Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сбита на шоссе далматин м. волжская девочка


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только что моя стародавняя знакомая отловила девочку далматина у м. Волжская , сняла пряма с шоссе- запросто сбили бы , собака в стрессе и грязная.

требуется помощь, кто знаком с породой?

 

у собаки реально ничего нет. ее держат до вечера очень порядочные люди от безисходности. помогите, любители породы

i-7115.jpg

i-7116.jpg

 

 

26.02.2014 - собака остается до 3 марта 2014 у форумчанки Tori02

куратор- далматин-команда.

в настоящее время требуется срочная помощь в расклейке макетов в районе м. волжская- ЛЮБЛИНО.

клеить макеты и искать старых хозов

 

телефоны по запросу у самих пользователей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что моя стародавняя знакомая отловила девочку далматина у м. Волжская , сняла пряма с шоссе- запросто сбили бы , собака в стрессе и грязная.

требуется помощь, кто знаком с породой? . 89162136139

 

у собаки реально ничего нет. ее держат до вечера очень порядочные люди от безисходности. помогите, любители породы

А фото могут выслать? По потеряшкам посмотреть и разместить. Отношение к детям и котам неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите, любители породы

Оль, я любитель породы. :P С детства мечтаю о далматине. :cry2: Но увы, не готова сейчас еще и собакевну не маленькую принять. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я любитель породы. :P С детства мечтаю о далматине. :cry2: Но увы, не готова сейчас еще и собакевну не маленькую принять. :blink:

А можно попросить в личку немного описать породу? ))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настоящий момент представитель далматин команды связалась с моей знакомой. но у них огрганиченные возможности, в комнаде собак навалом, а волонтеров минимум. требуется любая помощь.

если у Вас есть возможности помочь, пожалуйста, позвоните по 1 телефону в посте или напишите в далматин команду. Спасибо.

Фото ща спрошу. и только ммс, вероятнее всего.

 

А фото могут выслать? По потеряшкам посмотреть и разместить. Отношение к детям и котам неизвестно?

вообще ничего неизвестно, кроме того, что девочка грязная и металась в стрессе по шоссе. так что про кошек точно не ясно.

 

собака хвост под живот поджала. очень испуганная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку отмыли , она прихрамывает на прав. заднюю ногу и там гематома. то есть она машиной сбита была и точно. правый бок был весь очень грязный. она не в течке. мелкая. актуальна передержка, осмотр у врача, и разумеется, старый хозяин поиски((

 

типа она в каталоге ЖМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рядом со мной. Знаю точно, что в парке рядом с метро гуляют с двумя далматинами и один - как раз девочка. Может испугалась чего и убежала. Если что, могу поклеить объявления в парке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это рядом со мной. Знаю точно, что в парке рядом с метро гуляют с двумя далматинами и один - как раз девочка. Может испугалась чего и убежала. Если что, могу поклеить объявления в парке.

да-да ЛЮБЛИНО

это было бы очень и очень полезно. очень. пойлкейте, пожалуйста.

я жду ммс с фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да ЛЮБЛИНО

это было бы очень и очень полезно. очень. пойлкейте, пожалуйста.

я жду ммс с фото

 

Тогда как получите фото, выложите тут, я тогда сделаю макетик и вечером поклею в парке. Да, и телефон контактный - тот что в 1-м посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13525

 

вот такая в потеряшках есть.

и сравним. вполне их . но... 2 января и проспект мира. то есть уже 2 вообще диаметральных отличия.

 

Тогда как получите фото, выложите тут, я тогда сделаю макетик и вечером поклею в парке. Да, и телефон контактный - тот что в 1-м посте?

можно из 1 поста. так как собака у людей не собачников и до вечера, а команда думает что с ней делать, так что до команды она пока не доехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если до вечера никаких изменений не будет, напишу в объявлении телефон из 1-го поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, если до вечера никаких изменений не будет, напишу в объявлении телефон из 1-го поста.

спасибо. жду фотку. пока не прислали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мы все синхронненько фото выложили :)

спасибо, коллеги. просто спасибо, я так поняла,что

Вы все из далматин команды.

ну что, вот она девока.

нужны средства на обследование и главное, передержка и старые хозяева , а ля этого поиск их по интеренету и в районе.

помогите , пожалуйста, дорогие форумчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото себе сохранила, сейчас буду делать макет, если кому надо будет - пришлю в личку или на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.

 

наверное нужно и ещё одно. спросить кто до того как найдут хозяина может немного ее покурировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Девица красавица эта, в данный момент находится у меня дома, К сожалению у меня почему тоне получается добавить других фотографий, выдает все время ошибку. Собака к детям относится лояльно, про кошек ни чего сказать не могу, за неимением таковых. Сегодня распечатаю объявления попробую их развесить в районе. Мой контактный телефон 8-915-363-95-22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Девица красавица эта, в данный момент находится у меня дома, К сожалению у меня почему тоне получается добавить других фотографий, выдает все время ошибку. Собака к детям относится лояльно, про кошек ни чего сказать не могу, за неимением таковых. Сегодня распечатаю объявления попробую их развесить в районе. Мой контактный телефон 8-915-363-95-22.

 

Загружайте фотографии через радикал : http://radikal.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Девица красавица эта, в данный момент находится у меня дома, К сожалению у меня почему тоне получается добавить других фотографий, выдает все время ошибку. Собака к детям относится лояльно, про кошек ни чего сказать не могу, за неимением таковых. Сегодня распечатаю объявления попробую их развесить в районе. Мой контактный телефон 8-915-363-95-22.

Мы вообще . с Екатериной , уже пару часов обсуждаем , какая Вы прекрасная самоотверженная.

для всех объясню- человек с ребенком не побоялась взять незнакомую собаку и ее приютить. Вы - замечательная ,добра Вам и счастья в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...