Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Меньше двух суток и домашняя овчаристая собака окажется в приюте. Нашли ее около м.Перово, сейчас она в Лиге, потом приют и забвение. Тема -шанс.


LIiDO4KA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252829

 

05.03 Собаку вывезли на передержку!!!Благодаря неравнодушным на оплату мы насобирали!!!Собралась хорошая команда сокуратров,которая дала собаке шанс не сгинуть в приюте!!! :appl:

Это на передержке:"Хочу быть овчаркой!!!"

91e54323c6f2.jpg

 

aaf1e2c80695.jpg

 

Пиарные фото :

78a02b0cadac.jpg

 

5590f64184c9.jpg

 

 

Так все начиналось

Меня попросили открыть ТЕМУ - ШАНС спасения домашней собаки от приюта.

А вдруг, ее кто-то потерял и сейчас ищет?????

 

Очень просим раскидать информацию ПО СОЦСЕТЯМ, а также посмотреть объявления о потерянных собаках на других сайтах.

 

 

Узнали, что в прошедшие выходные в ветклинику ЛИГА привели собаку в ошейнике, которая подходила к прохожим и шла за некоторыми из них.

 

Было это 22 февраля в районе ПЕРОВО около метро.

Собака пошла за парнем, который привел ее в ветклинику ЛИГА, туда привозят с отлова бездомных животных. Бросить домашнюю добрую девочку на улице было нельзя, сейчас повсеместно убивают собак.

ЕСЛИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ НЕ НАЙДУТСЯ ХОЗЯЕВА, СОБАКУ ОТВЕЗУТ В МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИЮТ.

Это не лучшее место для домашней собаки, шансов пристройства оттуда у нее почти не будет, так и сгинет там. :(

 

Собака - девочка, довольно крупная - рост не менее 60см в холке, вес около 30кг, овчаристого типа, чепрачного окраса: спина черная, желтоватый подпал, правое ухо слегка подвисает.

Возраст собаки - от 4 до 6 лет. Она СТЕРИЛИЗОВАННАЯ, но чипа у нее нет.

Собака очень контактная, ласковая и послушная - 100% домашняя!!!

Что с ней случилось: потерялась или ее выбросили, не знаем. :(

 

В тех краях всех собак убивают, оставлять добрейшую домашнюю собаку на улице крайне опасно.

Очень жалко также отправлять ее в приют. :( Необходимо помочь собаке! :help:

 

Пожалуйста, посмотрите на эту собаку, может, кто-то о ней что-то знает?

 

64e521ba2c72ef6520ff2846.jpgt.jpg 8164196df88bc7dab9fe3e96.jpgt.jpg 30f8911dfe6c1cd7d01c636f.jpgt.jpg

 

 

 

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ЯК 410011242571844

карта СБ ******7693(в личку)

 

Cокураторы

Ponochka1(куратор)

yamaxa81

Irishka777

Присоединяйтесь к нам!!!

с 05.03 по 10.04 Лика была на передержке "Юж.Порт",Печатники.Вольерная передержка по 250р/сут с кормом.

с 10.04 переехала на передержку к Вике XIMERA,Павловский Посад, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212157 250р/сут +корм.

c 26.06 Лика переехала на др. Передержку( вольерную, теплую), в связи с состоянием здоровья предыдущей передержки. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820/ b] 250р+корм

 

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ:

22.02 около ст. метро Перово обнаружили собаку в ошейнике, которая бегала за прохожими. Она пошла за парнем в сторону ст. Чухлинка, там он ее отвел в ветклинику ЛИГА. Собака явно домашняя, стерлизованная, чипа нет. Временно оставили собаку там, где передерживают собак из отлова. Если не найдутся хозяева, собаку отвезут в приют.

24.02 вечером мне позвонили и попросили открыть тему, чтобы дать шанс избежать приюта домашней собаке.

25.02 открыла тему в СКОРОЙ, людей, знающих такую собаку не обнаружилось. :(

26.02 нужно поклеить макеты в районах Перово - Новогиреево. Собаку эту видели у метро Перово накануне 23 февраля, больше информации нет.

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ДАТЬ ТЕМЕ ПОБЫТЬ В СКОРОЙ!

Спасибо!

27.02. Собака пока в Лиге, держат до понедельника. Если не найдутся финкураторы, собака поедит в приют .Пока набрали только 3500р-это совсем мало.За собаку никто не берется в качестве куратора(

29.02 Пока в ЛИке,набрали финкураторов на 4500р.Собачку назвали ЛИкой.

05.03 Наконец то Лику перевезли на передержку.В Печатники"Южный порт".

06.03-20.03 Лика на передержке.Чувствует себя хорошо.Осваивается.Оказалась умной,ласковой,любознательной собакой!!!Навещали ее на передержке-очень контактна!!! Точно была домашней,знает команды,знает поводок, что такой помещение. Сделали пиарные фото (стр.7). Потихоньку начинаем пиарить.На числа 25 намечена прививка.Передержку оплатили по 03.04.По прежнему попытаемся еше раз поискать прежних хозяев. Поклеив макеты в тех краях,где ее нашли.

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ПИАР!!

20.03-10.04 Лика на передержке в Печатниках"Юж.порт".Все хорошо.Навещают ее по выходным. Освоилась. Активна и бодра.Не хватает ей человеч.внимания.Вольер все таки не совсем ее.

10.04-11.04 Перевезли Лику на домашнюю передержку к XIMERE(Вика).В Павлов.Посад.Теперь адаптируется там. Пока к себе не подпускает сородичей.Людей всех любит. Дома ведет себя хорошо.С кошками по-тихоньку будут знакомить,т.к. Лика-охотник до кошек...погонять их.Продолжаем пиарить.02.04 вышла объявка в Антенне,но звонков пока нет...Ждем...

11.04-25.06 Лика на передержке у Вики. Освоилась. Живет в отдельной комнатке. Выбрала себе домиков клетку, все вещи свои приносит туда. Вика с ней занимается, отучает от ее страхов из прошлого. Лика стала намного спокойнее, воспитаннее. Все хорошо. Ольги и Ирина ездят навещать ее. Приезжали знакомиться ручки, Лика понравилась, готовы уже были вывозить, но жизненные обстоятельства у ручек поменялись. Им пока не до собаки. Возможно позвонят еще. А так мы продолжаем искать дальше новый дом!!! очень нужны финкураторы. За четыре месяца из темы ушло уже два финкуратора-это 1500р в месяц!!! А еще же требуется пиар!!!

26.06- замечательная передержка Лики-Вика сер дно сломала руку:( Лику надо вывозить, так как Вике помогать некому. Очень жаль... В результате поисков новой передержки нас приняла передержка "Добрый мир" по щелоков кому шоссе. Все удачно сложилось и Лика поздно вечером была уже на новой передержке. Немного растерянная...Нужно время, чтоб опять привыкнуть к новым условиям. Передержка очень хорошая, поэтому надеемся, что Лика быстро освоиться:) тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252613

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите раскидать информацию по соцсетям!!!

А также необходимо посмотреть на собачьих сайтах объявления о потерянных собаках.

 

 

Я на работе, часто сидеть в интернете не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотография есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме найденной собаке может помочь активность пользователей ПиКа. Очень нужны советы, как нам помочь собаке!!! Тема про собаку должна быть на виду, чтобы ее заметили!

 

 

Пожалуйста, помогите раскидать информацию про эту собаку по социальным сетям! :help: :help: :help:

Кроме нас с Вами помочь ей больше некому.

 

Очень жалко, если несчастную девочку отвезут в приют. Что с ней там будет? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу не очень далеко, объявлений о пропаже похожей собаки не видела(

 

 

Вроде говорят, что собака за кем-то пришла из Перово или из Карачарово.

Из Перово есть форумчане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,госпади :cry2: со стороны пл.Перово такой не видела..скорей могла прийти если к Лиге со стороны Рязанки? тут вариантов масса! надо посмотреть в потеряшках? А вообще сейчас если не форум(не случится чудо) бедняга пропадёт из приюта она вряд ли выберется.....блин(.Я могу просто оторорвать от своих..но дать этой девочке 500р...такую в приюте не заметят и она пропадёт(..может кто то возьмётся ?Или приют получьше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщине, попросившей меня открыть тему, сказали, что собака увязалась за кем-то именно в Перово, а потом пришла за ним на Чухлинку. Тогда ее и привели в ЛИГУ.

Среди местных собак такую не видели.

Еще вариант, что собаку потеряли или выбросили в парке Кусково, а потом она пошла за людьми и попала в Перово.

Собака очень контактная, послушная и ласковая.

Жалко ее очень, в приюте пропадет. :(

 

 

Куратором собаки быть не смогу!

Времени совсем мало: в пятницу собаку отвезут в муниципальный приют. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещено: http://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_23354

Делайте перепост, кто есть в ВК

В Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/naydenasob

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!....пожалейти девочку)такие дворики самые пропащие без нашей помощи! скоро весна,народ начнёт брать собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раскидаю сегодня по соцсетям...только чувствую, что хозяин навряд ли найдеться:(

Может все же на передержку попробовать насобирать?Ведь сгинет собака в муниципалке...

Люди, может кто то заметит собаку и займется ? Хорошая, красивая...неужели нет у нее шанса ???

Без финкураторов, конечно, шанса этого не будет...

Может немного название поменять(что если хозяина не найдем-поедит в муниципалке...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года назад,точно так же и точно такая же почти собака одной лапой была уже в приюте..только её выбросили из машины и она умирала на улице,люди подобрали и хотели везти в приют,волей судьбы появилась случайно я в её судьбе и брыкаясь подарила ей счастливый билет(подарила шанс!) хотела пристроить,взяла к себе...а вот теперь КАЖДЫй день я смотрю на неё и у меня слёзы что моя девочка могла попасть в приют,серый дворик который так и сгинул бы там :cry2: И эта собачка сгинет если попадёт в приют,у породистых хоть есть какой то шанс,у этой НЕТ!Кроме жалкой копеечки я тоже к сожалению не могу ничего сделать для этой собачки,но может в лице кого то тоже у неё появится шанс.На хозов конечно расчивать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уточненным данным, СОБАКА ПРИШЛА ОТ МЕТРО ПЕРОВО.

Молодой человек, работает рядом с ЛИГОЙ, собачка побежала за ним, не отставая, он и привел ее в клинику. Многие знают, что сейчас повсюду травят собак, поэтому решил ее не бросать на произвол судьбы, но это все, что он мог сделать для этой собачки. Приют не лучший шанс на жизнь для беспородной и не юной собачки дворянских кровей.

Но на фоне множества молодых и красивых собак такую точно не заметят и она там сгинет со временем. ОЧЕНЬ ЖАЛКО СОБАКУ.

 

 

Еще раз хочу напомнить: собака прибежала от метро ПЕРОВО.

Может, напечатать объявлений и поклеить там? :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо забрать собаку, но ею нужно заниматься, а я работаю и учусь, времени совсем нет.

Меня попросили открыть тему - ШАНС, но я даже не всегда смогу ее вести.

Могу только предложить единоразово 500 рублей.

Мне очень жалко собачку, но я больше ничего не смогу для нее сделать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещено: http://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_23354

Делайте перепост, кто есть в ВК

В Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/naydenasob

 

 

Я раскидаю сегодня по соцсетям...только чувствую, что хозяин навряд ли найдеться:(

Может все же на передержку попробовать насобирать?Ведь сгинет собака в муниципалке...

Люди, может кто то заметит собаку и займется ? Хорошая, красивая...неужели нет у нее шанса ???

Без финкураторов, конечно, шанса этого не будет...

Может немного название поменять(что если хозяина не найдем-поедит в муниципалке...)

 

Девушки, большое спасибо за помощь!

Пожалуйста, уточните в своих постах, что собаку обнаружили около метро Перово.

Пусть посмотрят там объявления о пропаже собак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть посмотрят там объявления о пропаже собак!!!

Сегодня посмотрю по дороге домой. В чт смогу посмотреть ближе к метро. Обычно собак гуляют на зеленом проспекте, на аллее, в парк вряд ли кто пойдет в такую погоду... Не знаю... Очень жалко собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поболтайте была тема, где отписывался народ по районам, даже карту сделали. Поищите там форумчан из Перово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь кто сможет сделать, распечать и передать мне сегодня в перово макет? фантастично но все же... Я бы завтра утром покрутилась у метро, поклеила бы. От руки написанные не так в глаза бросаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому темка не интересна... представляете каково домашней собаке в приюте? а с ее внешностью еще и без шанс выйти... ее просто не заметят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка довольно крупная и возраст у нее не старый, но и не особо молодой - 5 лет, не меньше.

Перспектива пристройства такой девочки довольно туманная. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девочка, на мордочке уже есть седина, лет семь собаке.

 

3b717d3eab955c8f615b1742.jpg

Такое фото подойдет для объявления? Или лучше взять другое - в полный рост сбоку?

Я думаю, что хозяин должен же узнать своб собаку по такому фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичная девочка, на мордочке уже есть седина, лет семь собаке.

 

3b717d3eab955c8f615b1742.jpg

Такое фото подойдет для объявления? Или лучше взять другое - в полный рост сбоку?

Я думаю, что хозяин должен же узнать своб собаку по такому фото?

В соцсетях покидала. Фото мне больше нравиться в полный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Похожая собачка, а как на Клавс сбросить ссылку на мою тему? Я там не зарегистрирована.

Вы не сможете помочь с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...