Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сданы в усыпалку кот и кошка: домашние красивые


Валерия К
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Sos!!! Калуга. Два домашних красивых создания ( и кошка) хозяева сдали на усыпление. Информация от начальства усыпалки. Даже ему жалко усыплять такую красоту. Сдали вчера. Кошек усыпляют в тот же день. Нам дали время до 15 часов сегодня.

Фото нет. Сделать в усыпалке невозможно. Дилемма- или забирать или оставить там.

Передержки в Калуге забиты по уши и по макушку.

Срочно нужны: кураторы, финансы, передержка. Давайте дадим шанс этим несчастным!!!

 

14.02.14 Кота и кошку забрали из усыпалку буквально в последний момент.

Все еще ОЧЕНЬ актуальны: куратор(ы), передержка и конечно ФИНАНСЫ!

Кошечки домашние, ухоженные, молодые (1.5 мальчик и 2 года девочка). 94b2864e5141.jpg

fc5b8a65784b.jpg

7bb82934c090.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251996

передержка кошки сидят у куратора(Цыганская кошка). Своих кошек три, собака.

Чужих еще двое: кошка и котенок (куратор Lano4kа и Цыганская кошка )

Куратор Цыганская кошка

 

15.02.14 Кураторство предложено http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=105034 при условии

полного финансирования.

 

17.02.14 Есть бесплатная передержка для кота на один месяц. Для кошечки платная до пристройства. Требуется помощь финансами!!!

Нужны финкураторы.

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени совсем мало. Увы, мы полностью захлебнулись- нет ни местечка.

 

Люди- нам бы кураторов на этих несчастных и передержки...

НЕ ДЕРЖАТ у нас КОШЕК в усыпалке. СОВСЕМ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу стать финкуратором на 1000 руб. в месяц и единовременно пару тысяч перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени совсем мало. Увы, мы полностью захлебнулись- нет ни местечка.

 

Люди- нам бы кураторов на этих несчастных и передержки...

НЕ ДЕРЖАТ у нас КОШЕК в усыпалке. СОВСЕМ....

Совсем неожиданно, что даже начальник пожалел... Это не типично для него :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой. а причина то какая, что так вот сдали их? Может, какая бабуля местная адекватная подержит у себя за малую денюжку? Хотя бы временно, а там, глядишь, и помощь бы подтянулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, а Вконтакте в группах совсем нет откликов?

 

Вряд ли, конечно- завалились все после истории со вскрытием квартиры...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу стать финкуратором на 1000 руб. в месяц и единовременно пару тысяч перевести.

Спасибо большое . Если найдется передержка, то денежки понадобятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу на СБ-карту, только в личку направьте, пожалуйста, со ссылкой на тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, разово 2 тыс. Карточку в личку

Таня, спасибо! Но пока не понятно куда кошек девать...

 

Нам ОЧЕНЬ нужны передержки И КУРАТОРЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sos!!! Калуга. Два домашних красивых создания ( и кошка) хозяева сдали на усыпление. Информация от начальства усыпалки. Даже ему жалко усыплять такую красоту. Сдали вчера. Кошек усыпляют в тот же день. Нам дали время до 15 часов сегодня.

Фото нет. Сделать в усыпалке невозможно. Дилемма- или забирать или оставить там.

Передержки в Калуге забиты по уши и по макушку.

Срочно нужны: кураторы, финансы, передержка. Давайте дадим шанс этим несчастным!!!

После истории с разбором квартиры живодерки с Моторной в Калуге (ссылка в контакте http://vk.com/topic-11007173_29660125) наши силы совсем исчерпаны, хоть кошек там было и не много, но всем декорашкам-собачкам пришлось размещаться по домашним передержкам :(

 

Поехали забирать. Пока не знаем куда и главное успеем ли :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenko поехала?

 

Осталось меньше получаса...

Помогите, везти кошек СОВСЕМ некуда...

 

Можно вроде найти передержку в Москве, но нужны кураторы

Как воздух((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте, у меня собрано немного денег на моего котенка Марселя. Тысячей он с Вами может я думаю поделиться. А если пристроится - то и весь остаток вам пойдет. (Марсель пойдет в пиар, как раздумает чихать и я буду понимать, когда смогу его привить)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте, у меня собрано немного денег на моего котенка Марселя. Тысячей он с Вами может я думаю поделиться. А если пристроится - то и весь остаток вам пойдет. (Марсель пойдет в пиар, как раздумает чихать и я буду понимать, когда смогу его привить)

Спасибо большое. Да, поехала Аленка. Ждем информацию, лишь бы успела. Вот только куда их потом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позвонить в усыпалку нельзя, и сказать, чтобы не усыпляли? сказать, что за ними уже выехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в позвонить в усыпалку нельзя, и сказать, чтобы не усыпляли? сказать, что за ними уже выехали.

Они работают до трех, а перед закрытием всех усыпляют и остаться после работы их попросить - нереально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБИЩЕ Всем огромное за помощь- главное успеть и найти кураторов...

Вот честное слово я не смогу еще 2-х курировать...

 

Да, обычно в 12-13 сообщают или не сообщают, а к 15 -уже все... для этих и так сделали исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sos!!! Калуга. Два домашних красивых создания ( и кошка) хозяева сдали на усыпление. Информация от начальства усыпалки. Даже ему жалко усыплять такую красоту. Сдали вчера. Кошек усыпляют в тот же день. Нам дали время до 15 часов сегодня.

Фото нет. Сделать в усыпалке невозможно. Дилемма- или забирать или оставить там.

Передержки в Калуге забиты по уши и по макушку.

Срочно нужны: кураторы, финансы, передержка. Давайте дадим шанс этим несчастным!!!

УРАААААА!!! УСПЕЛА!!!

 

Аленка отзвонилась.))) Кот и кошка обалденные, долго не засидятся. Кот Адольф 1,5 г. белый с серым как подшерстком что ли, типа шиншиллы, кошка Степанида 2 г. белая с полосками небольшими серыми и рыжими вроде, все средней пушистости очень красивые. Так как ездила в обед со службы, то они сидят сейчас в переноске в машине, фото сможет сделать вечером (еле успела туда обратно).

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!! Коты - ЧУДО!!!

 

Sos!!! Калуга. Два домашних красивых создания ( и кошка) хозяева сдали на усыпление. Информация от начальства усыпалки. Даже ему жалко усыплять такую красоту. Сдали вчера. Кошек усыпляют в тот же день. Нам дали время до 15 часов сегодня.

Фото нет. Сделать в усыпалке невозможно. Дилемма- или забирать или оставить там.

Передержки в Калуге забиты по уши и по макушку.

Срочно нужны: кураторы, финансы, передержка. Давайте дадим шанс этим несчастным!!!

 

Аленка записала даже телефон и адрес хозяев, которые сдали их. Причину они назвали СУПЕР - аллергия :worthy:

Телефон взяла чтоб узнать о прививках и стерилизации кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как куратор сейчас - плохой вариант (совсем без денег сама сижу), но если не найдется никого получше и решите переправлять в Москву, то на крайняк назовусь куратором.

Если кто-то предложит что-то более достойное, поклонюсь и отойду в сторонку. В общем, буду пока "дежурным куратором по Москве" ;)

А то может такую красоту и у себя там пристроите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААААА!!! УСПЕЛА!!!

 

Аленка отзвонилась.))) Кот и кошка обалденные, долго не засидятся. Кот Адольф 1,5 г. белый с серым как подшерстком что ли, типа шиншиллы, кошка Серафима 2 г. белая с полосками небольшими серыми и рыжими вроде, все средней пушистости очень красивые. Так как ездила в обед со службы, то они сидят сейчас в переноске в машине, фото сможет сделать вечером (еле успела туда обратно).

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!! Коты - ЧУДО!!!

 

 

 

Аленка записала даже телефон и адрес хозяев, которые здали их. Причину они назвали СУПЕР - аллергия :worthy:

Телефон взяла чтоб узнать о прививках и стерилизации кошки.

Господи, счастье то какое! Ну и "хозяева", слов нет, одни нецензурные...

девочки, Вы такие молодцы. А может мне кто нить вечером часов в 17 позвонить? (насчет кураторства) восемь 903 семь 7 восемь 96 два восемь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я постараюсь Вас набрать в 17.

 

 

А то может такую красоту и у себя там пристроите?

Лариса, спасибо!

Насчет пристроить- мест нет ну, вообще, честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я постараюсь Вас набрать в 17.

ага, буду ждать

 

 

 

Лариса, спасибо!

Насчет пристроить- мест нет ну, вообще, честно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вечером Alenko выложит фото.

Валерия будет вести тему

Я, к сожалению в инете только на работе, телефон- в подписи.

 

В Калуге передержки все были задействованы неделю назад когда вскрывали квартиру, из которой уже второй раз (как и 3 года назад) вывозили животных в состоянии полусмерти

Передержку в Москве найти можем- нужны кураторы.

 

Курировать не возьмусь- толку от меня=0, т.к слишком много животных.

У Alenko и Валерии тоже.

Кто меня знает- знает, что не преувеличиваю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! ... эх, найти бы на них финансирование :( ... курировать здоровых, домашних, красивых - почти удовольствие. А вот средства на передержку - это да ... Алён, нам бы картинок - чтобы было с чем побираться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...