Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бедный персюшка сдан в приют Краснодара, посмотрите на этот ужас...забираем в Москву


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

ведение первого поста передано от Катриона к Харли-Джон.

 

Бедный-бедный персюшка :(

Сдали в приют. У него есть всего три дня, пока он сидит в "чистом " отделении. Потом его переводят в "общее" отделение. Для него это будет конец....

Очень нужна команда, кто занялся бы бедолагой...люди, помогите...

 

71e689013829.jpg

9424b4d6fbac.jpg

f21b42695bc8.jpg

4330a84f095c.jpg

6bfe22cbaef5.jpg

a2bea454045d.jpg

 

Сразу напишу, что куратором быть не могу, я - пиарщик, на мне сейчас 35 кошек, я зашиваюсь :(

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251553

 

Реквизиты для оказания помощи персику:

Номер счета ЯК 41001259717272

Номер карты СБ 5469 3800 4443 4958

 

Куратор котика - Харли-Джон

 

Наши постоянные финкураторы:

lillwitch -500руб.

ryslanna - 500руб.

 

Ожидаются поступления в размере 2500руб.

Элайза - 500 р flowers.gif

ryslanna - 1000. flowers.gif пришли!

qqbarsik - 1000 flowers.gif

 

НАМ НУЖНО:

 

анализы Б/Х полная + ОКА порядка 3000руб. с вызовом лаборанта на дом из Пастера, или на месте в Беланте будет еще дороже, чем 3000руб., возможно придется делать смывы из глаз, а это еще 800руб.

УЗИ 1500руб.

Прием у Благодаровой, честно не знаю сколько.

Если лечить не нужно будет, или дополнительного обследования, то по анализам это все.

Корм, наполнитель ежемесячно минимум 1000руб., при условии бесплатного содержания животинки на передержке, если таковую не найдем, то 4500руб за передержку.

Переезд - 2500-3000руб -

 

сумма собрана в размере 3500руб. этого недостаточно даже на обследование, не говоря уже о предстоящем лечении, в чем я не совмневаюсь, видя фото несчастного кота. Да и жить котику на что-то нужно. :(

 

07.02 Кот в приюте

08.02 Кот в приюте

09.02 перенесено в Скорую

09.02 Без изменений, кот завтра приезжает в Москву, на 11.02 планируется сдача анализов, УЗИ и прием у Благодаровой, а у нас не хватает дензнаков для осуществления этих жизненно необходимых мероприятий. По минимуму, только на обследование нам нужно порядка 6000руб., без учета анализов на вялотекущие инфекции, а у нас пока только 3500руб.

10.02 Кот приехал. В ужасном состоянии, вся кожа в дерматите, шерсть снимается пластами, глаза, сами видели даже не открываются.

Какашки недельной давности все прилипли к шерсти, соответственно, когда отмылы, там ужас-ужас, все воспалено и кровит. Не ест, только много пьет, при этом ОБЕЗВОЖЕН жутко. Сейчас еду в клинику, чтобы снять интоксикацию. Парень немолод, зубы все в налете и в камнях. У меня плохое подозрение на ХПН перешедшую в ОПН.

11.02. сдали анализы, были на приеме у О.Н.Благодаровой. Предварительный ДЗ: геморагический энтероколит, заворот век. Сейчас назначена интенсивная терапия, капельницы, уколы, лечебный консервированный корм. Ждем завтра результаты Б/Х, возможно будет корректировка лечения. Показались и И.В.Черноусовой,после поправки здоровья, нам предстоит операция по пластике век, а пока поддерживающая терапия для глаз.

12.02. пока без изменений. Сам не ест, капаемся медленно и подолгу. Одно радует не лежит тряпочкой, а все-таки интересуется окружающим миром. Не любит остваться один кричит то требовательно, то жалостливо.

13.02. очень маленькие подвижки у нас имеют место быть: начал кушать сам, лечимся по расписанию, стул неоформленный с кровью. Если завтра хуже не станет, после начала самостоятельного питания, будем проситься в Кошки.

Будем очень признательны всем неравнодушным людям, пожелавшим помочь ребенку получить счастливый билет в беззаботную будущую жизнь.

И УРА!!! Нас перенесли в Скорую! Огромное спасибо, модераторам, за понимание и содействие! :gift:

Изменено пользователем Харли-Джон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,бедный кот! Глаз не видно за коростой! Это хозы такого сдали или уже в приюте так запустился? Ведь отмыть,вычесать диванный лев получится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,бедный кот! Глаз не видно за коростой! Это хозы такого сдали или уже в приюте так запустился? Ведь отмыть,вычесать диванный лев получится...

Это на улице такого нашли вроде...приют наоборот по мере возможностей старается его как-то на плаву продержать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по возрасту примерно что у него года 3 наверное? По здоровью может что-то понятно? Не владеете информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по возрасту примерно что у него года 3 наверное? По здоровью может что-то понятно? Не владеете информацией?

По возрасту вроде он моложе 3 лет, а из инфекций кроме мико/хламидий ничего ещё не успел нахватать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно спасать котика. Как можно организовать вывоз персика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем болеет? Если нужна передержка могу приютить пока не пристроится, бесплатно. Но!!! Уколы ставить животным не умею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень котофеюшку жалко! Но,к сожалению, ничем,кроме 500 р помочь не могу. Хоть на корм хороший,пока он в приюте? Может есть телефон,я бы скинула на днях, точнее сказать не могу,жду когда долг отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем болеет? Если нужна передержка могу приютить пока не пристроится, бесплатно. Но!!! Уколы ставить животным не умею.

 

Уколы это самое простое, я Вас научу. Спасибо, Вам!

Ну, вот и передержка уже есть. Главное, чтобы ребенок дождался помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя-информация от меня,котик первые сутки в приюте..

Если найдется человек готовый им заниматься-дам все контакты

пока ничего не смог там нахватать(( ему и так уже хватает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора нет. Денежки может и насобираются потихоньку, но кто будет руководить всем процессом? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя-информация от меня,котик первые сутки в приюте..

Если найдется человек готовый им заниматься-дам все контакты

пока ничего не смог там нахватать(( ему и так уже хватает(

 

Танюша, я готова взять на себя кураторство, но, желательно, уже в Москве. Это возможно? Я не смогу сейчас руководить процессом перевозки кота, а встретить без проблем, встречу. Было бы замечательно, если бы его уже сегодня отправили в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле меня есть ветклиника. Живу в МО гКотельники. мкр. Ковровый

Если нет аллергии, т.е. если ест обычную сушку типа китекэт могу и еду сама покупать.

А на счет уколов :worthy: боюсь. А людям спокойно делаю)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле меня есть ветклиника. Живу в МО гКотельники. мкр. Ковровый

Если нет аллергии, т.е. если ест обычную сушку типа китекэт могу и еду сама покупать.

А на счет уколов :worthy: боюсь. А людям спокойно делаю)))

Нет-нет, корм нужен специальный и очень хороший, это не проблема, кормом обеспечу. Мне важно карантин выдержать, а потом я его заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут нужны предложеные мной гроши,пишите в личку. Я понимаю,что это капля в море,но хоть что-то. Еще могу предложить наполнитель древесный,но передать его как,я под Тулой живу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди! Помогите пожалуйста несчастному персюшке!

 

Нужны деньги на передержку, корм и анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок! пошла писать )

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Ага, спасибо! Будем на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь он метить не будет :rolleyes:

В приюте не выяснили, парень кастрат?

 

asel-kisel, а у Вас свои кошаки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот мой прилетит в марте. Боюсь чтоб не метил)))

 

 

Не волнуйтесь, если кошачьих нет и даже если кот полноценный мужчина, то метить не будет.

 

Сразу напишу, что куратором быть не могу, я - пиарщик, на мне сейчас 35 кошек, я зашиваюсь :(

А 36-го потянете? Я сама пиарить не умею совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои 2 котяры начали метить в 10 мес. Это было что-то. И главное внаглую при мне, нет бы спрятаться)))

 

 

Какие функции выполняет куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 36-го потянете? Я сама пиарить не умею совсем.

Гы) Надеюсь, к моменту пиара персюши у меня количество немного сократится)

Хотя всё это нескончаемо,к сожалению :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...