Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два алабая, Жуковский. Одну отловили. Вторая под угрозой отстрела!


Aritel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

~13ASQb3Mg.jpg ~KhHNqSgN.jpg ~150Uz3rQS.jpg

 

Эта пара зимует на участке моей сотрудница рядом с Жуковским. Они нашли убежище под заброшенной бытовкой и в холода большую часть времени проводили в своей норе. Сейчас ходят по поселку в поисках пропитания. Некоторые люди подкармливают собак. Но рядом магазин, почта, поссовет. Жители пугаются, когда к ним подбегают или облаивают такие коники. И сейчас обратились с требованием "убрать" собак. Что такое "убрать" - сами понимаете. Счет пошел на дни.

Чувство безнадежности. :(

Нет финансов, а это минимум 6000 на собаку. Нет ничего. Только никому ненужные большие полуголодные грязные собаки(((

 

Форумчане, откликнитесь! Дайте им шанс жить!

 

 

 

Тема финансирования

 

Финкураторы:

Aritel 1000 ежемесячно

 

 

Собакам жизненно необходима помощь! Кураторы, финкураторы!!!!

 

20.02.14 что имеем на данный момент.

Недорогую передержку, готовую принять в долг.

Предварительная договоренность с ловцом + транспортировка

Договоренность в клинике об операции.

 

Не имеем:

Куратора/сокуратора

Финкураторов.!!!

ДЕНЕГ на передержку!

Ежемесячно требуется 6000 на передержку одной собаки!!!

 

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЕДУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

 

 

21.02 отловили черную суку. Подозрения о беременности не подтвердились.

22.02.14 Черная собака на передержке luiza

23.02.14 13:00 Ищу возможность отловить белую девку

24.02.14 Сегодня ловец не смогла поймать собаку. Собака была в зоне видимости, но ушла и спряталась.

25.02.14 Белая девочка в поселке. Местные её видят. Но куда уходит - пока не понятно. Старшую, черную собаку назвали Гердой. Готовим поездку в клинику на УЗИ. Герда обработана от блох и клещей, даны глистогонные препараты. Прекрасный характер у собаки. Уравновешенный и спокойный.

Изменено пользователем Aritel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно знаю, что команды завалены алабаками. На сколько их много, выброшенных, покалеченных, стариков на доживании.

Люди, но эти то пока целые и живые!

Откликнитесь, помогите хотя бы финансово на передержку, что бы появилась возможность выдернуть их оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!!Да что ж такое в день уже не один а несколько алабаев :( :( :(

Говорят же "беда не приходит одна". Вот посыпались бедолги букетом(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко песов, Недолго им там осталось.

Нужны финкураторы и разовая помощь!

помогите кто сколько может!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост добавила номер ЯК и голодный телефон.

Возможно хотя бы по 100 или 50 рублей кто поможет. Ребят, это тоже деньги!

Помогите пока есть кому помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образовалось небезосновательное предположение, что черная собака - глубокобеременна! Посмотрите какой живот и спина провисшая!

Ей, видимо, вот вот рожать. Оооойёёёёё. Вот это беда((((((((((( Там же бойня будет скоро((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты в личку.

Вот бедолаги! Безумно жаль...

Огромное спасибо, что откликнулись! Написала номер в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты в личку

Отправила! Спасибо вам огромное!

Может судьба, всё же, улыбнется этому семейству.

А вообще, не представляю что делать, если в одно прекрасное утро там окажутся дети или не окажется вообще никого. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,обратите внимание на бедных собак!Совсем тишина у них(((

Стаффордисты знают по чём фунт лиха))). Жаль, что сами все в проблемах собачьих выше головы :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа.... :cry2:

Между нами ходят мысли о том, что мы прокляты.....

Ну что ж, отнесла вас команде.

Но, девочки, я не знаю........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа.... :cry2:

Между нами ходят мысли о том, что мы прокляты.....

Ну что ж, отнесла вас команде.

Но, девочки, я не знаю........

Спасибо вам большое! Команда - это всегда сила. Если бы бабакам повезло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда подать заявку в фонд на стерилизацию? Только еще щенков не хватает :(

Боюсь, что поздно. :( К тому же нет никакой возможности их транспортировать пока. Я перемещаюсь на общественном транспорте.

Нужен ловец профессиональный, передержка, куда везти. А у собак пока нет никакой группы и ни копейки денег ни на что. Кроме той помощи, с которой откликнулись всего двое форумчан, за что им огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ловец нужен? К людям не подходят?

К людям с осторожностью. Их пытались поймать. Не удалось. Они два дня после этого не приходили к логову. Уже думали, что всё... нет их больше. Но вчера вернулись.

При этом не отбегают, если подъезжаешь на машине. И к людям, которые идут в магазин, пристают. А те люди чуть в обморок не падают. Крупноваты собашки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первого поста я не очень поняла - вы берете собак на кураторство или ищете им кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из первого поста я не очень поняла - вы берете собак на кураторство или ищете им кураторов?

Ищу кураторов.

Вернее сказать, хоть кого-нибудь, кто примет участие в их судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! Команда - это всегда сила. Если бы бабакам повезло....

К сожалению мы пас, мы уже потонули в алабаях(((. На сегодняшний день их количество перевалило за 50 вместе со щенками(((, попробуйте обратиться в другую команду, так же помогающую алабаям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению мы пас, мы уже потонули в алабаях(((. На сегодняшний день их количество перевалило за 50 вместе со щенками(((, попробуйте обратиться в другую команду, так же помогающую алабаям.

:( Понимаю, Наташ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу кураторов.

Вернее сказать, хоть кого-нибудь, кто примет участие в их судьбе.

 

Просто у вас ваши реквизиты в посте и карту вы свою высылаете. Команда помочь не может. Вы тоже не можете, или вы можете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас никто не обвиняет в присвоении чужих денег. Мне просто странно, что вы собираете деньги не имея куратора. По моему мнению, если нет куратора, то деньги собирать бесполезно.

 

 

При наличии в "копилочке" хоть каких-то денег куратора найти проще. Ведь если соберутся деньги, да ещё и если найдутся финкураторы, то, может быть и даже ваша команда согласиться помочь (по крайней мере исходя из предыдущей практики). Пока это действительно тема-шанс, и, давайте этот шанс собакам дадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...