Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у романовна, кошки, собаки(редко)


романовна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251891&hl=

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Вот так меня еще на форуме не подставляли. Передержка не ответила на телефон и не открыла дверь. Это дурдом какой-то. Я вечером,с наемным транспортом и с кошкой.

 

 

В среду мы созвонились с передержкой,что в чт после восьми вечера после клиники я животину привезу. Со всеми атрибутами-лоток,наполнитель,корм,миски.

Выезжая из Беланты я звоню,не отвечают. Почему еще названивала,у человека надо было спросить,с пятном нас возьмут или забоятся. Всю дорогу я пыталась дозвониться,тишина. Хорошо,адрес мне дали,я приехала. Частный дом. Я звонила,стучала,орала,никакой реакции. По логике,даже если я не прозвонилась,у человека есть мой телефон,человек вроде как ждет,перезвона от нее не было.

Я поплясала вокруг двери и всё.

 

Время десятый час,я в Климовске,на наемном транспорте,с кошкой в переноске. Закурив папироску я стала высказываться в никуда,речь была"лейся песня". Понятны только предлоги "в" "на" "за".

Кто нас возил-пенсионер. Я с глазами как у шрековского кота и кошельком,стала просить,чтоб нас приютили на ночь. В итоге.

 

P.S. Передержку я все равно буду сегодня вызванивать,не хочу обвинять не зная причин, мало ли что. А если не получу внятного ответа,то...

 

Спасение животины-это цепь из звеньев,если одно звено шалит,вся сцепка не имеет смысла. Очень отвратительная ситуация получилась.

Детку назвали Масяня(Мася). Ласковая,урчит. Очень красивая.

 

 

Дозвонилась я сегодня до передержки Романовны. Мне сказали,что думали что договоренность на пятницу,а звонок не слышали.

 

Я не знаю,что на это ответить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Вот никогда в жизни не написала бы это, если бы не прочитала предыдущий отзыв. Со мной приключилась история, чуть не под копирку.
Мы уезжали и надо было оставить на передержку кисю-подобрашку. Передержку начала искать за две недели. Договорились с Романовной. Человек произвел весьма адекватное впечатление. Детали оговорили. Все хорошо.
За два дня я позвонила, напомнила о себе. Мне было сказано, что да-да, 14 числа я вас жду. Я сказала, что приедем во второй половине дня. 14 числа с трех часов дня я начала звонить, чтоб предупредить, что выезжаем и узнать адрес. Телефон был выключен. Я звонила до 18 часов. Уже начала сильно нервничать, так как у меня оставались считанные часы до самолета. Телефон молчал наглухо.
В итоге мне пришлось метаться и в пожарном порядке искать другую передержку. Сколько это стоило нервов - надо ли рассказывать? Передержку я, естественно, за столь короткий срок не нашла. Когда я была уже на грани истерики, помогли добрые люди, которые согласились принять бедолагу. Я даже не представляю, что бы было, если бы не они! Мне обратно на улицу ее надо было выпустить, чтоб она еще недельку погуляла? О чем человек себе думал? Как я по ее мнению должна была выходить из этой ситуации?
Я все понимаю, что бывают жизненные сложности, но предупредить всегда можно! Плюс предыдущий отзыв красноречиво говорит о том, что эта ситуация не первая.
Это вообще что? Развлечение такое? Кидать людей в последний момент? Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...