Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гемобартенелез. Острый панкреатит? Липидоз?


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, гости, форумчане! Помогите Роксу выкарабкаться! Очень нужен гептрал, контрикал и юнидокс!

Ему 10 лет, за все годы ни чего хорошего он не видел, кроме боли, голода и холода! Последний год н живет в тепле и заботе. НО прошлые ужасные годы дают о себе знать (((

 

Рокс у меня уже год. Чего только бедный кот не перенес. Операции, лечение, обострения хрони, удаление зубов.

Приехал ко мне с жутким, не останавливающимся поносом, черными гниющими деснами, истощенным, без хвоста, без глаза, со срощенным переломом крестца. Два раза желтел, вытягивали в стационаре.

Часть истории его тут http://vk.com/topic-41619607_27649998

Сейчас Рокс похудел, не ест. Поносит. Мерзнет. Очень нужны деньги на анализы и лекарства! Нужен гептрал и кантрикал!

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251346

Это фотографии еще с нового года.

138c183a79afda93e8b53d503932fa28.jpg

61fe4d4c7295e8f0f97fcee2704738e0.jpg

862c268cbdefa7c188480fb3ef822eb0.jpg

Сейчас

2e59e6c042751b09cbdf28125d671fc7.jpg

d64d7f48dff86150384eecd0bca2fe54.jpg

b2d084f004f535cf23119bc94150ea7f.jpg

Последний раз анализы Роксу я сдавала 25 декабря. Они были более менее нормальные, не считая высокой амилазы. На сегодня денег на анализы и лекарства нет.

Рокс не смотря на старость и хронические заболевание хочет жить! Он старается и борется! Помогите ему, пожалуйста!

 

Реквизиты для финансовой помощи РОКСИ

Як 41001341186831

Карта СБ 4276....8606

Голодный телефон 8-967-041-12-56 (Билайн)

 

05,02,14 Рокс не ест. Вчера после уколов и его опять вырвало. Срочно нужен гептрал, кантрикал и деньги на анализы!

19,02,14 Рокс в стационаре Беланты. Сутки с лечением и анализами в среднем 3 тыс в день. Диагноз не ясен. На 7 февраля амилаза завышена. Не есть толком с конца декабря. Сильно похудел.

19.02.14 перенесено в Скорую

22,02,14 Забрала из стационара. По вирусам гемобартонеллез.

23,02,14 Опять понос. (( Актуальна помощь кормом и лекарствами. Юнидокс, кантрикал, гептрал.

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите коту! Он не очень старый, что бы умирать! Он столько всего пережил! Перелом крестца, гниение хвоста, ампутация. Две операции на глаза. Удаление зубов. Хронический гепатит, развивающийся липидоз, панкреатит, МКБ!

Рокс жил в монастыре, где то под Липецком. Забрали его от туда в ужасном состоянии. К сожалению фотографии того времени не сохранились. Он мало, хорошего видел в своей несчастной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокс так и не ест. Вчера вроде отреагировал на пару кусочков свежей курицы, сегодня с утра насильно влила из шприца роял канина, через 10 мин вырвал и кормом и вчерашней курицей. :( Сейчас что только не предлагала и рыбу и корм мягкий и сухой...ни чего ((((

Посадила на капельницу. Все что есть...рингер, витС, глюкоза, преднизолон, даларгин. Для печени у меня ни чего нет (((

Очень нужен гептрал и кантрикал!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный... на какой номер тел. денежку можно кинуть?

Реквизиты для финансовой помощи РОКСИ

Як 41001341186831

Карта СБ 4276....8606

Голодный телефон 8-967-041-12-56 (Билайн)

Спасибо!

Рокс так и не поел. Вчера после укола опять вырвало.

Срочно нужен гептрал и кантрикал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег к сожалению нет. есть ампула контрикала и эссенциале в капсулах.

единственная ценность моего предложения в том что мы на одной ветке - если ездите по серой - могу передать на севастопольской вечером или в выходной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасно...

лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным особенно у нас...

очень понимаю как это тяжело когда у тебя на глазах загибается зверь только потому что у тебя нету денег

и не потому что ты лентяй или бездельник, а потому что слишком много тех кто выживает на эти деньги...

 

Поймите если не начать вовремя лечить кота (а для этого нужна диагностика), то можно просто тупо не успеть.

Они мелкие и очень быстро теряют массу.

Пока толстый сохнет - худой сдохнет...

 

кот такой героический, столько перенес всего и у него есть еще шанс пожить, это все не безумных денег стоит - каких нибудь 3-5 тыс. могут спасти ему жизнь.

Покидате кто умеет в соц.сетях пож-та - может быть там помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось немного хелевской гомеопатии для поддержания печени, поджелудочной , снятия интоксикации, рвоты - работает фантастически - "трупик" встал и потребовал жрать - то, что использовала Персо-ко для своих изнеженных питомцев (схема от них), можно использовать как скоровспомощное паралельно с аллопатией - завтра вечером могу подвезти (позвоните, у меня доступ в и-нет редко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег к сожалению нет. есть ампула контрикала и эссенциале в капсулах.

единственная ценность моего предложения в том что мы на одной ветке - если ездите по серой - могу передать на севастопольской вечером или в выходной

 

Взяла бы на потом, как катетер сниму, в капсулах эссенциале подавать нужно будет. Пока ни куда не езжу, болею.

Положила для Рокси 300 р. на тел. ***041-12-56

Пришли, спасибо! :gift:

Осталось немного хелевской гомеопатии для поддержания печени, поджелудочной , снятия интоксикации, рвоты - работает фантастически - "трупик" встал и потребовал жрать - то, что использовала Персо-ко для своих изнеженных питомцев (схема от них), можно использовать как скоровспомощное паралельно с аллопатией - завтра вечером могу подвезти (позвоните, у меня доступ в и-нет редко)

Спасибо! Я не знаю, что это такое, но если работает, то нам нужно! Завтра во второй половине позвоню.

 

Перевела 1000 на голодный телефон. Держитесь!

 

Спасибо, пришли! :gift:

Как котик? Завтра переведу денежку ...

Капается сидит. Ворчит. Пока рвоты не было. тттт Насильно влила рояловский рекавери.

Завтра попрошу нашего врача взять кровь на биохимию, в субботу пойдем к Благодаровой на узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени кот не ест?

Зачем преднизолон?

Посмотрите склеры и слизистые? Какого цвета?

 

Есть биохимия крови?

 

Зачем обрили кота? Конечно, он мерзнет, если у него шерсти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени кот не ест?

Зачем преднизолон?

Посмотрите склеры и слизистые? Какого цвета?

 

Есть биохимия крови?

 

Зачем обрили кота? Конечно, он мерзнет, если у него шерсти нет.

Не ест, кормлю насильно 4 дня.

Преднизолон врач выписала, я сама ни когда ни чего не "назначаю".

Есть биохимию от 25.12,13 сейчас попробую скрин выложить.

Обрили, давно. Не просто так. Потому что он весь в колтунах была перхоти и болячках, Благодарова сказала, что из за печени, надо брить, чтобы новая шерсть росла нормальной. Но она не растет. :(

Все слизистые розовые.

 

d0d8047e3e60b40b410e496bf3fcb5bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, карту сб в личку скинь, пожалуйста.

С меня, как с паршивой овцы, шерсти клок, но хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, карту сб в личку скинь, пожалуйста.

С меня, как с паршивой овцы, шерсти клок, но хоть что-то.

 

Аня, спасибо! Высылаю.

анализы не открываются

 

сколько он съедает в день и чего?

Роял каниновский рекавери по 100 мл

 

В анализах все нормально, только амилаза почти 2 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо! Высылаю.

 

Роял каниновский рекавери по 100 мл

 

В анализах все нормально, только амилаза почти 2 тыс

 

Тогда откуда лип доз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудно сравнивать - болезнь даже с одним диагнозом протекает по разному (а тут вообще куча сопутствующего).

Про гомеопатию - если будете колоть с кортикостероидами (преднизолон) - разносите по времени с разницей в 8 часов.

Обычно преднизолон утром - остальное вечером - совмещать не рекомендуют ибо последствия не предсказуемые - от не подействовало до навредило.

 

Все-таки хотя я и могу лечиться у двух, а то и больше врачей одновременно - я за то чтобы согласовывать все препараты с основным действующим доктором. потому что есть нюансы о которых мы не знаем и можно все испортить.

 

Летом лечили гепатит непонятной природы - к сожалению лучше стало только на преднизолоне, но были и капельницы и штук 8 препаратов от Доктора Липина. Что в результате помогло сказать невозможно - но мы живые слава богу, во что по моему никто особенно не верил, кто кошку видел...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста карту в личку ( если можно, то со ссылкой на тему), я вам от Леночки Fudgie 4000= перешлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда откуда лип доз?

Липидоз подтверждается только пункцией. у Рокса по узи Благодарова ставит. Другие врачи гепатит. После 25 декабря резкое ухудшение состояния. Анализы свежие будут завтра. Постараюсь на днях выложить предыдущие

анализы.

 

Очень трудно сравнивать - болезнь даже с одним диагнозом протекает по разному (а тут вообще куча сопутствующего).

Про гомеопатию - если будете колоть с кортикостероидами (преднизолон) - разносите по времени с разницей в 8 часов.

Обычно преднизолон утром - остальное вечером - совмещать не рекомендуют ибо последствия не предсказуемые - от не подействовало до навредило.

 

Все-таки хотя я и могу лечиться у двух, а то и больше врачей одновременно - я за то чтобы согласовывать все препараты с основным действующим доктором. потому что есть нюансы о которых мы не знаем и можно все испортить.

 

Летом лечили гепатит непонятной природы - к сожалению лучше стало только на преднизолоне, но были и капельницы и штук 8 препаратов от Доктора Липина. Что в результате помогло сказать невозможно - но мы живые слава богу, во что по моему никто особенно не верил, кто кошку видел...

 

Спасибо, про Липина получила в личку! :gift: Завтра сдадим анализы, потом будем думать куда и чем. Сегодня Ольга привезла нам гомеопатию. Спасибо большое!!!

Пришлите пожалуйста карту в личку ( если можно, то со ссылкой на тему), я вам от Леночки Fudgie 4000= перешлю.

Спасибо!!! Сейчас напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до компа, целый день на работе...Сегодня в 8-05 положила 300 руб на гол.телефон.Дошли? Извините, что мало, я только вышла на новую работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только добралась до компа, целый день на работе...Сегодня в 8-05 положила 300 руб на гол.телефон.Дошли? Извините, что мало, я только вышла на новую работу...

Да! Спасибо большое! :gift: Дошли. Я позже сделаю отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, а как сегодня? Сколько ему лет то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...