Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок в лесу у трупов родителей (нашёлся второй)


elena1540
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад открывала тему по спасённому щенку. Нашёлся второй! Договорённость с передержкой lanka@ в Купавне.

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307

Куратор elena1540.

 

 

Нужны:

1. Cокураторы для оплаты передержки.(250р в сутки - домашняя)

elena1540 1000 руб.

frol01 500 руб. до июня

viz200 2000 руб.

Бэк 2000 руб.

Маргарита Гусева 500 руб.

 

Итого: 6000 р.

Нужно ещё 1500 рублей в месяц!

2. Разовая финансовая помощь на оплату анализов, стационара и т.д.

3. Помощь в пиаре!!!

Реквизиты:

СБ ********7275 (Пишите, пожалуйста, в личку)

Телефон 8-926-555-12-00 (не более 500 р)

Пожалуйста, отписывайтесь на форуме о перечисленных деньгах.

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252432

 

92c343690c9362ba231d97aa16dfa4bf.jpg

f4cdfa835c4663ec04950f15da017d56.jpg

Малыша поймали. Ждём транспорт.

62f3ffd1d013d718659bd45718912752.jpg

А это фото его убитых родителей!

095ac115eb718ff8a9d10bd92ebc256b.jpg

3aff7202083baad2bcb27cf16913c231.jpg

Это спасённый малыш. Он у меня пока дома, ищем семью!

1217506e8e9c0bb7873569a9efe7300a.jpg

Ссылка на тему первому по малышу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251400&hl=

 

Календарь событий:

17.02 Рыжий щенок на улице.

18.02 Рыжий щенок на улице, бегает по м/р. Появилось 2 коричневых из того же помёта. Находятся на улице у дома.

19.02 Коричневых ни в лесу, ни у домов нет. Решено отловить рыжего и везти в стационар. Есть договорённость с клиникой. Щенка не нашли(((

20.02 Щенок в бегах, его видят. Несколько раз выходили на поиски. Завтра продолжим...

21.02. Щенка нашли. Сейчас повезём в клинику для сдачи анализов и оформления в стационар. Нужны финансы! Несколько вариантов передержки найдены!

21.02.(вечер) Щенок находится в клинике "У Айболита"(г. Железнодорожный, ул. Речная,д.5. тел.8-495-961-64-01.В клинике записали Дружком) Оплачены elena1540 анализы, вакцина, стационар. Ждём в воскресенье результатов. Забор крови завтра.

22.02.2014 Звонила в клинику. У малыша взяли анализы, покормили, погуляли. Персонал клиники очень им доволен. Контактный и человекоориентированный щенок. Ищем сокураторов для оплаты квартирной передержки( моя 1000 + frol01 500+ нужно 6000!)

22.02 перенесено в Скорую на 1 день для поиска финкураторов Спасибо!

23.02. Звонила в клинику, всё хорошо. На поводке делает свои дела. Ждём после обеда результатов анализов. Результаты будут завтра((( Щенок в клинике. Ищем финкураторов на 1500!

24.02. Пришли резулультаты анализов. Всё чисто! Щенок находится на передержке.

25.02. Щенка назвали Персей. На передержке освоился. Всё хорошо. В пятницу ждём фотографа.

28.02 Щенок на передержке. Состоялась фотосессия.

Всё ещё ищем финкураторов на 1500!

Изменено пользователем elena1540
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок безумно красивый! У него такой пронзительный взгляд! До сих пор стоит перед глазами. ПлАчу, от того, что сделать ничего пока не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький, как же он страдал один.... Спасибо, что даете им шанс на жизнь. Форумчане, подтянитесь в тему. Малышу необходима Ваша финансовая помощь. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем помочь можно? сколько денег надо,чтобы забрать с улицы и есть куда?

В том-то и дело, что пока некуда! Только, если пристроится первый из дома, смогу забрать второго. Деньги тоже собирать не смогу, т.к. нет ни карты, ни т.п. Нужен другой куратор! А чем смогу, помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснили, что люди видели в лесу ещё 2-х коричневых щенков, скорее все они из одного помёта... Итог: трое щенков умерли(видели маленькие трупики), один у меня и трое в лесу. Рыжий совсем ручной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко малышей..придумаете что,хорошо денежкой помогу

 

могу оплатить анализы всех троих и пару дней стационара пока передержку будете искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко малышей..придумаете что,хорошо денежкой помогу

 

могу оплатить анализы всех троих и пару дней стационара пока передержку будете искать

Спасибо большое за предложение! Начну что-нибудь предпринимать. Буду искать стационар в городе, хотя бы рыжего надо забрать. Он к людям тянется, как бы беды не случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложение! Начну что-нибудь предпринимать. Буду искать стационар в городе, хотя бы рыжего надо забрать. Он к людям тянется, как бы беды не случилось...

Лена,в стационар наших бездомышей только Жилгородок 6 берут.Напиши Татьяне ник Вет Врач .Она обычно сразу отвечает.Карта СБ у меня есть если что могу принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо! Завтра после работы только смогу(часа в 4). Главное, чтобы с ним ничего не случилось...

Тел клиники 89255894117.К сожалению больше не знаю как тебе помочь :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки может не надо стационар...взять доступного щенка и сдать анализ...и лучше деньги на передержку потратить..найти загородную..вольерную не дорогую....надо их вывозить, с учетом что натерпелись бедные, и что исход может быть как у родителей, у рыжика такие глаза жалкие ужас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

обратите внимание на несчастного и бегающих в лесу им там не долго осталось, посмотрите на родителей, детей еще можно спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, ужас!

Форумчане, хоть в сарайчик, может кто за городом живет.

Глаза, у щенка..........

Он в таком страшном месте. Плюс еще бегают, малыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю возможно ли это но сегодня точно такого же щенка я видела в г Железнодорожном в м\р ....Я ссмогла его только покормить так как спешила очень на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железнодорожный, зайдите в тему.

Автор и так взяла одно малыша.

Там же ужас где второй находится.

Так жалко!

 

 

Незнаю возможно ли это но сегодня точно такого же щенка я видела в г Железнодорожном в Я ссмогла его только покормить так как спешила очень на работу.

Может убрать м/р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала это только для того чтобы можно было соорентироваться если щенков не найдут на их месте.А найти их по м\р не так уж легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашелся все же..... я помню...пропал он, когда вы первого поймали...

 

посмотрите дитя в глаза...там страх, ужас и надежда - на людей! что спасут! и заберут из этого гиблого места...

 

:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала это только для того чтобы можно было соорентироваться если щенков не найдут на их месте.А найти их по м\р не так уж легко

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

дитенок...настрадался, у кого есть силы помочь малышу, очень даже симпатичный и ласковый...а остальные как выглядят видели их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю возможно ли это но сегодня точно такого же щенка я видела в г Железнодорожном в м\р Павлино.Я ссмогла его только покормить так как спешила очень на работу.

Да, это он и есть. Мы сегодня щенка на месте не нашли, нам сказали, что видели его на ярмарке. А 2 коричневых пришли к домам. Я заболела, вынуждена ходить на работу, сил нет ни физических, ни моральных. На передержку за троих нужно от 18 тыс. в месяц!

Жители Железнодорожного, пожалуйста, давайте им поможем вместе!

 

дитенок...настрадался, у кого есть силы помочь малышу, очень даже симпатичный и ласковый...а остальные как выглядят видели их?

Сейчас малыши у подъезда жилого дома. Двое - обычные коричневые дворняжки, по строению как первый. Рыжий чуть крупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...