Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амир - ищем диагноз... Он хочет жить помогите ему, пожалуста!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Автор Fox. Право редактирования передано Ейлин 05.02.2014

 

На Алабая начислили полный износ и списали с баланса!!!!!!!!

 

4a99d2b6004e865dfc3f99f4794e5749.jpg

a0455f0a9acbbe4d2a3539f10281864d.jpg

35610f391aec9214c44cf6726da71ded.jpg

 

Предыстория: тему открывала Ольга Fox.

К сожалению я свидетель и участник!!!! Меня позвал сотрудник организации посмотреть что с собакой.

Я сказала везти его срочно в клинику. Сейчас АМИР (кличка) живой в стационаре до 4 января до 21.00

Организация которая его держит в виде охраны заплатила за 1 день стационара, дальше решается его судьба!!! :help:

Не думаю что за него организация будет платить сами понимаете сколько денег, если он у них в таком состоянии сейчас.

И обратно туда ему нельзя!!!! Я с ними оговорила вариант, подождать с усыплением, возможно повезет и собаку возьмут кто сможет его лечить.

Не смогу быть куратором, уезжаю и не вытяну такую собаку.

ОБРАЩАЮСЬ ОСОБЕННО К АЛАБАЙ КОМАНДЕ или кто сможет взяться за собаку...

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СПАСТИ ЭТОГО МАЛЬЧИШКУ, ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ МНЕ.

Он весь в корке под шерстью (блохи и кто знает что ещё) взяли соскобы.

Весь расчесан, облысел. Еле стоит на ногах. В стационаре заснул как отстали от него врачи.

Алабай, мальчик, оказывается жил на территории завода, рядом с моей работой. На холоде.

Сегодня меня позвали его посмотреть, т.к. сменилась охрана и сказала что он заболел.

Алабай живет уже как 3 года в будке холодной на улице на цепи, охраняет территорию.

В декабре как сказали еще был нормальный. Я и другие были в шоке , почему эти охранники гады молчали.

Завтра вышлют описание и рез-ты анализов, выложу в тему.

 

На данный момент собака находится под куратоством Азиат Ко new life. Усыпление он избежал, теперь главное вылечить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

b]Реквизиты для помощи :help: :help: :help:

 

Карточки Сбебанка или АльфаБанка по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WM R348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (он же голодный)

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251322

 

Свободная жидкость в брюшине и грудной клетке, состояние угнетенное!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Амиру плохо, сердечная недостаточность, ОСТАВИЛИ В СТАЦИОНАРЕ В ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ до 17000 в сутки!!!!!!!!!!!!!!

 

Амиру очень нужны финансы и хорошие добрые слова поддержки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

04.02 Собака в стационаре. Крайняя степень истощения, изъеден блохами, асцид...Сделали УЗИ : жидкость в брюшной полости, печень очень увеличена, прощупывается, сердце бьется как у загнанной лошади.

Взяли биохимию, клинику крови.

05.02 Из стационара забрали, пока у Наташи Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265. Планируем посещение клиники для уточнения диагноза и назначений.

с 07.02 в стационаре в интенсивной терапии!!!!!!!!! СРочно нужны финансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Свободная жидкость в брюшине и грудной клетке, состояние угнетенное!

Амиру плохо, сердечная недостаточность, ОСТАВИЛИ В СТАЦИОНАРЕ В ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ, 17000 в сутки!.

08.02 в стационаре, ждем новостей от врачей

с 09-11,02 на домашней передержке у Ричи, проходим обследования и лечение.

11/02 Завтра в 14 идем к Камолову

Перенесено в Скорую 07.02.14

передержка Юля Забава http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526 с июня по 7500

 

07,07 Амиру , стало плохо, экстренно отвезли в клинику положили в интенсивную терапию в теме минус просим финпомощи!!!!

 

13,07 ИТОГО В ТЕМЕ НА 13,07 минус 11200

с 07 по 16 находился в стационаре БК

с 17 в стационаре РУДН

НА 17,07 минус 19562,2

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы без финансовой помощи его не потянем, судя по результатам УЗИ там все очень плохо..... :(

 

В какой клинике находится собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то :angry:

тут явно лечение долгое и нужны постоянные финкураторы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит один день стационара?

 

 

Есть 2 варианта:

1) калькуляция через сутки

2) общая сумма 5 200 (3 категория: входит, УЗИ, ЭКГ, само содержание сутки, анализы крови и др....., если таблетки дорогие типа гептрала, покупаем сами.

Где Вы найдете дешевле честно не знаю.

 

У алабая 3 категория.

Его зовут Амир, примерно 3 годика.

 

61523a63cdf2f5d73029d225b38340ce.jpg

 

Я буду обзванивать алабай команды, может возьмут. ((((

Может вы знаете кого?

и время реально до 21.00, буду днем знать что директор решит. Усыплять или лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы без финансовой помощи его не потянем, судя по результатам УЗИ там все очень плохо..... :(

 

В какой клинике находится собака?

 

Клиника Ветпоинт.

 

Сейчас не важно в какой клинике он находится.

СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ: ЛИБО ФИНКУРАТОРЫ И СЕГОДНЯ ДО 20:00

ИЛИ ПОМОЩЬ В ОБЗВОНЕ КОМАНД , НАПРИМЕР Алабай или овчарки.... КТО ГОТОВ ЕГО ВЗЯТЬ или СООТВЕТСТВЕННО ИСХОД ПОНЯТЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не можем им заняться. Только за последние несколько дней три тяжелых собаки,тащим своими силами...несильны мы в сборе денег...увы((

 

И может подумать о смене стационара? Что-то дороговато выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть фин.куратором на 3000р. в месяц.

 

Юлия спасибо!

Буду звонить в Алабай команды.

 

 

Мы не можем им заняться. Только за последние несколько дней три тяжелых собаки,тащим своими силами...несильны мы в сборе денег...увы((

 

И может подумать о смене стационара? Что-то дороговато выходит

 

 

Ольга, выходит как раз не дорого совсем, по сравнению с тем же биоконтролем, как показала практика.

Просто в 5200 входит и узи, и анализы и рентген и пр.... можете посмотреть....

Переводить не на что и не кому.

 

А ещё есть Алабай команды кому я могу позвонить?

Или скажите пожалуйста к кокой Вы относитесь, чтобы я Вас не беспокоила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия спасибо!

Буду звонить в Алабай команды.

 

 

 

 

 

Ольга, выходит как раз не дорого совсем, по сравнению с тем же биоконтролем, как показала практика.

Просто в 5200 входит и узи, и анализы и рентген и пр.... можете посмотреть....

Переводить не на что и не кому.

 

А ещё есть Алабай команды кому я могу позвонить?

Или скажите пожалуйста к кокой Вы относитесь, чтобы я Вас не беспокоила.

 

Вам выше уже Ричи отписалась - это алабай-команда Азиат Ко.

А Ольга - Алабай-хэлп. Вы куда ещё хотите звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам выше уже Ричи отписалась - это алабай-команда Азиат Ко.

А Ольга - Алабай-хэлп. Вы куда ещё хотите звонить?

 

ЯСНО.

т.е. ВСЁ? БОЛЬШЕ ДРУГИХ КОМАНД НЕТ ???? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox, так у Вас там на работе сотрудники могут хотя бы частично профинансировать лечение и содержание собаки?

Я так понимаю Наталья РИЧИ у Вас вопрос в деньгах? Вернее он у всех "туда" упирается. Вы за пса возьметесь если финкураторы будут? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья РИЧИ, присоединяюсь к просьбе о помощи, от себя готова финкураторство на 500 руб. в мес. :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите, пжста, результаты анализов, узи, рентген, все что вы делали ну и заключение врача...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox, так у Вас там на работе сотрудники могут хотя бы частично профинансировать лечение и содержание собаки?

Я так понимаю Наталья РИЧИ у Вас вопрос в деньгах? Вернее он у всех "туда" упирается. Вы за пса возьметесь если финкураторы будут? :worthy:

 

Сотрудникам это по барабану.

Ген дира еще нет, ответ по усыплению не знаю.

 

Боюсь что я не смогу взяться.(((( Я представляю сколько денег надо. У меня их нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯСНО.

т.е. ВСЁ? БОЛЬШЕ ДРУГИХ КОМАНД НЕТ ???? :(

 

Это самые крупные команды в сети.

 

А что там происходит? Эвакуируют выпот из б/п? Если аритмия, то это может быть декомпенсированная сердечная недостаточность, там в любом случае время примерно до вечера, т.к. необходимо выяснить причину скопления экссудата/транссудата и быстро начать лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы отозовитесь :help:

Без вашей помощи собаку усыпят :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самые крупные команды в сети.

 

А что там происходит? Эвакуируют выпот из б/п? Если аритмия, то это может быть декомпенсированная сердечная недостаточность, там в любом случае время примерно до вечера, т.к. необходимо выяснить причину скопления экссудата/транссудата и быстро начать лечение.

 

 

Подождите пока с врачами не связывалась, всё выложу.

примерно в течении часа врач вышлет все обследования, к 13. 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг не аритмия?

Вдруг всё-таки не всё так плохо и проблема заключается не в сердце?

 

Я всё равно надеюсь, что это может быть запущенной инфекцией, вирусом, ослабленным организмом, глистами.

 

Как там мальчишка? Что из тестов уже сделали врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг не аритмия?

Вдруг всё-таки не всё так плохо и проблема заключается не в сердце?

 

Я всё равно надеюсь, что это может быть запущенной инфекцией, вирусом, ослабленным организмом, глистами.

 

Как там мальчишка? Что из тестов уже сделали врачи?

 

 

ДАВАЙТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДОЖДЕМ,

К 13.00 ВСЁ ВЫЛОЖУ, ВРАЧ ОСВОБОДИТСЯ И ВЫШЛЕТ ВСЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья РИЧИ, присоединяюсь к просьбе о помощи, от себя готова финкураторство на 500 руб. в мес. :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ну если АХ не берет, тогда у нас нет выбора. Это не первый тяжелый алабай, бывали и похуже. Только просьба, нас не бросать! Срочно ищем финкураторов и собираем деньги на лечение!!! :help:

 

Сейчас позвонили, просят забрать со стройки еще одного алабая в крайней степени истощения. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если АХ не берет, тогда у нас нет выбора. Это не первый тяжелый алабай, бывали и похуже. Только просьба, нас не бросать! Срочно ищем финкураторов и собираем деньги на лечение!!! :help:

 

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Мы вас точно не бросим!!

Собираем команду финкураторов!!! Давайте спасём этого несчастного!!! Ведь кроме форумчан у этого пёсы никого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если АХ не берет, тогда у нас нет выбора. Это не первый тяжелый алабай, бывали и похуже. Только просьба, нас не бросать! Срочно ищем финкураторов и собираем деньги на лечение!!! :help:

 

Сейчас позвонили, просят забрать со стройки еще одного алабая в крайней степени истощения. :blink:

 

Наталья, я пыталась вам позвонить, у Вас не доступен номер, чтобы мне знать Вы берете собаку или нет?

 

мой номер: 8-926-255-95-06 Ольга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрудникам это по барабану.

Ген дира еще нет, ответ по усыплению не знаю.

 

Боюсь что я не смогу взяться.(((( Я представляю сколько денег надо. У меня их нет.

так Вас не просят все оплатить, хоть какой то денежкой..

 

РИЧИ, Наталья. карту не меняли ***5357?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...