Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомному китайскому хохлатому, нечем оплачивать передержку!


DolliK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! Помогите оплатить передержку!

На Клавсе Карина предложила 2000 в месяц Масику, спасибо огромное.

Без этого предложения я вообще не знаю, что бы мы делали.

С нас с моей сестрой тоже 2000 руб.

Еще нужно 3500 руб. :help: :help: :help:

 

Очень надеюсь, что быстро пристроиться.

Помогите Масику найти дом!

 

 

 

13 февраля в восемь вечера сидел дрожащий и мокрый у продуктового магазина по адресу Хлебозаводский проезд, дом 9.

В жутком состоянии, грязный вся шерсть превратилась в войлок. Был в ошейнике и резинкой на голове.

Дрожал и громко плакал. Все шли мимо!

3f1117f4331et.jpg

 

e14e2e7a3943t.jpg

 

 

Мы с сестрой мимо пройти не смогли, нашли временный приют. Но это еще на пару дней, дальше малышу идти не куда.

У меня кроме своих, на доживании старуха в течке, и еще несколько на кураторстве, еще одну платную передержку я не потяну.

 

Мы были уверенны, что дворняга.

Просто для того, чтобы отмыть и срезать валенок, отвезла его к Анне Бардышевой в салон.

 

И о чудо, стращный квозимодо оказался китайской хохлатой пуховкой.

 

51310db55158t.jpg

0b0dfe0835dd.jpg

9cc48ad9fb5c.jpg

 

Собакин идеальный. Терпит. все дела только на улице, дома ничего не портит, очень ласковый, с удовольствием подставляет голову для почесух. Шерстка серебристая, лапки беленькие, очень шелковая и блестящая.

Предложили сухой корм ест с удовольствием. По возрасту года 3-5 не больше, все зубы на месте, сильный перекус. Очаровательный зубастик.

 

Обклеили весь район макетами, разговаривали с собачниками, но никто такого не видел. Прошерстили все сайты с потеряхами, ничего не нашли.

Судя по состоянию шерсти либо давно бегал, либо бабкин вариант, когда не ухаживают. Возможно хозяин умер и выкинули очередные наследнички.

 

Передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307

 

 

Куратор DolliK

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10045306

 

Карта сбербанка 676280388563547303

 

Контактный телефон:

8-925-771-23-42 Настя.

8-925-772-15-37 Елизавета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он больше похож на метиса пуделя, чем на китайского пухового. Но от этого ему помощь не меньще нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется пуховик китаец, особенно на первом фото, не стриженный.

 

Не знаю чем помочь, у самой такой дома, спасибо огромное, что подобрали, очень надеюсь, что быстро пристроиться. :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в команду помощи хохлатым. Они, конечно, завалены, как и все команды, но может быть информационно как-то помогут.

http://hairlessdog.0pk.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он больше похож на метиса пуделя, чем на китайского пухового. Но от этого ему помощь не меньще нужна.

Не, Даш, это пух кхс, просто "птичкинского разведения". На такого ручек нет сейчас, но они прекрасно пристраиваются "бабуль-собакой", надо просто даже по знакомым пенсионеркам поспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он больше похож на метиса пуделя, чем на китайского пухового. Но от этого ему помощь не меньще нужна.

Нет он не пудель. Я сама из Пудель команды.

В стриженном виде пуделя и китайцы очень похожи, у нас в команде недавно был китаец, которого все приняли за пуделя. Искали хозяев пуделя, а к счастью случайно кашлись хозяева, оказался Пуховкой.

У Малыша совершенно прямая шерсть, это было видно на спине, где не было валенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет приютить малыша! :(

 

Все считают, что небольшие декорашки легко находят дом, к сожалению это не так.

 

Самое страшное, что попав на улицу малышам не выжить, на улице верная смерть.

Малышу через пару дней идти некуда......

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как он с другими собаками и что по здоровью? У ветеринара были?

 

Внешне мальчик здоров. У ветеринара пока не были.

Он сейчас находиться у очень пожилой женьщины, где нет других животных, по этому не знаем как с другими животными.

Приютившая его женьщина с ним гулять не может, по этому моя сестра каждый день ездит с ним гулять утром и вечером.

На улице со всеми спокойно. Гуляет хорошо. В меру активный.

 

У нас он четыре дня, если найдется кто приютит и в доме есть другие собаки, сделаем экспрес анализы на инфекции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ВСЕМ за отклик. :gift:

 

Мальчик действительно хороший и хочется найти ему дом, но для этого нужно время.

Пару дней еще подержат. Но человек выручил нас в безисходной ситуации, когда в восемь вечера грязного и страшного его просто не куда было деть.

Оставить на улице , как после этого спокойно спать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тему видела, типа пропал китаец в районе ясенева . вчера. поищу... и вы по пику поищите. а вдруг он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породники пишут, что это не китаец (((

 

Ни кто и не утверждает, что он высокопородный.

Грумеры, которые его стригли, считают, что близкий метис. Шерсть точно как у китайцев, по строению похож.

 

Когда обрастет будет красиво.

 

Я в китайцах мало разбираюсь, но за эти дни много смотрела фотографий, на мой взгляд похож.

 

Еще, что меня удивило, когда его нашли, при ужасающем состоянии шерсти и грязи, псиной вообще не пах. Это свойство пуделей и китайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне, например, хозяева с рыже черными терьеристыми собаками 6 кг всегда говорят, что у них-йорки. и даже иногда с родословной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте предельно осторожны. На форуме зарегистрированы массовые кражи пристраиваемых животных. Чаще-мелких пород.

 

бан 1 день п. 4.9.4 и 4.9.9., нагнетание.

 

по ссылке приведенной ниже нет ничего о массовых кражах пристраиваемых собак, породистых, и тем более мелких.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породники пишут, что это не китаец (((

 

Ну просто он, прямо скажем, фиговенький, пальцем деланый с точки зрения экстерьера. Если бы мы вот так отбирали алабаев, то половину бы брать - не брали бы. Потому что существует "среднеазиатская овчарка" (вот у меня на аве и в подписи), а существует такой вид "алабай гаражный". Ну разведенцы ж известные мастера, ёлки (((....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте предельно осторожны. На форуме зарегистрированы массовые кражи пристраиваемых животных. Чаще-мелких пород.

Ой, а можно ссылку на эти темы?

 

а мне, например, хозяева с рыже черными терьеристыми собаками 6 кг всегда говорят, что у них-йорки. и даже иногда с родословной))

Это точно! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра (уже сегодня) узнаю насчет передержки, смогу ли взять, так как переезжаю в Мск, сижу на сумках..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто он, прямо скажем, фиговенький, пальцем деланый с точки зрения экстерьера. Если бы мы вот так отбирали алабаев, то половину бы брать - не брали бы. Потому что существует "среднеазиатская овчарка" (вот у меня на аве и в подписи), а существует такой вид "алабай гаражный". Ну разведенцы ж известные мастера, ёлки (((....

 

Обсолютно с вами согласна.

 

Посмотрите у нас в Пудель команде, всех кудрявых к нам пристраивают. И мы берем.

У нас сейчас двое в заросшем виле вроде пуделя, после стрижки вообще не пуделя оказались, но взяли-пристраиваем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу на передержку взять-тема и номер телефона в подписи

 

Спасибо за предложение, но мы ищем бесплатную передержку, т.к. сами не потянем, а фин. кураторов у парня нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот тут ручки есть, может повезет?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252085&hl=

 

Спасибо. Написала в теме.

 

Продолжаю надеяться, что найдется приют для мальчика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...