Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка на станции! Лабрадор в Переделкино


Gusyonok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня день потеряшек прямо. Бегает черный лабрадор на жд станции, в районе Ново-Переделкино. После работы поеду смотреть, там собаке находиться очень опасно!

http://cs314227.vk.me/v314227043/88e9/orPMxL2uVfI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи хелп! Может кто натыкался на объявление? Если собаку удастся отловить я отвезу ее к ветеренару это максимум на сутки((( денег нет сейчас совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на всякий случай кинула пост в шруппы помощи лабрикам в ВК.

У них же еще какой-то сайт есть, только я не знаю... форум чтоль какой-то официальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы когда там будете?

Надеюсь в течение часа. Я попросила несколько человек, тех кто раньше будет посмотреть там ли она и предержать. Автор фото говорит, что это девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в течение часа. Я попросила несколько человек, тех кто раньше будет посмотреть там ли она и предержать. Автор фото говорит, что это девочка.

Если нужна помощь руками, - звоните, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть, но оно не читаемо. Едут в клинику, куда можно хотя бы на сутки собаку определить? Это девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везу песу в стационар, надеюсь карты принимают. Наличных нет...собака очень контактная, машину знает. Если вдруг будут варианты звоните пожалуйста 89295211146 юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77980 тема на породом форуме, там есть информация, что нужна срочная помощь с передержкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не взяли в бедодонну! Я в панике. Домой взять не могу у меня собака своя с эпилепсией и кот с раком.

 

В переделкино разместила, там ее и увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас не взяли в бедодонну! Я в панике. Домой взять не могу у меня собака своя с эпилепсией и кот с раком.

 

В переделкино разместила, там ее и увидела.

А почему не взяли???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас девочка. Немного грудь отвисла, может рожала. Куда везти?

 

А почему не взяли???
сказали неизвестно что с прививками. Не знаю что делать, нужно куда-то везти. Оплата картой тк нала у меня нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые буквы клейма на KW не похожи? на лаброфоруме есть тема черной лабры из Переделкино, ее только что хозяевам вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте фотки - кину по собачникам и всем-всем. Ветклиника там недалеко - мож оттуда улизнула? Я правда в ней не была ни разу

Будут макеты - помогу руками. Пишите если что. Надо на всех форумах еще посмотреть потерях

я из Новопеределкино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К детям точно очень хорошо. Клеймо не разберу, она заснула.

 

давайте фотки - кину по собачникам и всем-всем. Ветклиника там недалеко - мож оттуда улизнула? Я правда в ней не была ни разу

Будут макеты - помогу руками. Пишите если что. Надо на всех форумах еще посмотреть потерях

я из Новопеределкино)

Спасибо, с телефона тут не могу разместить фото

 

Позвоните 8916752251шесть наша форумчанка с Переделкино МАР

 

Дебильная Беладонна :angry:

Трубку не взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К детям точно очень хорошо. Клеймо не разберу, она заснула.

Вам ее сейчас совсем некуда везти?

Никак не сориентируюсь, где это Новопеределкино, но приютить собаку на пару-тройку дней могла бы.

Спрашивала о детях, т.к. своих двое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я увидела там фотку небольшую. Сейчас позвоню опекунше, пускай запускает сарафанное радио)

Я как раз сейчас буду лазить по потеряхам - кота рыжего нашли. Заодно собаку посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, с телефона тут не могу разместить фото

можно кинуть мне ММС 89164019160 или на почту Ludmila.20@mail.ru. Я размещу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...