Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пиаром! Помогите на пиар! Домино может вернуться на улицу


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

49a2941c1e231a6bcc6f96244621d206.jpg

 

Очень красивая и яркая девочка. Доминошка. :wub:

судьба оказалась благосклонна к ней и после проведения стерилизации Доминошка не вернулась на улицу, как её сёстры, а была вывезена на передержку с дальнейшим пристройством.

У Домино есть ангел-хранитель и финкуратор в одном лице - Valya-ray :gift:

в нашей маленькой компании появился еще один постоянный помощник -СветланаРо :gift:

 

Очень надеемся,что и другие форумчане захотят помочь ласковой меховой девочке Доминошке! :worthy:

 

Куратор: НатЮрлих

Финкуратор: Valya-ray ,СветланаРо

Передержка: с 11.09. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

 

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252568

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка! Как она себя ведет? Не одомашнилась еще?

 

Доминошка - собака,устойчивая к социализации. :P

подходит к Нике, теперь вот надо приучать к этой страшной верёвке,которая к шее привязывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла,как девушка социализацию проходит?

Привыкает потихоньку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла,как девушка социализацию проходит?

Привыкает потихоньку?

 

привыкает по маленьку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть какие-нибудь новости? :blush:

а фотки?

 

думаю,что надо организовывать фотосессию и подаваться в пиар

наступает весна и начинается время пристройст :worthy:

завтра спрошу у Люды,готова ли Домино выйти за территорию на поводке для фотосессии и тогда начну искать фотографа

 

фото попрошу сделать завтра, но они с телефона,просто информационные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домино ходит в поводке. на поводке еще не ходит :blush:

ну хотя бы не пугается привязанной к шее веревке.

 

буду договариваться на счёт фотосессии.

 

думаю,Люда выйдёт в тему и напишет пару слов о Домино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рекомендую вам фотографа, который снимал у нас Людвига(тема в подписи). :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мой инет уходил в подполье в очередной раз, не могла отписаться. Фрося приехала ни разу не домашней собачкой. От рук уходила, не бегала, а просто отстранялась. Ника общается с ней каждый день, плюс рабочие. В итоге вчера она соизволила дать снять с себя поводок, так как замоталась полностью и мы уже волноваться начали, как бы она не пережала себе чего... Сейчас попробует надеть ошейник и походить на поводке. Отпишусь по результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, мой инет уходит в подполье в очередной раз, не могла отписаться. Фрося приехала ни разу не домашней собачкой. От рук уходила, не бегала, а просто отстранялась. Ника общается с ней каждый день, плюс рабочие. В итоге вчера она соизволила дать снять с себя поводок, так как замоталась полностью и мы уже волноваться начали, как бы она не пережала себе чего... Сейчас попробует надеть ошейник и походить на поводке. Отпишусь по результатам.

 

 

очень надеюсь,что Фросинда поймёт как ей подфартило не вернуться на улицу и соозволит стать белой и пушистой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привели, а вернее приволокли деушку в дом. Через час она стала подходить к рукам, только гладиться боится, можно только до носа дотронуться. Если подходишь к ней - не убегает, только глазки пучет от страха, но погладить можно. Ошейник надеть дала, пристегнули пока цепочку, поводок наверное перегрызет. Ее когда тянешь, она за поводок цепляется зубами, так что пока походим на цепочке. Ну вот как-то так пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привели, а вернее приволокли деушку в дом. Через час она стала подходить к рукам, только гладиться боится, можно только до носа дотронуться. Если подходишь к ней - не убегает, только глазки пучет от страха, но погладить можно. Ошейник надеть дала, пристегнули пока цепочку, поводок наверное перегрызет. Ее когда тянешь, она за поводок цепляется зубами, так что пока походим на цепочке. Ну вот как-то так пока.

 

Люда,я же знаю,ты - волшебница :brows: ты смогЁшь эту недотрогу приручить

надо девицу до ума ,точнее до ручек довести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, надеюсь за неделю научить ходить на поводке, потом фотосессию устроим. Вообще девка хорошая, очень реагирует на ласковую речь, сразу хвостом мести начинает. Но веревка на шее ее смущает очень. Сходила погулять, вернулась с собаками сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, надеюсь за неделю научить ходить на поводке, потом фотосессию устроим. Вообще девка хорошая, очень реагирует на ласковую речь, сразу хвостом мести начинает. Но веревка на шее ее смущает очень. Сходила погулять, вернулась с собаками сама.

просто нужно время и терпение...

не спешите, ее никто не гонит ;) пусть красотка насладится домашней жизнью рядом с любящим и заботливым человеком. оттает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто нужно время и терпение...

не спешите, ее никто не гонит ;) пусть красотка насладится домашней жизнью рядом с любящим и заботливым человеком. оттает.

 

 

Люда у нас профи в приручении трусишек :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминошка - чудная собаченька! :rolleyes:

Так хочется,что бы она поскорее привыкла к человеку,научилась доерять и стала домашней.

 

Ждём новых фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная собака!!!!!

Доминошка сможет украсить жизнь и жилище людей,которые её примут в свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...