Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help! в лесу найдено 7 очень красивых щенков. Балашиха.


midnight25
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

мои соседи нашли. по их просьбе

открываю тему. они зарегистрируются и отпишутся тоже.

"Сегодня, гуляя с собакой, нашла семерых щенков. Где именно писать не буду, только в личку. Щенкам на мой взгляд не более 2-х месяцев, кто именно мальчики а кто девочки не посмотрела, т.к. свой пес мешал. Часть из них беленькие с темными пятнышками, а часть темненькие.

Еды, мисок у них нет, только коробка с одеялом. Их перекрыли дверью со стеклом, которое частично выбито, они бедняги через эти осколки и вылезают, какие осколки я смогла те и сломала чтобы они не повредили себе чего-нибудь, помимо этого вокруг тоже разбитые бутылки.

Щенки контактные, не боятся, выбегают к людям.

НУЖНА ПОМОЩЬ! Помогите найти щенкам свой дом!

Очень нужна финансовая поддержка и передержка!"

 

деньги можно положить на телефон: 8 916 681 7345 МТС (сумма не ограничена) только отписывайтесь пожалуйста.

- ЯК 41001895645506

СБ карту вышлю в личку

 

финотчет тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252206

 

На данный момент финкураторы:

мои соседи:

autosec1 - 500р.

dear-kat - 500р.

ну и я подпишусь

midnight -500р.

Нужно искать передержку, также нужно будет помочь машиной, чтобы их вывезти.

из 7ми щенков 6 мальчики и одна девочка.

теперь о плохом, у нас очень много лис, постоянно видим, как бы не растащили щенков.

ну и понятное дело, если они сег на улице, то завтра их там может уже не быть.

нужна помощь форума

вот они

df7f1ddc7a70.jpg

8f3b6717de01t.jpg

a76a09b21668t.jpg

6c51d8d899a7.jpg

 

17.02 - найдены 7 щенков

18.02 - сдали анализы. щенки на месте. ищем передержку. нужны средства на нее.

19.02 - щенки на месте. в теме тишина. вообще никаких предложений.

20.02 - одного щенка (девочку) забрали домой.

21.02 - пришли результаты анализов. все отрицательно! нужна передержка на 6 щенков или разобрать по 1-2. прокапали инспектором.

22.02 - еще одного щенка забрали домой. остальные 4 на месте. предложена комната в частном секторе. бесплатно.

23.02 - 2.03 - щенки вывезены в частный сектор. их 4. это бесплатно. девочки ездят 2 р в день кормить и убирать.

2.03 - перевезены на платную передержку в Купавну, т.к. нет возможности по 2р в день к ним ездить.

2.03-7.03 -4 щенка на передержке. вышла куча глистов. чувствуют себя хорошо.

7.03. - один щенок уехал домой (в квартиру в Щербинку)

8.03 - стерилизовали мамку.

9.03 - Щенок Зорро пристроен (в частный дом в Салтыковке). Бун тоже уехал на испытательный (Москва. квартира).

10.03 - последний щенок Бесстрашный уехал в новый дом. тоже в частный сектор в Салтыковку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивые детки. Очень нравятся! Левый бутуз на 1 фото просто прелесть. Прямо бью себя по рукам - но сейчас полна коробочка в квартире.. :(

За темой буду следить.. вдруг кто-то пристроится у меня и освободится местечко.

 

Люди! Обратите внимание на малышей! Очень перспективные и пристраиваемые,ласковые, контактные!Да и самый хороший возраст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eea96315c0fc.jpg

 

кроме всех прочих опасностей, о которых все знают, у нас еще и лисы не то чтобы по лесу, а и по городу свободно

7cfe3f636044.jpg

 

и отловов у нас нет. в приюты из Балашихи не везут. у нас отстрелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крошечки! Как же жалко всех! :cry2:

Простите, в теме помочь нечем, сами все в щенках ... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с Балашихинского форума:

Хорошая новость! Одного щенка забирают! :appl:

Спасибо Elvira10! Ей позвонила женщина по старому объявлению, уже по пристроенному щенку, а она перенаправила ее ко мне.

Так же Спасибо Оле autosec1, что смогла вместо меня встретиться с ней, чтобы выбрать щенка, кстати выбрала она толстенького темненького мальчика.

Только вот щенка она может забрать только в следующий понедельник, т.к. завтра она уезжает, а приедет в воскресенье. Поэтому лучше было бы если этого щенка мог бы кто-нибудь недельку передержать у себя. Может кто-нибудь отзовется? К себе никак не могу взять к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам очень очень нужна помощь дорогие мои, щенков 7, их надо куда то распределять быстрее. В прошлом году нам также подкинули 7-ых, там место очен плохое. То лисы, то наркоманы, то товарищи поедающие живность, рядом дома стоят брошенные :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по крапу на спине - это помёт от того же "заводчика" :angry: , что и в прошлом году.

 

6c51d8d899a7.jpg

 

960ae1b7b4.jpg Прошлогодние щенки

По башке бы ему настучать.

 

Девчонки, я никого взять не могу, от меня только вчера мой курируемый щенок уехал, не факт, что не вернут.

 

500руб дам.

 

Щенков жалко. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, мы даже почти выяснили, кто их туда подбрасывает. такой дяденька бомжеватого вида, ходит с кучей собак. девочки у него в пр году спрашивали, он сказал, что стерилизовал.

часть собак у него и правда стерильны, но не эта :(

так что еще предстоит выцепить этого дядечку и скорее всего скинуться на стерилизацию, иначе он так и будет сюда щенков носить каждый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот разводчик хренов... :angry:

Для них вольер нужно наверное искать, и подешевле будет. Детки очень красивые, при хороших фото, и активном пиаре, уедут только так))))

Будете забирать, помогу денежкой 1-2 тыс. наскребу)))) Могу тему потерять, пишите в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гад, достал уже щенков подбрасывать! :angry:

 

Может им на холку капель от глистов и блох прокапать? Глистогонить то все равно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите реквизиты для сбора средств в первом посте. Желательно голодный телефон или ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, папаша этих щенков тот же что и в прошлый раз. Сегодня встретили этого дядечку, прочитали ему лекцию. А он сказал: ну не могу я их топить. В итоге я предложила ему нашу помощь на стерилизацию его суки, к счастью одной единственной не стерилизованной, на что он сказал что должно пройти 2 месяца после родов а потом и можно делать операцию. Так что в скором времени его надо вылавливать, и задавать ему этот вопрос конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

щены не заседятся, нужно вывозить на передержку, отмыть и в пиар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на телефон 250 рублей

получили. спасибо :gift:

 

щены не заседятся, нужно вывозить на передержку, отмыть и в пиар)))

полностью согласна! только пока не на что :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, папаша этих щенков тот же что и в прошлый раз. Сегодня встретили этого дядечку, прочитали ему лекцию. А он сказал: ну не могу я их топить. В итоге я предложила ему нашу помощь на стерилизацию его суки, к счастью одной единственной не стерилизованной, на что он сказал что должно пройти 2 месяца после родов а потом и можно делать операцию. Так что в скором времени его надо вылавливать, и задавать ему этот вопрос конкретно.

хорошо хоть вообще согласился... так. значит нужно еще и на стерилизацию собирать.. причем сейчас, пока он к щенкам наведывается, а потом где его искать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, папаша этих щенков тот же что и в прошлый раз. Сегодня встретили этого дядечку, прочитали ему лекцию. А он сказал: ну не могу я их топить. В итоге я предложила ему нашу помощь на стерилизацию его суки, к счастью одной единственной не стерилизованной, на что он сказал что должно пройти 2 месяца после родов а потом и можно делать операцию. Так что в скором времени его надо вылавливать, и задавать ему этот вопрос конкретно.

Слушайте, а нельзя (??????)с этим мужиком :angry: договориться, чтобы щены посидели у него на территории, в безопасности, а им еду , глистогонку, и т.д. дадим. Фотки тоже можно сделать и обработать, и прям от него пиарить.

Щенки то прикольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он по помойкам ходит со сворой собак... где он обитает не знаю, но наверное, примерно там же. у них блох и глистов опять туча видимо, а в таких условиях их и гнать бесполезно. да и тел у него нет, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...