Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки льется кровь с гноем из петли, пиометра, срочно нужна операция! Стоимость 12500р. Средств нет((Помогите!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе местных кураторов, людей не очень близких к интернету..

 

После сноса гаражей стайка собак перебралась на соседский склад и ютиться пока там. У них есть два человека которые ходят их туда кормить...

Он своими силами стерилизовали нескольких собак...осталось три, которых нужно стерилить вот уже...сейчас, еще неделя или две и они потекут..

Нам на стерилизацию выделил фонд 8000р. операция назначена была на 30.03.14 так как все друг за дружкой потекли, перенесли операцию на 24.04.14.

Вчера 06.04.14 позвонила опекунша Марина, сказала что одна из собачек отказывается есть третий день, что у нее кровяные выделения, нужно ко врачу, Сегодня 07.04.14 поехали к доктору в клинику Карвет, посмотрели по УЗИ, подозрения подтвердились Пиометра...

 

Нужна СРОЧНАЯ операция, на завтра записались на 19,30 денег нет, у опекунши наберется две три тысячи не больше, у меня ну максимум тысяча...форумчане ПОМОГИТЕ!!!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255001

 

 

 

 

Финансовые возможности очень небольшие, та доктор которая это делала, заболела и ближайший месяц приехать не сможет, будем договариваться с Ирой Сойкой

Стоимость 3х операций по 4500р. каждая, 13500 за все.

Еще у одной из собак с последней стерилизации не заживает шов, тоже нужны средства показать врачу((( Денег нет..

Опекуны смогут собрать 4-5т.р.

Я могу отвезти собаку к доктору, ту что с незаживающим швом...

Форум нам выделил 8000р., на стерилизацию средства есть ждем приезда Ирины Сойки.

 

 

 

787aca13e763.jpg

73a9266d5156.jpg

 

 

это фотки осенние, где они еще щенки, сейчас уже взрослые зрелые собаки((((

 

25.02.14 Открываем тему для попытки избежать рождение очаровательных, ни кому не нужных малявок.

 

07.04.14 У одной из собачек беда.. Перестала есть из петли кровь с гноем, сегодня отвезли ко врачу, диагноз Пиометра. нужна операция, если делать в клинике стоимость 12500р. это уже со всеми скидками..

 

6d606c30de91.jpg

b795da3288ac.jpg

8cb147f8fac1.jpg

вот так с нее льет без памперса

40071642b404.jpg

6f12987d6faf.jpg

 

 

07.04.14 У одной из собачек беда.. Перестала есть из петли кровь с гноем, сегодня отвезли ко врачу, диагноз Пиометра. нужна операция, если делать в клинике стоимость 12500р. это уже со всеми скидками.. Сделали укол Цефтриаксона, врач сказала что выделения могут прекратиться но операция все равно нужна чем раньше тем лучше. есть только 4000р. выделенные фондом на стерилизацию((

08.04.14 Перенесено в Скорую для сбора средств на операцию.

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может обратится в фонд стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на самом деле прочитала правила фонда, увидела и не решилась туда стучаться, там Экстренные случаи, у нас время еще чуть есть...но сейчас напишу и туда, в заявки... а вдруг хоть на одну помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставила заявку, но я понимаю так , там помощь когда уже беременные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще...у опекунов действительно нет средств, они все дружно забили тревогу и помогли с оплатой 2х щенков свежевыкинутых в морозы -20 и помогают дальше, кормят каждый день всю стаю собак, их там много, все это своими силами.. люди не ропщут, стараются, но силы не безграничны

Очень просим, ПОМОГИТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте пожалуйста тему!! здесь три бездомные собаки, у которых нет ни чего, ин ОЧЕНЬ нужна стерилизация, суки скоро потекут, помогите со стерилизацией, не хотим пристраивать щенков((((((( в прошлом году ...хватило

эти три девочки...результат "не успели" стерилизовать...нужно остановить конвейер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите стерилизовать трех бездомных собачек!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: :worthy: :worthy: вся сумма в 13500 для опекунов не подъемная(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались к Сойке на 30.03 ...но сможем сделать стерилизацию ТОЛЬКО если нам помогут финансово((((...

 

Опекуны к этому времени насобирают только 5000...нужно 13500, может 13000....помогите стерилизовать собачек((

Завтра везу ко врачу ту собачку что с воспаленным швом, на 9 вечера записались в Карвет на ивантеевской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено перевод 8 000 руб

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.

Спасибо большое)) Но нам из фонда согласились помочь))) так что вопрос должен решиться)))завтра опекунов обрадую

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10086083

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, 10 марта, сумма в размере 8 000 руб. была переведена из Фонда

Сумма пришла, все получили, может еще нужно где то отписаться?СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

в связи с тем что девахи потекли одна за другой и последняя течка кончится примерно 17 числа...перенесли стерилизацию на 24 в 20.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 06.04.14 позвонила опекунша Марина, сказала что одна из собачек отказывается есть третий день, что у нее кровяные выделения, нужно ко врачу, Сегодня 07.04.14 поехали к доктору в клинику Карвет, посмотрели по УЗИ, подозрения подтвердились Пиометра...

 

Нужна СРОЧНАЯ операция, на завтра записались на 19,30 денег нет, у опекунши наберется максимум тысяча или две ... не больше, форумчане ПОМОГИТЕ!!!!

 

есть 4000р. выделенные на стерилизацию очень нужна финансовая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ОЧЕНЬ прошу помочь собрать на операцию!!!Этой собачке Очень плохо!! ПОМОГИТЕ!! опекунши нищие как церковные мыши...я тоже могу помочь только машиной и руками!! :cry2::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, я не совсем поняла, а где это собаку собираются стерилизовать за такую сумму со скидками? :blush:

Я могу предложить стерилизовать в хорошей клинике на ВДНХ у замечательного хирурга, где у меня 50%-ная скидка на все манипуляции.

Стоимость такой операции будет явно дешевле 12-ти тысяч., и тех денег, что уже собраны, вполне хватит и ещё останется.

В субботу за 12 тысяч (это уже с ночной наценкой) он нам собрал сбитую машиной собаку - две ноги - передняя и задняя, сложные переломы с расхождением костей - сложнейшая операция, собирал на штифтах всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, я не совсем поняла, а где это собаку собираются стерилизовать за такую сумму со скидками? :blush:

Я могу предложить стерилизовать в хорошей клинике на ВДНХ у замечательного хирурга, где у меня 50%-ная скидка на все манипуляции.

Стоимость такой операции будет явно дешевле 12-ти тысяч., и тех денег, что уже собраны, вполне хватит и ещё останется.

а Вы если можно, позвоните в свою клинику, спросите сколько будет стоить операция при пиометре, это не просто стерилизация, в нашей клинике стерилизация такой собаньки, стоит примерно 8000, а вот при пиометре уже 12500, это при том что собанька весит до 20кг, я согласна что это дорого, у моей знакомой вет.врача из желдора будет стоить при пиометре 7-8т. но это в Желдор нужно ехать, туда ночью часа 1.5 дорога а в час пик даже незнаю что будет. Я сегодня попробую позвонить врачу в гальяново, форумская стерилизация, возьмется она сделать такую операцию, у нее будет дешевле, но все равно это 6-8 тысяч... и в вашей клинике можно сделать в рассрочку? сразу всю сумму мы не сможем отдать, позвоните пожалуйста в свою клинику

 

я в теме написала название клиники Карвет, ее тел в теме финансирования есть фото вчерашнего приема там вроде есть, но если что Ивантеевская 4А ветклиника Карвет.

И если можно как ваша клиника называется и где находится? в принципе вднха не так далеко как желдор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы если можно, позвоните в свою клинику, спросите сколько будет стоить операция при пиометре, это не просто стерилизация, в нашей клинике стерилизация такой собаньки, стоит примерно 8000, а вот при пиометре уже 12500, это при том что собанька весит до 20кг, я согласна что это дорого, у моей знакомой вет.врача из желдора будет стоить при пиометре 7-8т. но это в Желдор нужно ехать, туда ночью часа 1.5 дорога а в час пик даже незнаю что будет. Я сегодня попробую позвонить врачу в гальяново, форумская стерилизация, возьмется она сделать такую операцию, у нее будет дешевле, но все равно это 6-8 тысяч... и в вашей клинике можно сделать в рассрочку? сразу всю сумму мы не сможем отдать, позвоните пожалуйста в свою клинику

 

я в теме написала название клиники Карвет, ее тел в теме финансирования есть фото вчерашнего приема там вроде есть, но если что Ивантеевская 4А ветклиника Карвет.

И если можно как ваша клиника называется и где находится? в принципе вднха не так далеко как желдор

Сказали в районе 8.000руб., это без учёта скидки.

Только единственное - мой любимый хирург будет только в субботу на сутках, сегодня там другой врач оперирует. Я с ней лично ещё не сталкивалась, но, думаю, хорошая - Хохлов плохих не держит)

А до субботы три дня нельзя никак подождать? - какое состояние у собаки, антибиотик хоть начали какой-то давать/колоть?...

 

Клиника "МиГ", ул.Сельскохозяйственная, д.16а, стр.3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали в районе 8.000руб., это без учёта скидки.

Только единственное - мой любимый хирург будет только в субботу на сутках, сегодня там другой врач оперирует. Я с ней лично ещё не сталкивалась, но, думаю, хорошая - Хохлов плохих не держит)

А до субботы три дня нельзя никак подождать? - какое состояние у собаки, антибиотик хоть начали какой-то давать/колоть?...

 

Клиника "МиГ", ул.Сельскохозяйственная, д.16а, стр.3.

Знаю эту клинику там ШБ лаборатория, та доктор что нас принимала вчела я бы не сказала что очень опытная, моя врач у нас будет сегодня, состояние собаки, не ест, похудела примерно на 5 кг от изначального веса, вчера сделали укол Цефтриаксона сказали что если сегодня не делать операцию то нужно ставить капельницу, еще проблема в том что забрать собаку с територии мы можем или сегодня или в субботу, тоесть три дня мы не сможем ее видеть, там другая смена на проходной и максимум что они делают это насыпают корм в миски когда опекунша приносит, ити ловить собаку и проводить ее через проходную они не будут и на територию не пустят..

 

Скажите можно я Вам позвоню, мне проще по телефону договориться, наверное нужно будет все это делать сегодня, если уложимся тысяч в 6 то думаю сами и оплатим, у нас есть 4000 от фонда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно операция обойдется на много дешевле, если не будет осложнений, но все равно у собаньки есть только 4000р. от фонда стерилизации, очень просим помочь еще хоть чуть чуть...дешевле 7-8 т. наврятли получится((( ПОМОГИТЕ!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная договоренность, едем в клинику к Хохлову на Сельскохозяйственную ул. д.16А сегодня в 6 вечера, будем оперироваться, очень надеюсь что все пройдет благополучно, сейчас разговаривала с опекуншей собаньке все хуже и хуже становится((

средств нехватает...но собанька ждать не может(((

Будем пытаться договориться на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Несси Вам просто приОгромнейшее СПАСИБО!!!!! даже незнаю чтобы мы делали))))СПАСИБО!!

 

Операция вчера прошла (ттт) успешно, до часу ночи капались, вышла из наркоза хорошо. Операция была очень тяжелая, у собаньки оказалось в одном роге матки пиометра а во втором разложившиеся щенки 2 шт, от них остались уже одни комки шерсти, матка загрубела,по этому не прорвалась, фотки будут вечером, я не в состоянии вчера была выкладывать.

Операция благодаря Татьяне обошлась нам 4.5т.р..... я до сих пор не верю в такую цену, Спасибо Вам Татьян)

Рокси(так зовут собаньку) сегодня вышла погулять, ходит не очень хорошо но нормально, воду пьет, ей еще как минимум 6 дней капаться, она была сильно истощена и сильная интоксикация. Я наверно первый раз видела, чтоб собака после операции выглядела лучше чем до)) Рокси вчера просто тащилась, она получила за вечер столько почесушек сколько за всю жизнь не получала))) подставляла моську гладится и жмурила глазки))) ей почистили анальные железы и подстригли когти. Врачи очень хорошо к ней отнеслись, очень...с душой)) к домашним не всегда так относятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...