Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец кот нибелунг выброшен на улицу! пост.фин. кураторы, ау!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ну вот хоть с завязанными глазами ходи и ничего не поможет.

вчера вечером выхожу из дома и бежит мне на встречу это мохнатое чудо! муж со двора ток на машине подъехал и очень обрадовался, что даже на минуту меня оставить нельзя...уже с котом!!!!

конечно я его схватила и потом через секунду плохо стало - куда я с ним теперь?! дома у нас только закончился в карантине лишай. спасибо огромное Надежде, у которой нашлось местечно в карантине на передержке. на ночь уговорила соседку взять. утром пошли на анализы, все взяли - позже вызову курьера из Нуклеома, взвесились - 3800. Очень много калтунов - за ребенком не ухаживали, да и ушки не очень чистые.

а так внешне вполне себе здоровым котищем выглядит.

очень шустрый...везде надо, в окно пол ночи смотрела, но хот спать соседке дал.

пока зовем его Космос, больше ничего в голову не пришло. кот молодой - до 2 лет.

 

куратора найти я не надеюсь, кто нашел такого и тапки - так что куратор я, хотя последние мой подопечные из подписи уже 1,5 месяца болеют и очень морально и физически вымоталась с ними ( у Шатси в среду операция, Глюка на капельницы носить нужно)

 

этому лапусе нужны постоянные фин.кураторы на 4500/мес на оплату передержки

разовая помощь на анализы около 2500 рублей

оплата в будущем кастрации и вакцинации

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252074

фин.кураторы:

Melaniya - 1000/мес.

IVKa - оплата кастрации/вакцинации

 

передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063 3000 рублей/мес + корм и наполнитель

 

вот он певец больших и малых театров (фотографировать его вообще невозможно, се ему куда-то нужно), поэтому пришлось на балконе на подоконник посадить

98a95b5871cc.jpg

 

6bbb9404394e.jpg

 

0b5affe6de17.jpg

 

98f22aecc524.jpg

 

Реквизиты:

Карта сб ****9421 по запросу в личку

Голодный телефон 8-916-265-83-62

КИВИ +79162658362

ЯК 410012102489920

 

15-16.02.2014 - найдем бывшедомашний кот, сданы анализы и вывезен на передержку. ОЧЕНЬ нужны постоянные фин.кураторы и разовая помощь. в теме минус 4600 рублей и это еще коту корм не закупили.

17.02.2014 - пришли анализы - все вирусы отрицательно. сам парень осваивается на передержке. у нас первый фин.куратор на 1000/мес. и помощь на оплату кастрации/вакцинации - еще не хватает на 3500

18.02.2014 - кот осваивается, все пока штатно. в теме все так же большой долг. очень нужны фин.кураторы на оплату передержки на 3500/мес

19.02.2014 - без изменений. даже корм не на что купить красавцу. в теме минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите, сори, что так мало, все, что оставалось на карте :)

 

 

Номер документа:

844290

Дата документа:

16.02.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **94 21

ФИО:

ВЕРА МИХАЙЛОВНА К.

Перевод

Счет списания:

4276 83** **** 1638 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Сообщение получателю:

Для чудо-певца sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

16.02.2014

 

 

Думаю, что такой мега красотун пристроиться в два счета эх красив нереально :wub: :wub: :wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно красив- взгляд Сальвадора Дали. Имя Космос- точное попадание!

 

Ой....а какой певец!!!!

Всю дорогу поет как ему не сладко в переноске.

 

Ловите, сори, что так мало, все, что оставалось на карте

 

Думаю, что такой мега красотун пристроиться в два счета эх красив нереально :wub: :wub: :wub:

 

Катерина, спасибо большущее :gift: пришли.

мы будем ток рады здоровью и скорейшим хорошим хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза не завяжешь и уши не заткнешь, когда меховые на руки сами забираются по ногам, в которые бросились. Вера, буду поддерживать тему фото и видеоновостями о Космосе с передержки. Надеюсь, что финансовая помощь для такого красавца придет от неравнодушных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, отправила 200 руб. на телефон для Космоса,спасибо Вам!

 

Людмила, спасибо большущее пришли.

К ночеру сделаю тему финансирования (ток вернулась из Жуковского и еще с Глюком на капельницы). Но вме обязательно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза не завяжешь и уши не заткнешь, когда меховые на руки сами забираются по ногам, в которые бросились. Вера, буду поддерживать тему фото и видеоновостями о Космосе с передержки. Надеюсь, что финансовая помощь для такого красавца придет от неравнодушных людей.

 

Иришка, спасибо)))твоя помощь нам очень нужна!

 

Есть вероятность, что Космос убежал из дома и его ищут? Он кастрирован?

 

Конечно есть. Но вот пока не решила стоит ли прежних хозяев мне искать, если они сами кота не ищут?!

И скорее всего я им его не отдам: Космос весь в колтунах, видно по шерсти, что кормили плохо его.

не кастрированный. Не исключено, что на самовыгуле.

 

что ж помощников у нас совсем мало :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка! Какой мужчина!

 

Леночка, еще какой!!!!

 

помогите красавцу :help: в теме уже минус 4600 рублей и это еще корм не закупили ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, с вас текст, попробуем денежек пособирать в Соцсетях(правда там сейчас помощи маловато)и финкураторов там тоже вряд ли найдем.

 

Люди помогите красавцу, может кто то с текстом поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне в финкураторы до пристройства? 1000 ежемесячно, начиная с сегодня :)

Только, пожалуйста, скиньте реквизиты СБ карты на почту marideg@rambler.ru, а то личка, похоже, все еще не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне в финкураторы до пристройства? 1000 ежемесячно, начиная с сегодня :)

Только, пожалуйста, скиньте реквизиты СБ карты на почту marideg@rambler.ru, а то личка, похоже, все еще не работает.

 

Спасибо большущее!!!наш первый фин.куратор!

Данные отправляю на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, с вас текст, попробуем денежек пособирать в Соцсетях(правда там сейчас помощи маловато)и финкураторов там тоже вряд ли найдем.

 

Люди помогите красавцу, может кто то с текстом поможет.

 

Ирина, спасибо огромное за предложенную помощь, а то у меня все с минусом сидят и еще это чудо.

текст вечером из дома какой-нить напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Надеждой. Космос адаптируется. С аппетитом все хорошо, кушает, но на еду не набрасывается. Сегодня покушал отварные куриные сердечки с печенью. У Надежды есть возможность и желание готовить натуралку (мои детки тоже на натуралке), я посещаю передержку минимум раз в неделю, буду отвозить продукты. Куриная грудка, сердце, желудочки, говядинка промороженная, рыбка - все это готовится с овощами, иногда добавляется рис. Кисломолочка, ряженка. Дополнительно даем витаминки. Думаю, что такое питание пойдет на пользу и Космосу. Кстати, котик уже бодается головой, прося ласки. Отзывается мявканьем на позывные других обитателей передержки, сидящих в соседней комнате. :)

Просим поддержать копеечкой такого замечательного котика. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, с меня как в теме Шурика сумма на кастрацию ну и на вакцину до кучи. Напомните в личку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Надеждой.

 

Не успела отписаться тут уже все оперативно.

Ир, спасибо)

Думаю пусть кушает натулку, что-то меня терзают мысли, что раньше его типа вискаса кормили. У Дины он вообще от мяса отвернулся, а вот дешевый корм уплетал.

Ток пока он без своего корма там .... пользуется благами других обиталей передержки.

в общем с нас причитается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо огромное за предложенную помощь, а то у меня все с минусом сидят и еще это чудо.

текст вечером из дома какой-нить напишу.

Вера, текст нужен ни какой-нить, а чтобы за душу брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, с меня как в теме Шурика сумма на кастрацию ну и на вакцину до кучи. Напомните в личку, плиз.

 

Ирина, спасибо большое :gift: записали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, текст нужен ни какой-нить, а чтобы за душу брал.

 

Ох...с этим беда. Буду стараться.

 

пришли анализы - все отрицательно!!!!позже выложу.

Космику оч нужны фин.кураторы еще на 3500/месяц и помощь на погошение долгов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путем совместных усилий вот что получилось (Ира Варварушка спасибо большущее за помощь):

 

Промозглым февральским вечером в одном из московских дворов брел кот. Холодный ветер продувал шубку и тщедушное тельце до костей, снег с дождем отбирали последние силы. Он не ел до сыта уже несколько дней. У подвалов домов иногда кормили кошек, но его туда не пускали коты-старожилы. Равно как и не пускали в спасительное тепло подвалов погреться. Кот смутно помнил, что такое тепло и полная миска с едой, у него когда-то был свой дом и свой диван. Но вот уже несколько недель он на улице. Не живет, а выживает. Шерстка свалялась, от колтунов нестерпимая боль, они стягивают кожу. Желудок сводит от голода.... Ночевать приходится в укромных уголках, спасаясь от собак и нелюдей, от которых ему уже не раз доставалось. Просто так, потому что он подходил слишком близко, надеясь, что его заметят и покормят. Безнадёга в глазах, пустота в нежной кошачьей душе.... Уже ни на что не надеясь, никому не веря... Смирясь со своей участью бездомного, никому не нужного кота...

В нашей жизни еще есть место чуду, которое мы творим сами. Он так бежал на встречу человеку ... и нежные руки подняли кота, прижали к себе, приласкали и успокоили. Дали коту надежду на счастливую домашнюю жизнь. Теперь у котика есть имя, его зовут Космос. Космос сейчас находится во временном доме (на передержке). Ему очень нужна финансовая помощь на питание, кастрацию, вакцинацию, обработку от паразитов. Давайте поможем Космосу на билет в новую жизнь!

Реквизиты:

Карта сб ****9421 по запросу в личку

Голодный телефон 8-916-265-83-62

КИВИ +79162658362

ЯК 410012102489920

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне в финкураторы до пристройства? 1000 ежемесячно, начиная с сегодня :)

Только, пожалуйста, скиньте реквизиты СБ карты на почту marideg@rambler.ru, а то личка, похоже, все еще не работает.

 

Спасибо большущее) получено) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, текст хороший, завтра постараюсь в ЖЖ, а потом в ФБ и ОКах, вот Контакт последнее время не очень люблю, но и там постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...