Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка-Шампань нашла дом в Голландии!


inna-shiritova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кошка живет на улице, возраст неизвестен, живет возле подъезда постоянно. Неизвестно сколько лет, но рожала вроде один раз только. Мне 15 лет, я пыталась для нее дом найти, но город совсем маленький, не нашлись хозяева для нее. Подкармливаю ее, пускаю иногда минут на 10 погреться и поиграть с нашим котом. Стараюсь ей хоть как-то помогать и думаю что стерилизация была бы кстати, чтобы хоть не рожала. Нужны 1500 рублей на стерилизацию. После стерилизации может немного у нас побыть, а дальше обратно на улицу ее отправим. Помогите хоть по 10 рублей собрать на ЯД

 

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251394

 

ce76bae67a12.jpg

64d568dc02d9.jpg

a3bbf5a69b46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Зоовете стерилизуют кошек за 1500???????

 

у нас в городе да

 

В Зоовете стерилизуют кошек за 1500???????

 

 

кастрация вообще 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Если вы из другого города, то Вам надо хотя бы свое мыло написать, ибо по телефону Вам звонить, если найдутся желающие, будет дорого, а ЛС (личные сообщения, то есть местный почтовый ящик) еще не работают, как у новичка.

Народ! У кого еще есть возможность, помогите девушке хоть понемногу. Ей больше негде денег взять, а дело-то хорошее! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть уже заявка, но фонд для экстренных стерилизаций. И сумму 1500 можно попробовать собрать в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, пожалуйста, киньте вашу почту или напишите мне savapv@yandex.ru

Кажется, есть у Вас спонсор на 1500))), не я, моя знакомая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списались. Как только деньги придут на мой счет, я их сразу переведу Инне. Если у кого-нибудь еще будет желание помочь девочке в ее заботе о кошке, то ее ЯК в первом посте. А денег еще немного понадобится: кошку неплохо бы проглистогонить и привить, плюс снятие швов, возможно, снимут еще денег за осмотр.

 

Помогите, пожалуйста!

 

Инна, картинки (фото кошки) не открываются. Попробуйте вставить их через Радикал или исок. Если не получится, шлите мне на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списались. Как только деньги придут на мой счет, я их сразу переведу Инне. Если у кого-нибудь еще будет желание помочь девочке в ее заботе о кошке, то ее ЯК в первом посте. А денег еще немного понадобится: кошку неплохо бы проглистогонить и привить, плюс снятие швов, возможно, снимут еще денег за осмотр.

 

Помогите, пожалуйста!

 

Инна, картинки (фото кошки) не открываются. Попробуйте вставить их через Радикал или исок. Если не получится, шлите мне на почту

 

 

вот через радикал:

ce76bae67a12.jpg

5b493a018902.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка то прелесть, необыкновенная красота!

 

такую бы в дом..

Изменено пользователем МаринаДм
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошечка то прелесть, необыкновенная красота!

 

такую бы в дом..

 

 

это точно. большая, довольно пушистая, жутко ласковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх!!! Как наша пристроенная Варя. Обалденная кошь!

Я так понимаю, что в вашем городе пристроить кошку (любую) почти не реально? Но такую, да еще если стерилизуете, можно попытаться хотя бы...

Теперь, вместе со ссылкой на тему Финансирование, попросите модераторов поставить в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оххх!!! Как наша пристроенная Варя. Обалденная кошь!

Я так понимаю, что в вашем городе пристроить кошку (любую) почти не реально? Но такую, да еще если стерилизуете, можно попытаться хотя бы...

Теперь, вместе со ссылкой на тему Финансирование, попросите модераторов поставить в первый пост.

 

 

нет, нереально. Кабардино-Балкария, тут люди практически все животных не любят. если у видишь когда-нибудь женщину с собачкой, то женщина всегда русская. так что по большому счету даже страшно если бы захотели забрать, неизвестно для чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор от вас поезда в Москву идут? Спросите у проводников, сколько они за перевозку возьмут.

Такое хорошее предложение. Шанс для кошки, надо постараться оправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если организуют доставку до Москвы - заберу кошку.

 

 

я могу у проводников спросить, но думаю что это не дешево будет. было бы очень хорошо. тогда попробую в ближайшие дни спросить у проводников сколько стоить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор от вас поезда в Москву идут? Спросите у проводников, сколько они за перевозку возьмут.

Такое хорошее предложение. Шанс для кошки, надо постараться оправить.

 

 

от нас поезда идут конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инночка, надо действовать быстро.

Народ, а что тогда со стерилизацией решать? 1500 должны сегодня к вечеру уже упасть на эту кошь. Татьяна, стерилизовать там или уже здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги мне на карту пришли. Мои действия?

 

По ходу дела выяснилось, что у семьи Инны совсем мало средств, что называется: едва-едва... Нужна будет переноска и, видимо, прививка для перевозки. Переноски продают, средняя цена 800 рублей, сколько стоит там прививка— не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги мне на карту пришли. Мои действия?

 

По ходу дела выяснилось, что у семьи Инны совсем мало средств, что называется: едва-едва... Нужна будет переноска и, видимо, прививка для перевозки. Переноски продают, средняя цена 800 рублей, сколько стоит там прививка— не знаю.

 

 

прививка обычная наша 500, голландская без чего-то там одного 600, а полная голландская прививка 900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только затягивать со временем нельзя, до середины марта точно надо все сделать, потому что нам в марте надо будет по делу ехать в Москву, соответственно с кошкой возиться не смогу

Если делать и прививку и стерилизацию, то надо прям сейчас начинать, так как одновременно нельзя, ветеринары говори что какое-то время должно пройти между прививкой и стерилизацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, сейчас всё зависит от вас. Вам надо поговорить с проводником. Кто знает, может, и без прививок ее можно доставить сюда. Я никогда с этим не сталкивалась, видела только по другим темам, что требовалось.

Исходя из вашего разговора, тогда и план действий смоделируется.

 

Насколько опасно так жить, как живет эта кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22. Сбор денег в темах возможен только совершеннолетними сокураторами и на их реквизиты.

кто куратор кошки? на чьи реквизиты ведется сбор?

 

необходимо уточнить, на что планируется собирать финансы.

 

для перевозки в поезде нужна только прививка от бешенства. справку дают не раньше чем через месяц после даты прививки, т.е. если кошку проглистогонить и привить сейчас - во второй половине марта ее можно везти с собой на поезде в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22. Сбор денег в темах возможен только совершеннолетними сокураторами и на их реквизиты.

кто куратор кошки? на чьи реквизиты ведется сбор?

 

необходимо уточнить, на что планируется собирать финансы.

 

для перевозки в поезде нужна только прививка от бешенства. справку дают не раньше чем через месяц после даты прививки, т.е. если кошку проглистогонить и привить сейчас - во второй половине марта ее можно везти с собой на поезде в Москву.

 

в марте нас не будет дома, я раньше написала. так что в марте как раз не получится ее отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...