Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка выкинули на улицу - жил в нашем офисе!


Adib
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи у меня на работе ЧП в подвале жили кошки Сначала в этом подвале жил молодой кот, его кастрировали и назвали Пух. Потом туда приблудилась кошка, чтобы семейство не увеличивалось, её стерилизовали и назвали незатейливо Мурка.

В морозы к этому подвалу подкинули маленького котенка, дружное семействе приняло и его, сейчас котенку около 5 месяцев.

Зима продолжала радовать гостинцами и неожиданным жителем стал щенок! Щенок оказался девочкой, сейчас её около 4 месяцев, достаточно крупная, палевого цвета, щенок на Витакане и проглистогонен - зубы меняются не прививала ещё. Удивительное семейство жило бы и не тужило, если бы начальство в один из дней не сменилось и не решило, что такие постояльцы мешают. завтра всех выгонят на улицу

На такую ораву на передержку денег нет - а нужны ещё пиар, фото прививки у щенка даже ошейника нет

Очень нужны финкураторы

 

СРОЧНО нужна любая финансовая помощь- так как платить за передержки будет нечем (у меня на кураторстве 2 собаки)

Помогите спасти 1- Жучка около 4 месяцев - будет не мелкая палевого цвета

2- Пух - кот кастрирован - черно белый, ласковый, ходит в лоток - молодой года 2

3- Мурка - кошка стерилизована, серая, ходит в латок, ладит с собаками, очень ласковая около 2-3 года

4- Котенок серый месяцев 5-6 серая

Все хотят жить - они не приучены жить на улице и там просто погибнут

 

На 10/06/15 Жужу на передержке у Оли Ойляля оплата прострочена с февраля итого 30000!!!! ПОМОГИТЕ НАМ

На сегодня найдена передержка для Кошек 4500 в месяц - денег НЕТ!!!!!!

На 20/02 собака вывезена на передержку к Оля Ойляля http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104849

Tема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252482

Долг за передержку 7500 р + корм

На 21/02 Жужу на передержке в долг - сегодня отвезу её Витакан и ошейник с поводком - нужно срочно оплачивать передержку - денег нет совсем....

На 22/02 Денег нет совсем - передержка не оплачена - срочно нужны финкуратори и разовая помощь

На 23/02 Жужа провитаканена, даем дрожжи и кальций, колем гамавит - срочно нужны деньги на оплату передержки 7500 р +корм + фото

На 24/02 - Жужа на передержке ( которая не оплачена совсем) срочно нужно делать пиарные фото)

На 25/02 - Жужа на предержке, пытаемся научить делать дела на улице - пока безуспешно - денег на передержку нет - стоимомть 7500 - собрано 980 р

На 21/03 - Жужа на передержке долг уже 12000 р начали пиар - очень нужна фин помощь!!!!

На 09/04 - Жужа на передержке, пиаримся, долг за передержку растет - уже 15000 !

Вот такие мы красавицы

5121859dd3b7.jpg

9515b58f0c42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если других вариантов не будет - готова помочь котикам. стерилизация №4 и оплата корма-наполнителя с вас. итого 1500 разово на №4 и 1500 на каждого ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а фото есть? с ними глядишь помощь быстрее подтянется...

У меня с телефона ничего не получиться в подвале темновато - Жучку попробую к вечеру снять на телефон - после работы приведу в офис и сниму как получиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это предприятие (примерно) ? Хоть фотки сделать, может так быстрее народ подтянется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если других вариантов не будет - готова помочь котикам. стерилизация №4 и оплата корма-наполнителя с вас. итого 1500 разово на №4 и 1500 на каждого ежемесячно.

Спасибо - котов буду завтра забирать - принесу из дома переноски

 

А где это предприятие (примерно) ? Хоть фотки сделать, может так быстрее народ подтянется..

Это мой офис на Обручева - кто может зверье сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что уже не в Ясенево живу - раньше регулярно на Калужской бывала, теперь совсем в другой стороне ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,ищи тел. голодный.На след. неделе хоть что-то брошу.

На финкураторство не подпишусь,уже трое есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратором тоже никак не могу быть ( Могу постараться пиарно сфоткать , когда (и если) будут вывезены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,ищи тел. голодный.На след. неделе хоть что-то брошу.

На финкураторство не подпишусь,уже трое есть :(

Юля спасибо тел мой 89852226199

 

Финкуратором тоже никак не могу быть ( Могу постараться пиарно сфоткать , когда (и если) будут вывезены.

Фото очень нужны будут - от моей мыльницы ничего не видно толком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если других вариантов не будет - готова помочь котикам. стерилизация №4 и оплата корма-наполнителя с вас. итого 1500 разово на №4 и 1500 на каждого ежемесячно.

У вас карантин уже снят?

С 26го - карантин по кальцивирозу. Носитель - новый кот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50631&st=80

Прошу модераторов определить сроки карантина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас карантин уже снят?

По повторным анализам кальцивироза у этого кота нет, у всех остальных в носительстве нет. Больных животных нет и не было. Носители съехали в начале декабря. Модераторам писала 5 раз - они не отвечают. Я могу уйти из темы и терпеливо ждать, пока модераторы ответят, только кому от этого будет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По повторным анализам кальцивироза у этого кота нет, у всех остальных в носительстве нет. Больных животных нет и не было. Носители съехали в начале декабря. Модераторам писала 5 раз - они не отвечают. Я могу уйти из темы и терпеливо ждать, пока модераторы ответят, только кому от этого будет лучше?

 

Поправьте меня если я не права, но насколько я помню

Кальцевироз не стойкий вирус - он через месяц сам погибает даже если ничего не обрабатывать...

 

Нам после стационара говорили что через 2 недели переболевший кот не заразен так уж активно чтобы его нельзя было взять к другим хотя бы в клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте меня если я не права, но насколько я помню

Кальцевироз не стойкий вирус - он через месяц сам погибает даже если ничего не обрабатывать...

 

Нам после стационара говорили что через 2 недели переболевший кот не заразен так уж активно чтобы его нельзя было взять к другим хотя бы в клетку.

да, все именно так. консультировалась неоднократно с ветврачами и опытными форумчанами, они считают, что никакой опасности нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, все именно так. консультировалась неоднократно с ветврачами и опытными форумчанами, они считают, что никакой опасности нет

вот и отлично! значит для кошачьих место есть, а вот собачьих куда?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Ясенево/Теплом стане, но у меня фотоаппарата нет, только в телефоне, а это не айс. А далеко от метро, своим ходом люди добраться могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может первый пост подправить, что 1500 за кошку? неужели даже на прокорм и стерилизацию форум не поможет :(

Всего-то ничего осталось - котик с кошкой даже стерильны уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда последний день?,когда детки попадут на улицу? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда последний день?,когда детки попадут на улицу? :(

Только доехала до дома - последние новости

Собаку забрала - сегодня был последний день - завтра у них какая то комиссия - без поводка и ошейника - притащила на передержку к Оли Ойляля

Жужа совсем ничего не знает - не знает улицы - не выходя сидела в подвале, не знает не ошейника не поводка - не ест сухой корм

В машине её сильно укачало и с перепугу мы в это легли - приехали красивые и ароматные

По деньгам - нет не копейки - передержка 250+корм или 300 с кормом

т.е сейчас минимум надо отдать 7500 и купить корм

купить витакан, ошейник и поводок ещё 700 р

Ещё срочно нужны пиарные фото

Ещё нужна стерелизация и прививка

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЖУЖЕ - нельзя её бросать и гнать на улицу - помогите нам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужа на передержке в долг - денег не заплатила не копейки нужно 7500р

По котам выясню сегодня когда забирать!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужу для счастья столько всего нужно - она даже не представляет - что каждый день на передержке стоит денег, и чтоб найти лучших хозяев надо оплатить пиарные фото и сам пиар, нужна стерелизация, прививка

а пока ничего нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у тебя и так всех, и наши еще, и как ты будешь еще четверых тянуть?!Вообще мрак...

Что там с котэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...