кем связаться!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мальчика забирает Овчар-команда, на командное кураторство :gift: вне очереди!!!

Но в команде и так 40 собак и еще 9 ждут очереди :(

Пожалуйста не бросайте нас :worthy: № карты вышлю в личку ....9394, а так же гол. телефон ....59-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если повезете в клинику с меня 2000

 

Да, простите, не заметила.

С меня 500р. на голодный тлф.

 

Скиньте мне в личку реквизиты для помощи плз. Як есть у вас?

 

Огромное спасибо :gift: Реквизиты команды скинула в личку.

 

Завтра мальчик едет к врачу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helga76' date='28.2.2014, 23:40' post='10061933'

Завтра мальчик едет к врачу!!!

Как хорошо!!!! В понедельник переведу денежку!!! Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза то какие у Собакевича! Девочки, денег мало, и надо и там и там помочь, киньте в личку номер сберовской карточки - хоть крохи переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны деньги на обследование, лечение и передержку!!! Овчарка-команда взяла мальчика без очереди, но финансов не хватает! Давайте поможем ребёнку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны деньги на обследование, лечение и передержку!!! Овчарка-команда взяла мальчика без очереди, но финансов не хватает! Давайте поможем ребёнку! :worthy:

и мне карту сб в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза то какие у Собакевича! Девочки, денег мало, и надо и там и там помочь, киньте в личку номер сберовской карточки - хоть крохи переведу.

 

и мне карту сб в личку

 

Спасибо :gift: сейчас пришлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты Овчар-команды:

Яндекс-кошелек №41001213128160

Киви-кошелек №9262458100

СБ ....9394 (в личку)

Найдем гол. телефон.

 

Пожалуйста не бросайте нас :worthy: Нам нужна будет приличная сумма денег на все: и с головой, и с лапами. Если МРТ понадобится, то тем более. А у нас еще куча сложных: Сократ, Нейра, Жану предстоит серьезная операция. С Семеном непойми что и другие, у которых нет тем на Пике и которым может помочь только наш форум. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела 200р. знаю что это очень мало, просто крандец как мало, но пока не могу больше. и так дроблю уже и туда и туда. тему сохраню и постараюсь, как смогу еще подкинуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...