Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний кот Феликс погибнет на морозе


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему-шанс для бывшедомашнего котика Феликса из бескураторных.

Котик находится в городе Железнодорожный.

До недавнего времени днем жил в палатке,ночью ждал на улице пока придет продавец,и ругался на нее, что она его оставила.

Но....У продавщицы умер муж,палатка закрыта.Феликс приходит каждый день и плачет.Может,у кого есть знакомые,его хотя бы в частный дом.Он и лоток знает,женщина в морозы оставляла его на ночь в палатке,он ничего не натворил.

 

Может, кто откликнется помочь страдальцу....Даст ему шанс....

Котик очень красивый.

Нужен куратор, бюджетная передержка.

 

7e08176ce5cb.jpg

e184b550221b.jpg

5d1ea2a5340d.jpg

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251194

Передержка Миссирия, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10163229

 

02/02/14-Котика забрали. Находится у Миссирия за корм и наполнитель.

03/02/14-Котик на передержке.ждем результаты анализов.

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой красивый крупный кот. Я только морально могу Вас поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaIv1984 спасибо за открытие темы!!!!

Котик живет в нашем городе Железнодорожном.Похоже бывшедомашний.Тянется к людям.Очень привязался к продавщице из палатки.Она даже хотела его взять к себе.Но там много всяких но.....А тут еще и несчастье случилось,она уехала на родину,и неизвестно вернется ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NaIv1984 спасибо за открытие темы!!!!

Котик живет в нашем городе Железнодорожном.Похоже бывшедомашний.Тянется к людям.Очень привязался к продавщице из палатки.Она даже хотела его взять к себе.Но там много всяких но.....А тут еще и несчастье случилось,она уехала на родину,и неизвестно вернется ли.

так жалко. Бедняга... Еще и такие морозы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь мальчика в тепло! Помощь обязательно подтянется! Лично я обещаю немного вложиться, если будет куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас негде особо прятаться кошкам.Подвалы сейчас практически все закрыты.Причем в некоторых остались наши опекаемые кошки.Уже несколько лет ведется борьба с ЖКХ,они отвечают,что продухи закрывают не от кошек,а чтобы не промерзли трубы.Благо опекуны нашли другой выход,договорились с дворниками,платят им деньги,приносят еду.Дворники пускают в подвалы покормить кошек или сами кормят.Так уже несколько зим кошки зимуют в подвалах,а весной продухи открыты.К сожалению в прошлом году за зиму несколько кошек и котят пропали.Похоже погибли все же.Где прячется Феликс непонятно,есть еще теплые трубы рядом.Там тоже прячутся кошки.Мы с опекуном Леной готовы помочь Феликсу.Все наши знакомые-знакомых нами окошачены. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Мы с опекуном Леной готовы помочь Феликсу.Все наши знакомые-знакомых нами окошачены. :(

куратором будете? ;) заберу мальчишку в тепло.

Вопрос: если животное жило навиду на улице продолжительное время и никаких проявлений болезни нет, может ли оно считаться откарантиненным???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратором будете? ;) заберу мальчишку в тепло.

Вопрос: если животное жило навиду на улице продолжительное время и никаких проявлений болезни нет, может ли оно считаться откарантиненным???

Спасибо!!!Заберете на какое время?Мы можем сносить его в клинику.У Вас есть свои кошки?Он у нас с осени появился.Пока ТТТ нет никаких проявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!Заберете на какое время?Мы можем сносить его в клинику.У Вас есть свои кошки?Он у нас с осени появился.Пока ТТТ нет никаких проявлений.

У меня есть кот (в подписи).

На месяц точно смогу, дальше будет видно. Главное, чтобы они мне не начали территорию метками отделять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть кот (в подписи).

На месяц точно смогу, дальше будет видно. Главное, чтобы они мне не начали территорию метками отделять))))

Мы сносим его в клинику.Возможно он кастрирован.В палатке ничего себе не позволял,но ручаться не можем.Тогда завтра созвонимся и поговорим.Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сносим его в клинику.Возможно он кастрирован.В палатке ничего себе не позволял,но ручаться не можем.Тогда завтра созвонимся и поговорим.Спасибо!!!

Пока не за что! На лишай проверьте ПОЖАЛУЙСТА! Хочется его уже поскорее отогреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчишка! Чёрный нос на белом - сказка! И вообще окрас очень яркий. Я, к сожалению, финансово помочь сейчас не могу, может, весной только... ( могу только морально, и за темой буду следить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот действительно красив))))

Я очень переживаю,анализы будут готовы только через 2-3 дня.Получается мы отвезем Людмиле фактически кота без анализов.А брать его нести на анализы,потом опять на улицу как то неправильно.Вобщем мы пошли искать бедолагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: если животное жило навиду на улице продолжительное время и никаких проявлений болезни нет, может ли оно считаться откарантиненным???

Однозначно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь за Олю. Оля сейчас в клинике с котом. Большая очередь и как всегда в государственных один врач в выходной. После врача котик едет ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишусь за Олю. Оля сейчас в клинике с котом. Большая очередь и как всегда в государственных один врач в выходной. После врача котик едет ко мне.

Замечательные новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Удачи Оле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик у меня!! :yahoo:

Еще не видела его)) Ушел на карантин под кровать и пока решила его не трогать. Пусть там спокойненько посидит, отогреется и думаю сам вылезет. Так что пока ничего сказать не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик у Люды :gift: :gift: :gift: У меня нет слов благодарности,когда девушки с маленькими детьми находят силы и время помогать животным!!!!

Котика нашли в соседней палатке Союзпечати.Женщина говорит он приходит и плачет каждый день,ждет продавца из соседней палатки.Она его пожалела ,впустила,он поел и улегся спать.При осмотре врача вел себя хорошо,но когда кровь брали-плакал.При визуальном осмотре ничего не обнаружили,надеемся,что анализы тоже будут хорошие.Врач сказал ему около годика,и он кастрирован.Боже мой домашний,кастрированный котик пытается выжить на улице.Купили котику приданное,он у нас ел "Феликс",пусть какое то время уж ест,пока в стрессе.А потом надо потихоньку переводить на корм для кастратов.Остальное я думаю Люда напишет.Девушки,кто предлагал материальную помощь-не откажемся,чем быстрее пристроится Феликс,тем лучше для тех,кто еще на улице и в подвале.Тему финансирования я открою,чеки выложу.Не бросайте нас,у нас еще впереди путь к пристройству.Большое спасибо за поддрержку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, коробка корма пурина для кастратов у меня есть (от моего кота остался корм).

Посмотрела приданное и пришла в ужас)))) Это же сколько там всего!!!!

Кот сидит под кроватью. Муж говорит шикарный котяра! А я только глазюки вижу пока))) Надеюсь осмелеет и сам выйдет оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывайте финтему, выкладывайте реквизиты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...