Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеки ищет дом!


anka44
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Примерно 5 дней домашний пес в красном ошейнике сидит на обочине дороги, никуда не уходит из радиуса 15 метров, ждет хозяев, которые его предали! Скорее всего его увезли подальше от дома, высадили из машины и уехали, выбросили как ненужную вещь :cry2: а он сидит и ждет возвращения хозяев. Пес чистый, домашний, но уже боится людей, видимо натерпелся:( Пожалуйста, давайте поможем бедному преданному существу!!!

 

Нужна финпомощь для оплаты передержки, а также в пиаре, пока будем искать новый дом!

 

33143756cd72ca1080d90ac91d198ab0.jpg

 

07.02.14 - Собаку отвезли на передержку к Ксении Влади

11.02.14 - Дали глистогонный препарат

16.02.14 - Провели стерилизацию

07.03.14 - Сделали первую прививку

03.04.14 - Джеки сделали вторую прививку

 

25.05.14 - Джеки переехала на новую передержку "Добрый мир" к gala475

25.05.14 - Дали глистогонный препарат и прокапали капли от блох и клещей

+ перешли на сухой корм+консервы собачья тушонка.

 

 

 

Финотчет здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251557

 

Кто захочет и сможет помочь, вышлю номер СБ карты в личку. Заранее спасибо от нас с Джеки!

Изменено пользователем anka44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака близко на подходит, нужен ловец и передержка с социализацией, а таких очень мало, надо отзывы читать. Главное, чтобы собака не могла убежать с передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто сталкивалась с тем, что главное поймать. Потом они опять становятся добредшими и ласковыми и ручными. Очень многие боятся именно этого момента, когда их ловят. Так что скорее всего социализация не понадобится (это из моего опыта и опыта похожих тем на форуме, что я читала) но все индивидуально конечно.вот как поймать это вопрос. Нужен кто-то опытный.. На еду не приманивается?

Спасибо что не прошли мимо! С меня 500р, пока больше никак((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

главное чтоб поздно не было...пока помощь подтянется сколько таких тем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто сталкивалась с тем, что главное поймать. Потом они опять становятся добредшими и ласковыми и ручными. Очень многие боятся именно этого момента, когда их ловят. Так что скорее всего социализация не понадобится (это из моего опыта и опыта похожих тем на форуме, что я читала) но все индивидуально конечно.вот как поймать это вопрос. Нужен кто-то опытный.. На еду не приманивается?

Спасибо что не прошли мимо! С меня 500р, пока больше никак((

 

 

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо! Но пока рано, надо найти сначала ловца и передержку, но что то никто не откликается:(( а я сама первый раз куратор, раньше только кошками занималась. Собачьих контактов никаких:(( Люди ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

ищите передержку здесь на сайте и на клавсе, ловцы: Олег 8926 726 5148, Алена 8 917 564 53 59, какая разница кошки или собаки....все одно и тоже найти передержку договориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищите передержку здесь на сайте и на клавсе, ловцы: Олег 8926 726 5148, Алена 8 917 564 53 59, какая разница кошки или собаки....все одно и тоже найти передержку договориться...

 

 

Спасибо огромное за контакты ловцов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром собачку видел, сидит на обочине. Я бы оплатил ловца. Очень жалко собачку,она явно кого-то ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо, что отвечаете! а то я уже запаниковала, что одна:)

Ируське не дозвонилась, абонент не абонент:( написала ей, написала на Киевку в первую передержку, сейчас еще ищу, если кто то может помочь с поисками, плиз, Дима, может Вы тоже поищете?

 

И , Дима, вопрос тоже к Вам: если что с ловцом встретиться сможете, чтобы показать, где собака? а я тогда встречу вас на передержке, если найду конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, спасибо, что отвечаете! а то я уже запаниковала, что одна:)

Ируське не дозвонилась, абонент не абонент:( написала ей, написала на Киевку в первую передержку, сейчас еще ищу, если кто то может помочь с поисками, плиз, Дима, может Вы тоже поищете?

 

И , Дима, вопрос тоже к Вам: если что с ловцом встретиться сможете, чтобы показать, где собака? а я тогда встречу вас на передержке, если найду конечно..

Я могу утром или вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте еще одну вещь - сразу передержка не примет, сначала нужно сдать анализы, и где-то песу передержать, пока результаты анализов не будут готовы, а это 3 дня. Если передержку устроят экспресс анализы, будет хорошо, тогда просто по дороге на передержку нужно просто заехать в лабораторию и сдать анализы, где-то через полчаса будут готовы результаты. На Бибиревской есть Шанс-Био.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте еще одну вещь - сразу передержка не примет, сначала нужно сдать анализы, и где-то песу передержать, пока результаты анализов не будут готовы, а это 3 дня. Если передержку устроят экспресс анализы, будет хорошо, тогда просто по дороге на передержку нужно просто заехать в лабораторию и сдать анализы, где-то через полчаса будут готовы результаты. На Бибиревской есть Шанс-Био.

 

 

Взрослую собаку могут взять без анализов.

Это для щенков обязательно.

Хотя анализы сделать это очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно подержать вообще негде :( звоню по передержкам, пока ничего, в хороших ( по отзывам) мест нет, анализы не проблема, я оплачу, но я совершенно не умею обращаться с собаками, т.е. в плане взять отвести его в ветеринарку, если будет упираться и тд, я вряд ли смогу, значит нужен человек, который сможет это сделать, Дима, Вы как собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, напишите, плиз, примерный размер пса! высота в холке на глаз

 

Так, нашла передержку в Софрино, вроде недалеко, сегодня можно привезти в любое время.

Сейчас буду звонить договариваться с ловцом, Дима Вы во сколько можете вечером? или напишите точные прямо ориентиры, где его искать мне в личку, если договорюсь, мы тогда сами поедем, чтобы время не терять! Очень жду! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака оказалась девочкой! отвезли ее с Леной Голубевой на передержку. Назвали Джеки:) Она пока очень напугана, но надеемся, что постепенно станет спокойнее. Совсем молодая, девочки сказали около года-полтора.

Первый шаг сделан, собака хотя бы теперь не сидит на обочине дороги и не ходит между машин, НО нам все равно очень нужна ваша помощь! тк нужно сделать для нее еще много: стерелизация, содержание на передержке, пока не найдем нового хозяина, пиар - поиск этого самого хозяина, пожалуйста, не бросайте нас! :help:

 

URL=http://www.isok.ru]58cfd334f798bb160339a69b88f7228f.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура !!! Спасение собаки состоялось ! Много тем когда люди думают, рассуждают,спорят как лучше спасти животное, а спасать уже некого. Здесь все молниеносно ! Утром Лена Голубева уточнила местонахождение и помчалась спасать. Анна тем временем срочно искала передержку, взяв на себя непростые обязанности куратора. При этом ни кто из них собаку не видел ! Каким образом Лене удалось поймать собаку, для меня загадка ? Собака очень боялась людей и если что, сразу выбегала на дорогу, а движение там приличное. Время ушло много и сил тоже, но в итоге собака наверное почувствовала в Лене доброго человека который хочет хорошего и подошла ! Тем временем Аня нашла хорошую передержку и они вместе отвезли собаку. Девочки!-большое Вам спасибо и низкий поклон! Вы настоящие спасатели, просто пример для подражания! :appl::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что она не осталась без помощи, Лена собак ловит как профи, я видела.

Ну вот это как минимум 3-й не Мухтар, а если со щенками посчитать то 6-й, ой шестая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова от нас Леной! но до окончательного спасения еще далеко, самое главное это найти Джеки достойный новый дом, из которого ее уже никто не выгонит, пока даже не представляю как это сделать, тк никогда этим не занималась, но надеюсь всеобщими усилиями сможем!

 

Только мы с Леной выдохнули, пристроив Джеки на передержку, как на обратном пути в районе Софрино увидели собаку с четырьмя щенками на обочине -ужасная картина: щенки лижут и грызут какой то лед с голодухи, собака одновременно и лает на нас, пытаясь защитить щенков и отбегает, тк видимо боится людей, вокруг носятся фуры и другие машины :cry2: :cry2: :cry2: так и не смогли к ним близко подойти.. Люди, может кто то есть из того района, кто сможет заняться ими?! там не менее опасно, чем на дороге, где Джеки была..

 

a956c820364e369866fb157b251f3601.jpg

 

e0ad4d0ce06bf3b9a4042ab39c4e0785.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уберите фотографии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уменьшите чтобы было видно только собак!!!!!!!!!на них видно местоположения если не поздно!!!!в софрино травят собак каждую неделю.если не чаще!!!

про Джекки-Джекки доминант никого не терпит даже на кобеля напала про девок молчу.гуляет плохо ,жмется к ногам постоянно озирается, когда увидела сквозь сетку забора машины припала к сетке и стала всматриваться в проезжающие .ест хорошо и сушку и вечером уже каша с мясом пошла хотя днем мясо есть не стала.ведет хорошо. тихо .знает место и все команды основные.

в туалет правда не сходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...