Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две ласковые собаки - смертницы! Спасли! ...и НЕТ финкураторов на 3 000.00! Нужна бюджетная передержка для Бакса.


Llena
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

ведение первого поста передано от Лира к Llena

 

Жужа на испытательном сроке! НЕТ ФИНКУРАТОРОВ на 2 000.00 для Бакса!!!!ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

Нужна помощь с фото и пиаром!!!!

Для БАКСА СРОЧНО нужны средства на прививки .... и ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!! :help:

 

Тему открыла Лира:Тема в общем-то правда шанс, надежда... а вдруг...

 

Предыстория. В нашем населенном пункте, рядом с Москвой, творится кошмар. Собак травят, убивают, истязают. Особенно достается тем, кто прибивается на станцию. Изначально жили там себе маленькой стайкой три пески, три парня. Никого не трогали, не мешали. На станции стоит киоск газетный и женщина продавец, очень сострадающая собакам их подкармливала. И не аб как, а ежедневно, целенаправленно идя на работу, несла покушать пацанам. Мальчишки ее любили, спали всегда у ее киоска на коврике и все бы ничего... сначала отравили одного парня. Чем уж он помешал неизвестно, с утра парнишка лежал мертвый у двери в киоск, жил там и умер там же. Дальше больше... в новогодние праздники пропали и остальные ребята. Прихожу числа третьего, женщина вся расстоеная. Говорит люди добрые пришли рассказали, что в НГ мальчишек по платформе загоняли на мотоциклах, в итоге сбили одного точно, лежал мертвый. Второй пропал в неизвестном направлении. Не вернулся... На их место пришел сначала один щенок, покормился пару дней, на третий у киоска лежал мертвый. Потом появился еще щенок, я не стала ждать и забрала его (тему не открывала). Потом появилась маленькая размером с таксу собачка, мелочь вязали все окрестные кобели... размером далеки от такс. Ну куда деваться, пришлось хватать, наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&...changefilters=1 . Потом появились еще пара подростков, близняшки) Эти прожили неделю.. убиты далео не гуманно. И сейчас там живут две девчонки. Одна сестренка того малыша, что я забрала.

 

Вот она. Месяцев 8, ласковая, смышленная. Подходит не ко всем. Очень самостоятельная и деловая :)

 

da539518e33e.jpg

 

И бывшедомашняя малышка. Этот ребенок вообще что-то с чем-то, ласкунья, трогательная. Собирает на помойке игрушечки и прячет себе под платформу. На днях принесла мне из тайника вязаную голову от куклы, подарила. Пришлось забирать и нести взамен другую игрушку. Радостная была как дите) Тоже молоденькая, зубки белоснежные.

 

a4061b9161ea.jpg

 

6de438d8dee1.jpg

 

Видео

 

Я понимаю все особачены, но вдруг кто-то сможет взять хоть одну. Каждый день у девочек может быть последним. Каждое утро иду кормить и боюсь не увидеть кого-то из них... Новички, подтягивайтесь. Спасите жизни. Я сейчас к сожалению пас, пока не пристрою тех двух, больше никому помочь не могу. Как только пристраивается кто-то из тех, смогу подтянуться на помощь этим. :help:

 

На сегодня: собаки выловлены с улицы!

Рыжуля- назвали Жужа, девочка от 2-х до 3-х лет, 40 см в холке, явно бывшедомашняя...более позитивной и беспроблемной собаки я давно не видела!!!!!

 

d3d91411a0a7.jpg

99082c06f198.jpg

 

Рыжуля Жужа на передержке у Марины Колодий http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

 

 

"Лайчонок" - оказался мальчиком! - месяцев 8, к людям "расположен", немного пуглив, но быстро адаптируется, назвали Бакс

c85b97863945.jpg

Бакс на передержке у Лира http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228038

 

 

Кураторы: Llena и Галина MJ

 

Финкураторы ...

ВСЕГО: на 15 500.00

ЧИЖИК 1 000.00

dw1519 1 500.00

Где то там там 500.00

Maxclover 1 000.00

vikusha1980 1 000.00

Chance2010 1 000.00

nataly63 1 000.00

Татьяна Б. 1 000.00

Solnce2010 2 000.00

es-tana 2 500.00

Алена(не ПиК) 1 000.00

Alena2808 500.00

Bam_bina 1 500.00

 

 

в том числе:

 

 

на Рыжулю - Жужу 8 000.00

 

ЧИЖИК 500.00

dw1519 500.00

Где то там там 250.00

Maxclover 500.00

vikusha1980 500.00

Chance2010 1 000.00

nataly63 500.00

Татьяна Б. 500.00

Solnce2010 1 000.00

es-tana 1 250.00

Алена(не ПиК) 1 000.00

Alena2808 500.00

 

 

на Бакса 7 500.00

 

ЧИЖИК 500.00

dw1519 1 000.00

Где то там там 250.00

Maxclover 500.00

vikusha1980 500.00

nataly63 500.00

Татьяна Б. 500.00

Solnce2010 1 000.00

es-tana 1 250.00

Bam_bina 1 500.00

 

 

Реквизиты для помощи:

Голодный телефон - по запросу в личку

ЯК 410011074554231

Карта СБ ******* 4558 по запросу в личку

СБ ******* 4851 по запросу в личку

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251538

 

 

06.02.14 собаки на улице, предпринимаются попытки их выловить....Нужны финкураторы, чтобы забрать на передержку двух девочек сразу! и помощь на стерилизацию!

07.02.14 Рыжулю отловили, лаечку пока не удалось....пока бородатик находится у Лира, есть договоренность с передержкой Марина Колодий...НО для вывоза на передержку не хватает финкураторов! Двум девочкам срочно необходимо обследование и стерилизация. Просим помощи!

09.02.14 Рыжуля в клинике: сдавали анализы ....тест показал короновирус.... оставили в стационаре, пересдаем анализ методом ПЦР, но лечение начали..... Вторая собака пока не поймана! не хватает финкураторов!

10.02.14 - 12.02.14 Жужа в стационаре. Лаечку поймать не удается. Нет средств для оплаты стаца и не хватает финкураторов!

13.02.14 Анализ на корону ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Жужа "поехала" на передержку к Марине Колодий. Для оплаты передержки нет финкураторов на 2 500.00!!!!!

14.02.14 Для оплаты передержки Жужи нет финкураторов на 2 500.00!!!!! Лаечку поймать не удается....

15.02.14 -16.02.14 Выловили лаечку! ...оказалась мальчиком! - месяцев 8, к людям "расположен", немного пуглив, но быстро адаптируется....поместили временно в клинику для сдачи анализов...НЕТ ФИНКУРАТОРОВ на 2 500.00 для Жужи и на 3 500.00 для Бакса!!!!ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

17.02.14 Баксу сдали анализы, , ищем бюджетную передержку и ФИНКУРАТОРОВ!!!!!

18.02.14 Есть еще два финкуратора на 2 500.00!!! Спасибо ! Не хватает 3 500.00 в месяц...на оплату передержек, а собак нужно еще прививать и пиарить! Анализы у Бакса - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!! Будем кастрировать - НАДО 2 500.00 :help:

19.02.14 Бакса кастрировали (из финкураторских...НАДО "вернуть"2 500.00 :help: ) чувствует себя хорошо....Ищем передержку! По-прежнему нет финкураторов на 3 500.00 в месяц!

20.02.14-26.02.14 Бакс остался на передержке у Лира :gift: ....пока за 6 000 в месяц(больше НЕТ!) Нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!!! Жужу "готовим " к прививке, сфотографировали для пиара и начали пиарить. Нужны средства для оплаты прививок(2х800.00) и пиара!

27.02.14-18.03.14 Жужа на испытательном сроке с 15.03. Бакс на передержке - нужны пиарные фото!

 

0_8a28f_5c910432_XL.jpg

 

60_8a283_dc9aa4c8_XL.jpg

Изменено пользователем Llena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжуня просто прелесть!

Такая ручная ласкуша.

Нельзя дать погибнуть этим собаченькам под колёсами электрички.

Народ,подтягивайтесь!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу, наконец, пристрою одну из своих девочек, стану у Вас финкуратором. Не знаю пока, на какую сумму. Но точно помогать буду. Тему потеряю, ищите меня cами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие девочки. Рыжуля я так понимаю, ручная и беспроблемная. А вот с второй девочкой видимо надо будет чуть поработать, подготовив к пристройству?

Девчонки не стерильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко девочек.....Если соберётся команда финкураторов, то мы с Llena готовы взять на кураторство...Но без финкураторов не потянем.. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alexandra B @ 5.2.2014, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошие девочки. Рыжуля я так понимаю, ручная и беспроблемная. А вот с второй девочкой видимо надо будет чуть поработать, подготовив к пристройству?

Девчонки не стерильные?

 

Не стерильные. Чтоб стерилизовать, нужно потом их куда-то везти. А везти их некуда. Вторая девочка не проблемная. Она не дичок, ласковая. Просто осторожная, выросла на улице, поэтому не бежит ко всем, но тех кто ее кормит, знает и любит. Бежит встречает и гладится.

 

Как жалко девочек.....Если соберётся команда финкураторов, то мы с Llena готовы взять на кураторство...Но без финкураторов не потянем.. sad.gif

 

На какую сумму нужны финкураторы? Я могу поговорить с нашим доктором, он всегда стерилизует собачек мне со скидками. Что я могу сделать, поймать, отмыть, проглистогонить, отвести на стерилизацию. И отдать в тот же день. К сожалению у меня съемны дом, где по договору можно держать не больше 4 собак, а у меня тут уже их 6 :( Если хозяйка увидит, останусь на улице.

 

ЛЮИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, ДЕВОЧЕК ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА КУРАТОРСТВО, НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ МАЛЫШКАМ. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны реквизиты СБ.

Мне звонила девушка Ольга,предложила помощь на 1000 руб.

Кто берётся курировать и собирать на собанек денежки.

Лира,может вы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны реквизиты СБ.

Мне звонила девушка Ольга,предложила помощь на 1000 руб.

Кто берётся курировать и собирать на собанек денежки.

Лира,может вы?

Я пойду финкуратором на 1 тыс + оплачу стерилизацию.Пока ничего нет :help: :help: :help: Ситуация ужасная.Домашняя детка на улице

 

a4061b9161ea.jpg

 

 

Видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатая хороша! :wub: Отмыть-начесать принцессой будет. Нос розовый :rolleyes:

Жаль пока помочь не чем :( Могу только стрижку бесплатную предложить, если заберете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПИке есть помощь бездомышам по стерилизации.

Нам нужно найти куратора собакам.

В теме уже предложена финпомощь.

Ну! Где смельчак!?

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам всем надо помочь.Это не дикуши домашние детки.Одноразово помимо каждомесячных поступлений дам 5 тысяч

Аня ...я в отчаянии не знаю как помочь :help: :help: :help:

И бывшедомашняя малышка. Этот ребенок вообще что-то с чем-то, ласкунья, трогательная. Собирает на помойке игрушечки и прячет себе под платформу. На днях принесла мне из тайника вязаную голову от куклы, подарила. Пришлось забирать и нести взамен другую игрушку. Радостная была как дите) Тоже молоденькая, зубки белоснежные.

 

 

a4061b9161ea.jpg

 

 

Видео

:worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПИке есть помощь бездомышам по стерилизации.

Нам нужно найти куратора собакам.

В теме уже предложена финпомощь.

Ну! Где смельчак!?

:help:

 

Девушка выше предложила кураторство, если наберется команда финкураторов.

 

Как жалко девочек.....Если соберётся команда финкураторов, то мы с Llena готовы взять на кураторство...Но без финкураторов не потянем.. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка выше предложила кураторство, если наберется команда финкураторов.

Я также оплачу стерилизацию. А кто эта девушка смелая? :help: :help: :Сколько денег надо набрать.У нас финкураторов в нашей теме 3 человека и мы со Светой.Финкураторы должны быть надёжными людьми

если ешё найдутся финкураторы ...то я на себя уже взяла обязательство по стерилизации и единовременной помощи

 

Вот она. Месяцев 8, ласковая, смышленная. Подходит не ко всем. Очень самостоятельная и деловая :)

 

da539518e33e.jpg

 

И бывшедомашняя малышка. Этот ребенок вообще что-то с чем-то, ласкунья, трогательная. Собирает на помойке игрушечки и прячет себе под платформу. На днях принесла мне из тайника вязаную голову от куклы, подарила. Пришлось забирать и нести взамен другую игрушку. Радостная была как дите) Тоже молоденькая, зубки белоснежные.

 

a4061b9161ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко девочек.....Если соберётся команда финкураторов, то мы с Llena готовы взять на кураторство...Но без финкураторов не потянем.. :(

Ну вот же они, кураторы. Пусть ищут передержку, а все остальные тем временем подтягиваются в команду финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор! Где ты?

НАйдись!

Две собаченьки ОЧЕНЬ нуждаются в помощи!!!!!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор! Где ты?

НАйдись!

Две собаченьки ОЧЕНЬ нуждаются в помощи!!!!!

:help:

нужны финкураторы для деток Одна домашняя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Видео

:worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны финкураторы для деток Одна домашняя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Добрый вечер. Могу переводить по 1000 в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Могу переводить по 1000 в мес.

Вот ещё один финкуратор! СПАСИБО Вам! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка готовая стать куратором при наличии финкураторов не в сети. Попозже напишу в личку, уточню сумму необходимую для взятия на кураторство.

 

Не проходите мимо нсчастных собачьих душ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё один финкуратор! СПАСИБО Вам! :gift:

Оказывается, и кураторы и часть финкураторов уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё один финкуратор! СПАСИБО Вам! :gift:

Настенька посчитайте что имеем?

Я финкуратор на 1 тысячу + 5 тысяч даю одноразово + оплачу 1 стерилизацию.Что там у нас ещё? :blink:

:help: :help: :help:Марин, маааааааааааааало... детки-то не дикуши как у меня у кинологов трое сидят...Это другие деньги и быстрое пристройство.

 

a4061b9161ea.jpg

 

 

Видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова на моральную поддержку темы и 1000 руб на СБ карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настенька посчитайте что имеем?

Я финкуратор на 1 тысячу + 5 тысяч даю одноразово + оплачу 1 стерилизацию.Что там у нас ещё? :blink:

:help: :help: :help:Марин, маааааааааааааало... детки-то не дикуши как у меня у кинологов трое сидят...Это другие деньги и быстрое пристройство.

 

a4061b9161ea.jpg

 

 

Видео

Люда,а у соседки сейчас свободно?

Может возьмёт "сладкую парочку"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...