Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для несчастных ПЕРСОВ В ЦБЖ(центр бездомных животных) Ростова-на Дону


Катриона
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ЦБЖ(центр бездомных животных) Ростова-на Дону поступили три недели назад персы и полуперсы из отлова(все кошки). Животных откарантинили и стерилизовали. Просят слёзно забрать, так как породистые у них не выживают. Есть ли шанс на жизнь у несчастных персюшек? Денег не прошу, нужны только люди, которые смогут заняться кошками. И каждый потом откроет свою тему, а эта пойдёт в архив, потому как это - просто тема-шанс.

По ранее прибывшим кошкам открыты темы. Сейчас ждём прибытия следующих кошек:

 

 

Новое поступление 26.04 2014:

 

1)Второй "даунёнок"(один уже в Москве)

 

pFaDhwH6AcU.jpg

 

2)Невский маскарадный, шикарный и огромный - куратор Шипучка

 

ejI2lc4Hq88.jpg

 

gCRB1yzXegY.jpg

 

3)Сибирка1

 

hpOnOVLipug.jpg

 

4)Сибирка2

 

Iyh0wf1cbqc.jpg

 

5)Сибирка3

 

i6mirt1jI5Y.jpg

 

TvUmwrKdEkM.jpg

 

6)Сибирский мраморный кот

 

9gk489A2_zM.jpg

 

7)Белая кошка ДШ

 

FBadUOZc6Fw.jpg

 

 

8)Белая кошка КШ

 

NilZDvvE5TA.jpg

 

9) Персюшка

 

isoRbbsEnd4.jpg

 

10)Рыжий мраморный с белым

 

eFoO-LpNc-Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама под кураторство в этот раз не подпишусь(,еще с последнего вывоза один ребенок остался...

но смогу помочь с доставкой(есть курьер готовый съездить туда -сюда) -по крайне мере это не будет как обычно приехали все в своих испоражнениях -вонючие и голодные.. да и по деньгам выйдет суть дешевле даже чем с проводниками передают.. и на этом больше ничего не могу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё были перс с черепно-мозговой травмой, и сфинкс...они сегодня умерли :cry2:

Надо быстрее что-то делать...... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто это-девочки или мальчики? возраст какой? информации нет? Очень красивые кошки, хотя я не кошатница вовсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планировалось вывезти оттуда еще 2-х сфинксов - на них нашелся куратор в Москве, но.. один - уже умер((( еще за эти выходные умер один перс, еще один - в стационаре - такая вот безжалостная арифметика :( на фото их вроде нет

 

если найдется желающие хотя бы на 3-х кошек, то можно организовать курьера - да, это стоит денег, но дешевле, чем договариваться с проводниками или машинами.

 

единственное но - в этом случае нужно вывозить не меньше 4-х кошек, т.к. иначе просто нет смысла гонять человека на такие расстояния и тратить деньги.

 

100% есть куратор на сфинкса, народ ну разберите хотя бы 3-х персов - не жильцы там породистые кошки((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что ж темка-то такая невидимка. Девочки а что там по вирусам. Напишите попдробнее, вдруг у кого сердце дрогнет!

Бедные, бедные персы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нс сегодня все здоровы и если не ошибаюсь уже и привиты-только дом искать...

 

фотографии первой персы старые-ее тогда еще лечили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нс сегодня все здоровы и если не ошибаюсь уже и привиты-только дом искать...

 

фотографии первой персы старые-ее тогда еще лечили...

В Скорую хоть на сколько времени не переносят? Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вот такой вопрос. Если все эти кошки даже уже и привиты, то почему они умирают - может там помещение инфицировано??

 

От "своей" кошечки не отказываюсь в любом случае, но хотелось бы знать, к чему готовиться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти все здоровы!

НЕ могут больных вывезти-элементарно на передержке нет мест-так как здоровые не пристраиваются вобще(( ненужны там в Ростове персы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти все здоровы! НЕ могут больных вывезти-элементарно на передержке нет мест-так как здоровые не пристраиваются вобще(( ненужны там в Ростове персы((

 

Ясно, вопрос снимается! Подумываю о второй кисе, но опасаюсь, как бы они не застряли у меня обе, да и тяжеловато будет обеих тянуть..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему никто тут не увидит к сожалению.. Кто может по сецсетям бросать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть куратор на сфинкса и 5-ую персючку, если НВ возьмет еще одну кису (может, рыжую? :wub: ), останется найти куратора для ОДНОЙ персочки! и можно будет уже вывозить хотя бы их, чтобы освободить место на передержке для ЦБЖ-ых смертников...

 

но в этом разделе это просто нереально(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую, четвёртую заберу под себя!

Какие действия? На дорогу деньги нужно собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь. а в Скорой их нельзя разместить, по крайней мере, на время, пока не снесут назад??? Тогда и больше народу увидит их.

 

Одну возьму, нижнюю пятую, если нет больше желающих на неё.

На Степку похожа,Надежда Васильевна с меня 2000 Вам на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Степку похожа,Надежда Васильевна с меня 2000 Вам на нее.

 

Спасибо, Ирина, не откажусь: предполагала через некоторое время после приезда кисы сдать ей анализы, на всякий пожарный.

 

Хотелось ещё узнать про двух других кошек, бело- тигровых, - что с ними будет, если не найдётся никто на них?? Если всё фатально, то буду просить разрешения у модераторов открыть по ним срочную тему в Скорой для поиска людей. Ответьте, пожалуйста, кто - нить. Татьяна Шипучка, может быть Вы в курсе этого вопроса???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Когда киса будет у меня, тогда вышлю Вам СБ в личку. Спасибо за внимание к этим несчастным и преданным хозяевами кошечкам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила модераторов перенести тему хотя бы на три дня для поиска кураторов, но мне отказали, мотивируя тем, что угрозы жизни для кошек яко бы нет. Но это не так, они там никому не нужны. И двое уже умерли без медицинской помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую попросить модераторов, чтобы разрешили открыть тему в Скорой на двоих кисок. Может быть разрешат - тогда и этих бедолаг удастся спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации модераторов подаю информацию на двоих кошек в Бескураторные, хотя там есть уже общая тема на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...